Перейти к содержанию

Значение шестерок всех мастей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

При таких связках карт Вы даже не представляете, как я рада такому сравнению использования Расклада!!! )))

Очень даже представляю!:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В продолжение затронутой ранее на страницах форума темы об определении времени и сроков событий при гадании на обычных картах, а также непосредственно просто для правильного описания значения карт, вы

Карта 6 пик означает длительную (иногда и до полугода и больше) задержку в делах. Про окончательный срыв планов на основании только одной этой карты, говорить не совсем правильно. 6 пик при Короле че

Привет, Лерика и все остальные участники форума! Поскольку мастер любезно предоставил мне право на ответ как автору темы, отвечаю. Постараюсь и с юмором, хотя с утра под чашечку кофе еще идет процес

Posted Images

Дорогие мастера, помогите в правильной трактовке. Для короля червей в позиции "чем сердце успокоится" 6 треф туз пик острием вверх дама бубен. Это что: дальняя дорога к даме или дамы? илиувообще речь о том, что дама что-то чудит, тогда почему сердце спокойно?) запуталась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,

подскажите, как правильно растолковать для Дамы в реализации триплет

8 червей + 6 бубей + 6 пик

Спасибо!

(на форуме видела значение только 6 пик + 6 бубей = долгожданное разрешение вопроса)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие мастера, помогите в правильной трактовке. Для короля червей в позиции "чем сердце успокоится" 6 треф туз пик острием вверх дама бубен. Это что: дальняя дорога к даме или дамы? илиувообще речь о том, что дама что-то чудит, тогда почему сердце спокойно?) запуталась)

Да просто все. Сердце Короля успокоиться дорогой или его к Даме, или Дамы к нему. Повидаются значит...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,

подскажите, как правильно растолковать для Дамы в реализации триплет

8 червей + 6 бубей + 6 пик

Спасибо!

(на форуме видела значение только 6 пик + 6 бубей = долгожданное разрешение вопроса)

Пара вариантов ответа:

- либо приятный в скором времени разговор с кем-то издалека

- либо просто расслабление и кайф от исполнения какого-то долгожданного желания.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пара вариантов ответа:

- либо приятный в скором времени разговор с кем-то издалека

- либо просто расслабление и кайф от исполнения какого-то долгожданного желания.:)/>

Спасибочки! Учиться, учиться и еще раз учиться у Вас!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибочки! Учиться, учиться и еще раз учиться у Вас!

Правильно! В некоторых моментах Владимир Ильич бывал прав!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах эти шестерки ...совсем с толку меня сбивают )))

Возник не большой вопрос, Туз треф вверх 6 пик-

может ли это означать дальнею дорогу? или должна выпасть фигурная карта вместе?

у меня проскачила мысль, просто неприятная информация издалека..... или неприятность в дальней,поздней дороги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах эти шестерки ...совсем с толку меня сбивают )))

Возник не большой вопрос, Туз треф вверх 6 пик-

может ли это означать дальнею дорогу? или должна выпасть фигурная карта вместе?

у меня проскачила мысль, просто неприятная информация издалека..... или неприятность в дальней,поздней дороги...

Скорее всего или какая-то "туфтовая" информация издалека, или неуспех в некоем деле связанном с дальней дорогой.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,

в позиции в Крестовине Королю через 2-4 мес выпадает

6 треф + 7 червей (доп карта Дама пик)

В данном случае это неприятности или бесполезное свидание или поездка на свидание на машине?)

пс Далее в позиции Что было выпалает 7 червей + Дама пик + 9 червей, то есть было любовное свидание раньше.

Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,

в позиции в Крестовине Королю через 2-4 мес выпадает

6 треф + 7 червей (доп карта Дама пик)

В данном случае это неприятности или бесполезное свидание или поездка на свидание на машине?)

пс Далее в позиции Что было выпалает 7 червей + Дама пик + 9 червей, то есть было любовное свидание раньше.

Спасибо!!!

Насчет связки карт 6 крестей и 7 червей в раскладе "Крестовина" и дополнительной карты Дама пик все просто. Человеку будет хотеться просто какого-то позитива, веселого времяпровождения, перемен к лучшему, хорошего настроения и т. д., но совсем непонятно на фоне чего. На фоне того, что он не фига не делает (карта 6 крестей), а ждет у моря погоды?:) Так не бывает! В итоге и выпадает карта Дама пик. Человеку нечем себя занять, отсюда и депрессуха и состояние внутреннего одиночества и т. п.

В данном случае комбинация карт 7 червей, Дама пик и 9 червей скорее всего показывают, что по мнению (ощущениям) человека в прошлом все было вообще супер и в плане настроения, и в плане жизненного драйва и вообще позитивного мироощущения. Как-то так. Явно человек находится или будет находится не в ладу с самим собой и в депрессухе. (внимательно смотрите значение карты 7 червей и связки карт Дамы пик и 9 червей!).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет связки карт 6 крестей и 7 червей в раскладе "Крестовина" и дополнительной карты Дама пик все просто. Человеку будет хотеться просто какого-то позитива, веселого времяпровождения, перемен к лучшему, хорошего настроения и т. д., но совсем непонятно на фоне чего. На фоне того, что он не фига не делает (карта 6 крестей), а ждет у моря погоды? :) Так не бывает! В итоге и выпадает карта Дама пик. Человеку нечем себя занять, отсюда и депрессуха и состояние внутреннего одиночества и т. п.

В данном случае комбинация карт 7 червей, Дама пик и 9 червей скорее всего показывают, что по мнению (ощущениям) человека в прошлом все было вообще супер и в плане настроения, и в плане жизненного драйва и вообще позитивного мироощущения. Как-то так. Явно человек находится или будет находится не в ладу с самим собой и в депрессухе. (внимательно смотрите значение карты 7 червей и связки карт Дамы пик и 9 червей!).

Эгли, спасибо большое Вам! Я не перестаю удивляться, как можно так описать ситуацию, когда у меня пара-тройка "сухих" фраз в голове. И спасибо за напоминание и связке Дама пик + 9 червей, уже записала отдельно. Сложно на глаз пока абстрагироваться от того, что Дама может не означать какую-либо личность, а именно быть характеристикой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли, спасибо большое Вам! Я не перестаю удивляться, как можно так описать ситуацию, когда у меня пара-тройка "сухих" фраз в голове. И спасибо за напоминание и связке Дама пик + 9 червей, уже записала отдельно. Сложно на глаз пока абстрагироваться от того, что Дама может не означать какую-либо личность, а именно быть характеристикой.

Эгличка у нас женщина очень талантливая и красноречивая. Я у нее тоже иногда учусь...:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как можно понять для короля черви в крестовине 6 треф туз черви? На всякий случай вытянула доп карту 6 бубен. У меня предположение, можно ли сказать, что у короля все будет ок с авто (оно есть) или безработице конец?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как можно понять для короля черви в крестовине 6 треф туз черви? На всякий случай вытянула доп карту 6 бубен. У меня предположение, можно ли сказать, что у короля все будет ок с авто (оно есть) или безработице конец?

Ну вполне может быть и все ок с авто... Дом - авто, авто - дом...:))) Но мне сдается, что скорее всего речь идет о том, что какое-то время Король червей будет просто сидеть дома без дела и вполне возможно, что его это пока будет устраивать. Конечно же надо было продолжить после карты 6 бубей выкладку еще пары-тройки дополнительных карт и тогда возможно было бы еще что-то понятней!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вполне может быть и все ок с авто... Дом - авто, авто - дом...:)/>)) Но мне сдается, что скорее всего речь идет о том, что

какое-то время Король червей будет просто сидеть дома без дела и вполне возможно, что его это пока будет устраивать. Конечно же надо было продолжить после карты 6 бубей выкладку еще пары-тройки дополнительных карт и тогда возможно было бы еще что-то понятней!:)/>

Ваш больше похож на правду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то с 6 проблемы у меня. Для дамы червей в крестовине в будущем выпадает дама треф 6 треф. Дамой треф загадывалась мать дамы червей. Что может означать?бездействие дамы треф?я вытянула доп карты валет бубен, затем король червы (муж дамы червей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то с 6 проблемы у меня. Для дамы червей в крестовине в будущем выпадает дама треф 6 треф. Дамой треф загадывалась мать дамы червей. Что может означать?бездействие дамы треф?я вытянула доп карты валет бубен, затем король червы (муж дамы червей)

6 крестей при Даме крестей означает ее дорогу. Валет бубей может означать ребенка, ну и Король червей соответственно мужа Дамы червей...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 крестей при Даме крестей означает ее дорогу. Валет бубей может означать ребенка, ну и Король червей соответственно мужа Дамы червей...

Очень великое мастерство, Анюточка! Молодец!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой ой запуталась я выручайте :)

6 треф 7 пик вниз 9 треф вниз король треф 9 бубен - гадание даме червей ( позиция на сердце)

6 треф бесполезный обман (7 пик) короля треф тут ещё вроде как его любовь 9 треф вниз и 9 бубен

запуталась я совсем..помогите пожалуйста )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой ой запуталась я выручайте :)

6 треф 7 пик вниз 9 треф вниз король треф 9 бубен - гадание даме червей ( позиция на сердце)

6 треф бесполезный обман (7 пик) короля треф тут ещё вроде как его любовь 9 треф вниз и 9 бубен

запуталась я совсем..помогите пожалуйста )

Скорее всего просто мелкие неприятности (связка карт 6 крестей и 7 пик) в связи с отсутствием (карта 9 крестей) некоего Короля крестей, вероятно с имевшимся расчетом получить от него какие-то средние денежки (карта 9 бубей за Королем крестей).:))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня вопрос по 6. Интересно выпало. Для дамы черви в позиции что удивит. 6 черви 8 бубен. Реализация 9 пик вниз 6 бубен 6 пик 6 треф. 9 пик и 6 бубен знаю, что тяжелое заболевание, а 6 остальные просто дороги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня вопрос по 6. Интересно выпало. Для дамы черви в позиции что удивит. 6 черви 8 бубен. Реализация 9 пик вниз 6 бубен 6 пик 6 треф. 9 пик и 6 бубен знаю, что тяжелое заболевание, а 6 остальные просто дороги?

Возможно связка карт 6 червей и 8 бубей, это просто какой-то приятный разговор, который удивит, а связка карт 9 пик и 6 бубей в данном случае возможно и угроза жизни или тяжелая болезнь. Хотелось бы конечно, что бы то или иное оказалось в итоге проходящим и не катастрофическим (карта 6 крестей). Естественно все это следует смотреть по дальнейшим раскладам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В позиции чем сердце успокоится для дамы черви. Король бубен 6 треф 10 бубен. Карты после короля описывают его? Разные мысли 6 бесполезность,безработный. 10 бубен деньги, можно ли сказать, что человек с непостоянным заработком, но почему тогда этим сердце мое успокоится?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...