Перейти к содержанию

Значение шестерок всех мастей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Амелия сказал:

Мастер, конечно учту) я ее очень ценю и уважаю за простынки. И за такой колоссальный труд )))) 

Труд колоссальный, но не оплачиваемый! Поэтому с простынками, надо в меру их вешать...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В продолжение затронутой ранее на страницах форума темы об определении времени и сроков событий при гадании на обычных картах, а также непосредственно просто для правильного описания значения карт, вы

Карта 6 пик означает длительную (иногда и до полугода и больше) задержку в делах. Про окончательный срыв планов на основании только одной этой карты, говорить не совсем правильно. 6 пик при Короле че

Привет, Лерика и все остальные участники форума! Поскольку мастер любезно предоставил мне право на ответ как автору темы, отвечаю. Постараюсь и с юмором, хотя с утра под чашечку кофе еще идет процес

Posted Images

В 27.12.2018 в 21:58, мастер сказал:

Труд колоссальный, но не оплачиваемый! Поэтому с простынками, надо в меру их вешать...:D

Конечно мастер, Вы абсолютно правы! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

 Здравствуйте девчонки я у Вас новенькая,хотела бы от Вас помощипо раскладу первому.Уж очень хорошо излагает Эгли и Мастер, да и другие девченки. Гадала на короля червового и в первом раскладе,что очень важно сейчас  9пиковая вверх,валет-треф. В реализации :—Туз бубна ,10 треф,туз черви и шесть-треф. Что удивит — валет бубна,7пик вверх,в реализации 9треф вниз,10 черви,дама пиковая и 6 черви. От чего в душе тоска и нет покоя — 6 пиковая,9черви, в реализации ,король черви,8 бубна,6 бубна. Настроение — 10 бубна. У меня такие варианты... Первый вариант : — У него большие хлопоты и заморочки , тяжелая работа,В реализации — он хочет больших денег и при этом изменить свою жизнь и отдыхать. В конечном итоге одна боль и переживания. Удивит его — информация коммерческого характера, какая то ложная не достоверная, по которой человек понесёт не предвиденные расходы. В реализации —он хочет больших денег за недвижимость, от бабушки, тети или какой то начальницы, которая расположена к нему не плохо! 

Второй вариант :— отсутствие радости и при этом депрессия, злость и одновременно задержка в делах на три четыре недели. От чего в душе тоска и нет покоя :— 6 пик,9черви . В реализации : король черви ,8 бубна и 6 бубна.... Мой вариант :— В душе тоска от затянувшейся радости или известнее радостное из далека. В реализации :— король черви с небольшими деньгами и все у него хорошо или приятный разговор и исполнение желания. Настроение — 10 бубна, (деловое )...За ранее спасибо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте девчонки я у Вас новенькая,хотела бы от Вас помощипо раскладу первому.Уж очень хорошо излагает Эгли и Мастер, да и другие девченки. Гадала на короля червового и в первом раскладе,что очень важно сейчас  9пиковая вверх,валет-треф. В реализации :—Туз бубна ,10 треф,туз черви и шесть-треф. Что удивит — валет бубна,7пик вверх,в реализации 9треф вниз,10 черви,дама пиковая и 6 черви. От чего в душе тоска и нет покоя — 6 пиковая,9черви, в реализации ,король черви,8 бубна,6 бубна. Настроение — 10 бубна. У меня такие варианты... Первый вариант : — У него большие хлопоты и заморочки , тяжелая работа,В реализации — он хочет больших денег и хочет изменить  свою жизнь и отдыхать. В конечном итоге одна боль и переживания. Удивит его — информация коммерческого характера, какая то ложная не достоверная, по которой человек понесёт не предвиденные расходы. В реализации — за недвижимость, от бабушки, тети или какой то начальницы, которая расположена к нему не плохо! 

Второй вариант :— отсутствие радости и при этом депрессия, злость и одновременно задержка в делах на три четыре недели. От чего в душе тоска и нет покоя :— 6 пик,9черви . В реализации : король черви ,8 бубна и 6 бубна.... Мой вариант :— В душе тоска от того что ждёт радость а она очень далеко от него или известие ждёт радостное из далека но тогда почему тоска .В реализации :— король черви будет с небольшими деньгами и все у него хорошо или приятный разговор и исполнение желания. Настроение — 10 бубна, (деловое )...За ранее спасибо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Verona2018 сказал:

 Здравствуйте девчонки я у Вас новенькая,хотела бы от Вас помощипо раскладу первому.Уж очень хорошо излагает Эгли и Мастер, да и другие девченки. Гадала на короля червового и в первом раскладе,что очень важно сейчас  9пиковая вверх,валет-треф. В реализации :—Туз бубна ,10 треф,туз черви и шесть-треф. Что удивит — валет бубна,7пик вверх,в реализации 9треф вниз,10 черви,дама пиковая и 6 черви. От чего в душе тоска и нет покоя — 6 пиковая,9черви, в реализации ,король черви,8 бубна,6 бубна. Настроение — 10 бубна.

Здравствуйте! Большая к вам просьба при написании сообщений обращать внимание на подчеркнутые красным цветом слова и ставить пробелы тем где требуется.

Исходя только из написанного, можно сказать, что Королю важны сейчас мысли о каком-то предательстве, подставе и т. п. (9 пик + Валет крестей). По факту же этот Король получит какие-то деловое известие (бумаги), с которыми едва ли сам будет знать и понимать что делать.

Удивят Короля одни убытки или расходы (Валет бубей +7 пик), а также возможно "утирание сопель ему" в этой связи некой Дамой пик.

Беспокоится Король о том, что на его взгляд счастья и радости (9 червей) ждать ему еще долго-долго (6 пик), а по факту в обозримой перспективе будет этот Король зарабатывать копейки (8 бубей + 6 бубей).

По карте настроения Короля видно, что парится он о хороших деньгах и очень хочет их иметь, но, увы, в реальности пока светят Королю жалкие копейки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые эксперты!

Очень большая просьба помочь новичку в трактовке. Запуталась...

Крестовина, гадание Даме червей, позиция на сердце: 6 пик, Туз черви, 8 треф, Туз треф (перевернутый, или острием вниз), 6 червей.

Информация на форуме уникальная, интересная, объемная. Изучаю давно, но...

Сама могу предположить такую трактовку - :wacko: информация издалека относительно каких-то документов (позитивных, говорящих об успехе), но с задержкой в 3-4 недели;

или - :( отсутствие до 2-х лет успеха в доме...

Не могу свести к одному срок 2 недели (по крестовине), задержки по 6 пик  и 6 червей. 

Пожалуйста, помогите разобраться.

Спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, kle сказал:

Здравствуйте уважаемые эксперты!

Очень большая просьба помочь новичку в трактовке. Запуталась...

Крестовина, гадание Даме червей, позиция на сердце: 6 пик, Туз черви, 8 треф, Туз треф (перевернутый, или острием вниз), 6 червей.

Информация на форуме уникальная, интересная, объемная. Изучаю давно, но...

Сама могу предположить такую трактовку - :wacko: информация издалека относительно каких-то документов (позитивных, говорящих об успехе), но с задержкой в 3-4 недели;

или - :( отсутствие до 2-х лет успеха в доме...

Не могу свести к одному срок 2 недели (по крестовине), задержки по 6 пик  и 6 червей. 

Пожалуйста, помогите разобраться.

Спасибо!

 

Здравствуйте! Вполне возможно, что и ваш вариант ответа правильный. А возможно также по сути ваша трактовка, но с акцентом на то, что эти события наступят месяца через 3-4, возможно полгода (карта 6 пик), а 6 червей в данном случае показывает, что Даме червей за счет ее собственных телодвижений придется реализовывать какой-то выгодный для нее вариант.

Также можно предположить, что карты показали наступление какого-то позитива в жизни Дамы червей, но не завтра, а через примерно 4-6 месяцев (6 пик).

Более четко можно дать комментарии при видении всех 6 раскладов карт на Даму червей. 

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, мастер сказал:

Здравствуйте! Вполне возможно, что и ваш вариант ответа правильный. А возможно также по сути ваша трактовка, но с акцентом на то, что эти события наступят месяца через 3-4, возможно полгода (карта 6 пик), а 6 червей в данном случае показывает, что Даме червей за счет ее собственных телодвижений придется реализовывать какой-то выгодный для нее вариант.

Также можно предположить, что карты показали наступление какого-то позитива в жизни Дамы червей, но не завтра, а через примерно 4-6 месяцев (6 пик).

Более четко можно дать комментарии при видении всех 6 раскладов карт на Даму червей. 

Добрый вечер! 

Огромное спасибо за Ваш ответ! Даже не ожидала его получить от самого Мастера. 

:blink: 6 раскладов это сложно.... любитель я, форумный, обыкновенный, но трактовки и информация изложенные на этом сайте, всегда подтверждаются.

Спасибо!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, kle сказал:

Добрый вечер! 

Огромное спасибо за Ваш ответ! Даже не ожидала его получить от самого Мастера. 

:blink: 6 раскладов это сложно.... любитель я, форумный, обыкновенный, но трактовки и информация изложенные на этом сайте, всегда подтверждаются.

Спасибо!!! :rolleyes:

Как же я мог не ответить на вопрос, к которому дан логичный вариант ответа? На такие варианты и ответить приятно.:D

А то, что на этом форуме не "детский сад" и не АО "МММ", так это любому человеку с головой понятно.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Добрый день всем!Посмотрите, пожалуйста ,связку. Гадание Королю червей.В 6 раскладе:Где человек время проведет.

Валет крестей Король червей 6 крестей Дама бубей ( любовница) 6 пик

Я поняла так,что несмотря на то ,что они не будут поддерживать отношения (видимо карты имеют в виду любовные), Король будет оказывать ей поддержку довольно долгое время,может быть даже года 3-4.

Но есть у меня и ещё один вариант:Трудность будет заключаться в том,что несмотря на неособую её необходимость,Король не будет отдалять ее от себя.

Что скажете?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Доброе сердце сказал:

Добрый день всем!Посмотрите, пожалуйста ,связку. Гадание Королю червей.В 6 раскладе:Где человек время проведет.

Валет крестей Король червей 6 крестей Дама бубей ( любовница) 6 пик

Я поняла так,что несмотря на то ,что они не будут поддерживать отношения (видимо карты имеют в виду любовные), Король будет оказывать ей поддержку довольно долгое время,может быть даже года 3-4.

Но есть у меня и ещё один вариант:Трудность будет заключаться в том,что несмотря на неособую её необходимость,Король не будет отдалять ее от себя.

Что скажете?

добрый )) а машина тут может быть актуальна?

сам по себе король весьма заботливый и озабочен чем-то..мб авто? а подруженция предложит поездку совместно?..я почему-то люблю положительные варианты)))

может еще ... дама вечером прибудет до короля и они по...бездельничают..либо просто покатаются...))))???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Доброе сердце сказал:

Добрый день всем!Посмотрите, пожалуйста ,связку. Гадание Королю червей.В 6 раскладе:Где человек время проведет.

Валет крестей Король червей 6 крестей Дама бубей ( любовница) 6 пик

Я поняла так,что несмотря на то ,что они не будут поддерживать отношения (видимо карты имеют в виду любовные), Король будет оказывать ей поддержку довольно долгое время,может быть даже года 3-4.

Но есть у меня и ещё один вариант:Трудность будет заключаться в том,что несмотря на неособую её необходимость,Король не будет отдалять ее от себя.

Что скажете?

Добрый вечер! Мне кажется, что король озабочен своими заморочками, своих проблем, которые решать надо хватает (валет крести в голове), а потому никаких действий в адрес дамы бубен король предпринимать не будет, так же как и она, дама бубновая, видимо там общее охлаждение друг к другу (6 крести между ними), и вообще очень похоже, что дама будет отправлена на хутор бабочек считать (6 пик за ней)...ну и, конечно, все расклады смотреть надо...с уважением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ираида сказал:

Добрый вечер! Мне кажется, что король озабочен своими заморочками, своих проблем, которые решать надо хватает (валет крести в голове), а потому никаких действий в адрес дамы бубен король предпринимать не будет, так же как и она, дама бубновая, видимо там общее охлаждение друг к другу (6 крести между ними), и вообще очень похоже, что дама будет отправлена на хутор бабочек считать (6 пик за ней)...ну и, конечно, все расклады смотреть надо...с уважением!!!

Спасибо, Ираида,я вот как-то так не подумала.Меня ввел в заблуждение Валет Крестовый,как поддержка Червового Короля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Доброе сердце сказал:

Спасибо, Ираида,я вот как-то так не подумала.Меня ввел в заблуждение Валет Крестовый,как поддержка Червового Короля.

Но ведь гадание ни на даму черви, а на короля...это ни поддержка, это то, с чем он сам есть, а есть он при запарках...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Но ведь гадание ни на даму черви, а на короля...это ни поддержка, это то, с чем он сам есть, а есть он при запарках...

Да,я теперь это запомню, спасибо вам,Ирочка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.03.2019 в 19:00, Ираида сказал:

Добрый вечер! Мне кажется, что король озабочен своими заморочками, своих проблем, которые решать надо хватает (валет крести в голове), а потому никаких действий в адрес дамы бубен король предпринимать не будет, так же как и она, дама бубновая, видимо там общее охлаждение друг к другу (6 крести между ними), и вообще очень похоже, что дама будет отправлена на хутор бабочек считать (6 пик за ней)...ну и, конечно, все расклады смотреть надо...с уважением!!!

Молодец, Ираида! Можно только добавить еще, что Король червей будет считать эту Даму бубей за бесполезную и беспонтовую и соответственно как-бы бездействовать по сути по отношению к ней. Карта 6 крестей об этом говорит.

В 18.03.2019 в 14:22, plutto сказал:

добрый )) а машина тут может быть актуальна?

сам по себе король весьма заботливый и озабочен чем-то..мб авто? а подруженция предложит поездку совместно?..я почему-то люблю положительные варианты)))

может еще ... дама вечером прибудет до короля и они по...бездельничают..либо просто покатаются...))))???

plutto! Когда уже приедете в гости пофантазировать и получить профилактику, позитивная вы моя?:P:D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, мастер сказал:

plutto! Когда уже приедете в гости пофантазировать и получить профилактику, позитивная вы моя?:P:D:wub:

..))) столько учусь-учусь..а все никак не хвалят..(( все фантазии у меня...)) стыдно неучем ехать.....только и умею,что по театрам и выставкам ходить...))) а мечтаю предсказывать и руками так магически водить....)))))) ну для пущей важности, каанешна...)))

спасибо)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, plutto сказал:

..))) столько учусь-учусь..а все никак не хвалят..(( все фантазии у меня...)) стыдно неучем ехать.....только и умею,что по театрам и выставкам ходить...))) а мечтаю предсказывать и руками так магически водить....)))))) ну для пущей важности, каанешна...)))

спасибо)))) 

так одно желание "руками магически водить" - это уже очень заманчиво, plutto!:P:wub: а если еще и шепотком при этом предсказывать пизитивчики, так это вообще полный экстаз!:D:wub: Так могут только самые настоящие ведьмы!:D:wub:

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, мастер сказал:

так одно желание "руками магически водить" - это уже очень заманчиво, plutto!:P:wub: а если еще и шепотком при этом предсказывать пизитивчики, так это вообще полный экстаз!:D:wub: Так могут только самые настоящие ведьмы!:D:wub:

...боюсь не осилю сразу столько премудростей..)) Ведьма!! ...звучит....))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, plutto сказал:

...боюсь не осилю сразу столько премудростей..)) Ведьма!! ...звучит....))

Не надо бояться, надо действовать!:D А я пока пойду поработаю немного.:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Мастер, 6 крести имеет свойство обесценивать все, что рядом. 6 расклад, позиция "Чем сердце успокоится" сверху вниз: 9 черви дама черви король пик валет бубен 6 крести...это чему будет рада Ираида, что будет общаться с каким-то бизнесменом, который что??? никакущий бизнесмен или в целом бесперспективный??? а может просто занимает нейтральную позицию и не парится ни о чем???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ираида сказал:

Мастер, 6 крести имеет свойство обесценивать все, что рядом. 6 расклад, позиция "Чем сердце успокоится" сверху вниз: 9 черви дама черви король пик валет бубен 6 крести...это чему будет рада Ираида, что будет общаться с каким-то бизнесменом, который что??? никакущий бизнесмен или в целом бесперспективный??? а может просто занимает нейтральную позицию и не парится ни о чем???

 

Ираида! С учетом того, что вы большая фантазерка, мне трудно только на основании указанных карт дать однозначную трактовку. Может Ираида будет мечтать о любвях, при этом опуская солидных крулей в ноги, считая, что такие крули очень расчетливые и просчитанные. А может Ираидой и в действительности заинтересуется некий солидный круль и не будет какое-то время выпускать Ираиду из головы, а сама Ираида будет думать о любвях неземных...:D:wub:

Короче говоря, нужно видеть все расклады.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, мастер сказал:

Ираида! С учетом того, что вы большая фантазерка, мне трудно только на основании указанных карт дать однозначную трактовку. Может Ираида будет мечтать о любвях, при этом опуская солидных крулей в ноги, считая, что такие крули очень расчетливые и просчитанные. А может Ираидой и в действительности заинтересуется некий солидный круль и не будет какое-то время выпускать Ираиду из головы, а сама Ираида будет думать о любвях неземных...:D:wub:

Короче говоря, нужно видеть все расклады.:D

Ой, Мастер...да нет...здесь должна быть по идее рабочая тема, король пик скорее всего потенциальный работодатель...надо же Ираиде как-то жить пока толпы просящих к ней ринутся...очень похоже, что этот пиковый нарисовался...9 черви это скорее карта удовольствия и радости в моем случае, чтобы был ко мне благосклонен и платил хорошую зарплату...если с этого ракурса глядеть, то что может значить 6 крести??? В этом же 6 раскладе "где время проведет" 6 бубен дама черви 8 бубен король пик дама бубен - будет некий король пик с Ирой отношения через разговор налаживать, Ира прям счастлива, а подбивает его молодая девушка...так Вам виднее, что 6 крести значит???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Ираида сказал:

Ой, Мастер...да нет...здесь должна быть по идее рабочая тема, король пик скорее всего потенциальный работодатель...надо же Ираиде как-то жить пока толпы просящих к ней ринутся...очень похоже, что этот пиковый нарисовался...9 черви это скорее карта удовольствия и радости в моем случае, чтобы был ко мне благосклонен и платил хорошую зарплату...если с этого ракурса глядеть, то что может значить 6 крести??? В этом же 6 раскладе "где время проведет" 6 бубен дама черви 8 бубен король пик дама бубен - будет некий король пик с Ирой отношения через разговор налаживать, Ира прям счастлива, а подбивает его молодая девушка...так Вам виднее, что 6 крести значит???

Ираида! Додумывайте сами кто такой этот Король пик. Я ж не яснослышащий и т. п.:D:wub:

И зря подтягиваете и выдаете желаемое за действительное в плане работодателя и т. д. Если интересует конкретно вопрос работы и работодателя, то нужно смотреть по полной с перестраховкой на Таро. Вам ли этого, Ираида, не знать?:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Пожалуйста, подскажите, что значит связка Король пик(он загадан) 6 крести(вниз) 10 буби? Я надеюсь, мой Король не "чемодан без ручки"?))) Можно трактовать, что у короля есть просто транспортное средство и он богат!))) Или второй вариант: у короля нет больших денег? Ответьте мне, пожалуйста! Простите, если ответ уже был на форуме, а я не прочитала! Я только начала учить карты с помощью Вашего форума, это первое мое сообщение!(расклад: "Что лично для меня? Что для дома? Что для сердца? Что было? Что будет? Чем сердце успокоится? Какой итог?") Данная связка выпала в позиции "Что будет?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...