Перейти к содержанию

Значение шестерок всех мастей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте, уважаемые форумчане. 

Расклад на Короля червей, где Дама червей нвняшняя девушка, Дама крестей бывшая, Дама и Король пик родители, Дама бубен не загадана. 

6 расклад с чем останется

6 пик Туз пик вниз Король червей 9 червей Дама бубен

Правильно ли я трактую, что череда длительных неприятностей (6 пик Туз пик вниз) для Короля червей закончится но не ранее чем через длительное время (6 пик), и весьма тяжело ему дастся, но в итоге все будет лямур тужур с Дамой бубен? 

Изменено пользователем Амелия
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В продолжение затронутой ранее на страницах форума темы об определении времени и сроков событий при гадании на обычных картах, а также непосредственно просто для правильного описания значения карт, вы

Карта 6 пик означает длительную (иногда и до полугода и больше) задержку в делах. Про окончательный срыв планов на основании только одной этой карты, говорить не совсем правильно. 6 пик при Короле че

Привет, Лерика и все остальные участники форума! Поскольку мастер любезно предоставил мне право на ответ как автору темы, отвечаю. Постараюсь и с юмором, хотя с утра под чашечку кофе еще идет процес

Posted Images

И ещё такая связка: 

на Короля червей 1 расклад что мешает: 

Валет пик 6 червей реализация: Туз крестей вниз 7 крестей вверх Дама червей Дама бубен

правильно ли я понимаю, что мешает Королю, что даже при том что намерения его и желания летят в трубу уже некоторое время все равно представится счастливый случай в лице Дамы червей, которая не готова к семейной жизни, и тусуется она с Дамой бубен. Помогите связать в общую картинку, пожалуйста. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё такой триплет с 6 червей и бубен. Через тернии к звёздам, грызу гранит науки. 

гадание на Короля червей, где Дама червей - его девушка, Дама крестей бывшая девушка. 

Туз червей 6 червей Валет пик

8 крестей Король червей 10 червей

Дама червей 10 крестей 6 бубен

9 крестей вниз 7 крестей вниз Валет крестей

И ниже 

Валет червей 9 пик вниз 7 пик вверх 

8 пик 9 червей Дама крестей 

 

Правильно ли я трактую, подкорректируйте плиз. 

В доме Короля червей как минимум ещё на месяцок будет пусто и одиноко, но через разговоры которые в голове у его девушки, и он к ней с интересом, а она девушка, знающая себе цену и своего не упустит, и перемен добьётся (10 крестей 6 бубен) и судя по всему отличных перемен (6 бубен) и далее идёт какая то тема со средними деньгами и напрягами связанными с этими средними деньгами. И при всём этом очень болезненная любовь к бывшей, у которой в голове какая то ссора или блуд . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Амелия сказал:

Всем здравствуйте, уважаемые форумчане. 

Расклад на Короля червей, где Дама червей нвняшняя девушка, Дама крестей бывшая, Дама и Король пик родители, Дама бубен не загадана. 

6 расклад с чем останется

6 пик Туз пик вниз Король червей 9 червей Дама бубен

Правильно ли я трактую, что череда длительных неприятностей (6 пик Туз пик вниз) для Короля червей закончится но не ранее чем через длительное время (6 пик), и весьма тяжело ему дастся, но в итоге все будет лямур тужур с Дамой бубен? 

Амелия, добрый вечер!А где вы увидели, что череда неприятностей у Червового закончится? Да и чувствует он себя паршивенько... Вот на таком фоне и случится у него с Бубновой нимфой любовь.

3 часа назад, Амелия сказал:

И ещё такая связка: 

на Короля червей 1 расклад что мешает: 

Валет пик 6 червей реализация: Туз крестей вниз 7 крестей вверх Дама червей Дама бубен

правильно ли я понимаю, что мешает Королю, что даже при том что намерения его и желания летят в трубу уже некоторое время все равно представится счастливый случай в лице Дамы червей, которая не готова к семейной жизни, и тусуется она с Дамой бубен. Помогите связать в общую картинку, пожалуйста. 

А мне видится в реализации,что хоть Дама червей и "счастливый случай" для Короля,но на горизонте уже замаячило кое-что Бубновое, иначе зачем она выпала в этой связке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Доброе сердце сказал:

Амелия, добрый вечер!А где вы увидели, что череда неприятностей у Червового закончится? Да и чувствует он себя паршивенько... Вот на таком фоне и случится у него с Бубновой нимфой любовь.

4 часа назад, Амелия сказал:

Доброе сердце приветствую) ни где не увидела, что она закончится, просто логично, что если любовь случится, значит и жизнь наладится, как то так. Но по картам они явно надолго и 6 пик тому доказательство. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Амелия сказал:

И ещё такой триплет с 6 червей и бубен. Через тернии к звёздам, грызу гранит науки. 

гадание на Короля червей, где Дама червей - его девушка, Дама крестей бывшая девушка. 

Туз червей 6 червей Валет пик

8 крестей Король червей 10 червей

Дама червей 10 крестей 6 бубен

9 крестей вниз 7 крестей вниз Валет крестей

И ниже 

Валет червей 9 пик вниз 7 пик вверх 

8 пик 9 червей Дама крестей 

 

Правильно ли я трактую, подкорректируйте плиз. 

В доме Короля червей как минимум ещё на месяцок будет пусто и одиноко, но через разговоры которые в голове у его девушки, и он к ней с интересом, а она девушка, знающая себе цену и своего не упустит, и перемен добьётся (10 крестей 6 бубен) и судя по всему отличных перемен (6 бубен) и далее идёт какая то тема со средними деньгами и напрягами связанными с этими средними деньгами. И при всём этом очень болезненная любовь к бывшей, у которой в голове какая то ссора или блуд . 

Триплеты... Вообще не моя тема... Подожду мастеров,,но мне вот кажется, что правильное прочтение здесь возможно, если точно знать живут ли вместе на одной территории Червовые или нет.Но умничать не буду.

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Доброе сердце сказал:

А мне видится в реализации,что хоть Дама червей и "счастливый случай" для Короля,но на горизонте уже замаячило кое-что Бубновое, иначе зачем она выпала в этой связке?

И здесь мне показалось что что то замоячило от бубновой, повеяло ею. 

2 минуты назад, Доброе сердце сказал:

Триплеты... Вообще не моя тема... Подожду мастеров,,но мне вот кажется, что правильное прочтение здесь возможно, если точно знать живут ли вместе на одной территории Червовые или нет.Но умничать не буду.

Нет не живут вместе. Однозначно мастеров надо ждать и просить помощи. 

Изменено пользователем Амелия
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Амелия сказал:

6 пик Туз пик вниз Король червей 9 червей Дама бубен

А мне видится дорога дальняя ...а там лямур с бубновой ...))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, plutto сказал:

А мне видится дорога дальняя ...а там лямур с бубновой ...))))

Тоже вариант) связка темных 6 с темными тузами, только сейчас о ней вспомнила. :)

Изменено пользователем Амелия
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Амелия сказал:

Всем здравствуйте, уважаемые форумчане. 

Расклад на Короля червей, где Дама червей нвняшняя девушка, Дама крестей бывшая, Дама и Король пик родители, Дама бубен не загадана. 

6 расклад с чем останется

6 пик Туз пик вниз Король червей 9 червей Дама бубен

Правильно ли я трактую, что череда длительных неприятностей (6 пик Туз пик вниз) для Короля червей закончится но не ранее чем через длительное время (6 пик), и весьма тяжело ему дастся, но в итоге все будет лямур тужур с Дамой бубен? 

В принципе может быть такой вариант. Согласна-туз пики вниз, значит,все решаемо и не фатально. 6 пики туз пики можно толковать , как длительные стрессняки и проблемы и в данном случае отрадно, что они за спиной Короля черви остаются. И дальше вполне позитивные и желанные для многих Крулей  карты выпали-лямур тужур... Плутто тоже верное уточнение добавила-вся эта любовь-морковь может приключиться в дальних странствиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Амелия сказал:

И ещё такая связка: 

на Короля червей 1 расклад что мешает: 

Валет пик 6 червей реализация: Туз крестей вниз 7 крестей вверх Дама червей Дама бубен

правильно ли я понимаю, что мешает Королю, что даже при том что намерения его и желания летят в трубу уже некоторое время все равно представится счастливый случай в лице Дамы червей, которая не готова к семейной жизни, и тусуется она с Дамой бубен. Помогите связать в общую картинку, пожалуйста. 

Король черви , находясь в стадии выгорания, опустошения, не хочет ничего делать. В таких состояниях люди частенько просто закрываются изнутри. Валет пики 6 черви могут указывать и на задержки не длительного характера, но опять же Король все по фиг, типа пусть все само рассосется, а мы подождем. Также исходя из карт в реализации можно предположить, что Круль не собирается предпринимать каких - либо телодвижений к противоположному полу. Реализация показывает, что Дама черви может сама вести стратегические подготовки к их встрече на нейтральной территории. И такой вариант устроит Короля черви. Конечно, еще б не устроило. Он пока пузо почесывает на диване, а девки в очередях толпятся.:D Ну, что же так теток тянет к этим инфантильным Крулям?:( Дама бубей может и подружку Дамы бубей показать, которая помогает и воодушевляет червовую на всякие маневры. А может и другую ожидающую показать. В это же время Дама черви ясно понимает свое незавидное положение (7 крести вверх при ней), возможно, осознавая, что ей дышат в затылок более молодые крали. Поэтому она заняла место на передовой и пытается активничать в сторону этого лежебоки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Амелия сказал:

И ещё такой триплет с 6 червей и бубен. Через тернии к звёздам, грызу гранит науки. 

гадание на Короля червей, где Дама червей - его девушка, Дама крестей бывшая девушка. 

Туз червей 6 червей Валет пик

8 крестей Король червей 10 червей

Дама червей 10 крестей 6 бубен

9 крестей вниз 7 крестей вниз Валет крестей

И ниже 

Валет червей 9 пик вниз 7 пик вверх 

8 пик 9 червей Дама крестей 

 

Правильно ли я трактую, подкорректируйте плиз. 

В доме Короля червей как минимум ещё на месяцок будет пусто и одиноко, но через разговоры которые в голове у его девушки, и он к ней с интересом, а она девушка, знающая себе цену и своего не упустит, и перемен добьётся (10 крестей 6 бубен) и судя по всему отличных перемен (6 бубен) и далее идёт какая то тема со средними деньгами и напрягами связанными с этими средними деньгами. И при всём этом очень болезненная любовь к бывшей, у которой в голове какая то ссора или блуд . 

Читая эту трилогию так и хочется крикнуть этой Даме черви-бляха муха!!! Да направь ты свою энергию в мирное русло!!! На фига тебе этот страдалец??? Не вижу я его интересов к червовой. Ее вижу, а его нет. 10 черви означает его личные чаяния и надежды на счастье. Но совсем не факт, что Дама черви попадает под эту 10 червей. Вот если бы она выпала между ними!!! Тогда да. 8 крести при Короле говорят, что он в первую очередь настроен на успех в сфере договорных отношений. А там уж какие планы строит Дама черви- это ее дело. Да, он понимает, что она упертая и будет все делать, чтобы достичь своей заветной цели. Но ... ниже триплет о чем говорит? 9 крести- не видит он он себя в этих планах и проектах червовой. Будет сторониться и всячески избегать всякого рода сподвижек (7 крести вниз валет крести). А вот более нижние триплеты как раз и показывают в чем собственно загвоздка- в Даме крести. Все их проблемы очень болезненно им проживаются. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Naomi сказал:

Читая эту трилогию так и хочется крикнуть этой Даме черви-бляха муха!!! Да направь ты свою энергию в мирное русло!!! На фига тебе этот страдалец??? Не вижу я его интересов к червовой. Ее вижу, а его нет. 10 черви означает его личные чаяния и надежды на счастье. Но совсем не факт, что Дама черви попадает под эту 10 червей. Вот если бы она выпала между ними!!! Тогда да. 8 крести при Короле говорят, что он в первую очередь настроен на успех в сфере договорных отношений. А там уж какие планы строит Дама черви- это ее дело. Да, он понимает, что она упертая и будет все делать, чтобы достичь своей заветной цели. Но ... ниже триплет о чем говорит? 9 крести- не видит он он себя в этих планах и проектах червовой. Будет сторониться и всячески избегать всякого рода сподвижек (7 крести вниз валет крести). А вот более нижние триплеты как раз и показывают в чем собственно загвоздка- в Даме крести. Все их проблемы очень болезненно им проживаются. 

Наомичка, приветствую) ну Вы просто гений, читать одно удовольствие Ваши изречения. Низкий Вам поклон и респект :D:P. Учится и учится ещё как завещал великий Ленин!!!!! А посмотрите ещё тему 8 червей, пожалуйста :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Мастера и ученики! Помогите, пожалуйста, разобраться с 6 черви, гадание  на Короля червей, 1 расклад,  позиция " что удивит " 

Валет пик, 8 крестей - 6 черви, 9 крестей (вниз) , 8 черви, Король червей. 

Я понимаю, что , удивит Короля пустой разговор или отсутствие делового разговора , а дальше либо отсутствие пересечений и сомнения по поводу своего личного счастья , либо сомнения нужно ли ради своего счастья инициативу проявлять. Думаю вообще не туда ушла со своей версией.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.12.2018 в 07:32, Naomi сказал:

Читая эту трилогию так и хочется крикнуть этой Даме черви-бляха муха!!! Да направь ты свою энергию в мирное русло!!! На фига тебе этот страдалец??? Не вижу я его интересов к червовой. Ее вижу, а его нет. 10 черви означает его личные чаяния и надежды на счастье. Но совсем не факт, что Дама черви попадает под эту 10 червей. Вот если бы она выпала между ними!!! Тогда да. 8 крести при Короле говорят, что он в первую очередь настроен на успех в сфере договорных отношений. А там уж какие планы строит Дама черви- это ее дело. Да, он понимает, что она упертая и будет все делать, чтобы достичь своей заветной цели. Но ... ниже триплет о чем говорит? 9 крести- не видит он он себя в этих планах и проектах червовой. Будет сторониться и всячески избегать всякого рода сподвижек (7 крести вниз валет крести). А вот более нижние триплеты как раз и показывают в чем собственно загвоздка- в Даме крести. Все их проблемы очень болезненно им проживаются. 

Наоми! Респект и поклон за ответ на простынки!:P:D:wub:

В 24.12.2018 в 11:24, Амелия сказал:

Наомичка, приветствую) ну Вы просто гений, читать одно удовольствие Ваши изречения. Низкий Вам поклон и респект :D:P. Учится и учится ещё как завещал великий Ленин!!!!! А посмотрите ещё тему 8 червей, пожалуйста :blink:

Амелия! Учитывайте пожалуйста, что Наоми нужно беречь. Она ведь не робот...:D:wub:

1 час назад, Ириска сказал:

Добрый вечер, Мастера и ученики! Помогите, пожалуйста, разобраться с 6 черви, гадание  на Короля червей, 1 расклад,  позиция " что удивит " 

Валет пик, 8 крестей - 6 черви, 9 крестей (вниз) , 8 черви, Король червей. 

Я понимаю, что , удивит Короля пустой разговор или отсутствие делового разговора , а дальше либо отсутствие пересечений и сомнения по поводу своего личного счастья , либо сомнения нужно ли ради своего счастья инициативу проявлять. Думаю вообще не туда ушла со своей версией.

 

 

Ириска! Какой-то странный очень перец этот Король!:D:wub: Что такого чела в принципе удивить может?:wub: Вполне возможно, что вообще ничего. С деловыми базарами и активностью - голяк полный и все пустое. А дальше что? Сидит себе Король этот сам на сам и кирпичи ему с неба на голову не падают. Идти куда-то и ноги портить, Королю этому в лом... У чувака жизнь удалась видимо...:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мастер сказал:

Наоми! Респект и поклон за ответ на простынки!:P:D:wub:

Амелия! Учитывайте пожалуйста, что Наоми нужно беречь. Она ведь не робот...:D:wub:

Ириска! Какой-то странный очень перец этот Король!:D:wub: Что такого чела в принципе удивить может?:wub: Вполне возможно, что вообще ничего. С деловыми базарами и активностью - голяк полный и все пустое. А дальше что? Сидит себе Король этот сам на сам и кирпичи ему с неба на голову не падают. Идти куда-то и ноги портить, Королю этому в лом... У чувака жизнь удалась видимо...:D:wub:

Добрый вечер, Мастер! Чего-то последние время одни Короли мне попадаются странные, не понятно , что в голове! :D"Магнит" у меня может не тот, или не правильно работает:blink: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Ириска сказал:

Добрый вечер, Мастер! Чего-то последние время одни Короли мне попадаются странные, не понятно , что в голове! :D"Магнит" у меня может не тот, или не правильно работает:blink: 

Добрый вечер, Ириска! Мне думается, что "магнит" у вас очень даже хороший, вот только притягивает то в первую очередь не пойми кого. Может и чакры "магнита" прочистить нужно, чтобы притягивались только достойные крули...:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, мастер сказал:

Добрый вечер, Ириска! Мне думается, что "магнит" у вас очень даже хороший, вот только притягивает то в первую очередь не пойми кого. Может и чакры "магнита" прочистить нужно, чтобы притягивались только достойные крули...:D:wub:

Да скорее всего надо в своей голове разобраться и отсеять, не уверенных в себе мужчин!B):rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ириска сказал:

Да скорее всего надо в своей голове разобраться и отсеять, не уверенных в себе мужчин!B):rolleyes:

Как все у вас просто у молодых и красивых...:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, мастер сказал:

Как все у вас просто у молодых и красивых...:D:wub:

Просто мужчина должен чувствовать себя  мужчиной, и тогда женщина будет себя чувствовать женщиной ! А возраст и внешность  не имеет значение! 

 

Изменено пользователем Ириска
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ириска сказал:

Просто мужчина должен чувствовать себя  мужчиной, и тогда женщина будет себя чувствовать женщиной ! А возраст и внешность  не имеет значения! :):rolleyes:

Прикольно!:D:wub: Для мужчин внешность женщины всегда рояль играет. Это, вы, Ириска, погорячились!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, мастер сказал:

Прикольно!:D:wub: Для мужчин внешность женщины всегда рояль играет. Это, вы, Ириска, погорячились!:D

Роль играет какой человек внутри , его внутрение обаяние, харизма!  Если человек внешне красивый , а внутри " пустой" , не интересный, не умеет общаться, расположить к себе,  то и его красота со временем  по меркнет!  :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Ириска сказал:

Роль играет какой человек внутри , его внутрение обаяние, харизма!  Если человек внешне красивый , а внутри " пустой" , не интересный, не умеет общаться, расположить к себе,  то и его красота со временем  по меркнет!  :rolleyes:

Согласен с вашими мыслями, но без красоты и привлекательности женской, крулям часто скучновато... Так уж устроены крули...:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мастер сказал:

Согласен с вашими мыслями, но без красоты и привлекательности женской, крулям часто скучновато... Так уж устроены крули...:D:wub:

Добрый вечер, Мастер! Конечно бесценно встретить красивого человека и внутри и снаружи! Дамы тоже любят красивых мужчин , но на одной красоте счастье  не построишь!:P:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, мастер сказал:

Амелия! Учитывайте пожалуйста, что Наоми нужно беречь. Она ведь не робот...:D:wub:

Мастер, конечно учту) я ее очень ценю и уважаю за простынки. И за такой колоссальный труд )))) 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...