Перейти к содержанию

Магические воздействия с помощью карт ТАРО


Рекомендуемые сообщения

Неоднократно натыкалась в инете на информацию о том, что якобы с помощью карт ТАРО возможно оказать необходимое нужное магическое воздействие на того или иного человека. К примеру сделать приворот и т. п. с помощью колоды карт ТАРО. Очень прошу по возможности кого-нибудь из очень мною уважаемых специалистов форума дать свои комментарии на этот счет. Мне кажется, что вопрос важный и интересный не только мне, как человеку проходящему обучение на курсах, но и многим читателям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Моника! Достаточно интересный вопрос вы задали. Попробую на него ответить как практикующий мастер.

Прежде всего хотелось бы сразу провести четкую грань между гаданием как таковым и магией в целом. Если мы сразу оговоримся, что гадание это гадание, а магия это магия (т. е. исключительно обряды и ритуалы), то я лично слабо себе представляю как с помощью карт ТАРО можно свершать магические действия или какими такими заговорами наговаривать карты ТАРО. Буду приятно удивлена, если кто-нибудь подучит. :)) Да, безусловно есть достаточно много магических воздействий ( и приворотов, и порч, и т. д.) с использованием обычных карт. Многое выкладывалось уже на форуме. Но про использование карт ТАРО в аналогичных целях лично я как-то не слышала. Не беру естественно во внимание детский лепет умалишенных неучей ребятишек с пространств инета, которые своей больной головой нафантазируют что угодно, но это по определению даже не заслуживает комментариев.

Если же рассматривать к примеру такую плоскость использования карт ТАРО, как допустим получение с помощью карт ТАРО совета, как тому же клиенту себя вести, чтобы помириться с партнером или супругом, какую линию поведения избрать и т. д., то безусловно с помощью карт ТАРО это можно и нужно делать. И тем самым не прибегать к примеру к тем же приворотам, как к таковым. При этом естественно возникает вопрос: "А запрашивание необходимой информации через карты ТАРО, это уже магия или не магия?" В этом то весь и вопрос! :)) Лично мне кажется, что универсального ответа на него нет. Кто-то ответит положительно, кто-то отрицательно, кто-то нечто усредненное. На мой лично взгляд, столь ли это принципиально?:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в данной теме опять же поражаюсь логикой, четкостью и одновременно простотой и доступностью понимания ответа на вопрос! Просто здорово! :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно! Очень интересный ответ и есть над чем подумать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, девочки, тоже поддерживаю точку зрения Эглички! Очень все грамотно и по делу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...