Перейти к содержанию

Значение шестерок всех мастей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, Анила сказал:

Добрый день! Гадание Даме червей. Даму червей сопровождают 6 бубей с Тузом пик в следующих вариациях:

во 2 раскладе триплеты: 10 крестей, туз бубей, 7 бубей

                                       6 бубей, Дама червей, Туз пик (вниз);- плоховастенько Даме червей из-за переживаний и стрессов от утраты чего-то, но она вся в предвкушении исполнения желаний, с чувством радости от полноценной жизни, нервы потрепали, но стрессы сойдут на нет. Дама думает о сделке, которая принесет ей хорошие барыши и это принесет перемены в её жизнь, причем очень скоро. У нее дома есть ребенок, который сейчас не с ней и это её немного раздражает, но старается не придавать этому значения.

                                       Туз червей, Валет бубей, 9 крестей

в крестовине: отдаленное будущее: 6 бубей, Туз пик (вверх); - когда 6 буб перед Тузом пик, независимо от его расположения вверх или вниз это говорит только об одном - 6 буб нейтроллизует весь негатив Туза пик. - все будет хорошо, назло врагам.

в 5-й раскладе триплеты: 6 крестей, 10 пик, 10 червей

                                      Дама червей, 9 пик, 6 червей

                                       Туз пик(вверх), Туз червей, 6 бубей;  - ну теперь понятно почему Даме червей так тяжело и трудно от потери чего-то - ничего не получается заработать и все рушится, в доме неприятности и стрессы,но все будет хорошо. Есть сомнения или неприятный осадочек по поводу того, что не знаете что делать с подвернувшейся халтуркой или левочком: с одной стороны задел на будущее, а с другой грозит неприятностями. Возможно из-за высокого риска откажитесь от нее, от халтурки-то.

6-й расклад, что найдет (сверху вниз): 6 червей, туз пик (вверх), Туз червей, 6 бубей, 6 крестей. - дела все задерживаются или дороги грозят быть отложенными на 3-4 недели, и из-за того, что ничего не будет получаться стрессняк словите и слезы будут, а желание уйти от бесполезного простоя скорее всего не получится, можете остаться без работы. Похоже, что в вашу поездку вмешаются рабочие вопросы или разборки по халтуре.

Дама червей это я. Очень переживаю, т.к. собираюсь в дорогостоящую зарубежную поездку с ребенком, которую оплатили (подарили) мои друзья.Понимаю, что не видя всех раскладов можно до сумасшествия упражняться с вариантами, но все-же прошу помощи в интерпретации как минимум позиции 6 расклада (что найдет). Желание, связанное с дорогой Дамы приведет к краху? Исполнение желания не приведет ни к чему хорошему. Желание не исполнится?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В продолжение затронутой ранее на страницах форума темы об определении времени и сроков событий при гадании на обычных картах, а также непосредственно просто для правильного описания значения карт, вы

Карта 6 пик означает длительную (иногда и до полугода и больше) задержку в делах. Про окончательный срыв планов на основании только одной этой карты, говорить не совсем правильно. 6 пик при Короле че

Привет, Лерика и все остальные участники форума! Поскольку мастер любезно предоставил мне право на ответ как автору темы, отвечаю. Постараюсь и с юмором, хотя с утра под чашечку кофе еще идет процес

Posted Images

7 часов назад, RusAlka сказал:

 

Согласна. Однозначно стоит отложить поездку

Последняя позиция там может быть ещё и проблемы огромные с документами 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Доброго дня всем! Помогите пожалуйста правильно растолковать, первый расклад, на Даму червей, что у нее на первом месте:

7 крестей (вверх) Туз червей

реализация 10 бубей, Валет бубей, 6 крестей, Дама червей

Дама мечтает о создании семьи, о своем доме, в реализации денег на приобретение дома не будет и не только дома, вообще больших денег ждать не приходится, поскольку Дама червей для этого ничего и не предпринимает.

И второй вариант, может Дама потратит кругленькую сумму денег на приобретение автомобиля?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Сибирячка сказал:

Доброго дня всем! Помогите пожалуйста правильно растолковать, первый расклад, на Даму червей, что у нее на первом месте:

7 крестей (вверх) Туз червей

реализация 10 бубей, Валет бубей, 6 крестей, Дама червей

Дама мечтает о создании семьи, о своем доме, в реализации денег на приобретение дома не будет и не только дома, вообще больших денег ждать не приходится, поскольку Дама червей для этого ничего и не предпринимает.

И второй вариант, может Дама потратит кругленькую сумму денег на приобретение автомобиля?

У меня 2 варианта напрашиваются. Первый: дама думает о проблемах в связи с домом, например, его приобретением. Реализация показывает, что оно и понятно, ведь дама не способна ни заработать крупных сумм, ни поймать выгодных предложений. 

Второй: у дамы мысли о том что не получается оформить какие-то доки, например, финансовые, типа кредита. Реализация показывает, что, увы, дама действительно в этом плане бестолкова или неблагонадежна с т.з. банка, либо прошляпит выгодное предложение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
В 02.10.2013 в 20:25, эгли сказал:

В продолжение затронутой ранее на страницах форума темы об определении времени и сроков событий при гадании на обычных картах, а также непосредственно просто для правильного описания значения карт, выкладываю материалы о значениях всех четырех шестерок при гадании. Заранее извиняюсь, что пишу исключительно профессиональным языком для людей в той или иной степени подготовленных, умных и серьезных.

Шестерка бубей - карта исполнения желаний, одна из самых лучших карт. Локализует и сводит на нет негатив даже нескольких выпадающих подряд карт пиковой масти. Одновременно шестерка бубей - это карта скорости, всегда подчеркивает максимальную близость грядущих событий при гадании. Естественно эта карта также означает телодвижения Дамы и Короля бубей по отношению к человеку, которому гадают. При этом раз и навсегда советую уяснить очень важный момент. Если при гадании клиенту-мужчине шестерка бубей выпала при Даме бубей, это является самым ярчайшим показателем того, что конкретно взятая особа является хабалкой, насквозь меркантильной сучкой, не любит мужчину, а преследует одну единственную цель вытянуть из мужика деньги.

Шестерка червей - карта прежде всего означающая задержку в делах во временном диапазоне 3-4 недель, но в делах только рабочих, не личных и не любовных. Разумеется означает и положительное отношение королей и дам к клиенту. Дороги Короля и Дамы червей.

Шестерка крестей - наиглавнейшее и основное значение карты - бесполезность, то есть все разговоры и ситуации из серии ни о чем. Также очень часто шестерка крестей означает транспортное средство клиента, будь то машина, мотоцикл и т. д. Если шестерка крестей выпадает при каком-то Короле или Даме по отношению к клиенту, это означает бесперспективность отношений, а также отношения клиента с человеком, который по сути своей является "чемоданом без ручки, который тяжело нести, но жалко бросить". Разумеется карта также означает дороги Дамы и Короля крестей.

Шестерка пик - имеет два основных значения. Прежде всего это значительные задержки в делах, минимум на 3-4 месяца и вплоть до 2 лет. Второе основное значение - это дальние дороги, поздние дороги и информации из далека.Естественно это дороги Короля и Дамы пик.

Категорически советую обучающимся и просто нормальным людям исходить именно из такой трактовки карт и не забивать себе голову всякой бредятиной как из интернета, так и из всяческих книжек для дураков, издающихся исключительно для тиража.

Здраствуйте!Помогите немного я новичок в картах и путаюсь .В раскладе на мужчину спрашивала была ли постель у него с моей соперницей вышло 10пик9черви6пик получается постель была или нет?и если идет 9черви10пик и фигурная карта (соперница) постель была и желание от нее шло..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, NadiZhuk91 сказал:

Здраствуйте!Помогите немного я новичок в картах и путаюсь .В раскладе на мужчину спрашивала была ли постель у него с моей соперницей вышло 10пик9черви6пик получается постель была или нет?и если идет 9черви10пик и фигурная карта (соперница) постель была и желание от нее шло..?

Большая просьба не создавать новые темы с вашим частным вопросом по несколько раз, а также учитывать, что данный форум является прежде всего обучающим. Все частные вопросы и в особенности кто с кем спал и кто с кем не спал, вы при вашем стойком желании и необходимости, можете задавать мастерам форума в частном порядке и на договорной основе. 

Данный форум не является бесплатным домом гаданий он-лайн.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

ДОрогие форумчане, мне в гадании, в 4 раскладе, в позиции "что будет" выпали карты 10 бубен дама черви 6 черви...я помню, что 6 червей при даме это сопли, слезы, или это все же беготня дамы? или и то и другое??? как думаете???

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Ираида сказал:

ДОрогие форумчане, мне в гадании, в 4 раскладе, в позиции "что будет" выпали карты 10 бубен дама черви 6 черви...я помню, что 6 червей при даме это сопли, слезы, или это все же беготня дамы? или и то и другое??? как думаете???

Я думаю, одно другому не мешает. Из серии волка ноги кормят или как потопаешь, так и полопаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Naomi сказал:

Я думаю, одно другому не мешает. Из серии волка ноги кормят или как потопаешь, так и полопаешь.

Спасибо. Наоми, посмотри, пжл, король пик, там моя тема последняя.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Ираида сказал:

Спасибо. Наоми, посмотри, пжл, король пик, там моя тема последняя.

Пожалуйста, Ираида. Так вроде Мастер уже ответил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

Пожалуйста, Ираида. Так вроде Мастер уже ответил.

Мастер ответил в теме валет пик, а король пик там вся линия поведения короля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Не подскажите , пожалуйста, что означает в гадании на червогого короля в выкладке "для себя"- 7 пик дама бубен, 6 треф?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Тимми сказал:

Не подскажите , пожалуйста, что означает в гадании на червогого короля в выкладке "для себя"- 7 пик дама бубен, 6 треф?

Если Дама бубей не беременна (при ней выпала карта 7 пик), то выпавшие при гадании Королю червей карты означают, что для него Дама бубей является абсолютно никакущей и бесполезной персоной, "чемоданом без ручки", который тяжело нести, но жалко выбросить. Об этом говорит карта 6 крестей, выпавшая за Дамой бубей.

Все это выливается в лукавство, ложь, обман, конфликты для Короля червей со стороны Дамы бубей. Если карта 7 пик выпала острием вверх, то все указанное будет иметь более сильную негативную окраску, если острием вниз, то менее сильную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А  если также  эта же дама бубен выпала червовому Королю  под сердцем вместе с 9 треф ?

Можно я ещё немного вам помучаю ?(((если также при выпадении. Червовому королю на сердце выпадает валет бубен 7 червей, 9 бубен, дама пик , при этом в раскладе выпадает разговор с дамой бубен и дама треф на ближайшее будущее , связано ли это как то с дамой бубен ( то что под сердцем у короля )?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Тимми сказал:

А  если также  эта же дама бубен выпала червовому Королю  под сердцем вместе с 9 треф ?

Можно я ещё немного вам помучаю ?(((если также при выпадении. Червовому королю под сердцем выпадает валет бубен 7 червей, 9 бубен, дама пик , при этом в раскладе выпадает разговор с дамой бубен и дама треф на ближайшее будущее , связано ли это как то с дамой бубен ( то что под сердцем у короля )?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Тимми сказал:

А  если также  эта же дама бубен выпала червовому Королю  под сердцем вместе с 9 треф ?

Можно я ещё немного вам помучаю ?(((если также при выпадении. Червовому королю на сердце выпадает валет бубен 7 червей, 9 бубен, дама пик , при этом в раскладе выпадает разговор с дамой бубен и дама треф на ближайшее будущее , связано ли это как то с дамой бубен ( то что под сердцем у короля )?

Не получится меня помучить, так как неправильно выложены карты в "Крестовине" в позиции "на сердце" и "под сердцем". Изучайте форум для начала как следует!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.10.2018 в 00:34, мастер сказал:

Если Дама бубей не беременна (при ней выпала карта 7 пик), то выпавшие при гадании Королю червей карты означают, что для него Дама бубей является абсолютно никакущей и бесполезной персоной, "чемоданом без ручки", который тяжело нести, но жалко выбросить. Об этом говорит карта 6 крестей, выпавшая за Дамой бубей.

Все это выливается в лукавство, ложь, обман, конфликты для Короля червей со стороны Дамы бубей. Если карта 7 пик выпала острием вверх, то все указанное будет иметь более сильную негативную окраску, если острием вниз, то менее сильную.

 Не подскажите трактовку выкладки на будущее червовому Королю, пожалуйста) дама Бубен, 8 пик, семь пик , туз пик, 9 червей 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подскажите трактовку на будущее червовому Королю, пожалуйста) дама Бубен, 8 пик, семь пик , туз пик и 9 червей ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Тимми сказал:

Не подскажите трактовку на будущее червовому Королю, пожалуйста) дама Бубен, 8 пик, семь пик , туз пик и 9 червей ) 

Какая позиция и какой расклад? Кем приходятся или приходились друг другу Король червей и Дама бубей?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, мастер сказал:

Какая позиция и какой расклад? Кем приходятся или приходились друг другу Король червей и Дама бубей?

Когда выбрасываются парные карты, то что остаётся , гадается на червового короля ( приходятся коллегами по работе )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Тимми сказал:

Когда выбрасываются парные карты, то что остаётся , гадается на червового короля ( приходятся коллегами по работе )

Лично я не использую отбрасывание парных карт при гадании ввиду того, что и так использую 6 раскладов.

Если бы сам гадал Королю червей, то посоветовал бы ему послать Даму бубей куда подальше и навсегда, так как карты выпавшие за не самой однозначно свидетельствуют о ее психических расстройствах (8 пик + 7 пик за ней) и ее желаниях в чем-то Короля червей разоблачать. На основании только лишь указанных карт сложно делать еще какие-то выводы, но нельзя исключать, что еще эта Дама бубей может быть неравнодушна к спиртному, сидеть на транквилизаторах, быть какой-то зомбированной  и т. п. Однозначно эта Дама бубей - несчастный человек.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мастер сказал:

Лично я не использую отбрасывание парных карт при гадании ввиду того, что и так использую 6 раскладов.

Если бы сам гадал Королю червей, то посоветовал бы ему послать Даму бубей куда подальше и навсегда, так как карты выпавшие за не самой однозначно свидетельствуют о ее психических расстройствах (8 пик + 7 пик за ней) и ее желаниях в чем-то Короля червей разоблачать. На основании только лишь указанных карт сложно делать еще какие-то выводы, но нельзя исключать, что еще эта Дама бубей может быть неравнодушна к спиртному, сидеть на транквилизаторах, быть какой-то зомбированной  и т. п. Однозначно эта Дама бубей - несчастный человек.

А если Король червей говорит , что интрижка ( поцелуи и флирт был ) с дамой бубен, трактовка останется такая же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Тимми сказал:

А если Король червей говорит , что интрижка ( поцелуи и флирт был ) с дамой бубен, трактовка останется такая же?

Значение карт не изменишь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте) Хочу к вам обратиться за помощью в разъяснения карт в позиции на сердце у К червей, себя загадала Д червей. Выпало: В червей, 6 пик, Д черв, Т пик острием в верх и Т червей. 

По моему выходит так, король думает как избавиться от меня, так как у меня большие проблемы дома. Так ли это? Помогите пожалуйста. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Татьянка сказал:

Здравствуйте) Хочу к вам обратиться за помощью в разъяснения карт в позиции на сердце у К червей, себя загадала Д червей. Выпало: В червей, 6 пик, Д черв, Т пик острием в верх и Т червей. 

По моему выходит так, король думает как избавиться от меня, так как у меня большие проблемы дома. Так ли это? Помогите пожалуйста. 

Добрый день! Татьянка, вы разводитесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...