Перейти к содержанию

Значение шестерок всех мастей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Расклад от Радуги в теме "Как раскрыть вора".

Я использовала для другогог вопроса на Даму червей.

7 крестей + Король крестей + 7 червей

Дама червей + шесть бубей + 9 пик вниз

Валет пик + 6 крестей + Дама Пик

10 карта - Валет черви

Тогда поясните конкретно для какого именно вопроса.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В продолжение затронутой ранее на страницах форума темы об определении времени и сроков событий при гадании на обычных картах, а также непосредственно просто для правильного описания значения карт, вы

Карта 6 пик означает длительную (иногда и до полугода и больше) задержку в делах. Про окончательный срыв планов на основании только одной этой карты, говорить не совсем правильно. 6 пик при Короле че

Привет, Лерика и все остальные участники форума! Поскольку мастер любезно предоставил мне право на ответ как автору темы, отвечаю. Постараюсь и с юмором, хотя с утра под чашечку кофе еще идет процес

Posted Images

Тогда поясните конкретно для какого именно вопроса. :)

Возможность отношений с загаданными королями ;) (То есть выпал один из загаданных Король крестей)...

пс не знаю, возможен ли такой вариант использования Расклада

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможность отношений с загаданными королями ;) (То есть выпал один из загаданных Король крестей)...

пс не знаю, возможен ли такой вариант использования Расклада

Однозначно лучше смотреть полным гаданием из 6 раскладов или через Таро персонально. Но этот расклад здесь совершенно не по теме!:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно лучше смотреть полным гаданием из 6 раскладов или через Таро персонально. Но этот расклад здесь совершенно не по теме! :)

Полные расклады для меня еще лес темный темный. Поэтому для тренировки выбрала маленький с небольшими связками (по 3 карты). Исходила из аналогии "Найти вора" - "Определить, с кем из загаданных королей пересекусь в ближайший месяц". Как-то так )))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полные расклады для меня еще лес темный темный. Поэтому для тренировки выбрала маленький с небольшими связками (по 3 карты). Исходила из аналогии "Найти вора" - "Определить, с кем из загаданных королей пересекусь в ближайший месяц". Как-то так )))))))))

Оригинально, однако!:) Что вор, что поклонники, все одно...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер уважаемые! Как правильно трактовать триплет в позиции " что будет у клиента" связку 6 пик, 10 червей, Туз червей. Мой вариант: когда-нибудь все будет хорошо?

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер уважаемые! Как правильно трактовать триплет в позиции " что будет у клиента" связку 6 пик, 10 червей, Туз червей. Мой вариант: когда-нибудь все будет хорошо?

Добрый вечер! Вполне логичный и разумный вариант.:)
  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Мэтр! А вот, если вышеуказанный триплет предваряет связка 9 червей, 7 бубен, Дама червей, а Вы очень доходчиво ранее объяснили что 7 бубен при Даме для "королика" прямо таки аллюзия на Сонечку Мармеладову, можно ли полагать, что хэппи-энд 6 пик 10 червей Туз червей наступит и для дамы червей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Мэтр! А вот, если вышеуказанный триплет предваряет связка 9 червей, 7 бубен, Дама червей, а Вы очень доходчиво ранее объяснили что 7 бубен при Даме для "королика" прямо таки аллюзия на Сонечку Мармеладову, можно ли полагать, что хэппи-энд 6 пик 10 червей Туз червей наступит и для дамы червей?

Железная логика! 5 баллов!!!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мэтр, и снова спасибо))) , а вот можно ли связку 10 червей и Туз червей трактовать как создание семьи с этой "куртизанкой" ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мэтр, и снова спасибо))) , а вот можно ли связку 10 червей и Туз червей трактовать как создание семьи с этой "куртизанкой" ??

Нет! Только по этим двум картам нельзя! Нужно понимать для начала на кого производилось гадание, какой расклад использовался, в какой позиции выпали карты и т. д.:) Тогда можно будет точно сказать, что связка карт 10 червей и Туз червей в данном случае означают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень профессиональный ответ)) скажите пожалуйста, допустимо ли при трактовке простых карт использовать (дополнить) значения младших арканов, ну например 6 пик - 6 мечей, 10 червей- 10 кубков и т.д, или так делать нельзя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень профессиональный ответ)) скажите пожалуйста, допустимо ли при трактовке простых карт использовать (дополнить) значения младших арканов, ну например 6 пик - 6 мечей, 10 червей- 10 кубков и т.д, или так делать нельзя?

Конечно нельзя! Обычные карты - это обычные карты, а карты Таро - это карты Таро...:) И каким интересно образом значения к примеру карты 6 пик могут быть созвучны с основными значениями такой карты Таро, как 6 мечей? Абсолютно разные значения у карт, как и абсолютно разные колоды карт по своему предназначению. Такие дополнения по определению не допустимы.

Карты Таро безусловно используются при необходимости при комплексном гадании, но только в тех случаях, когда с помощью обычных карт что-то прояснить сложно или есть необходимость досконально понять к примеру причины некоторых событий (явлений) при гадании на обычных картах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, со связкой 9 крестей + 6 бубей + 6 крестей. Запуталась... Связка 9 крестей + 6 бубей = успешное завершение сделки по недвижимости или ремонта ( такого в планах нет), 6 бубей + 6 крестей = ни плохо, ни хорошо. Или 9 крестей как отсутствие и 6 крестей как бесполезность показывают неисполнение желания? Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, эклектика значит не прокатит...)

Да уж! С эклектикой видимо напряженно...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, со связкой 9 крестей + 6 бубей + 6 крестей. Запуталась... Связка 9 крестей + 6 бубей = успешное завершение сделки по недвижимости или ремонта ( такого в планах нет), 6 бубей + 6 крестей = ни плохо, ни хорошо. Или 9 крестей как отсутствие и 6 крестей как бесполезность показывают неисполнение желания? Спасибо!

Вполне достойные мысли и рассуждения!

Комбинация карт 9 крестей, 6 бубей и 6 крестей может означать и успешное завершение сделки по недвижимости или ремонту без особого напряга (карта 6 крестей), но может означать и ту ситуацию, когда человек пребывает весь в сомнениях (карта 9 крестей) и ждет исполнения своих желаний (карта 6 бубей), просто, что называется, сидя ровно на заднем месте (карта 6 крестей) и бездельничая...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне достойные мысли и рассуждения!

Комбинация карт 9 крестей, 6 бубей и 6 крестей может означать и успешное завершение сделки по недвижимости или ремонту без особого напряга (карта 6 крестей), но может означать и ту ситуацию, когда человек пребывает весь в сомнениях (карта 9 крестей) и ждет исполнения своих желаний (карта 6 бубей), просто, что называется, сидя ровно на заднем месте (карта 6 крестей) и бездельничая... :)

Второй вариант подходит, спасибо!)

пс Хотелось бы научиться также легко сразу видеть суть вопроса )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй вариант подходит, спасибо!)

пс Хотелось бы научиться также легко сразу видеть суть вопроса )

Я так и думал, что второй вариант подходит больше...:) Ну а для того, чтобы также легко научиться видеть суть вопроса очень полезно выпить стакан виски, сесть в позу лотоса и пару часов медитировать...:))))))))) Тогда точно все получится!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и думал, что второй вариант подходит больше... :) Ну а для того, чтобы также легко научиться видеть суть вопроса очень полезно выпить стакан виски, сесть в позу лотоса и пару часов медитировать... :))))))))) Тогда точно все получится! :)))

Придется ждать до выходных ;)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оригинально, однако! :) Что вор, что поклонники, все одно... :)))

Уважаемый Мастер,

можно завдать Вам вопрос в отношении расклада, который я описывала выше и который Эгли отнесла к разряду "не по теме". Там выпала такая комбинация карт, а Дава червей была загадана мною.

Расклад от Радуги в теме "Как раскрыть вора".

Я использовала для другогог вопроса на Даму червей.

7 крестей + Король крестей + 7 червей

Дама червей + шесть бубей + 9 пик вниз

Валет пик + 6 крестей + Дама Пик

10 карта - Валет черви

Я только увидела, что связка 6 бубей + 9 пик означает тяжелую болезнь и...немного в шоке. Можно ли по-другому трактовать эту связку или можно ли вообще не учитывать этот расклад, если он, скажем так, не профессиональный?

Спасибо Вам огромное заранее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Мастер,

можно завдать Вам вопрос в отношении расклада, который я описывала выше и который Эгли отнесла к разряду "не по теме". Там выпала такая комбинация карт, а Дава червей была загадана мною.

Расклад от Радуги в теме "Как раскрыть вора".

Я использовала для другогог вопроса на Даму червей.

7 крестей + Король крестей + 7 червей

Дама червей + шесть бубей + 9 пик вниз

Валет пик + 6 крестей + Дама Пик

10 карта - Валет черви

Я только увидела, что связка 6 бубей + 9 пик означает тяжелую болезнь и...немного в шоке. Можно ли по-другому трактовать эту связку или можно ли вообще не учитывать этот расклад, если он, скажем так, не профессиональный?

Спасибо Вам огромное заранее!

Для начала хотелось бы понимать какой вопрос задавался картам перед использованием вышеназванного расклада? С другой стороны по картам просматривается, что если Дма будет планировать какие-то увеселительные встречи с неким Королем крестей, то как бы потом от этих встреч не огрести угрозу собственной жизни от этого Короля или тяжелую болезнь... По моему это явно не на пользу Даме...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала хотелось бы понимать какой вопрос задавался картам перед использованием вышеназванного расклада? С другой стороны по картам просматривается, что если Дма будет планировать какие-то увеселительные встречи с неким Королем крестей, то как бы потом от этих встреч не огрести угрозу собственной жизни от этого Короля или тяжелую болезнь... По моему это явно не на пользу Даме... :)

Возможность отношений с загаданными королями ;) (То есть выпал один из загаданных Король крестей)...

пс не знаю, возможен ли такой вариант использования Расклада Радуги на 10 карт.

Надеюсь, что Расклад неправильный, хотя возьму себе на заметку Ваше предупреждение!

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможность отношений с загаданными королями ;) (То есть выпал один из загаданных Король крестей)...

пс не знаю, возможен ли такой вариант использования Расклада Радуги на 10 карт.

Надеюсь, что Расклад неправильный, хотя возьму себе на заметку Ваше предупреждение!

Спасибо!

Ну ведь говорила коллега уже, что расклад на определение вора никак не может использоваться на возможность отношений с королями...Это все равно, что заливать вместо бензина в бензобак ослиную мочу и надеяться, что автомобиль все равно поедет...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ведь говорила коллега уже, что расклад на определение вора никак не может использоваться на возможность отношений с королями...Это все равно, что заливать вместо бензина в бензобак ослиную мочу и надеяться, что автомобиль все равно поедет... :)

При таких связках карт Вы даже не представляете, как я рада такому сравнению использования Расклада!!! )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...