Перейти к содержанию

Значение шестерок всех мастей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

12 часа назад, RusAlka сказал:

всех с прошедшим Рождеством Христовым! Дорогие мастера, подзапуталась: гадание Королю червей, Король пик - отец Короля черви, расклад Крестовина, позиция что на сердце: Туз буб Король пик 6 червей 9 червей 10 пик.

читала про связку 9 червей 6 червей - безумное желание видеть и любиться, а от перестановки 9 и 6 червей меняется значение или нет? Если не меняется, то получается, что Король черви получит неприятное известие от отца о сильном желании видеть и любиться с кем-то (измена матери?), и будет сильно омраченная радость вместо любовной постели. Похоже, сын отца не поддержит в вопросах блуда?

Или будет сильно омраченная радость из-за отсрочки исполнения желания в получении оскорбительно большой суммы для Короля червей от отца?

Возможно, в ближайшие две недели Король черви , рассчитывающий на материальную помощь отца,у которого "все чики-пуки",получит от него инфу (возможно, через звонок и т.п),что у него самого задержки в делах,уж не знаю ищет ли отец Короля черви "любовных приключений",но я все таки думаю,что просто сам Король черви очень надеется на приятную встречу с отцом,но пока вместо 9 черви-10 пики (кукишь с маслом).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В продолжение затронутой ранее на страницах форума темы об определении времени и сроков событий при гадании на обычных картах, а также непосредственно просто для правильного описания значения карт, вы

Карта 6 пик означает длительную (иногда и до полугода и больше) задержку в делах. Про окончательный срыв планов на основании только одной этой карты, говорить не совсем правильно. 6 пик при Короле че

Привет, Лерика и все остальные участники форума! Поскольку мастер любезно предоставил мне право на ответ как автору темы, отвечаю. Постараюсь и с юмором, хотя с утра под чашечку кофе еще идет процес

Posted Images

18 часов назад, RusAlka сказал:

всех с прошедшим Рождеством Христовым! Дорогие мастера, подзапуталась: гадание Королю червей, Король пик - отец Короля черви, расклад Крестовина, позиция что на сердце: Туз буб Король пик 6 червей 9 червей 10 пик.

читала про связку 9 червей 6 червей - безумное желание видеть и любиться, а от перестановки 9 и 6 червей меняется значение или нет? Если не меняется, то получается, что Король черви получит неприятное известие от отца о сильном желании видеть и любиться с кем-то (измена матери?), и будет сильно омраченная радость вместо любовной постели. Похоже, сын отца не поддержит в вопросах блуда?

Или будет сильно омраченная радость из-за отсрочки исполнения желания в получении оскорбительно большой суммы для Короля червей от отца?

RusAlka, а не может быть так, что просто Король червей будет созваниваться с отцом по поводу того, что тот хотел бы встретиться, да не может, и потому крайне огорчен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Романа сказал:

RusAlka, а не может быть так, что просто Король червей будет созваниваться с отцом по поводу того, что тот хотел бы встретиться, да не может, и потому крайне огорчен. 

Романочка, семью очень давно и хорошо знаю, от того и мысли на бекрень: вроде как семья давно уже поговаривает о том, что надо бы однокомнатную квартиру расширить, она на отце, но отец уже по выслуге лет на пенсии и не работает, как и мать: вроде бы не с кого больших денег просить на расширение. Брать кредит народ принципиально не желает. Откуда там большие суммы...только Богу известно. А по поводу встречи с отцом и предками вообще: видятся через день да каждый день: предки на 3 этаже, сын на 5-ом в том же подъезде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там жена сына вся в растрепанных чувствах - гуляет муж и не понятно будут жить дальше или нет. С этим и пришла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, RusAlka сказал:

Романочка, семью очень давно и хорошо знаю, от того и мысли на бекрень: вроде как семья давно уже поговаривает о том, что надо бы однокомнатную квартиру расширить, она на отце, но отец уже по выслуге лет на пенсии и не работает, как и мать: вроде бы не с кого больших денег просить на расширение. Брать кредит народ принципиально не желает. Откуда там большие суммы...только Богу известно. А по поводу встречи с отцом и предками вообще: видятся через день да каждый день: предки на 3 этаже, сын на 5-ом в том же подъезде...

Я все-таки за то, что Туз бубен здесь как звонки\информация и т.п. Не деньги, потому что бубновой масти больше нет рядом. И 6 червей 9 червей 10 пик выпали за Пиковым Королем, значит, должны к нему относиться в первую очередь. Если видятся отец с сыном постоянно и тема встреч не актуальна, тогда я больше склоняюсь к тому, что отец просто в задержках каких-то дел, отчего его планы очень страдают. О том и могут быть беседы.

7 минут назад, RusAlka сказал:

там жена сына вся в растрепанных чувствах - гуляет муж и не понятно будут жить дальше или нет. С этим и пришла

Тогда и на нее надо раскладывать, конечно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Романа сказал:

Я все-таки за то, что Туз бубен здесь как звонки\информация и т.п. Не деньги, потому что бубновой масти больше нет рядом. И 6 червей 9 червей 10 пик выпали за Пиковым Королем, значит, должны к нему относиться в первую очередь. Если видятся отец с сыном постоянно и тема встреч не актуальна, тогда я больше склоняюсь к тому, что отец просто в задержках каких-то дел, отчего его планы очень страдают. О том и могут быть беседы.

вот! я тоже думаю, что или деньги или сообщение из-под Короля пик, а дальше все как бы касается больше отца: то ли гульбище любовное, то ли дела, которых никогда не было;):o:(, короче, непонятки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, RusAlka сказал:

вот! я тоже думаю, что или деньги или сообщение из-под Короля пик, а дальше все как бы касается больше отца: то ли гульбище любовное

Гульбище любовное - это сильно! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туз буби король пики 6 черви 9 черви 10 пик

Получит сын известия от отца ,что он весь в расстройствах из за любви.Скорее отец сам испереживался из за любовных похождений сына.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделитесь,пожалуйста своим опытом в расшифровке шестёрок,если они выпадают под картой "настроение клиента" в первом раскладе!?

6 бубей исполнение своих желаний,или просто всё хорошо у человека?

6 пик приоритетна какая-то дальняя дорога для человека,или беспокоят задержки в делах?

6 крестей для клиента важно желание отдохнуть? Или беспокоит бесполезица какая-то,или машина его?

6 червей вот здесь не понятно? Просто хороший настрой,или дорога на уме? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Anya сказал:

Поделитесь,пожалуйста своим опытом в расшифровке шестёрок,если они выпадают под картой "настроение клиента" в первом раскладе!?

6 бубей исполнение своих желаний,или просто всё хорошо у человека?

6 пик приоритетна какая-то дальняя дорога для человека,или беспокоят задержки в делах?

6 крестей для клиента важно желание отдохнуть? Или беспокоит бесполезица какая-то,или машина его?

6 червей вот здесь не понятно? Просто хороший настрой,или дорога на уме? 

К карте настроения можно выложить 1-2 триплета для прояснения ситуации. 6 черви-еще и задержки в делах означает, а 6 крести может показать статичность,бездействие,простой,безработицу.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. Позиция "что мешает" первый расклад, гадаем Королю червей, Дама черв - его жена, Дама бубей - его невестка.

в мыслях:

6 треф Туз бубей
у меня несколько вариантов: 
1. бестолковая информация, звонок
2. мечтаем о больших денежках, но при этом ровно сидим на попе, ничего не делая
3.звонок о бесперспективной работе
4. пакет финансовых документов ни о чем

в реализации:

Дама бубей Дама червей 9 бубей 10 червей:
1. Д буб ждет когда Д червей подкинет средние денежки ей и обе будут несказанно рады этому, что она поделилась, а другая получила, при этом расточительство жены Королю уже мешает - сами без денег
2. Или Д буб подкинет среднего размера денежку (займет) невестке Д черв, которая будет этому рада?

Может еще какие-то у кого-то варианты есть? Хотелось бы мнение мастера услышать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Naomi сказал:

К карте настроения можно выложить 1-2 триплета для прояснения ситуации. 6 черви-еще и задержки в делах означает, а 6 крести может показать статичность,бездействие,простой,безработицу.

Спасибо Naomi,просто когда гадаю подружкам и выпадает,допустим карта 6 крестей,иногда впадаю в ступор,значений у этой карты много,и как по одной карте сформулировать ответ,не всегда понятно!? И ещё столкнулась с тем,что практически любая женщина, кот.гадаю,более-менее знает значения карт в своих классичесских, простых вариантах(например шестёрки это дороги) и когда объясняю что определённая карта значит,у моего "визави" возникает масса наводящих вопросов,теперь буду для прояснения докладывать триплеты(почему-то думала,что это касается только ФК)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, RusAlka сказал:

Всем доброго дня. Позиция "что мешает" первый расклад, гадаем Королю червей, Дама черв - его жена, Дама бубей - его невестка.

в мыслях:

6 треф Туз бубей
у меня несколько вариантов: 
1. бестолковая информация, звонок
2. мечтаем о больших денежках, но при этом ровно сидим на попе, ничего не делая
3.звонок о бесперспективной работе
4. пакет финансовых документов ни о чем

в реализации:

Дама бубей Дама червей 9 бубей 10 червей:
1. Д буб ждет когда Д червей подкинет средние денежки ей и обе будут несказанно рады этому, что она поделилась, а другая получила, при этом расточительство жены Королю уже мешает - сами без денег
2. Или Д буб подкинет среднего размера денежку (займет) невестке Д черв, которая будет этому рада?

Может еще какие-то у кого-то варианты есть? Хотелось бы мнение мастера услышать...

Мне кажется,что Король не особо будет напрягаться(6 крестей,как карта бездействия) по поводу каких-то звонков,известий

В реализации выпадает его жена довольная своим материальным положением(9 бубей 10 червей) ну и невестка(Дама бубей) при ней,наверное не обделена вниманием,в чём конечно есть и личный интерес самого Короля(10 червей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, RusAlka сказал:

Всем доброго дня. Позиция "что мешает" первый расклад, гадаем Королю червей, Дама черв - его жена, Дама бубей - его невестка.

в мыслях:

6 треф Туз бубей
у меня несколько вариантов: 
1. бестолковая информация, звонок
2. мечтаем о больших денежках, но при этом ровно сидим на попе, ничего не делая
3.звонок о бесперспективной работе
4. пакет финансовых документов ни о чем

в реализации:

Дама бубей Дама червей 9 бубей 10 червей:
1. Д буб ждет когда Д червей подкинет средние денежки ей и обе будут несказанно рады этому, что она поделилась, а другая получила, при этом расточительство жены Королю уже мешает - сами без денег
2. Или Д буб подкинет среднего размера денежку (займет) невестке Д черв, которая будет этому рада?

Может еще какие-то у кого-то варианты есть? Хотелось бы мнение мастера услышать...

RusAlka, у меня возник вариант, но какой-то дикий :D Что если Короля достает плотное общение невестки с его женой, может, он даже думает, что невестка таким образом не против спонсорства со стороны будущей свекрови. Но что делать с этим не знает и сидит на попе ровно. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, RusAlka сказал:

Всем доброго дня. Позиция "что мешает" первый расклад, гадаем Королю червей, Дама черв - его жена, Дама бубей - его невестка.

в мыслях:

6 треф Туз бубей
у меня несколько вариантов: 
1. бестолковая информация, звонок
2. мечтаем о больших денежках, но при этом ровно сидим на попе, ничего не делая
3.звонок о бесперспективной работе
4. пакет финансовых документов ни о чем

в реализации:

Дама бубей Дама червей 9 бубей 10 червей:
1. Д буб ждет когда Д червей подкинет средние денежки ей и обе будут несказанно рады этому, что она поделилась, а другая получила, при этом расточительство жены Королю уже мешает - сами без денег
2. Или Д буб подкинет среднего размера денежку (займет) невестке Д черв, которая будет этому рада?

Может еще какие-то у кого-то варианты есть? Хотелось бы мнение мастера услышать...

Русалка, а не может здесь речь идти о машине? Ну, типа того,что Король черви хочет крутую "тачилу",знает,что и у благоверной денежки небольшенькие есть,пока можно и на ее кровно заработанные "перекантоваться", а весь семейный бюджет до "копья" потратить на авто,но тут еще и невестка видать претендует на свекровкины доходы. Или что-то в этом духе.Но одно мне кажется очевидным, "обломаются " все - и невестка, и муж.Молодец благоверная-себе "на  шпильки" денежку имеет (что мое-то мое).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.01.2017 в 15:29, Романа сказал:

RusAlka, у меня возник вариант, но какой-то дикий :D Что если Короля достает плотное общение невестки с его женой, может, он даже думает, что невестка таким образом не против спонсорства со стороны будущей свекрови. Но что делать с этим не знает и сидит на попе ровно. 

Романа, спасибо, только, видимо мне надо было возраст указать: им всем по 30-34 года, невестка - жена брата

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.01.2017 в 17:51, Naomi сказал:

Русалка, а не может здесь речь идти о машине? Ну, типа того,что Король черви хочет крутую "тачилу",знает,что и у благоверной денежки небольшенькие есть,пока можно и на ее кровно заработанные "перекантоваться", а весь семейный бюджет до "копья" потратить на авто,но тут еще и невестка видать претендует на свекровкины доходы. Или что-то в этом духе.Но одно мне кажется очевидным, "обломаются " все - и невестка, и муж.Молодец благоверная-себе "на  шпильки" денежку имеет (что мое-то мое).

Наоми,  тачку хочет себе жена, у мужа тачка есть, на крутую он не претендует. Но жена не умеет с деньгами обращаться, а только требует от мужа... С какого бока здесь невестка - вообще не понимаю, и почему она на деньги другой семьи претендует... Вот и у меня мозг набекрень:o:wacko: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, RusAlka сказал:

Романа, спасибо, только, видимо мне надо было возраст указать: им всем по 30-34 года, невестка - жена брата

Тогда, может, совсем просто все. Раздражают Короля пустые разговоры ни о чем (Туз бубен как перезвоны, к примеру). И связано это с общением его жены с невесткой. Жена, к примеру, болтает лишнее о финансах и своем фин.положении, Королю это мешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Романа сказал:

Тогда, может, совсем просто все. Раздражают Короля пустые разговоры ни о чем (Туз бубен как перезвоны, к примеру). И связано это с общением его жены с невесткой. Жена, к примеру, болтает лишнее о финансах и своем фин.положении, Королю это мешает.

Действительно не любит трепотню жены, только невестки почти не общаются, может выпала какая-нить подружайка жены, т.е. под загаданной картой другая личность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.01.2017 в 10:03, RusAlka сказал:

Всем доброго дня. Позиция "что мешает" первый расклад, гадаем Королю червей, Дама черв - его жена, Дама бубей - его невестка.

в мыслях:

6 треф Туз бубей
у меня несколько вариантов: 
1. бестолковая информация, звонок
2. мечтаем о больших денежках, но при этом ровно сидим на попе, ничего не делая
3.звонок о бесперспективной работе
4. пакет финансовых документов ни о чем

в реализации:

Дама бубей Дама червей 9 бубей 10 червей:
1. Д буб ждет когда Д червей подкинет средние денежки ей и обе будут несказанно рады этому, что она поделилась, а другая получила, при этом расточительство жены Королю уже мешает - сами без денег
2. Или Д буб подкинет среднего размера денежку (займет) невестке Д черв, которая будет этому рада?

Может еще какие-то у кого-то варианты есть? Хотелось бы мнение мастера услышать...

Точно, Романа, спасибо, дорогая. Похоже на истину: мешает крулю бестолковая трепотня жены со своей подружайкой о том, что у нее сейчас хорошее финансовое положение, т.к. карты 9 буб 10 черв за Дамой червей, а Дама буб об этом просто знает и к ней это не относится, но чем меньше люди знают, тем меньше проблем и эта афиша крулю мешает.:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, RusAlka сказал:

Точно, Романа, спасибо, дорогая. Похоже на истину: мешает крулю бестолковая трепотня жены со своей подружайкой о том, что у нее сейчас хорошее финансовое положение, т.к. карты 9 буб 10 черв за Дамой червей, а Дама буб об этом просто знает и к ней это не относится, но чем меньше люди знают, тем меньше проблем и эта афиша крулю мешает.:D:wub:

Всегда рада, RusAlka! :wub:

О как классно! Сразу и проверилось! А по поводу финансов истинная правда. Чем меньше люди знают как у тебя все хорошо, тем чище твоя аура :D100%. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Здравствуйте, подскажите как в данном случае 6 крестей толковать? Имеет ли вообще тут значение 10 к+6к неожиданный отъезд?Крестовина для дамы червей, фигурные карты не загадывала, но полагаю король крестей это в любом случае отец дамы червей, если родители живы?

IMG_3722.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, Татьяна28 сказал:

Здравствуйте, подскажите как в данном случае 6 крестей толковать? Имеет ли вообще тут значение 10 к+6к неожиданный отъезд?Крестовина для дамы червей, фигурные карты не загадывала, но полагаю король крестей это в любом случае отец дамы червей, если родители живы?

IMG_3722.JPG

Татьяна, доброго дня. Мне думается, что в ближайшие 2 недели действия некоего Короля трефого будут важны для Дамы черв. У этого короля большие надежды (10 треф) на сделку (7 буб), которую он готовит или планирует. Во время какой-то приятной встречи (7 черв), видимо будет эта сделка обсуждаться, но надежды (10 треф) на ее совершение, похоже, что не оправдаются и окажутся бесперспективными (6 треф), чем и будет у него вызвано ощущение мелких неприятностей (6 треф 7 черв). Похоже, что король хотел сделать Даме како-то приятный презент при личной встрече (Король треф 7 буб) после этой сделки. Ждем мнения остальных

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Татьяна28 сказал:

Здравствуйте, подскажите как в данном случае 6 крестей толковать? Имеет ли вообще тут значение 10 к+6к неожиданный отъезд?Крестовина для дамы червей, фигурные карты не загадывала, но полагаю король крестей это в любом случае отец дамы червей, если родители живы?

IMG_3722.JPG

Здравствуйте.

Я нашла у себя в записях 6 крести 10 крести - неожиданный отьезд.

По поводу того можно ли трактовать эту связку в обратном порядке - нет инфы.

Согласна с трактовками Русалки в общем и целом.

Король крести будет думать о даме черви, да и она будет думать о нем.

7 буби за ним - как знак внимания к даме так и сделка короля которая повлечет перспективу неожиданного отьезда, возможно, причем очень веселого и удачного. А возможно он хочет через эту сделку перемен и открытия новых перспектив но при этом сам бездействует, или незнает как достигнуть желаемого, отчего и будет ощущение мелких неприятностей. Но вобще король не парится 6 крести 7 черви. Веселушки у него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.03.2017 в 18:54, Татьяна28 сказал:

Здравствуйте, подскажите как в данном случае 6 крестей толковать? Имеет ли вообще тут значение 10 к+6к неожиданный отъезд?Крестовина для дамы червей, фигурные карты не загадывала, но полагаю король крестей это в любом случае отец дамы червей, если родители живы?

IMG_3722.JPG

Добрый день, Татьяна.

Король крестей, может, весь в делах по поводу приятной поездки; может, весь в мелких проблемах из-за каких-то перемен в планируемых сделках; может, вообще зря какую-то тему затеял, потому что она бессмысленная и ожидаемым позитивом даже не пахнет. 

Лучше уточняйте о чем речь по остальным раскладам.

И в любом случае, все это относится только к Королю и клиентка об этом может быть ни сном ни духом. Тут весь смысл только в том, что пару недель будет о ней думать какой-то Крестовый и всё. 

Что касается личности Крестового, если он не загадан, это может быть и отец, и старший брат, и старший коллега, друг и т.п. и т.д. Зависит от того, кто играет какую-то роль в жизни клиентки. В данном случае вполне вероятно, что это и отец, т.к. в голове клиентки Дама крестей то ли с новостями, то ли с ребенком сидит. Вам виднее кто это))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...