Перейти к содержанию

Значение шестерок всех мастей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

договоримся))) пусть лучше будет единой и неделимой) :) а то ее бедную и так сейчас кому не лень делят(((((

Это точно :( Всегда лучше договориться ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В продолжение затронутой ранее на страницах форума темы об определении времени и сроков событий при гадании на обычных картах, а также непосредственно просто для правильного описания значения карт, вы

Карта 6 пик означает длительную (иногда и до полугода и больше) задержку в делах. Про окончательный срыв планов на основании только одной этой карты, говорить не совсем правильно. 6 пик при Короле че

Привет, Лерика и все остальные участники форума! Поскольку мастер любезно предоставил мне право на ответ как автору темы, отвечаю. Постараюсь и с юмором, хотя с утра под чашечку кофе еще идет процес

Posted Images

Пожалуйста! Читали какие про форум гадости пытаются писать в разделе "Мошенники"? Написали бы свое мнение с Лерикой в ответ на всю эту писанину. Защищаться к сожалению тоже уметь надо и иногда приходится! :)

:o Этот раздел пропустила... Обязательно зайду, и прокомментирую эту лже рекламу о нашем любимом форуме!!! Никому не позволим его обижать!!! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:o Этот раздел пропустила... Обязательно зайду, и прокомментирую эту лже рекламу о нашем любимом форуме!!! Никому не позволим его обижать!!! :)

У меня нервов не хватает особенно в этом разделе писать. Стараюсь больше вам, мои дорогие, что-то полезное дать! Шарлатанам всем просто бы по мордасам без лишних слов надавала бы! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нервов не хватает особенно в этом разделе писать. Стараюсь больше вам, мои дорогие, что-то полезное дать! Шарлатанам всем просто бы по мордасам без лишних слов надавала бы! :)

я тоже обязательно напишу)) тем более я уже так свой эпистолярный жанр отточила в дебатах про неньку Украину, что даже самые рьяные недоброжелатели затыкаются и признают мою правоту) либо просто тихо валят)))) :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже обязательно напишу)) тем более я уже так свой эпистолярный жанр отточила в дебатах про неньку Украину, что даже самые рьяные недоброжелатели затыкаются и признают мою правоту) либо просто тихо валят)))) :D

Какие оказывается у нашей Лерики скрытые таланты...:) Молодееец! Эпистолярные жанры всегда в цене! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с пиками понятно всё...а вот как связку такую трактовать: 6 буби + дама бубей + 8 бубей ? расклад на короля черви..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с пиками понятно всё...а вот как связку такую трактовать: 6 буби + дама бубей + 8 бубей ? расклад на короля черви..

Землячка! Ответ на эту связку карт дам очень смешной и забавный. Если мы гадаем мужчине, то есть на Короля червей, при выпадении связки карт 6 бубей, Дама бубей и 8 бубей, то мы немедленно должны посоветовать Королю червей держать свои ухи востро и бежать от этой Дамы бубей галопом. Ранее мы ужи писали о том, что когда при гадании на мужчину ему выпадает некая Дама бубей и при ней находится карта 6 бубей, это означает, что некая младая хитропопая лань очень сильно хочет нашего Короля просто поиметь и обобрать на денежки! Сам этот Король ей на фиг не нужен. Карта 8 бубей в данном случае "за" Дамой бубей может означать 2 варианта.

Первое. Или Король червей наивный и слепой дурачок и не исключает вариант создания семьи с этой молодой, но очень коварной Дамой бубей. Или второе. Эта Дама бубей хочет в вышеописанных целях восстановить свои отношения с Королем червей (карта 8 бубей, как карта "повторности"). Также бы еще добавила, что эта Дама бубей умеет очень сладко "дуть в уши" Королю (карта 8 бубей, как карта разговоров при Даме бубей по масти). Читайте внимательно тему про карту 8 бубей!

Интересные у вас клиенты... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Землячка! Ответ на эту связку карт дам очень смешной и забавный. Если мы гадаем мужчине, то есть на Короля червей, при выпадении связки карт 6 бубей, Дама бубей и 8 бубей, то мы немедленно должны посоветовать Королю червей держать свои ухи востро и бежать от этой Дамы бубей галопом. Ранее мы ужи писали о том, что когда при гадании на мужчину ему выпадает некая Дама бубей и при ней находится карта 6 бубей, это означает, что некая младая хитропопая лань очень сильно хочет нашего Короля просто поиметь и обобрать на денежки! Сам этот Король ей на фиг не нужен. Карта 8 бубей в данном случае "за" Дамой бубей может означать 2 варианта.

Первое. Или Король червей наивный и слепой дурачок и не исключает вариант создания семьи с этой молодой, но очень коварной Дамой бубей. Или второе. Эта Дама бубей хочет в вышеописанных целях восстановить свои отношения с Королем червей (карта 8 бубей, как карта "повторности"). Также бы еще добавила, что эта Дама бубей умеет очень сладко "дуть в уши" Королю (карта 8 бубей, как карта разговоров при Даме бубей по масти). Читайте внимательно тему про карту 8 бубей!

Интересные у вас клиенты... :)

стыдно признаться....о ком может быть речь :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стыдно признаться....о ком может быть речь :rolleyes:

я даже боюсь догадываться тоже...:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как прочесть связку король треф - 6 бубен - дама червей. Отношений у короля с этой дамой нет точно. Но карта выпала вот так вот. И может ли карта 6 бубен перебить значение валет пик если валет пик идет после этой 6.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как прочесть связку король треф - 6 бубен - дама червей. Отношений у короля с этой дамой нет точно. Но карта выпала вот так вот. И может ли карта 6 бубен перебить значение валет пик если валет пик идет после этой 6.

связка карт 6 бубей и Валет пик или наоборот трактуется просто:"ничего плохого и ничего хорошего", как есть, так есть.

Комбинацию карт Король крестей, 6 бубей и Дама червей в данном случае можно трактовать тоже достаточно просто. И у того, и у другого все хорошо. Может даже и довольны друг другом. Надо смотреть весь расклад.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а тогда король треф - 6 пик - дама треф? Это самая первая выкладка в раскладе такое дала. по три карты. у всех все плохо?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а тогда король треф - 6 пик - дама треф? Это самая первая выкладка в раскладе такое дала. по три карты. у всех все плохо?)

почему плохо??? может быть просто Король крестей ждет возвращения своей жены домой по позднему времени или ее приезда издалека.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему плохо??? может быть просто Король крестей ждет возвращения своей жены домой по позднему времени или ее приезда издалека.

вот б этом я и не подумала)) наверное надо карты отложить. как бы не устать совсем. а по поводу 6 бубен? если считать ееп самой счастливой картой - то может быть трактовка - не просто все хорошо а очень хорошо этим людям друг с другом? и вот еще мне как то сказали, что 6 бубен валет пик - это значит что человек ранее с этой дамой был счастлив, а сейчас вот нет. закрыл эти отношения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот б этом я и не подумала)) наверное надо карты отложить. как бы не устать совсем. а по поводу 6 бубен? если считать ееп самой счастливой картой - то может быть трактовка - не просто все хорошо а очень хорошо этим людям друг с другом? и вот еще мне как то сказали, что 6 бубен валет пик - это значит что человек ранее с этой дамой был счастлив, а сейчас вот нет. закрыл эти отношения?

Отдохните! Нельзя смотреть одно и то же постоянно! :) Насчет закрытия отношений не соглашусь только на основании написанного. Весь расклад смотреть нужно!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

гадаю по полной программе сегодня))

в позиции *для клиента* 6 крестей + дама черви + 9 бубей

я так понимаю, что клиент - наш король напрасно надеятся на деньги от дамы черви?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гадаю по полной программе сегодня))

в позиции *для клиента* 6 крестей + дама черви + 9 бубей

я так понимаю, что клиент - наш король напрасно надеятся на деньги от дамы черви?

:) Zanoza, поставила бы лайк, да со вчерашнего дня лимит превышен еще :unsure: Согласна с тобой, а еще бы добавила, что сама Дама червей при деньгах (пусть и не сильно больших), но даже ими делиться с королем (клиентом) не собирается :) Также данная связка карт может говорить о скупости этой Дамы червей ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гадаю по полной программе сегодня))

в позиции *для клиента* 6 крестей + дама черви + 9 бубей

я так понимаю, что клиент - наш король напрасно надеятся на деньги от дамы черви?

Можно еще культурненько присоветовать Королю слегка закатать губешечку на елочку и не уподобляться альфонсикам...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гадаю по полной программе сегодня))

в позиции *для клиента* 6 крестей + дама черви + 9 бубей

я так понимаю, что клиент - наш король напрасно надеятся на деньги от дамы черви?

А я бы на все 100% не стал еще исключать один вариантик. А вдруг на ахти насколько обеспеченная Дамочка червей имеет оформленную на нее машинку и иногда будет давать ее Королику отвезти к примеру егойную тещеньку на дачу и т. д. Why not?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Zanoza, поставила бы лайк, да со вчерашнего дня лимит превышен еще :unsure: Согласна с тобой, а еще бы добавила, что сама Дама червей при деньгах (пусть и не сильно больших), но даже ими делиться с королем (клиентом) не собирается :) Также данная связка карт может говорить о скупости этой Дамы червей ;)

да так и есть в реале))

Можно еще культурненько присоветовать Королю слегка закатать губешечку на елочку и не уподобляться альфонсикам... :)

ой какое выражение!!!

А я бы на все 100% не стал еще исключать один вариантик. А вдруг на ахти насколько обеспеченная Дамочка червей имеет оформленную на нее машинку и иногда будет давать ее Королику отвезти к примеру егойную тещеньку на дачу и т. д. Why not? :)

тоже интересный вариант)) спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллективный разум всегда прекрасно работает! :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот еще вопросик... :rolleyes: В позиции на сердце у этого Короля выпала вот такая связка карт: 9 крестей (острием вниз) 6 крестей 8 бубей 6 бубей Король пик. Правильно ли я понимаю, что в ближайшие 2-е недели нашему клиенту не стоит надеется даже на бесполезные (6 крестей) мизерные гроши(8 бубей 6 бубей) от Короля пик?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот еще вопросик... :rolleyes: В позиции на сердце у этого Короля выпала вот такая связка карт: 9 крестей (острием вниз) 6 крестей 8 бубей 6 бубей Король пик. Правильно ли я понимаю, что в ближайшие 2-е недели нашему клиенту не стоит надеется даже на бесполезные (6 крестей) мизерные гроши(8 бубей 6 бубей) от Короля пик?

И такой вариант трактовки указанной комбинации карт подходит, и еще один возможен. Король чеервей не сможет приобрести образно говоря даже подержанный "Запорожец" на те гроши, которые ему за что-то выплатит Король пик.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И такой вариант трактовки указанной комбинации карт подходит, и еще один возможен. Король чеервей не сможет приобрести образно говоря даже подержанный "Запорожец" на те гроши, которые ему за что-то выплатит Король пик. :)

Понятненько:))) Спасибки ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...