Перейти к содержанию

Значение шестерок всех мастей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Доброе сердце сказал:

Добрый вечер !Хочется  потерзать  6 бубей Гадание Королю червей, Дама  бубей любовница. В позиции  Что удивит: 

Валет крестей  Валет  червей.   Реализ: Король крестей (не загадан)  6 бубей Дама бубей 9 бубей.

В позиции "что удивит" первого расклада все карты являются реализацией.

Я думаю, валеты вам не особо интересны, а больше волнует ситуация с любовницей. Ну, я бы сказала, что Король червей рогатый олень, ибо любовница явно протоплата дорожку к другому мужчине и, более того, этот мужчина ею любим. Судя по названию позиции, Червовый олень удивится, что у него имеется конкурент:D Он, видать, не ожидает такого поворота сюжета:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В продолжение затронутой ранее на страницах форума темы об определении времени и сроков событий при гадании на обычных картах, а также непосредственно просто для правильного описания значения карт, вы

Карта 6 пик означает длительную (иногда и до полугода и больше) задержку в делах. Про окончательный срыв планов на основании только одной этой карты, говорить не совсем правильно. 6 пик при Короле че

Привет, Лерика и все остальные участники форума! Поскольку мастер любезно предоставил мне право на ответ как автору темы, отвечаю. Постараюсь и с юмором, хотя с утра под чашечку кофе еще идет процес

Posted Images

31 минуту назад, Романа сказал:

В позиции "что удивит" первого расклада все карты являются реализацией.

Я думаю, валеты вам не особо интересны, а больше волнует ситуация с любовницей. Ну, я бы сказала, что Король червей рогатый олень, ибо любовница явно протоплата дорожку к другому мужчине и, более того, этот мужчина ею любим. Судя по названию позиции, Червовый олень удивится, что у него имеется конкурент:D Он, видать, не ожидает такого поворота сюжета:D

Спасибо,Романа,за отзыв!Мне действительно не до Валетов,я просто ещё не очень уверена в своих трактовках.Но я не поленилась и заглянула в  карты любовницы.Так вот оленей всего три.Как говорится :"Верна троим и это не предел".Мне только интересно  как Червовый олень об этом узнает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Доброе сердце сказал:

Спасибо,Романа,за отзыв!Мне действительно не до Валетов,я просто ещё не очень уверена в своих трактовках.Но я не поленилась и заглянула в  карты любовницы.Так вот оленей всего три.Как говорится :"Верна троим и это не предел".Мне только интересно  как Червовый олень об этом узнает...

Не за что:) 

Не знаю откуда вы, но если город не мегаполис, то вероятность столкнуться нос к носу возрастает. А еще общие знакомые, а соц.сети, а сплетни, а общественные места...Если суждено что-то узнать - узнает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Романа сказал:

Не за что:) 

Не знаю откуда вы, но если город не мегаполис, то вероятность столкнуться нос к носу возрастает. А еще общие знакомые, а соц.сети, а сплетни, а общественные места...Если суждено что-то узнать - узнает. 

Из мегаполиса - города грехов...Романа,а можно вашу подсказку из более раннего расклада.Вот такая связка в шестом раскладе:чем сердце успокоится,актеры те же

Туз крестей вниз

6 бубей

Дама бубей

Король бубей( не загадан)

Дама пик

Поскольку читается сверху вниз,то Дама бубей,хоть и хабалка,но имеет к Королю червей дружеское расположение и общение,при этом  у нее в окружении имеется Король бубей, одинокий мужчина с которым она общается?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Доброе сердце сказал:

Из мегаполиса - города грехов...Романа,а можно вашу подсказку из более раннего расклада.Вот такая связка в шестом раскладе:чем сердце успокоится,актеры те же

Туз крестей вниз 6 бубей Дама бубей Король бубей( не загадан) Дама пик

Я сама москвичка и то умудряюсь знакомых встретить в городе:D

В данных картах, т.к. между Дамой бубен и клиентом затесалась другая ФК, я бы не стала говорить об отношении Бубновой к кверенту. Скорее я бы тут отметила, что Даме очень даже классно (6 бубен) и она чувствует себя успешной (Туз крестей вниз), вполне вероятно, радуется своим достижениям в карьере (6 бубен Туз крестей вниз). Также у нее есть постоянный мужчина, который чувствует себя грустно и одиноко (Дама пик за Королем бубен), поэтому Бубновая планирует с ним встретиться (те же 6 бубен как движения и дороги Дамы бубен, Туз крестей как нейтральная территория). Что до Короля червей, то ему остается только тосковать (Дама пик) по поводу того, что у Бубновой кто-то есть. Крайне маловероятно, но Дама пик может указать и на конфликт с претензиями между королями. И есть еще вариант, что Король червей может узнать обо всем этом от некой Дамы пик и опечалиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Романа сказал:

В позиции "что удивит" первого расклада все карты являются реализацией.

Я думаю, валеты вам не особо интересны, а больше волнует ситуация с любовницей. Ну, я бы сказала, что Король червей рогатый олень, ибо любовница явно протоплата дорожку к другому мужчине и, более того, этот мужчина ею любим. Судя по названию позиции, Червовый олень удивится, что у него имеется конкурент:D Он, видать, не ожидает такого поворота сюжета:D

А дама то бубей не лохушка. Любит исключительно успешных мужчин.:P 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,как вы все это видите, я чем дальше углубляюсь в гадательные дебри,тем больше каши в голове.Вроде пока читаю все понятно,сама пробую - сразу ступор.И эта 6 бубей просто приросла к моим раскладам на "близкую " моему сердцу Даму.Вот и сегодня :Куда человек пойдет:

Туз червей 

Дама червей

Король крестей(любовник- олень)

6 бубей Дама пик

Версия один:Даму вполне довольна личной жизнью,Крестовый олень спешит с иформацией  и при этом тоскует.

Версия два:Король крестей получит информацию  от Пиковой дамы о личной жизни Дамы червей?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квиренту греет душу тот факт, что бубновая пара благополучно тусит где-то и К буб ревнует свою Д буб в этой ситуации ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Доброе сердце сказал:

Девочки,как вы все это видите, я чем дальше углубляюсь в гадательные дебри,тем больше каши в голове.Вроде пока читаю все понятно,сама пробую - сразу ступор.И эта 6 бубей просто приросла к моим раскладам на "близкую " моему сердцу Даму.Вот и сегодня :Куда человек пойдет:

Туз червей 

Дама червей

Король крестей(любовник- олень)

6 бубей Дама пик

Версия один:Даму вполне довольна личной жизнью,Крестовый олень спешит с иформацией  и при этом тоскует.

Версия два:Король крестей получит информацию  от Пиковой дамы о личной жизни Дамы червей?

 

 

Не бойтесь этих дебрей, это состояние все равно когда-нибудь пройдет.:)

 По связке могу сказать, что Даму черви волнует прежде всего своя собственная жизнь, свой жизненный уклад и дом. Ну, и где-то там еще болтается Король крести. Ну, и пусть будет. Она не против. Она позволяет. А "любовник-олень" в свою очередь голову греет о Даме черви. И уж очень ему хочется как можно быстрее свидеться и с Дамой черви, и с Дамой пики. Не такой уж он и "олень", если есть еще и пиковая Дамочка. А главное, всем хорошо!!! Крестовый прям в "малине" весь. Со всех сторон крали. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Доброе сердце сказал:

Девочки,как вы все это видите, я чем дальше углубляюсь в гадательные дебри,тем больше каши в голове.Вроде пока читаю все понятно,сама пробую - сразу ступор.И эта 6 бубей просто приросла к моим раскладам на "близкую " моему сердцу Даму.Вот и сегодня :Куда человек пойдет:

Туз червей 

Дама червей

Король крестей(любовник- олень)

6 бубей Дама пик

Версия один:Даму вполне довольна личной жизнью,Крестовый олень спешит с иформацией  и при этом тоскует.

Версия два:Король крестей получит информацию  от Пиковой дамы о личной жизни Дамы червей?

 

 

Скучает он(крестовый) и хотел бы побыстрей встретиться. А у неё желание ,чтобы быть вместе с ним,возможно и жить вместе и чтобы была у них полная чаша. Жить в кайф. Да женщина ещё та! Это дополнение к  предидущим трактовкам. Там девочки уже все написали и про дом и про жизнь её. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я думаю, что хоть у червовой с крестовым не плохо все. Она хотела бы его видеть в своей жизни и он весь в мыслях о ней но желанная встреча (6 буби) в скором времени обернется либо ссорой, либо тосковать и скучать будет уже после свидания.) Или чем то свидание расстроит нехило.

В любом случае от Дамы пик на финале хорошего ждать не приходится. Может даже сорвется желанная встреча

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Доброе сердце сказал:

Девочки,как вы все это видите, я чем дальше углубляюсь в гадательные дебри,тем больше каши в голове.Вроде пока читаю все понятно,сама пробую - сразу ступор.И эта 6 бубей просто приросла к моим раскладам на "близкую " моему сердцу Даму.Вот и сегодня :Куда человек пойдет:

Туз червей 

Дама червей

Король крестей(любовник- олень)

6 бубей Дама пик

Версия один:Даму вполне довольна личной жизнью,Крестовый олень спешит с иформацией  и при этом тоскует.

Версия два:Король крестей получит информацию  от Пиковой дамы о личной жизни Дамы червей?

 

 

Добрый вечер! Будет дама червей короля крестей у себя дома встречать, король крестей сам по себе одинокая деловая колбаса, которого устраивает такое положение вещей...грусть-тоску с дамой черви развеет и дальше одиноко колбасится в своё удовольствие...у него все ок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Добрый вечер! Будет дама червей короля крестей у себя дома встречать, король крестей сам по себе одинокая деловая колбаса, которого устраивает такое положение вещей...грусть-тоску с дамой черви развеет и дальше одиноко колбасится в своё удовольствие...у него все ок...

Ираида,а вот позвольте с вами  не согласиться!Может он и чувством одиночества,но уж точно не одинок,поскольку женат.На мне.Согласна со всеми,кто написал,что она хочет его видеть в своей  жизни,что свиданка будет в её доме(такое возможно), и может  он весь в печали будет,только  эту картину под названием "чистые руки при грязной ж.." потом буду созерцать я .И ничего у него ни ОК,потому как на двух стульях усидеть седалище маловато.И чувствовать ,что ты моральный урод,удовольствие не из приятных,что собственно и терзает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Доброе сердце сказал:

Ираида,а вот позвольте с вами  не согласиться!Может он и чувством одиночества,но уж точно не одинок,поскольку женат.На мне.Согласна со всеми,кто написал,что она хочет его видеть в своей  жизни,что свиданка будет в её доме(такое возможно), и может  он весь в печали будет,только  эту картину под названием "чистые руки при грязной ж.." потом буду созерцать я .И ничего у него ни ОК,потому как на двух стульях усидеть седалище маловато.И чувствовать ,что ты моральный урод,удовольствие не из приятных,что собственно и терзает.

Аааа, ну вот почему дама пик на финале)):unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Доброе сердце сказал:

Ираида,а вот позвольте с вами  не согласиться!Может он и чувством одиночества,но уж точно не одинок,поскольку женат.На мне.Согласна со всеми,кто написал,что она хочет его видеть в своей  жизни,что свиданка будет в её доме(такое возможно), и может  он весь в печали будет,только  эту картину под названием "чистые руки при грязной ж.." потом буду созерцать я .И ничего у него ни ОК,потому как на двух стульях усидеть седалище маловато.И чувствовать ,что ты моральный урод,удовольствие не из приятных,что собственно и терзает.

6 бубен при нем говорит о том, что у него всё чудесно БУДЕТ...а вот дама пик, что означает в данном контексте??? подсказал бы Мастер...просто, если дама пик не загадывалась, то вероятность, что это женщина 1%. Еще можно предположить, что встреча с дамой черви порадует короля и 6 бубен отсекает собой хандру и тоску (дама пик)...подождем Мастера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ираида сказал:

6 бубен при нем говорит о том, что у него всё чудесно БУДЕТ...а вот дама пик, что означает в данном контексте??? подсказал бы Мастер...просто, если дама пик не загадывалась, то вероятность, что это женщина 1%. Еще можно предположить, что встреча с дамой черви порадует короля и 6 бубен отсекает собой хандру и тоску (дама пик)...подождем Мастера

Я бы трактовала, что у Короля в данной ситуации будет отличное настроение без погружения в депрессняк и разборки с женой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Романа сказал:

Я бы трактовала, что у Короля в данной ситуации будет отличное настроение без погружения в депрессняк и разборки с женой. 

да, вот что-то такое...без погружения в депресняк...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,а вот как читать связку,в которой совсем нет ФК?Гадание Королю червей:Куда человек пойдёт

6 бубей

9 пик вниз

10 бубей

9 бубей

6 червей

Планы  Короля червей в отношении  получения достойных денег безнадежны,но он не оставляет надежды и с задержкой примерно в месяц ситуация улучшится?

 

Нашла в тетрадке подходящую связку:Король червей считает свои доходы нищенскими и вместо его планов  будет з/п над которой можно только всплакнуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Доброе сердце сказал:

Девочки,как вы все это видите, я чем дальше углубляюсь в гадательные дебри,тем больше каши в голове.Вроде пока читаю все понятно,сама пробую - сразу ступор.И эта 6 бубей просто приросла к моим раскладам на "близкую " моему сердцу Даму.Вот и сегодня :Куда человек пойдет:

Туз червей 

Дама червей

Король крестей(любовник- олень)

6 бубей Дама пик

Версия один:Даму вполне довольна личной жизнью,Крестовый олень спешит с иформацией  и при этом тоскует.

Версия два:Король крестей получит информацию  от Пиковой дамы о личной жизни Дамы червей?

 

 

И ещё в этом же раскладе этой же Даме червей:При чём останется:Король червей ( не загадывался)  9 червей  Валет червей Дама пик Король крестей (любовник олень).Придётся всё таки Крестовому  оленю  мучиться от тоски и ревности,потому что существует Король червей,очень близкий и любящий Даму червей мужчина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Доброе сердце сказал:

Девочки,а вот как читать связку,в которой совсем нет ФК?Гадание Королю червей:Куда человек пойдёт

6 бубей

9 пик вниз

10 бубей

9 бубей

6 червей

Планы  Короля червей в отношении  получения достойных денег безнадежны,но он не оставляет надежды и с задержкой примерно в месяц ситуация улучшится?

 

Нашла в тетрадке подходящую связку:Король червей считает свои доходы нищенскими и вместо его планов  будет з/п над которой можно только всплакнуть?

Сплошной гемморойный с деньгами. Нужна приличная сумма денег,а их нет и будут они не раньше чем через 3-4 недели. А чтобы их получить прийдется ещё и прилично потоптаться. 

4 часа назад, Доброе сердце сказал:

И ещё в этом же раскладе этой же Даме червей:При чём останется:Король червей ( не загадывался)  9 червей  Валет червей Дама пик Король крестей (любовник олень).Придётся всё таки Крестовому  оленю  мучиться от тоски и ревности,потому что существует Король червей,очень близкий и любящий Даму червей мужчина.

Не поняла, а при чем здесь червовый король. Гадание ведь на даму червовую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Доброе сердце сказал:

Девочки,а вот как читать связку,в которой совсем нет ФК?Гадание Королю червей:Куда человек пойдёт

6 бубей

9 пик вниз

10 бубей

9 бубей

6 червей

Планы  Короля червей в отношении  получения достойных денег безнадежны,но он не оставляет надежды и с задержкой примерно в месяц ситуация улучшится?

 

Нашла в тетрадке подходящую связку:Король червей считает свои доходы нищенскими и вместо его планов  будет з/п над которой можно только всплакнуть?

Добрый вечер! Если ФК нет, то читаются карты сверху вниз. Думаю, что король будет очень рад (6 бубен) неожиданно (9 пик вниз) пришедшим большим деньгам (10 бубен 9 бубен) в течении 3-4 недель...но я не знаю, когда во времени реализуется 6 расклад, ко времени его реализации +3-4 недели... с уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Лесика сказал:

Сплошной гемморойный с деньгами. Нужна приличная сумма денег,а их нет и будут они не раньше чем через 3-4 недели. А чтобы их получить прийдется ещё и прилично потоптаться. 

Не поняла, а при чем здесь червовый король. Гадание ведь на даму червовую. 

Да верно,на Даму червовую,из Королей загадывался только крестовый,её любовник,и это ей выпало в позиции "Причем останется".Он и в других позициях выпадает ей с радостно-позитивными связками.Или так нельзя?Это не правильно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Доброе сердце сказал:

И ещё в этом же раскладе этой же Даме червей:При чём останется:Король червей ( не загадывался)  9 червей  Валет червей Дама пик Король крестей (любовник олень).Придётся всё таки Крестовому  оленю  мучиться от тоски и ревности,потому что существует Король червей,очень близкий и любящий Даму червей мужчина.

Оччень интерессно))

О короле червей, не загаданном, мы можем только догадываться ( любовница как я понимаю не замужем) 

Но, мне кажется что Крестовый любит очень эту женщину. Он идет к ней, во-первых

во - вторых, в мыслях своих (дама пик у него) стрессняк от того,  что у нее возможно есть более любимый близкий мужчина. Ревность к сопернику 

Второй вариант:  похоже появится таковой ( Король черви) ... а крестового она от себя отставит (дама пик перед ним(......

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Доброе сердце сказал:

Да верно,на Даму червовую,из Королей загадывался только крестовый,её любовник,и это ей выпало в позиции "Причем останется".Он и в других позициях выпадает ей с радостно-позитивными связками.Или так нельзя?Это не правильно? 

Извините,я не поняла,что первый идёт король червовый. А в остальном вам уже все написала Ket. Радостные перемены в личной жизни,появиться близкий для неё человек. А крестовый будет скучать и ревновать её. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.04.2018 в 07:16, Naomi сказал:

Время, конечно же, покажет. Но мне кажется, что 7 пики вверх говорит, что исход будет далеким от ожиданий (6 бубей). Возможно, решить вопрос можно только при помощи какой-то грандиозной аферы.

Может, это единственно-возможный и правильный вариант будет для всех сторон-сесть и постараться найти компромисс. Во всяком случае, это имеет смысл попробовать. Насколько я понимаю, наследники первой очереди являются для тебя близкими людьми. А данный вопрос может на всю жизнь вбить кол между вами. Не руби сгоряча. :) Не хотелось бы лезть не в свои дела, но коль уж мы об этом говорим, а здесь все свои,:D то я позволила себе высказать свое мнение на сей счет. 

Так Ираиде хочется недвижку поиметь, что мама не горюй!:D

В 24.04.2018 в 22:38, Романа сказал:

В позиции "что удивит" первого расклада все карты являются реализацией.

Я думаю, валеты вам не особо интересны, а больше волнует ситуация с любовницей. Ну, я бы сказала, что Король червей рогатый олень, ибо любовница явно протоплата дорожку к другому мужчине и, более того, этот мужчина ею любим. Судя по названию позиции, Червовый олень удивится, что у него имеется конкурент:D Он, видать, не ожидает такого поворота сюжета:D

Просто супер! Респект!:P:D

В 25.04.2018 в 15:07, Naomi сказал:

А дама то бубей не лохушка. Любит исключительно успешных мужчин.:P 

Лохов нынче мало! Но ведь дамочка и чуйственная ведь еще. С любвями и к деньжатам, и к Крулю...:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...