Перейти к содержанию

Значение шестерок всех мастей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Опять шестёрки!! Гадание Даме червей: Что важно?

Валет крестей Король пик             реализ:6 червей  Король крестей (люб.чел) 6 пик 8 бубей

Ненависть  Пикового короля,ну это ладно,а вот реализ: Король крестей хотел бы встретиться,но всё откладывается (задерживается)  из-за дальней поездки?Или что значит 6 червей здесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В продолжение затронутой ранее на страницах форума темы об определении времени и сроков событий при гадании на обычных картах, а также непосредственно просто для правильного описания значения карт, вы

Карта 6 пик означает длительную (иногда и до полугода и больше) задержку в делах. Про окончательный срыв планов на основании только одной этой карты, говорить не совсем правильно. 6 пик при Короле че

Привет, Лерика и все остальные участники форума! Поскольку мастер любезно предоставил мне право на ответ как автору темы, отвечаю. Постараюсь и с юмором, хотя с утра под чашечку кофе еще идет процес

Posted Images

5 минут назад, Доброе сердце сказал:

Опять шестёрки!! Гадание Даме червей: Что важно?

Валет крестей Король пик             реализ:6 червей  Король крестей (люб.чел) 6 пик 8 бубей

Ненависть  Пикового короля,ну это ладно,а вот реализ: Король крестей хотел бы встретиться,но всё откладывается (задерживается)  из-за дальней поездки?Или что значит 6 червей здесь?

Проблемы идут от короля пикового, строго начальника. Задержка дел в другом городе повторно у любимого и встреча может состояться не ранее чем через месяц с ним. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лесика,а что  здесь указывает на другой город?Мне кажется,что 8 бубей, это признак того,что уже не первый раз всё  срывается.Хотя может я и фантазирую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Доброе сердце сказал:

Опять шестёрки!! Гадание Даме червей: Что важно?

Валет крестей Король пик             реализ:6 червей  Король крестей (люб.чел) 6 пик 8 бубей

Ненависть  Пикового короля,ну это ладно,а вот реализ: Король крестей хотел бы встретиться,но всё откладывается (задерживается)  из-за дальней поездки?Или что значит 6 червей здесь?

Если вам интересна только реализация, то она показывает приятную встречу (6 червей из-под ФК) с Королем крестей, который приедет откуда-то издалека и, что очень вероятно, с отдыха (связка 6 пик 8 бубен как сочетание заграничного отпуска). Если же отдых не актуален, то 6 пик 8 бубен могут показать, что человек в очередной далекой поездке сейчас, например, командировке, но приедет и вы с ним дружненько встретитесь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Доброе сердце сказал:

Лесика,а что  здесь указывает на другой город?Мне кажется,что 8 бубей, это признак того,что уже не первый раз всё  срывается.Хотя может я и фантазирую...

Другой город  за королём 6 пиковая ( отдалён он). А 8 бубновая повтор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Доброе сердце сказал:

Спасибочки всем!!!

Не за что . Пишите. Поможем,если сможем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто с пиковым всё понятно,это папа с которым тяжелые отношения...А 6 червей может быть и встречей? Я думала,что это временная задержка ,намерения и позитивное отношение.B)А вот ещё в Крестовинку загляните, плизззз..Той же Даме червей:

9 бубей  Дама червей  Туз пик вниз   7 червей  6 пик  Туз бубей

В течение 2 недель Даму будут заботить деньги на жизнь,типа з/п,о чем она будет серьёзно переживать,но не критически,ещё её расстраивает,что не состоится свидание,веселье,а так же задерживается(отсутствует??) ожидаемое известие(звонок??),но она его всё же получит,после небольшой задержки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Доброе сердце сказал:

Просто с пиковым всё понятно,это папа с которым тяжелые отношения...А 6 червей может быть и встречей? Я думала,что это временная задержка ,намерения и позитивное отношение.B)А вот ещё в Крестовинку загляните, плизззз..Той же Даме червей:

9 бубей  Дама червей  Туз пик вниз   7 червей  6 пик  Туз бубей

В течение 2 недель Даму будут заботить деньги на жизнь,типа з/п,о чем она будет серьёзно переживать,но не критически,ещё её расстраивает,что не состоится свидание,веселье,а так же задерживается(отсутствует??) ожидаемое известие(звонок??),но она его всё же получит,после небольшой задержки?

Как у вас разбиты карты и я не могу понять. Первая на сердце легла 9 бубновая? Если 9 бубновая, туз пиковый(вниз), 7 червовая,6 пиковая, туз бубновый, то у меня такой вариант. В ближайшие две недели будут проблемы с средней суммой денег у червовой, возможно какие-то обязательные платежи  и поэтому прийдется поэкономить. Никаких праздничных застольев ,приятных время препровождений пока не будет. А получение денег задержаться надолго(известие будет не скоро) . И второй вариант:

если любимый помогает,то значит от него задержаться сообщение(помощь) ,если нет то первый вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Лесика сказал:

Как у вас разбиты карты и я не могу понять. Первая на сердце легла 9 бубновая?

9 бубей положила под "сердце"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Доброе сердце сказал:

9 бубей положила под "сердце"

Если вы используете карту "под сердцем",это ваше личное дело , но на сердце должно быть 5 карт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Naomi сказал:

Если вы используете карту "под сердцем",это ваше личное дело , но на сердце должно быть 5 карт.

 

Я поняла,спасибо,учту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, с великим праздником Вас, форумчане. Вопрос по шестеркам. На короля червей в 1 раскладе, на 1 месте- 7 пик, 7 буби, реализация 6 буби, 6 черви, 6 треф, Туз червей. Ссора, обида из- за подарка, и большой выбор дорог в личной жизни.Стоит человек перед выбором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Fotiniya сказал:

Здравствуйте, с великим праздником Вас, форумчане. Вопрос по шестеркам. На короля червей в 1 раскладе, на 1 месте- 7 пик, 7 буби, реализация 6 буби, 6 черви, 6 треф, Туз червей. Ссора, обида из- за подарка, и большой выбор дорог в личной жизни.Стоит человек перед выбором.

Думаю, что король думает о том, что какое-то дело обломалось, накрылось медным тазом, либо слезно переживает за какое-то дело, деловую встречу. Очень может быть, что нервничает из-за аферной сделки. Реализация, как мне кажется , показывает, что будет у короля период просиживания дома, период безделья (6 крести туз черви), но к его великой радости период этого сидения и в носу колупания сократится вдвое, переводя на русский язык, думаю, что примерно только 1,5-2 недели клиент просидит без дела. Моё виденье. По острию 7 пик поймете размах расстройств короля. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Ираида сказал:

Думаю, что король думает о том, что какое-то дело обломалось, накрылось медным тазом, либо слезно переживает за какое-то дело, деловую встречу. Очень может быть, что нервничает из-за аферной сделки. Реализация, как мне кажется , показывает, что будет у короля период просиживания дома, период безделья (6 крести туз черви), но к его великой радости период этого сидения и в носу колупания сократится вдвое, переводя на русский язык, думаю, что примерно только 1,5-2 недели клиент просидит без дела. Моё виденье. По острию 7 пик поймете размах расстройств короля. 

Да-да, я не правильно мысль изложила, не перед выбором, а в застое.Спасибо. И извините, не по теме, как различить 7 буби дкловую или подарок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Fotiniya сказал:

Да-да, я не правильно мысль изложила, не перед выбором, а в застое.Спасибо. И извините, не по теме, как различить 7 буби дкловую или подарок.

подарок падает при фк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ираида сказал:

подарок падает при фк.

Значит справа, перед фигурой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Fotiniya сказал:

Значит справа, перед фигурой?

не обязательно...при фк... то есть перед фк или за ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ираида сказал:

не обязательно...при фк... то есть перед фк или за ней

Поняла,спасибо.А кто может объяснить суть расклада. У меня проблема именно с логической связью позиций в раскладе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Fotiniya сказал:

Поняла,спасибо.А кто может объяснить суть расклада. У меня проблема именно с логической связью позиций в раскладе.

Мастер объяснит. На платной основе. В личку напишите ему, если готовы платить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ираида сказал:

Мастер объяснит. На платной основе. В личку напишите ему, если готовы платить.

Ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Fotiniya сказал:

Поняла,спасибо.А кто может объяснить суть расклада. У меня проблема именно с логической связью позиций в раскладе.

Все прийдет с практикой. Если есть желание обучаться. Со временем все поймёте и станет на свои места,но не рассчитывайте на быстрый успех. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Fotiniya сказал:

Поняла,спасибо.А кто может объяснить суть расклада. У меня проблема именно с логической связью позиций в раскладе.

Напишите мне вопросы в личку, если у вас есть трудности с пониманием смысловой нагрузки первого расклада. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
В 09.05.2018 в 22:24, Ираида сказал:

Мастер объяснит. На платной основе. В личку напишите ему, если готовы платить.

Во как!:wub: Без меня меня женили и Ираида видимо уже сама готова мне вопросы задавать на платной основе...:D:wub: Круто, ешкин кот!:D

В 09.05.2018 в 18:07, Fotiniya сказал:

Здравствуйте, с великим праздником Вас, форумчане. Вопрос по шестеркам. На короля червей в 1 раскладе, на 1 месте- 7 пик, 7 буби, реализация 6 буби, 6 черви, 6 треф, Туз червей. Ссора, обида из- за подарка, и большой выбор дорог в личной жизни.Стоит человек перед выбором.

Здравствуйте! Вас тоже вместе со всеми с прошедшим великим праздником Днем Победы!

Непосредственная трактовка указанных карт достаточна проста. Вполне возможно, что Король червей раздумывает над тем, как бы ему замутить темку какую мягко сказать мутную (7 пик + 7 бубей). По факту же в итоге ничего этот Король не замутит, а будет "самодостаточным" бездельником, торчащим в своем доме.:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Добрый день! Гадание Даме червей. Даму червей сопровождают 6 бубей с Тузом пик в следующих вариациях:

во 2 раскладе триплеты: 10 крестей, туз бубей, 7 бубей

                                       6 бубей, Дама червей, Туз пик (вниз);

                                       Туз червей, Валет бубей, 9 крестей

в крестовине: отдаленное будущее: 6 бубей, Туз пик (вверх);

в 5-й раскладе триплеты: 6 крестей, 10 пик, 10 червей

                                      Дама червей, 9 пик, 6 червей

                                       Туз пик(вверх), Туз червей, 6 бубей; 

6-й расклад, что найдет (сверху вниз): 6 червей, туз пик (вверх), Туз червей, 6 бубей, 6 крестей.

Дама червей это я. Очень переживаю, т.к. собираюсь в дорогостоящую зарубежную поездку с ребенком, которую оплатили (подарили) мои друзья.Понимаю, что не видя всех раскладов можно до сумасшествия упражняться с вариантами, но все-же прошу помощи в интерпретации как минимум позиции 6 расклада (что найдет). Желание, связанное с дорогой Дамы приведет к краху? Исполнение желания не приведет ни к чему хорошему. Желание не исполнится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...