Перейти к содержанию

Значение шестерок всех мастей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Приветствую уважаемых мастеров и форумчан!!! Я новичок, попала на этот великолепный сайт случайно.. Это единственный адекватный сайт на просторах инета. Я в полном восторге!!!! Изучаю взахлеб!!!  Прошу помощи в трактовке... гадание Даме червей, позиция на сердце Туз крестей вниз, 8 бубей, 6 крестей, 6 пик, Туз бубей дополнительные карты 10 бубей, Туз червей. Мой вариант Дама червей получит какие-то не большие бесполезные деньги (типа получила зарплату, отдала долги), но через 3-4 месяца будут какие-то мутки с деловыми бумагами на очень приличные деньги? Никак не могу связать(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В продолжение затронутой ранее на страницах форума темы об определении времени и сроков событий при гадании на обычных картах, а также непосредственно просто для правильного описания значения карт, вы

Карта 6 пик означает длительную (иногда и до полугода и больше) задержку в делах. Про окончательный срыв планов на основании только одной этой карты, говорить не совсем правильно. 6 пик при Короле че

Привет, Лерика и все остальные участники форума! Поскольку мастер любезно предоставил мне право на ответ как автору темы, отвечаю. Постараюсь и с юмором, хотя с утра под чашечку кофе еще идет процес

Posted Images

Привет. На сердце допы не кладутся.

1. Успешность проекта (Т треф) зависит от делового разговора, коммерческого характера (8 буб) относительно бесперспективности (6треф) дальней поездки (6пик)

2. успешность проекта зависит от договора о найме т.с. для дальней дороги.

3. на нейтральной территории, офисе, ... состоится разговор коммерческого характера относительно беспонтового использования т.с.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Кошка черная сказал:

Большое спасибо! Про допы запомнила))) Скорее первый вариант)))) 

А что вы по факту знаете о ситуации у Д черв и можете ли дать обратную связь, т.е. отчёт о реализации ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Кошка черная сказал:

Приветствую уважаемых мастеров и форумчан!!! Я новичок, попала на этот великолепный сайт случайно.. Это единственный адекватный сайт на просторах инета. Я в полном восторге!!!! Изучаю взахлеб!!!  Прошу помощи в трактовке... гадание Даме червей, позиция на сердце Туз крестей вниз, 8 бубей, 6 крестей, 6 пик, Туз бубей дополнительные карты 10 бубей, Туз червей. Мой вариант Дама червей получит какие-то не большие бесполезные деньги (типа получила зарплату, отдала долги), но через 3-4 месяца будут какие-то мутки с деловыми бумагами на очень приличные деньги? Никак не могу связать(((

Добрый день, мне кажется, что в течении двух недель на работе дамы черви, в которой она успешна (туз крестей вниз), но низкооплачиваема (8 бубен) будут вестись разговоры о том, что еще долгое время всё будет пустым и ни о чём, что ждать известия, звонка либо хороших больших денег в ближайшее время не следует, когда-то потом...к картам на сердце допы не вытягивают...но раз вытянули, а вы новичок, то думаю, что серьёзного финансового документа (или хороших денег в вашей жизни) в ближайшее время ждать не следует...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ираида сказал:

Добрый день, мне кажется, что в течении двух недель на работе дамы черви, в которой она успешна (туз крестей вниз), но низкооплачиваема (8 бубен) будут вестись разговоры о том, что еще долгое время всё будет пустым и ни о чём, что ждать известия, звонка либо хороших больших денег в ближайшее время не следует, когда-то потом...к картам на сердце допы не вытягивают...но раз вытянули, а вы новичок, то думаю, что серьёзного финансового документа (или хороших денег в вашей жизни) в ближайшее время ждать не следует...

Большое спасибо, все в самую точку... Только только учусь, решила начать с крестовины, раскладывала на себя, разложила, отвлеклась на звонок , а когда вернулась от всей выкладки осталось только позиция на сердце))))) кот тоже решил приложить лапу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Кошка черная сказал:

Большое спасибо, все в самую точку... Только только учусь, решила начать с крестовины, раскладывала на себя, разложила, отвлеклась на звонок , а когда вернулась от всей выкладки осталось только позиция на сердце))))) кот тоже решил приложить лапу))

отвлекаться не надо, но значит, что это главное, что Вы должны для себя понять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ираида сказал:

отвлекаться не надо, но значит, что это главное, что Вы должны для себя понять...

я тоже это для себя поняла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Кошка черная сказал:

я тоже это для себя поняла...

Здравствуйте,а у меня такой вопрос,возможны командировки,поездке с целью заключения договоров? 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Кошка черная сказал:

я тоже это для себя поняла...

Киса, Вы бы прояснили обстановку дел, коль в курсе, всем легче будет, а особо вам ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пространство вариантов и так безгранично, а тут ещё и кот лапу приложил :P:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, утро, вечер всем!

Гадание Даме червей.

Король бубен и Король пик загаданы. Король треф - перспективное знакомство.

Крестовина, позиция "на сердце".

Дама червей Король бубен Король пик 6 треф Король треф 7 червей

Для Дамы червей в данный момент времени важны отношения с Королем бубен и Королем пик, важно как они к ней относятся.  Она постоянно думает об этом. Но, так же, ей очень хочется познакомиться с перспективным во всех отношениях Королем треф и она постоянно думает как бы это было хорошо. И он, возможно появится, чему она будет рада. НО! Перед Королем треф стоит 6 треф и это может означать как дорогу Короля треф к Даме червей (может и на машине хорошей прибудет), так и то, что данный Король хоть и появится, но окажется для неё "ни о чем". Не понравился.

Я, в данном случае, больше склоняюсь к первому варианту.

Меня интересует мнение мастеров насчет 6 треф в данной связке на сердце и о моей трактовке, само собой.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, NBL сказал:

Добрый день, утро, вечер всем!

Гадание Даме червей.

Король бубен и Король пик загаданы. Король треф - перспективное знакомство.

Крестовина, позиция "на сердце".

Дама червей Король бубен Король пик 6 треф Король треф 7 червей

Для Дамы червей в данный момент времени важны отношения с Королем бубен и Королем пик, важно как они к ней относятся.  Она постоянно думает об этом. Но, так же, ей очень хочется познакомиться с перспективным во всех отношениях Королем треф и она постоянно думает как бы это было хорошо. И он, возможно появится, чему она будет рада. НО! Перед Королем треф стоит 6 треф и это может означать как дорогу Короля треф к Даме червей (может и на машине хорошей прибудет), так и то, что данный Король хоть и появится, но окажется для неё "ни о чем". Не понравился.

Я, в данном случае, больше склоняюсь к первому варианту.

Меня интересует мнение мастеров насчет 6 треф в данной связке на сердце и о моей трактовке, само собой.

Спасибо!

6 крести указывает на то, что в ближайшие две недели перспективное знакомство не состоится, также пиковый дядя пока для червовой ни о чем,а он возможно, со своим другом уехал (может, в отпуске сейчас)  тусить и отрываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Naomi сказал:

6 крести указывает на то, что в ближайшие две недели перспективное знакомство не состоится, также пиковый дядя пока для червовой ни о чем,а он возможно, со своим другом уехал (может, в отпуске сейчас)  тусить и отрываться.

Да, про пикового я тоже думала так как рядом 6 треф. И вариант того, что 6 треф указывает именно на отсутствие нового перспективного знакомства тоже. 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, NBL сказал:

Добрый день, утро, вечер всем!

Гадание Даме червей.

Король бубен и Король пик загаданы. Король треф - перспективное знакомство.

Крестовина, позиция "на сердце".

Дама червей Король бубен Король пик 6 треф Король треф 7 червей

Для Дамы червей в данный момент времени важны отношения с Королем бубен и Королем пик, важно как они к ней относятся.  Она постоянно думает об этом. Но, так же, ей очень хочется познакомиться с перспективным во всех отношениях Королем треф и она постоянно думает как бы это было хорошо. И он, возможно появится, чему она будет рада. НО! Перед Королем треф стоит 6 треф и это может означать как дорогу Короля треф к Даме червей (может и на машине хорошей прибудет), так и то, что данный Король хоть и появится, но окажется для неё "ни о чем". Не понравился.

Я, в данном случае, больше склоняюсь к первому варианту.

Меня интересует мнение мастеров насчет 6 треф в данной связке на сердце и о моей трактовке, само собой.

Спасибо!

Моё мнение следующее, что в течении двух недель о вас много будет думать король бубен, а думать он будет о вас потому, что король пик на вас сердит, но не опасен (6 пик как бесполезность), а может быть король пик в отпуске? И ждет его бубновый...к пиковому должен приехать король треф в отличном настроении, который к вам благосклонен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, NBL сказал:

Добрый день, утро, вечер всем!

Гадание Даме червей.

Король бубен и Король пик загаданы. Король треф - перспективное знакомство.

Крестовина, позиция "на сердце".

Дама червей Король бубен Король пик 6 треф Король треф 7 червей

Для Дамы червей в данный момент времени важны отношения с Королем бубен и Королем пик, важно как они к ней относятся.  Она постоянно думает об этом. Но, так же, ей очень хочется познакомиться с перспективным во всех отношениях Королем треф и она постоянно думает как бы это было хорошо. И он, возможно появится, чему она будет рада. НО! Перед Королем треф стоит 6 треф и это может означать как дорогу Короля треф к Даме червей (может и на машине хорошей прибудет), так и то, что данный Король хоть и появится, но окажется для неё "ни о чем". Не понравился.

Я, в данном случае, больше склоняюсь к первому варианту.

Меня интересует мнение мастеров насчет 6 треф в данной связке на сердце и о моей трактовке, само собой.

Спасибо!

Интересно, бубновый из рабочей темы? Почему думает о вас и о пиковом? Готовится к козням?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Ираида сказал:

Интересно, бубновый из рабочей темы? Почему думает о вас и о пиковом? Готовится к козням?

Нет. Не из рабочей. Просто знакомый дамы. А пиковый -начальник.

Это все разные люди и незнакомы друг с другом. И все эти люди действительно у дамы постоянно в голове.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, NBL сказал:

Нет. Не из рабочей. Просто знакомый дамы. А пиковый -начальник.

Это все разные люди и незнакомы друг с другом. И все эти люди действительно у дамы постоянно в голове.

 

Очень интересно...но по местной школе, если первой на сердце падает ФК значит она будет много думать о клиенте, а вот остальные 4 карты показывают о чем конкретно...в теме "крестовина" это описано...а люди друг другу не известны, но выпали вместе...даже если и не придерживаться школы, то ФК рядом, значит должен быть контакт...опять упираемся в то, что они не знакомы... Очень мне интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Ираида сказал:

NBL, скажите, пожалуйста, как часто вы на себя гадаете? 

Нечасто. Где-то месяц уже прошел. 

Кажется где-то три недели назад крестовину раскладывала или побольше даже. Мы потом "счастливый случай" мой трактовали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.08.2017 в 22:05, Лесика сказал:

Здравствуйте,а у меня такой вопрос,возможны командировки,поездке с целью заключения договоров? 

Здравствуйте, нет командировки не возможны... Пока для меня беспросветный туман и не выпавший снег...:(, НО я думаю в конце тоннеля забрезжит таки свет))):D, а пока будем учиться! Огромное спасибо за все отклики на мое сообщение. Такой уютный форум!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
В 12.08.2017 в 12:26, NBL сказал:

Добрый день, утро, вечер всем!

Гадание Даме червей.

Король бубен и Король пик загаданы. Король треф - перспективное знакомство.

Крестовина, позиция "на сердце".

Дама червей Король бубен Король пик 6 треф Король треф 7 червей

Для Дамы червей в данный момент времени важны отношения с Королем бубен и Королем пик, важно как они к ней относятся.  Она постоянно думает об этом. Но, так же, ей очень хочется познакомиться с перспективным во всех отношениях Королем треф и она постоянно думает как бы это было хорошо. И он, возможно появится, чему она будет рада. НО! Перед Королем треф стоит 6 треф и это может означать как дорогу Короля треф к Даме червей (может и на машине хорошей прибудет), так и то, что данный Король хоть и появится, но окажется для неё "ни о чем". Не понравился.

Я, в данном случае, больше склоняюсь к первому варианту.

Меня интересует мнение мастеров насчет 6 треф в данной связке на сердце и о моей трактовке, само собой.

Доброго времени суток! Давно же я здесь не была ;)) Хоть и давно был разговор, а вот мое мнение, что Какой- то молоденький Королик думы думает о Даме черв, и думает, что Дама с Королем пик, старым мужиком или начальником. А король пик злится на что-то, возможно ему светит остаться без работы и что он будет бесперспективным для дамы по этой причине. Король треф думает о приятной встрече с дамой, примчится на своем авто (у него есть свое авто?) , но встреча может оказаться ни о чем по причине того, что король треф может оказаться как чемодан без ручки для нашей дамы. Мнение сторожил ждемс...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Здравствуйте! Прошу помощи Мастеров и опытных учеников.Расклад крестовина на Короля червей.На сердце - 6 крестей, 7 червей, Дама крестей, Туз червей и 6 пик.Мой вариант- Король червей думает о безперспективности (6 крестей) встреч ( 7 червей) с Дамой в его доме и откладывает их ( 6 пик)? Предложите свои видения

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, zetata сказал:

Здравствуйте! Прошу помощи Мастеров и опытных учеников.Расклад крестовина на Короля червей.На сердце - 6 крестей, 7 червей, Дама крестей, Туз червей и 6 пик.Мой вариант- Король червей думает о безперспективности (6 крестей) встреч ( 7 червей) с Дамой в его доме и откладывает их ( 6 пик)? Предложите свои видения

Можно ещё преплести задержку с оформлением документов (т.к. Т черв за дамой) , а так по сути всё верно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, zetata сказал:

Здравствуйте! Прошу помощи Мастеров и опытных учеников.Расклад крестовина на Короля червей.На сердце - 6 крестей, 7 червей, Дама крестей, Туз червей и 6 пик.Мой вариант- Король червей думает о безперспективности (6 крестей) встреч ( 7 червей) с Дамой в его доме и откладывает их ( 6 пик)? Предложите свои видения

Доброй ночи! 1.

1. Мелкие неприятности ждут в течении 2 недель короля от дамы крестей, которая издалека интересуется его жизнью.

2. Король будет бездельничать и тусить с дамой крестей, которая интересуется его жизнью издалека...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...