Перейти к содержанию

Карты, означающие дальние поездки и передвижения человека при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Была бы признательна, если опытные практики поделятся своими знаниями, рабочим опытом, возможными тонкостями и нюансами на тему правильной трактовки связок (сочетаний) карт, означающих так называемые "дальние дороги" человека или выражаясь языком современным, - дальние поездки, дальние передвижения, путешествия, перелеты в другие страны и т. д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 51
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вопрос абсолютно ясен и понятен. Отвечаю исключительно по существу. "Дальние дороги" человека при гадании на обычных картах или выражаясь более современным языком его дальние поездки, передвижения, п

Связку карт 6 крестей, 6 пик и Туз пик страктовала бы тремя вариантами:- дальняя дорога на собственном автотранспортном средстве. - дальняя дорога, поездка просто на отдых, которая практически в самы

Вот только не бейте тапками, но все же лишний раз убеждаюсь, что стоит придерживаться классичекой схемы и выкладывать в Крестовине по 2 карты, а не по 3, что бы потом не ломать голову как совместить с

Вопрос абсолютно ясен и понятен. Отвечаю исключительно по существу.

"Дальние дороги" человека при гадании на обычных картах или выражаясь более современным языком его дальние поездки, передвижения, перелеты, путешествия в другие города и страны определяются следующим образом.

Две основные связки (сочетания) карт, означающие дальние поездки человека - это 6 пик с 8 бубей и 6 пик с 6 крестей. Обе связки по своей смысловой нагрузке практически равнозначны. Последняя из связок может быть в какой-то степени чуть ярче подчеркивает дальнюю поездку исключительно для отдыха, релаксации, просто отдохнуть и побездельничать. Связка 6 пик с 8 бубей чаще выпадает при поездке в теплые края, на море за границу. Хотя неоднократно замечал в своей практической работе, что эта же связка выпадает и при путешествиях не только в теплые края, но и в любые другие страны, но как правило также на отдых.

Также за дальние поездки и передвижения отвечают такие связки (сочетания) карт, как 6 крестей с Тузом крестей (или пик) и 6 пик с Тузом пик (или крестей). Значительно чаще на практике эти связки выпадают при дальних деловых поездках или командировках человека. Достаточно часто, подчеркивая именно деловой аспект таких передвижений, после этих связок выпадают карты бубновой и крестовой масти.

Карты червовой масти, выпадающие после любой из вышеперечисленных связок (сочетаний) карт, подчеркивают прежде всего позитивное настроение человека от поездки и отдыха в целом, а также что поездка пройдет без эксцессов. Карты пиковой масти наоборот свидетельствуют об обратном. Более детально все вышеперечисленные моменты смотрятся дополнительными выкладками карт. При необходимости можно естественно более ярко просмотреть нюансы с помощью карт ТАРО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень здорово! :)) Абсолютно все ясно, просто и полезно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

подскажите пожалуйста, как трактовать связку 6 крестей 6 пик Туз пик? это непременная дальняя дорога? пустая, бестолковая дальняя дорога или будут неприятности в поездке? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, как трактовать связку 6 крестей 6 пик Туз пик? это непременная дальняя дорога? пустая, бестолковая дальняя дорога или будут неприятности в поездке? :)

Связку карт 6 крестей, 6 пик и Туз пик страктовала бы тремя вариантами:

- дальняя дорога на собственном автотранспортном средстве.

- дальняя дорога, поездка просто на отдых, которая практически в самый последний момент сорвется. Причем достаточно неожиданным, а возможно и досадным образом.

- могут быть большие и непредвиденные неприятности в дальней дороге.

Какой именно из вариантов конкретно имеет место быть, следует смотреть как всегда по соседним картам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 months later...

Уважаемые мастера! Хочу задать такой вопрос, как определить на картах.что человек переедит жить в другую страну и при этом указать верно страну? или бывают такие вопросы, например,человек называет имена нескольких стран куда бы он хотел уехать и просит сказать какая страна будет для него удачной и он не пожалеет что уехал? я знаю точно что есть методика,так как моей подруге было сказано,что она уедит жить в Чехию,а она даже это не планировала,но так и случилось,она через несколько лет уехала в Чехию! Как это увидить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 months later...

Здравствуйте. Гадаю на Короля черви. В Крестовине карты слева выпадает туз пик (острием вверх) + 6 пик + 8 черви. Знаю что вы в Крестовине учите выкладывать по две карты, но я привыкла по три. Вот так и делаю. Можно ли данную связку (Туз пик + 6 пик) трактовать как дальняя дорога предстоящая королю в ближайшие 3-7 дней, а 8 черви что пройдет удачно? или 8 черви как разговоры его о дальней дороге? Или за дальнюю дорогу отвечает только связка 6 пик+Туз пик? В остальных раскладах больше нигде связок показывающих дальнюю дорогу этому королю нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Гадаю на Короля черви. В Крестовине карты слева выпадает туз пик (острием вверх) + 6 пик + 8 черви. Знаю что вы в Крестовине учите выкладывать по две карты, но я привыкла по три. Вот так и делаю. Можно ли данную связку (Туз пик + 6 пик) трактовать как дальняя дорога предстоящая королю в ближайшие 3-7 дней, а 8 черви что пройдет удачно? или 8 черви как разговоры его о дальней дороге? Или за дальнюю дорогу отвечает только связка 6 пик+Туз пик? В остальных раскладах больше нигде связок показывающих дальнюю дорогу этому королю нет.

Здравствуйте!

Думаю, что Туз пик и 6 пик это затяжные трудности. А 8 червей указывает на сферу - то есть любовные отношения....Но подождем других комментариев...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Гадаю на Короля черви. В Крестовине карты слева выпадает туз пик (острием вверх) + 6 пик + 8 черви. Знаю что вы в Крестовине учите выкладывать по две карты, но я привыкла по три. Вот так и делаю. Можно ли данную связку (Туз пик + 6 пик) трактовать как дальняя дорога предстоящая королю в ближайшие 3-7 дней, а 8 черви что пройдет удачно? или 8 черви как разговоры его о дальней дороге? Или за дальнюю дорогу отвечает только связка 6 пик+Туз пик? В остальных раскладах больше нигде связок показывающих дальнюю дорогу этому королю нет.

Вот только не бейте тапками, но все же лишний раз убеждаюсь, что стоит придерживаться классичекой схемы и выкладывать в Крестовине по 2 карты, а не по 3, что бы потом не ломать голову как совместить связки....

Здравствуйте!

Думаю, что Туз пик и 6 пик это затяжные трудности. А 8 червей указывает на сферу - то есть любовные отношения....Но подождем других комментариев...

Я лично тут полностью согласна с трактовкой связки Туз пик и 6 пик, действительно затяжные трудности и неприятности, единственное наличие 8 червей я бы трактовала так, что хоть трудности и придется переживать, но в конце концов все болей менее нормально рассосется для клиента.

Если не права - пусть мастера поправят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только не бейте тапками, но все же лишний раз убеждаюсь, что стоит придерживаться классичекой схемы и выкладывать в Крестовине по 2 карты, а не по 3, что бы потом не ломать голову как совместить связки....

Я лично тут полностью согласна с трактовкой связки Туз пик и 6 пик, действительно затяжные трудности и неприятности, единственное наличие 8 червей я бы трактовала так, что хоть трудности и придется переживать, но в конце концов все болей менее нормально рассосется для клиента.

Если не права - пусть мастера поправят

Мастерство очень велико!:) Очень грамотный и четкий ответ! Достойная заявка на посоха вместо тапок. :P:D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...

Помогите, пожалуйста, правильно расшифровать комбинацию карт на сердце: 7 бубей 6 пик Т пик 9 треф (вверх) 6 треф. В ближайшие 2 недели больше всего будеть волновать вопрос дальней поездки, которая, к сожалению, не состоится (9 треф) через свою бесполезность (6треф). Или все-таки волнения за дальнюю поездку будут тревожными (9 треф), но пустыми и напрасными (6 треф), и клиентка поедет за границу. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, правильно расшифровать комбинацию карт на сердце: 7 бубей 6 пик Т пик 9 треф (вверх) 6 треф. В ближайшие 2 недели больше всего будеть волновать вопрос дальней поездки, которая, к сожалению, не состоится (9 треф) через свою бесполезность (6треф). Или все-таки волнения за дальнюю поездку будут тревожными (9 треф), но пустыми и напрасными (6 треф), и клиентка поедет за границу. Спасибо.

1. На кого производилось гадание?

2. Каким образом (острием вверх или вниз) выпал Туз пик?

В целом всю комбинацию карт скорее всего правильно трактовать как пустые бесполезные и мелкие неприятности ни о чем у того человека, на которого производилось гадание. Все это будет происходить в жизни этого человека ближайшие пару недель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. На кого производилось гадание?

2. Каким образом (острием вверх или вниз) выпал Туз пик?

В целом всю комбинацию карт скорее всего правильно трактовать как пустые бесполезные и мелкие неприятности ни о чем у того человека, на которого производилось гадание. Все это будет происходить в жизни этого человека ближайшие пару недель.

Спасибо Маремьяна за ответ ))) Гадание было для дами (Д червей), в даной комбинации Туз пик выпал острием вниз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Маремьяна за ответ ))) Гадание было для дами (Д червей), в даной комбинации Туз пик выпал острием вниз.

Я думаю, что сам ответ Маремьяна уже дала и все сказанное относится в таком случае к Даме червей. Карта Туз пик вниз лишь показывает в комбинации карт, что Дама червей будет достаточно сильно, но напрасно переживать все свои собственные мелкие жизненные неприятности, но все они сойдут на нет по истечении примерно двух недель.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что сам ответ Маремьяна уже дала и все сказанное относится в таком случае к Даме червей. Карта Туз пик вниз лишь показывает в комбинации карт, что Дама червей будет достаточно сильно, но напрасно переживать все свои собственные мелкие жизненные неприятности, но все они сойдут на нет по истечении примерно двух недель.

Прекрасный коммент, Росика! Так держать! :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Привет всем :) у меня вопрос про дальние дорожки. По гадание в 5 раскладе - позиция дальнейшие события ( гадание даме червей)

6 пик 9 червей Валет пик

Видимо радость будет пустая , и предложение о поездке - будет пустой . НО В 6 РАСКЛАДЕ

Позиция Что обрадует ? Опять двадцать пять :)

8 бубен 7 червей 7 треф вверх 6 пик 9 червей

Вот я и думаю будет или нет :)

Возможно просто обрадуют разговоры о дальней поездке......:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем :) у меня вопрос про дальние дорожки. По гадание в 5 раскладе - позиция дальнейшие события ( гадание даме червей)

6 пик 9 червей Валет пик

Видимо радость будет пустая , и предложение о поездке - будет пустой . НО В 6 РАСКЛАДЕ

Позиция Что обрадует ? Опять двадцать пять :)

8 бубен 7 червей 7 треф вверх 6 пик 9 червей

Вот я и думаю будет или нет :)

Возможно просто обрадуют разговоры о дальней поездке...... :(

Мастерство велико, Руслана! Куда интересно так хочется поехать? Небось к Лорику в Альпы? :o:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем :) у меня вопрос про дальние дорожки. По гадание в 5 раскладе - позиция дальнейшие события ( гадание даме червей)

6 пик 9 червей Валет пик

Видимо радость будет пустая , и предложение о поездке - будет пустой . НО В 6 РАСКЛАДЕ

Позиция Что обрадует ? Опять двадцать пять :)

8 бубен 7 червей 7 треф вверх 6 пик 9 червей

Вот я и думаю будет или нет :)

Возможно просто обрадуют разговоры о дальней поездке...... :(

Руслана! Ну ты то хоть меня предупреди, а ни как снег на голову :o:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастерство велико, Руслана! Куда интересно так хочется поехать? Небось к Лорику в Альпы? :o/> :D/>

Мастер ещё не знаю ))) это разговоры- предложения при застолье )) мужчины когда подвыпьют и в Альпы и на моря зовут :)

Lorik вот теперь не знаю что и делать )) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер ещё не знаю ))) это разговоры- предложения при застолье )) мужчины когда подвыпьют и в Альпы и на моря зовут :)

Lorik вот теперь не знаю что и делать )) :)

Руслана! Перестаньте спаивать сибиряков! :wub::D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руслана! Перестаньте спаивать сибиряков! :wub:/> :D/>

Мастер это они такие плохиши :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер это они такие плохиши :)

Я их хорошо понимаю. :wub::D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер ещё не знаю ))) это разговоры- предложения при застолье )) мужчины когда подвыпьют и в Альпы и на моря зовут :)

Lorik вот теперь не знаю что и делать )) :)

Руслана, советую рассмотреть вариант с одним на море, с другим в Альпы, смена обстановки так сказать :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руслана, советую рассмотреть вариант с одним на море, с другим в Альпы, смена обстановки так сказать :)

В Альпы лучше с двумя... :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...