Перейти к содержанию

Значение шестерок всех мастей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Не согласна,Романа что крестовый ни сном ,ни духом.Карты на сердце относятся к даме черви,фигурная карта обозначает ,что дама черви будет париться о крестовом круле и следовательно не может событие пройти незамеченным.Конечно могу и ошибаться.

Получается дама черви озадачена внезапным отъездом короля крести,возможно на заработки.По результату и денег немного и еще и неприятности мелкие будут.Возможно круль на поездку еще и подзанять у дамы решит.Но это уже как говорит Мастер-фантазии велики:-)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В продолжение затронутой ранее на страницах форума темы об определении времени и сроков событий при гадании на обычных картах, а также непосредственно просто для правильного описания значения карт, вы

Карта 6 пик означает длительную (иногда и до полугода и больше) задержку в делах. Про окончательный срыв планов на основании только одной этой карты, говорить не совсем правильно. 6 пик при Короле че

Привет, Лерика и все остальные участники форума! Поскольку мастер любезно предоставил мне право на ответ как автору темы, отвечаю. Постараюсь и с юмором, хотя с утра под чашечку кофе еще идет процес

Posted Images

В 14.03.2017 в 22:54, Татьяна28 сказал:

Здравствуйте, подскажите как в данном случае 6 крестей толковать? Имеет ли вообще тут значение 10 к+6к неожиданный отъезд?Крестовина для дамы червей, фигурные карты не загадывала, но полагаю король крестей это в любом случае отец дамы червей, если родители живы?

IMG_3722.JPG

То, что все выпавшие карты имеют отношение к Королю крести-это однозначно,они выпали за ним. Мне кажется,что возможно крестовый хотел бы либо перемен неких в жизни, либо "тюннингануть " авто,либо получит неожиданное предложение, связанное с отъездом,но денюшек при нем маловато на такие перемены,да и мелкие неприятности не дают жить на расслабоне.И вполне возможно, что Дама черви узнает об этом от Короля крести,а кто он для нее мне не ведомо,но явно он важен для Дамы черви.Также не исключу вариант,что Дама крести, жена Короля крести, сообщит об этом червовой либо они будут обсуждать данную тему с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Taina сказал:

Не согласна,Романа что крестовый ни сном ,ни духом.Карты на сердце относятся к даме черви,фигурная карта обозначает ,что дама черви будет париться о крестовом круле и следовательно не может событие пройти незамеченным.Конечно могу и ошибаться.

Получается дама черви озадачена внезапным отъездом короля крести,возможно на заработки.По результату и денег немного и еще и неприятности мелкие будут.Возможно круль на поездку еще и подзанять у дамы решит.Но это уже как говорит Мастер-фантазии велики:-)

Да уж. Если бы узнал этот крестовый круль как мы ему тут кости перемыли! Вот бы удивился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, Романа сказал:

Добрый день, Татьяна.

Король крестей, может, весь в делах по поводу приятной поездки; может, весь в мелких проблемах из-за каких-то перемен в планируемых сделках; может, вообще зря какую-то тему затеял, потому что она бессмысленная и ожидаемым позитивом даже не пахнет. 

Лучше уточняйте о чем речь по остальным раскладам.

И в любом случае, все это относится только к Королю и клиентка об этом может быть ни сном ни духом. Тут весь смысл только в том, что пару недель будет о ней думать какой-то Крестовый и всё. 

Что касается личности Крестового, если он не загадан, это может быть и отец, и старший брат, и старший коллега, друг и т.п. и т.д. Зависит от того, кто играет какую-то роль в жизни клиентки. В данном случае вполне вероятно, что это и отец, т.к. в голове клиентки Дама крестей то ли с новостями, то ли с ребенком сидит. Вам виднее кто это))

Умничка, Романа, умничка! Читаю и радуюсь просто. Респект!:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Naomi сказал:

То, что все выпавшие карты имеют отношение к Королю крести-это однозначно,они выпали за ним. Мне кажется,что возможно крестовый хотел бы либо перемен неких в жизни, либо "тюннингануть " авто,либо получит неожиданное предложение, связанное с отъездом,но денюшек при нем маловато на такие перемены,да и мелкие неприятности не дают жить на расслабоне.И вполне возможно, что Дама черви узнает об этом от Короля крести,а кто он для нее мне не ведомо,но явно он важен для Дамы черви.Также не исключу вариант,что Дама крести, жена Короля крести, сообщит об этом червовой либо они будут обсуждать данную тему с ней.

Тоже все очень грамотно и логично. Респект!:P

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Ket сказал:

Да уж. Если бы узнал этот крестовый круль как мы ему тут кости перемыли! Вот бы удивился.

Я тоже некоторым вариантам трактовок удивился слегка...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, мастер сказал:

Умничка, Романа, умничка! Читаю и радуюсь просто. Респект!:P

Спасибо, Мастер! Так приятно:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, мастер сказал:

Тоже все очень грамотно и логично. Респект!:P

Спасибо!:wub::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам спасибо Романа и Naomi!:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого сколько мне тут ответили по вопросу))) всем спасибо))) сама бы не разобралась, тяжеловато таки пока для меня на сердце трактовать. Помогите вот с таким раскладом пожалуйста. Король червей получит какую то информацию от дамы червей о каких то реальных проблемах но неприятности по итогу окажутся пустыми, все обойдётся?

IMG_0086.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Татьяна28 сказал:

Ого сколько мне тут ответили по вопросу))) всем спасибо))) сама бы не разобралась, тяжеловато таки пока для меня на сердце трактовать. Помогите вот с таким раскладом пожалуйста. Король червей получит какую то информацию от дамы червей о каких то реальных проблемах но неприятности по итогу окажутся пустыми, все обойдётся?

IMG_0086.JPG

Татьяна, пожалуйста всегда указывайте кто и кем загадан! В ближайшие 2 недели Короля черви ожидают большие материальные потери,возможно на дальнюю поездку с Дамой черви,в которой она слегка приболеет,но болезнь на долго не затянется.однако, для самого Короля черви предстоящие две недели ничего радостного и позитивного не несут.Еще один вариант-Дама черви может очень сильно переживать из-за того, что между ними некоторое охлаждение либо Король черви дистанцируется от Дамы черви на фоне всех материальных затрат.Смотря какие взаимоотношения на данный момент между Дамой черви и Королем черви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
В 28.03.2017 в 19:44, Naomi сказал:

Татьяна, пожалуйста всегда указывайте кто и кем загадан! В ближайшие 2 недели Короля черви ожидают большие материальные потери,возможно на дальнюю поездку с Дамой черви,в которой она слегка приболеет,но болезнь на долго не затянется.однако, для самого Короля черви предстоящие две недели ничего радостного и позитивного не несут.Еще один вариант-Дама черви может очень сильно переживать из-за того, что между ними некоторое охлаждение либо Король черви дистанцируется от Дамы черви на фоне всех материальных затрат.Смотря какие взаимоотношения на данный момент между Дамой черви и Королем черви.

Все правильно, только никаких поездок, ешкин кот! Просто материальные потери у Короля. Дама однозначно прихворнет, но болячка пустой окажется. А протратится Король возможно и в связи с болячкой Дамы, а возможно до кучи и еще в связи с чем-то.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.09.2014 в 13:24, эгли сказал:
В 08.09.2014 в 01:18, Хмаринка сказал:

Если при гадании на Даму черви выпала комбинация 6 пик + 6 бубен

Значит ли это о ускорении событий или же благополучное завершение событий?

 

В принципе, да. Выпадение в данном случае связки карт 6 пик 6 бубей может означать и ускорение событий, и их благополучное и долгожданное завершение. Многое еще зависит от того в каком именно раскладе и в какой позиции указанная связка карт выпала.

скажите, а если в триплете на будущее 5. Расклад карт "что будет и пройдет"; выпадает наоборот 6 бубен + 6 пики, это означает, задержка в осуществлении задуманного?

может кто-нибудь написать временной диапазон таких триплетов 1 прямо, 2 слева и 3-тий справа58edf4a26f6d7_2017-04-1211_04_18.thumb.jpg.58d388a0b275362decafca8c644a3285.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Natalia сказал:

скажите, а если в триплете на будущее 5. Расклад карт "что будет и пройдет"; выпадает наоборот 6 бубен + 6 пики, это означает, задержка в осуществлении задуманного?

может кто-нибудь написать временной диапазон таких триплетов 1 прямо, 2 слева и 3-тий справа58edf4a26f6d7_2017-04-1211_04_18.thumb.jpg.58d388a0b275362decafca8c644a3285.jpg

блин я еще и неправильно разложила карты ( как удалить сообщение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Natalia сказал:

скажите, а если в триплете на будущее 5. Расклад карт "что будет и пройдет"; выпадает наоборот 6 бубен + 6 пики, это означает, задержка в осуществлении задуманного?

1. в скором времени из далека что-то будет

2. расслабуха после исполнения долгожданного желания (особенно если 8 черв после стоит)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
В 13.04.2017 в 08:01, RusAlka сказал:

1. в скором времени из далека что-то будет

2. расслабуха после исполнения долгожданного желания (особенно если 8 черв после стоит)

Логично. Только ведь еще не всегда по 2 картам можно делать конкретный вывод. Нужно учитывать в данном случае в каком триплете и весь расклад триплетами в целом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Интересная связка выпала в 6м раскладе для дамы черви.

Новички на форуме совсем мало практикуют его, как мне показалось. А зря. Он очень интересный. Одно время я им была очень увлечена.

В позици " что удивит" король крести, король буби, король черви, дама пик, 6 крести.

Думаю здесь читать надо с короля черви. Удивит даму ревность злость и скандал даже возможно, от ее мужа по поводу даминых мужиков, которых он в голове держит. Толи конкретных узнает толи просто будет думать что жена его пользуется успехом у мужчин и ревновать и депресняки гонять будет по этому поводу. Но последняя 6 крести - даме как с гуся вода. Все это будет пофигу.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.04.2017 в 01:33, мастер сказал:

Логично. Только ведь еще не всегда по 2 картам можно делать конкретный вывод. Нужно учитывать в данном случае в каком триплете и весь расклад триплетами в целом.

спасибо, мастер, стараюсь :) есть о чем подумать и многому еще поучиться ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Девочки, гадала себе на медне.

Интересная комбинация выпала в моей любимой позиции на сердце, в

крестовине

Под сердцем 8 бубей дама черви 6 крести 10 пик 10 крести дама пик 10 черви.

Исходя из того что сразу на сердце 6 крести а замыкающая карта 10 черви я делаю выврд что все эти неприятности, которые описаны в середине, хоть и будут но для дамы ничем плохим не грозят.

Вроде как волновать будут рабочие переговоры и дама забила на неприятности и действительно ситуация начала нормализовываться (10 пик 10 крести) но тут облом досадный очень произойдет, возможно даже в виде женщины (дама пик) от которой все это г...и будет. Но тем не менее финал мне видется нормыльный.

Какое ваше мнение на этот счет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Ket сказал:

Девочки, гадала себе на медне.

Интересная комбинация выпала в моей любимой позиции на сердце, в

крестовине

Под сердцем 8 бубей дама черви 6 крести 10 пик 10 крести дама пик 10 черви.

Исходя из того что сразу на сердце 6 крести а замыкающая карта 10 черви я делаю выврд что все эти неприятности, которые описаны в середине, хоть и будут но для дамы ничем плохим не грозят.

Вроде как волновать будут рабочие переговоры и дама забила на неприятности и действительно ситуация начала нормализовываться (10 пик 10 крести) но тут облом досадный очень произойдет, возможно даже в виде женщины (дама пик) от которой все это г...и будет. Но тем не менее финал мне видется нормыльный.

Какое ваше мнение на этот счет?

Мне кажется, что , возможно, Дама черви рассчитывает на некоторую нормализацию, но то ли не знает как поступить и добиться этого, то ли и вовсе будет надеяться, что все само по себе рассосется, но после 10 крести пиковая карта говорит- нет-нет,так не пойдет (сидя ровно на попе не бывает перемен).Мне кажется, что это относится к сфере личных интересов, а дама пики показывает,что таким образом можно достичь только печальки и страдальки. 8 бубей может указывать, что Дама черви хочет восстановить некоторые отношения, может с Дамой пики, но судя по всему, та не особо настроена на мирную волну.8 бубей еще может указывать на жилище самой Дамы черви, тогда можно предположить, что Дама будет ближайшие две недели находиться дома (если Дама в данный момент не работает)и именно в этой связи ждать "выздоровления ситуации" через некую солидную тетю, но пока вряд ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ket сказал:

Девочки, гадала себе на медне.

Интересная комбинация выпала в моей любимой позиции на сердце, в

крестовине

Под сердцем 8 бубей дама черви 6 крести 10 пик 10 крести дама пик 10 черви.

Исходя из того что сразу на сердце 6 крести а замыкающая карта 10 черви я делаю выврд что все эти неприятности, которые описаны в середине, хоть и будут но для дамы ничем плохим не грозят.

Вроде как волновать будут рабочие переговоры и дама забила на неприятности и действительно ситуация начала нормализовываться (10 пик 10 крести) но тут облом досадный очень произойдет, возможно даже в виде женщины (дама пик) от которой все это г...и будет. Но тем не менее финал мне видется нормыльный.

Какое ваше мнение на этот счет?

Ket, а я бы трактовала так, что Дама червей очень озабочена каким-то разговором или даже налаживанием контакта (8 бубен). И тут предложу интересный, на мой взгляд, вариант. Даму ждет нарушение планов(10 пик 10 крестей из-под ФК), связанное с некой вполне приятной Дамой пик (10 червей за ней говорят о том, что она тетенька неплохая). Посему Дама червей решит съездить к этой Пиковой (6 крестей при ней) и исправить положение (10 пик 10 крестей). 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Ket сказал:

Девочки, гадала себе на медне.

Интересная комбинация выпала в моей любимой позиции на сердце, в

крестовине

Под сердцем 8 бубей дама черви 6 крести 10 пик 10 крести дама пик 10 черви.

Исходя из того что сразу на сердце 6 крести а замыкающая карта 10 черви я делаю выврд что все эти неприятности, которые описаны в середине, хоть и будут но для дамы ничем плохим не грозят.

Вроде как волновать будут рабочие переговоры и дама забила на неприятности и действительно ситуация начала нормализовываться (10 пик 10 крести) но тут облом досадный очень произойдет, возможно даже в виде женщины (дама пик) от которой все это г...и будет. Но тем не менее финал мне видется нормыльный.

Какое ваше мнение на этот счет?

Еще вариант...будет вести дама черви бессмысленные простые разговоры об обломном срыве планов в области личных интересов и надежд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...