Перейти к содержанию

Карты, означающие дальние поездки и передвижения человека при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Lorik отличный совет , а у вас случаем нет жениха ? Могу помочь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 51
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вопрос абсолютно ясен и понятен. Отвечаю исключительно по существу. "Дальние дороги" человека при гадании на обычных картах или выражаясь более современным языком его дальние поездки, передвижения, п

Связку карт 6 крестей, 6 пик и Туз пик страктовала бы тремя вариантами:- дальняя дорога на собственном автотранспортном средстве. - дальняя дорога, поездка просто на отдых, которая практически в самы

Вот только не бейте тапками, но все же лишний раз убеждаюсь, что стоит придерживаться классичекой схемы и выкладывать в Крестовине по 2 карты, а не по 3, что бы потом не ломать голову как совместить с

Lorik отличный совет , а у вас случаем нет жениха ? Могу помочь ;)

В смысле в Альпы с двумя по совету Мастера ;) . Или у тебя еще на примете кто-то есть? Да боюсь твои женихи слишком лихие для меня :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Lorik отличный совет , а у вас случаем нет жениха ? Могу помочь ;)

Руслана! А с невестами у вас как хорошими? :D:wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле в Альпы с двумя по совету Мастера ;) . Или у тебя еще на примете кто-то есть? Да боюсь твои женихи слишком лихие для меня :P:D

У Русланы много достойных полковников, Лорик! :P:D:wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руслана! А с невестами у вас как хорошими? :D/> :wub:/>

В Сибири у нас много :) Мастер как в Сибирь соберетесь я вам достойных подыщу если нужно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Сибири у нас много :) Мастер как в Сибирь соберетесь я вам достойных подыщу если нужно ;)

В каком городе Сибири хоть, Руслана? :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком городе Сибири хоть, Руслана? :D

Барнаул :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Сибири у нас много :) Мастер как в Сибирь соберетесь я вам достойных подыщу если нужно ;)

Руслана, ну здесь ты уже с особой ответственностью к вопросу подойти, наставник у нас один, уникат можно сказать ;) А сибирячки-дело серьезное, лихие дамы :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Русланы много достойных полковников, Лорик! :P:D:wub:

Настоящие полковники, говорите :) , все бы хорошо, да Барнаул в мои планы ну никак не входит, меня все больше Барселона манит :P:D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руслана! А с невестами у вас как хорошими? :D:wub:

Мастер! Сообщите, как в Сибирь соберетесь, вопрос лично под контроль возьму, абы в какие руки не отдадим :wub::P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руслана, ну здесь ты уже с особой ответственностью к вопросу подойти, наставник у нас один, уникат можно сказать ;)/> А сибирячки-дело серьезное, лихие дамы :D/> :D/>

Да Lorik , лихие у нас дамы , чего я только одна стою ))) Хотя... конечно надоела себе приключений искать на одно замечательное место :) Где же ты полковник потерялся :(

Ну не чего карты не врут , я вся в ожиданиях. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Lorik , лихие у нас дамы , чего я только одна стою ))) Хотя... конечно надоела себе приключений искать на одно замечательное место :) Где же ты полковник потерялся :(

Ну не чего карты не врут , я вся в ожиданиях. :)

Руслана! Да не переживай ты так, а вдруг ему как ценному кадру ну ОЧЕНЬ СЕКРЕТНОЕ задание поручили и сидит он в тайге без связи и по тебе скупую мужскую слезу утирает, надо только верить ;):D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руслана! Да не переживай ты так, а вдруг ему как ценному кадру ну ОЧЕНЬ СЕКРЕТНОЕ задание поручили и сидит он в тайге без связи и по тебе скупую мужскую слезу утирает, надо только верить ;)/> :D/>

Надежда умирает последний :) или опять Руслана в ресторан пойдет ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настоящие полковники, говорите :) , все бы хорошо, да Барнаул в мои планы ну никак не входит, меня все больше Барселона манит :P:D :D

Лорик! А прикиньте, если полковник с девушками с Барнаула, да в Барселону... :o:wub::D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик! А прикиньте, если полковник с девушками с Барнаула, да в Барселону... :o:wub::D

Мастер! Это был бы номер :P:D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик! А прикиньте, если полковник с девушками с Барнаула, да в Барселону... :o:wub::D

Мастер! Хватит вам курортов заграничных. Давно бы уже Россию матушку посмотрели и сибирячек достойных. Воздухом тайги бы продышались.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер! Хватит вам курортов заграничных. Давно бы уже Россию матушку посмотрели и сибирячек достойных. Воздухом тайги бы продышались.:)/>

Маремьяночка я вас жду :) Алтай, это место где по настоящему можно отдохнуть и набраться сил :) по этому организация с меня и полковнике тоже ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяночка я вас жду :) Алтай, это место где по настоящему можно отдохнуть и набраться сил :) по этому организация с меня и полковнике тоже ;)

Спасибо, Русланочка! Алтай - действительно прекрасное место. Потрясающая красивейшая природа и экология. Приходилось дважды бывать. Если найдется время посетить Алтай еще раз, то обязательно дам знать.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Спасибо, Русланочка! Алтай - действительно прекрасное место. Потрясающая красивейшая природа и экология. Приходилось дважды бывать. Если найдется время посетить Алтай еще раз, то обязательно дам знать. :)

Маремьяна, а там и до моих краев недалече! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяна, а там и до моих краев недалече! ))

Мы в курсе, товарищ Собака Серая! Надо как-нибудь нагрянуть. :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 months later...

Здравствуйте

Напомните пожалуйста,гдето на форуме находила связку - неожиданное предложение дальней дороги. И даже записала куда то , а теперь не могу найти.

Какие карты в ней участвуют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Знаю связку 6 Крестей 10 Крестей - неожиданный отъезд,

7 Бубей 10 Пик - неожиданное предложение, может Вы это видели?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Знаю связку 6 Крестей 10 Крестей - неожиданный отъезд,

7 Бубей 10 Пик - неожиданное предложение, может Вы это видели?..

Все верно. Именно связка 6 крестей и 10 крестей означает неожиданное предложение отъезда. Только всегда нужно очень внимательно смотреть на соседние карты и понимать, когда вышеуказанные карты могут означать и что-то другое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Здравствуйте! Какие связки означают переезд человека и смена места жительства? Не могу найти , заранее 

Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Агата сказал:

Здравствуйте! Какие связки означают переезд человека и смена места жительства? Не могу найти , заранее 

Спасибо)

Агата, в моих записях 9 крестей 10 крестей - веселье и застолье в кругу друзей, встреча с друзьями, перемена жилья...если читать карты по отдельности, то все понятно 9 крести (жилье) 10 крести (перемены). С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...