Перейти к содержанию

Значение шестерок всех мастей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Pursuit_of_Happiness сказал:

Кет спачибо конечно что все еще интересуетесь моим раскладом и соответственно моей интересной жизнью)))) ращ так на самом деле не вредничайте расскажите чтоли когда а то и вправду буду сидеть и ждать 2 года))

Ответ сообщением выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В продолжение затронутой ранее на страницах форума темы об определении времени и сроков событий при гадании на обычных картах, а также непосредственно просто для правильного описания значения карт, вы

Карта 6 пик означает длительную (иногда и до полугода и больше) задержку в делах. Про окончательный срыв планов на основании только одной этой карты, говорить не совсем правильно. 6 пик при Короле че

Привет, Лерика и все остальные участники форума! Поскольку мастер любезно предоставил мне право на ответ как автору темы, отвечаю. Постараюсь и с юмором, хотя с утра под чашечку кофе еще идет процес

Posted Images

Расклад крестовина на Даму червей. 
Король пик - возможный работодатель,
Дама крестей - мать Дамы червей и родственница Короля пик 

На сердце выпало: Короли пик + 7 бубей + 6 червей + Дама крестей + 8 крестей

Несовсем понятно что здесь значит 6 червей

это или мелкие неприятности от разговора с Королем пик
или у самого Короля пик мелкие неприятности
или разговор с Королем пик для Дамы крестей будем с задержкой 
или результат делового разговора будет с задержкой

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, alyaroka сказал:

Расклад крестовина на Даму червей. 
Король пик - возможный работодатель,
Дама крестей - мать Дамы червей и родственница Короля пик 

На сердце выпало: Короли пик + 7 бубей + 6 червей + Дама крестей + 8 крестей

Несовсем понятно что здесь значит 6 червей

это или мелкие неприятности от разговора с Королем пик
или у самого Короля пик мелкие неприятности
или разговор с Королем пик для Дамы крестей будем с задержкой 
или результат делового разговора будет с задержкой

или для самого Короля разговор будет сулить мелкие неприятности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Король пик , с подачи мамаши(дамы крести), будет думать о даме черви и проявит к ней знаки внимания 7 буби. Думаю потопает червовая (6черви) на деловую встречу (7буби) и пиковым королем. Сам пиковый , да , возможно находится в каких то деловых задержках небельших, которые его возможно немного расстраивают. Маман (дама крести) старается изо всех сил видимо, ведет переговоры и хотела бы чтобы все удачненько сладилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ket сказал:

Здравствуйте. Король пик , с подачи мамаши(дамы крести), будет думать о даме черви и проявит к ней знаки внимания 7 буби. Думаю потопает червовая (6черви) на деловую встречу (7буби) и пиковым королем. Сам пиковый , да , возможно находится в каких то деловых задержках небельших, которые его возможно немного расстраивают. Маман (дама крести) старается изо всех сил видимо, ведет переговоры и хотела бы чтобы все удачненько сладилось.

 Ясненько

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, alyaroka сказал:

Расклад крестовина на Даму червей. 
Король пик - возможный работодатель,
Дама крестей - мать Дамы червей и родственница Короля пик 

На сердце выпало: Короли пик + 7 бубей + 6 червей + Дама крестей + 8 крестей

Несовсем понятно что здесь значит 6 червей

это или мелкие неприятности от разговора с Королем пик
или у самого Короля пик мелкие неприятности
или разговор с Королем пик для Дамы крестей будем с задержкой 
или результат делового разговора будет с задержкой

Добрыц вечер! Король пик будет обдумывать тему деловой встречи/сделки с дамой черви примерно через 3-4 недели, так как дама крести оббивает ему пороги, прося за дочь и тем самым достаёт короля пик, создавая мелкие неприятности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Ираида сказал:

Добрыц вечер! Король пик будет обдумывать тему деловой встречи/сделки с дамой черви примерно через 3-4 недели, так как дама крести оббивает ему пороги, прося за дочь и тем самым достаёт короля пик, создавая мелкие неприятности.

Скорее всего. Так как Король пик знать не знает Даму червей и помогать ей ему не очень уж и хочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, alyaroka сказал:

Скорее всего. Так как Король пик знать не знает Даму червей и помогать ей ему не очень уж и хочется

Если данный Король выпал на сердце первым, значит, он думает о Даме черви, а значит, он ее точно знает. Под данным Королем выпал не возможный работодатель, а тот, кого и вы явно знаете, более того-этот человек для вас является очень значимой фигурой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Naomi сказал:

Если данный Король выпал на сердце первым, значит, он думает о Даме черви, а значит, он ее точно знает. Под данным Королем выпал не возможный работодатель, а тот, кого и вы явно знаете, более того-этот человек для вас является очень значимой фигурой.

Знает, но только по наслышке, как и Дама червей о нем много раз слышала но не видела лично, а если и видела то очень давно еще в детстве 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, alyaroka сказал:

Скорее всего. Так как Король пик знать не знает Даму червей и помогать ей ему не очень уж и хочется

Хреново вы королей знаете , мадам ;) Не все короли так меркантильны как думают дамы, а седина в бороду - бес в ребро (или в свадхистану :blink::P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Falkor сказал:

Хреново вы королей знаете , мадам ;) Не все короли так меркантильны как думают дамы, а седина в бороду - бес в ребро (или в свадхистану :blink::P:D

О! Привет. Соскучился по форуму?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Здравствуйте. 

последний расклад чем сердце успокоиться. гадали даме червей, король пик загадан не был.

слева на право туз крестей вниз туз червей туз бубей король пик 6 крестей -  сообщит король червей что все улаженно и все подписанно, но 6 крестей после него не могу понять или в отпуск укатит или во всем этом учавствовать не будет

rask8.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Veronica сказал:

Здравствуйте. 

последний расклад чем сердце успокоиться. гадали даме червей, король пик загадан не был.

слева на право туз крестей вниз туз червей туз бубей король пик 6 крестей -  сообщит король червей что все улаженно и все подписанно, но 6 крестей после него не могу понять или в отпуск укатит или во всем этом учавствовать не будет

rask8.png

Привет. Известие касаемо её жизни,успех в исполнении её мечты от короля пикового(начальника или пожилого),который ей график не нужен. Второй вариант. Правильно составленный пакет документов на большую сумму денегот дяденьки начальника или пожилого,который бесперспективный. У меня выпало как-то ,что пенсионер(безработный) а там смотри по всему раскладу. Карты подскажут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Лесика said:

Привет. Известие касаемо её жизни,успех в исполнении её мечты от короля пикового(начальника или пожилого),который ей график не нужен. Второй вариант. Правильно составленный пакет документов на большую сумму денегот дяденьки начальника или пожилого,который бесперспективный. У меня выпало как-то ,что пенсионер(безработный) а там смотри по всему раскладу. Карты подскажут

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Veronica сказал:

спасибо

Который ей нафиг не нужен. А то пропечаталось там не пойми что. Нельзя исключать и то,что бездельник т е будет отдыхать ,в отпуске. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Veronica сказал:

Здравствуйте. 

последний расклад чем сердце успокоиться. гадали даме червей, король пик загадан не был.

слева на право туз крестей вниз туз червей туз бубей король пик 6 крестей -  сообщит король червей что все улаженно и все подписанно, но 6 крестей после него не могу понять или в отпуск укатит или во всем этом учавствовать не будет

rask8.png

Я так понимаю, позиции перепутаны-8 позиция-на чем сердце успокоится. 9 позиция-с чем останется. А эта позиция как раз и должна была быть выложена сверху вниз. И это бы в корне изменило толкование. Если Король пики не загадан, то здесь может быть куча вариантов, так как вообще не понятно какой темы это может касаться и кто конкретно под этим Королем мог выпасть. Не могу понять, почему ни одна фигура не загадана. Ну не может же быть, что у клиента нет круга общения. Она же не в вакууме  живет?                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 minutes ago, Naomi said:

Я так понимаю, позиции перепутаны-8 позиция-на чем сердце успокоится. 9 позиция-с чем останется. А эта позиция как раз и должна была быть выложена сверху вниз. И это бы в корне изменило толкование. Если Король пики не загадан, то здесь может быть куча вариантов, так как вообще не понятно какой темы это может касаться и кто конкретно под этим Королем мог выпасть. Не могу понять, почему ни одна фигура не загадана. Ну не может же быть, что у клиента нет круга общения. Она же не в вакууме  живет?                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Это 9-ая позиция. А на счет того, что никто незагадан, вы правы моя ошибка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. А подскажите, пожалуйста, как трактовать Валет Ч + 6 Ч + ФК? Фигурная карта загадана, это не клиент и не червы. Что-то вроде приятные новости/события, связанные с ФК откладываются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Narina сказал:

Добрый день. А подскажите, пожалуйста, как трактовать Валет Ч + 6 Ч + ФК? Фигурная карта загадана, это не клиент и не червы. Что-то вроде приятные новости/события, связанные с ФК откладываются?

Валет червей для меня сложная карта. Может быть подвижки в лучшую сторону через инициативу (какое-то телодвижение в сторону клиента) загаданной ФК. Обязательно полностью пишите масть карты, ни Ч., а черви. Указывайте, кто кем загадан. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Ираида сказал:

Валет червей для меня сложная карта. Может быть подвижки в лучшую сторону через инициативу (какое-то телодвижение в сторону клиента) загаданной ФК. Обязательно полностью пишите масть карты, ни Ч., а черви. Указывайте, кто кем загадан. 

Спасибо!))) для меня тоже валет червей очень сложный, если он не при короле червей... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.11.2017 в 20:59, Naomi сказал:

Я так понимаю, позиции перепутаны-8 позиция-на чем сердце успокоится. 9 позиция-с чем останется. А эта позиция как раз и должна была быть выложена сверху вниз. И это бы в корне изменило толкование. Если Король пики не загадан, то здесь может быть куча вариантов, так как вообще не понятно какой темы это может касаться и кто конкретно под этим Королем мог выпасть. Не могу понять, почему ни одна фигура не загадана. Ну не может же быть, что у клиента нет круга общения. Она же не в вакууме  живет?                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

И карты воложены через ж...:D Даже и не смотреть можно их.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.11.2017 в 21:21, Veronica сказал:

Это 9-ая позиция. А на счет того, что никто незагадан, вы правы моя ошибка.

Это не 9-ая позиция, а восьмая.:D И выложена она не правильно!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.12.2017 в 15:04, Narina сказал:

Добрый день. А подскажите, пожалуйста, как трактовать Валет Ч + 6 Ч + ФК? Фигурная карта загадана, это не клиент и не червы. Что-то вроде приятные новости/события, связанные с ФК откладываются?

Я просто поражаюсь! А по-русски нельзя написать кто эта фигурная карта конкретно? Сколько можно талдычить и повторять одно и тоже про четкое описание загаданных карт? Почему не пишем на кого производилось гадание? Какой расклад использовался?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.12.2017 в 20:03, Narina сказал:

Спасибо!))) для меня тоже валет червей очень сложный, если он не при короле червей... 

Что сложного, если Валет червей при Короле червей? Валет червей при Короле червей всегда означает мысли Короля червей. Учите форум как следует. Все давно написано и расжевано.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мастер сказал:

Что сложного, если Валет червей при Короле червей? Валет червей при Короле червей всегда означает мысли Короля червей. Учите форум как следует. Все давно написано и расжевано.:D

Добрый вечер) о том речь, что валет червей для меня понятен обычно только при короле червей, т.к. это его мысли. Расклад был "чем сердце успокоится", который после крестовины. В позиции "на сердце" выпали валет червей + 6 червей + дама бубен. Последняя является знакомой короля червей, на кого собственно и гадали. Вот такой триплет, не до конца понимаю что значит. Предположила, что может быть задержка новостей для дамы бубен, а может от неё... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...