Перейти к содержанию

Карты, означающие обман, предательство при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Слышала от коллег по учебе, что якобы существуют две связки карт при гадании на обычных картах, которые означают обман, предательство, подставу. Хотела бы получить подтверждение или опровержение этому от опытных специалистов, а также по возможности их подробные комментарии при необходимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Элис! Все правильно вы слышали.:))

Действительно при гадании на обычных картах существуют связки (сочетания) карт, означающие подставы, обман и предательство Только этих связок не две, а четыре. Опытные мастера, уверена, со мной согласятся. Связка карт Туз бубей с 9 пик означает предательство, обман, злоупотребление доверием и т. д. Связки (сочетания) карт Валет крестей с 7 пик, Валет крестей с 8 пик и Валет крестей с 9 пик означают подставы и более жестокие варианты предательства, чем в первом случае. При этом опытный мастер обязан знать, что сочетание Вальта крестей с 7 пик - самый худший вариант, с 8 пик - чуть более мягкий вариант, а с 9 пик - еще более мягкий вариант подставы и предательства. Это очень важные тонкости. Мало тех людей, кто это знает. Даже из числа людей, гадающих вполне достойно.:))) Интересно бы было даже услышать комментарии коллег.:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радужка, дорогая, приветик! Абсолютно с тобой согласна по существу вопроса. Все именно так, как ты излагаешь. Добавить нечего! :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень признательна за ответ! Спасибо! В который раз поражаюсь опыту и глубине знаний и Радуги, и Эгли, и многих других специалистов, присутствующих на форуме. Насколько же полезную информацию черпаю для себя лично от всех вас! Ни в какой литературе этого нет однозначно. Безумно приятно! :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к Элис! :)) Однозначно копирую себе на заметку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 months later...

могу добавить сочетание карт Валет буб. и Валет пик - обман

Rose! По-моему мы договаривались, что если вы хотите отдельной темой излагать вашу собственную ситему гаданий и значение карт, то делайте это! Не надо больше засорять данный раздел своими так называемыми "наработками"! То, что вы пишете, что якобы связка карт Валет бубей и Валет пик это обман, извините за откровенность полная чушь!!! И написание подобной чуши никто здесь на форуме терпеть не станет! Очень прошу вас это понять и не засорять нормальный раздел всякой ерундой!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Здравствуйте, Элис! Все правильно вы слышали. :))

Действительно при гадании на обычных картах существуют связки (сочетания) карт, означающие подставы, обман и предательство Только этих связок не две, а четыре. Опытные мастера, уверена, со мной согласятся. Связка карт Туз бубей с 9 пик означает предательство, обман, злоупотребление доверием и т. д. Связки (сочетания) карт Валет крестей с 7 пик, Валет крестей с 8 пик и Валет крестей с 9 пик означают подставы и более жестокие варианты предательства, чем в первом случае. При этом опытный мастер обязан знать, что сочетание Вальта крестей с 7 пик - самый худший вариант, с 8 пик - чуть более мягкий вариант, а с 9 пик - еще более мягкий вариант подставы и предательства. Это очень важные тонкости. Мало тех людей, кто это знает. Даже из числа людей, гадающих вполне достойно. :))) Интересно бы было даже услышать комментарии коллег. :))

Еще бы, уважаемая коллега, добавил, что связку карт 8 пик с Тузом бубей (и наоборот) можно частично приравнять по значению к связке карт 9 пик с Тузом бубей (и наоборот), то есть злоупотребление доверием, предательство, обман. Но естественно чуть в более мягком варианте. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще бы, уважаемая коллега, добавил, что связку карт 8 пик с Тузом бубей (и наоборот) можно частично приравнять по значению к связке карт 9 пик с Тузом бубей (и наоборот), то есть злоупотребление доверием, предательство, обман. Но естественно чуть в более мягком варианте. :)

Спасибо, коллега! :) Конечно же согласна с вами. Абсолютно верное и важное дополнение. Игогда за суетой дел, что-то упускаешь...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...

Возник еще вопросик :) Гадание Даме червей, "на сердце": Король червей Дама бубей 8 пик Туз бубей 7 крестей острием вниз. В ближайшие пару недель муж клиентки (Король червей) будет думать о жене (Даме червей) из-за некой Дамы бубей. На сколько я поняла, они вместе будут думать как обмануть Даму бубей на некой деловой встречи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возник еще вопросик :) Гадание Даме червей, "на сердце": Король червей Дама бубей 8 пик Туз бубей 7 крестей острием вниз. В ближайшие пару недель муж клиентки (Король червей) будет думать о жене (Даме червей) из-за некой Дамы бубей. На сколько я поняла, они вместе будут думать как обмануть Даму бубей на некой деловой встречи?

Точнее сказать муж с женой напару будут думать как не допустить того, чтобы Дама бубей их обхитрила... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Вопрос такой возник: Валет крести, 8 пик, 9 пик вниз - в данном случае Валет крести + 8 пик - достаточно серьезная подстава или предательство, 9 пик может означать и напрасный испуг (вниз острием) и неожиданность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой возник: Валет крести, 8 пик, 9 пик вниз - в данном случае Валет крести + 8 пик - достаточно серьезная подстава или предательство, 9 пик может означать и напрасный испуг (вниз острием) и неожиданность?

Здесь все рассуждения логичны!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Уважаемые мастера! хочу спросить у вас почему Туз бубен в связке с 9 пик будет означать обман? я не могу понять здесь роль туза бубнового? ведь по значению он отвечает за известия и за официальные документы в отдельности а 9 пик это карта депресии стресса или разбитого сердца, ячто то не так понимаю? меня в этой связке беспокоит туз бубуен почему именно это карта? спасибо за ответ заранее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роль Туза бубнового очень ярко выражена, это не только информация или известия, это ещё Туз ооочень больших денег (материальность) + 9 пиковая (переживания, подлянка). А теперь эти два понятия переведите в разряд иносказания, в конце концов, принимайте как есть, поэтому есть неразрывные связки, есть определённая система и база в этих трактовках. Почитайте материал, который выложен в разделах по каждой из 36 карт, а на Ваши вопросы отвечать - это обсуждать одну систему трактовок отличительную от другой. И не обижайтесь, сначала ознакомьтесь со всем материалом.

Здесь форум от всех отличается тем, что идём с одними трактовками в ногу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роль Туза бубнового очень ярко выражена, это не только информация или известия, это ещё Туз ооочень больших денег (материальность) + 9 пиковая (переживания, подлянка). А теперь эти два понятия переведите в разряд иносказания, в конце концов, принимайте как есть, поэтому есть неразрывные связки, есть определённая система и база в этих трактовках. Почитайте материал, который выложен в разделах по каждой из 36 карт, а на Ваши вопросы отвечать - это обсуждать одну систему трактовок отличительную от другой. И не обижайтесь, сначала ознакомьтесь со всем материалам.

Здесь форум от всех отличается тем, что идём с одними трактовками в ногу.

Спасибо! Очень толковый ответ!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

вопрос не важно расположение карт 9 пик валет треф или валет треф 9 пик? Вот у меня при раскладе на короля червей с чем останется выпало сверху вниз 10 пик Король пик 9 пик вверх Валет треф Дама бубен. это что Король думает подставить даму , ну так не серьезно))) или здесь другое значение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос не важно расположение карт 9 пик валет треф или валет треф 9 пик? Вот у меня при раскладе на короля червей с чем останется выпало сверху вниз 10 пик Король пик 9 пик вверх Валет треф Дама бубен. это что Король думает подставить даму , ну так не серьезно))) или здесь другое значение?

Если отвечать чисто на вопрос о том, имеется ли принципиальная разница между связкой карт 9 пик и Валет крестей и связкой этих же карт наоборот, то нет, не имеется.

Относительно же комбинации карт выпавших в последнем шестом по счету раскладе в позиции "при чем останется", то здесь все в общем-то просто читается. Сам Король червей весь в каких-то серьезных проблемах и неприятностях (карта 10 пик над ним). С другой стороны Король червей хочет сексуального расслабона с Дамой бубей и не только с ней (карта 9 пик под ним). Ну а дальше Король червей будет с Дамой бубей обоюдно пытаться друг друга мягко сказать обмануть. Дама бубей будет ждать от Короля червей помощи и поддержки (карта Валет крестей в ее мозгах), а Король червей будет просто хотеть с Дамой бубей бурного секса без поддержки и обязательств (карта 9 пик при Короле).

Вывод. Очень жизненная ситуация, Simona...:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если отвечать чисто на вопрос о том, имеется ли принципиальная разница между связкой карт 9 пик и Валет крестей и связкой этих же карт наоборот, то нет, не имеется.

Относительно же комбинации карт выпавших в последнем шестом по счету раскладе в позиции "при чем останется", то здесь все в общем-то просто читается. Сам Король червей весь в каких-то серьезных проблемах и неприятностях (карта 10 пик над ним). С другой стороны Король червей хочет сексуального расслабона с Дамой бубей и не только с ней (карта 9 пик под ним). Ну а дальше Король червей будет с Дамой бубей обоюдно пытаться друг друга мягко сказать обмануть. Дама бубей будет ждать от Короля червей помощи и поддержки (карта Валет крестей в ее мозгах), а Король червей будет просто хотеть с Дамой бубей бурного секса без поддержки и обязательств (карта 9 пик при Короле).

Вывод. Очень жизненная ситуация, Simona... :)))

Спасибо я поняла по 9 пик Валет треф) а вот по раскладу , расклад то на короля червей но выпал с чем останется Король пик, может конечно это он же))) в общем я правильно понимаю что 9 пик по масти с королем пик но острием вверх это уже не чувства короля а желание в интимном плане т.е. тоже значение что и при других королях?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо я поняла по 9 пик Валет треф) а вот по раскладу , расклад то на короля червей но выпал с чем останется Король пик, может конечно это он же))) в общем я правильно понимаю что 9 пик по масти с королем пик но острием вверх это уже не чувства короля а желание в интимном плане т.е. тоже значение что и при других королях?

а и тогда 10 пик по масти короля это его интерес в общем вся трактовка меняется , значит король имеет интерес к чему только все также к интиму с дамой бубен без обязательств?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а и тогда 10 пик по масти короля это его интерес в общем вся трактовка меняется , значит король имеет интерес к чему только все также к интиму с дамой бубен без обязательств?

Ничего не поняла из всего этого сумбура. Максимально развернутый ответ дала уже ведь. Перечитайте и вникните как следует.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не поняла из всего этого сумбура. Максимально развернутый ответ дала уже ведь. Перечитайте и вникните как следует. :)

да, ну Вы ответ дали что король черви в сочетании 10 пик перед королем и 9 пик за ним, а в раскладе выпал Король пиковый, но при раскладе на червового т.е. 10 пик Король пик 9 пик Валет треф Дама бубен , я так понимаю что 10 пиковая при короле пиковом это вроде как интерес короля пикового , но ни как не проблемы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, ну Вы ответ дали что король черви в сочетании 10 пик перед королем и 9 пик за ним, а в раскладе выпал Король пиковый, но при раскладе на червового т.е. 10 пик Король пик 9 пик Валет треф Дама бубен , я так понимаю что 10 пиковая при короле пиковом это вроде как интерес короля пикового , но ни как не проблемы?

10 пик при Короле пик - это конечно же интерес Короля пик. Согласна абсолютно.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 years later...

Здравствуйте.Я на форуме новенькая.Как и многие после долгих помыканий по разным форумам и забив голову до отказа маразмом,который я впитывала пытаясь научиться хоть чему-то,я нашла вас и очень этому рада!Читаю и изучаю информацию с форума около месяца,очень все доступно и понятно.Спасибо огромное учителям!За ваше терпение,прекрасно изложенную информацию и конечно же за ваше время! Низкий вам поклон!

У меня вопрос.Делала расклад на Даму червей.В позиции ДЛЯ ДОМА выпали карты:
Валет крестей,семь пик(вниз),туз пик(вниз).
Это значит,что со стороны родни будет какая-то подстава,но Дама отделается легким испугом?Я правильно понимаю?Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Эля сказал:

Здравствуйте.Я на форуме новенькая.Как и многие после долгих помыканий по разным форумам и забив голову до отказа маразмом,который я впитывала пытаясь научиться хоть чему-то,я нашла вас и очень этому рада!Читаю и изучаю информацию с форума около месяца,очень все доступно и понятно.Спасибо огромное учителям!За ваше терпение,прекрасно изложенную информацию и конечно же за ваше время! Низкий вам поклон!

У меня вопрос.Делала расклад на Даму червей.В позиции ДЛЯ ДОМА выпали карты:
Валет крестей,семь пик(вниз),туз пик(вниз).
Это значит,что со стороны родни будет какая-то подстава,но Дама отделается легким испугом?Я правильно понимаю?Спасибо.

Салют новичкам, добро пожаловать в наши ряды.:DПозиция для дома не ограничивается непосредственно 4 стенами дома и проживающими в нем-имеется ввиду ближайшее окружение, те,кто вхож в дом и жизнь кверента. Здесь задействованы сразу 2 связки,которые указывают на жесткую подставу и обман,что в свою очередь может вылиться в судебный процесс.Отсюда и серьезные напряги и запары,переживания и стрессы вплоть до шока.Если не брать такой масштаб (разборки в правовом поле),то это сулит как минимум очень неприятные ссоры,конфликты,разборки,трудные тяжбы в формате работы, например.Также и конкретно в кругу семьи.В общем, данные связки ничего приятного не несут,но одно точно-все проходит и это пройдет, и от этого никто не умрет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...