Перейти к содержанию

Значение шестерок всех мастей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Ну вот и опять один лайк поставила, обрадовалась, думала и мне повысили, а тут нет... опять превышен лимит... :huh:

У меня лайкается без проблем. Напишу админам еще раз, чтобы все перепроверили.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В продолжение затронутой ранее на страницах форума темы об определении времени и сроков событий при гадании на обычных картах, а также непосредственно просто для правильного описания значения карт, вы

Карта 6 пик означает длительную (иногда и до полугода и больше) задержку в делах. Про окончательный срыв планов на основании только одной этой карты, говорить не совсем правильно. 6 пик при Короле че

Привет, Лерика и все остальные участники форума! Поскольку мастер любезно предоставил мне право на ответ как автору темы, отвечаю. Постараюсь и с юмором, хотя с утра под чашечку кофе еще идет процес

Posted Images

У меня лайкается без проблем. Напишу админам еще раз, чтобы все перепроверили. :)

точно-точно... мало-мало!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно-точно... мало-мало!

Уже отписала админам еще раз.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгличка, большое спасибо тебе за заботу!!! :) Админы большое спасибо за лайки!!! :) УРА!!! Я теперь тоже могу "лайкать"!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгличка, большое спасибо тебе за заботу!!! :) Админы большое спасибо за лайки!!! :) УРА!!! Я теперь тоже могу "лайкать"!!! :)

Неужели теперь все довольны и удовлетворены? Могу благодарить админов?:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ябедным тоном*

Неа! Не добавили!

Вот и я о том же...раньше времени порадовались...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же...раньше времени порадовались...

Ага... :unsure: У меня опять лайков нет... :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага... :unsure: У меня опять лайков нет... :unsure:

Отписала админам еще раз. Ждемс...:))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет ли какого-нибудь дополнительного знаечния 6 пик , которые бы характеризовали отношения между людьми?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет ли какого-нибудь дополнительного знаечния 6 пик , которые бы характеризовали отношения между людьми?

Да вроде все основные значения карты 6 пик обозначили четко. Если при раскладах в отношении этой карты возникли какие-то сомнения или вопросы, то лучше спросите более конкретно.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первая раскладка - триплет король червей - 6 пик - дама червей.расклд на короля червей, спрашивлаа об отношениях. потом опять на сердец выпала - 6 пик - дама червей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первая раскладка - триплет король червей - 6 пик - дама червей.расклд на короля червей, спрашивлаа об отношениях. потом опять на сердец выпала - 6 пик - дама червей.

Не понимаю принципиально!!! Как понять "спрашивала об отношениях" и при этом производить полное гадание???

В таком уж случае, если есть желание просмотреть вопрос исключительно "на отношения", резонно делать это с помощью карт Таро, а не обычных карт! Ничего я толком по существу заданного вопроса откомментить не могу. Ну, карта 6 пик выпадает, и что? Может Король откуда-то издалека Даму ждет, а может и наоборот вдаль ее отставляет и вообще видеть не желает...

И как в позиции "на сердце" у нас всего две карты выпадают (6 пик и Дама червей)? А где третья карта???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю принципиально!!! Как понять "спрашивала об отношениях" и при этом производить полное гадание???

В таком уж случае, если есть желание просмотреть вопрос исключительно "на отношения", резонно делать это с помощью карт Таро, а не обычных карт! Ничего я толком по существу заданного вопроса откомментить не могу. Ну, карта 6 пик выпадает, и что? Может Король откуда-то издалека Даму ждет, а может и наоборот вдаль ее отставляет и вообще видеть не желает...

И как в позиции "на сердце" у нас всего две карты выпадают (6 пик и Дама червей)? А где третья карта???

Так, перевожу. Я смотрю полный расклад, но прежде всего меня интересуют отношения между двумя конкретными люьми, да, несколько расплывчато, но мне так больше удается узнать. (такая особенность). Про третью карту - я не помню третью и четвертую. В прошлый раз вы мне заали вопрос - почему 4 карты выпали, теперь я не понимаю, почему должно выпасть три?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, перевожу. Я смотрю полный расклад, но прежде всего меня интересуют отношения между двумя конкретными люьми, да, несколько расплывчато, но мне так больше удается узнать. (такая особенность). Про третью карту - я не помню третью и четвертую. В прошлый раз вы мне заали вопрос - почему 4 карты выпали, теперь я не понимаю, почему должно выпасть три?

Ifsla! Я вас умоляю, сделайте небольшой перерывчик! :) Позиция "на сердце" у нас в раскладах встречается дважды. Первый раз в раскладе "Крестовина". Тогда в этой позиции (если не использовать карту "под сердцем") у нас должно выпадать всего 5 карт. Далее, когда мы выкладываем карты поочередно триплитами (то есть по 3 карты), идут позиции:

1. Для клиента самое главное сейчас

2 Для его дома

3. На сердце у клиента

4. Что было у клиента

5. Что будет у клиента

6. Чем сердце клиента успокоиться

7. При чем клиент останется

Главное четко оговаривать и понимать, о какой именно позиции "на сердце" и в каком конкретно раскладе, "Крестовина" или вышеприведенном, мы ведем речь!!!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ifsla! Я вас умоляю, сделайте небольшой перерывчик! :) Позиция "на сердце" у нас в раскладах встречается дважды. Первый раз в раскладе "Крестовина". Тогда в этой позиции (если не использовать карту "под сердцем") у нас должно выпадать всего 5 карт. Далее, когда мы выкладываем карты поочередно триплитами (то есть по 3 карты), идут позиции:

1. Для клиента самое главное сейчас

2 Для его дома

3. На сердце у клиента

4. Что было у клиента

5. Что будет у клиента

6. Чем сердце клиента успокоиться

7. При чем клиент останется

Главное четко оговаривать и понимать, о какой именно позиции "на сердце" и в каком конкретно раскладе, "Крестовина" или вышеприведенном, мы ведем речь!!!

Аааа, семен Семеныч, простите)))) я -то вам говорила о второй выкладке, когда мы говорим - 1 под сердцем ну и так далее) Простите еще раз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааа, семен Семеныч, простите)))) я -то вам говорила о второй выкладке, когда мы говорим - 1 под сердцем ну и так далее) Простите еще раз)

Ха-ха-ха!!! Теперь Семен Семеныч с Акакием Акакьевичем друг друга поняли? Инша, алла!!!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха-ха-ха!!! Теперь Семен Семеныч с Акакием Акакьевичем друг друга поняли? Инша, алла!!! :)))

Что это я вдруг господином Башмачниковым стала? Семен Семеныч это скорее уже идиома с особым значением. Никакого олицетворения не было. А что такое инша алла? Это на каком языке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что это я вдруг господином Башмачниковым стала? Семен Семеныч это скорее уже идиома с особым значением. Никакого олицетворения не было. А что такое инша алла? Это на каком языке?

Инша алла, это значит слава Аллаху по-арабски. А олицитворением я тоже совсем никакого умысла заниматься не имела, причем ни с кем. Как-то не произвольно совсем товарищ Башмачников всплыл...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что если в позиции на сердце выпадает:

король треф + 6 червей + дама бубен - думаю взаимное притяжение между дамой и королём?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что если в позиции на сердце выпадает:

король треф + 6 червей + дама бубен - думаю взаимное притяжение между дамой и королём?

А на кого расклад?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может в сердце он хотел бы более активных действий от самой Дамы бубей...? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что если в позиции на сердце выпадает:

король треф + 6 червей + дама бубен - думаю взаимное притяжение между дамой и королём?

Думаю, что просто Король крестей не возражал бы против встреч с Дамой бубей...:) Видимо молодое тело притягивает....:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расклад для дамы червей и в позиции для клиента триплет: 6 червей + король червей + 10 пик

я так поинмаю, что даму беспокоит какие-то задержки в делах, связанные с королём, который сейчас в неприятностях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...