Перейти к содержанию

Значение шестерок всех мастей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Точно!! А для меня масло маслянное было...одна карта значит скоро...вторая не скоро...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В продолжение затронутой ранее на страницах форума темы об определении времени и сроков событий при гадании на обычных картах, а также непосредственно просто для правильного описания значения карт, вы

Карта 6 пик означает длительную (иногда и до полугода и больше) задержку в делах. Про окончательный срыв планов на основании только одной этой карты, говорить не совсем правильно. 6 пик при Короле че

Привет, Лерика и все остальные участники форума! Поскольку мастер любезно предоставил мне право на ответ как автору темы, отвечаю. Постараюсь и с юмором, хотя с утра под чашечку кофе еще идет процес

Posted Images

Точно!! А для меня масло маслянное было...одна карта значит скоро...вторая не скоро...))

Потихоньку научитесь!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание даме червей, крестовина, левый нижний угол выпали 6пик 9пик вниз, дополнительные карты дама пик (не загадывалась) валет червей туз крест вверх. Правильно ли я понимаю, что очень не скоро (6 пик еще на несколько месяцев откладывает события для данной позиции) дама червей будет собираться в дальнюю поездку к знакомой даме пик (на то, что знакомая указывает валет червей), но поездка не состоится (туз крестей вверх).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание даме червей, крестовина, левый нижний угол выпали 6пик 9пик вниз, дополнительные карты дама пик (не загадывалась) валет червей туз крест вверх. Правильно ли я понимаю, что очень не скоро (6 пик еще на несколько месяцев откладывает события для данной позиции) дама червей будет собираться в дальнюю поездку к знакомой даме пик (на то, что знакомая указывает валет червей), но поездка не состоится (туз крестей вверх).

Левый нижний угол в раскладе "Крестовина" всегда означает события отдаленного будущего (6-8 месяцев как правило). Соответственно в указанные сроки Дама червей будет почесывать собственную репку, не поехать ли ей куда-то к бабушке, к тетушке или просто к знакомой женщине. Связка карт 6 пик и 9 пик (и наоборот) всегда означает сборы в дальнюю дорогу и раздумья на такой поездкой. Карта Туз крестей в данном случае просто означает территорию Дамы пик, то бишь ее дом.:) Все просто до безобразия.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Левый нижний угол в раскладе "Крестовина" всегда означает события отдаленного будущего (6-8 месяцев как правило). Соответственно в указанные сроки Дама червей будет почесывать собственную репку, не поехать ли ей куда-то к бабушке, к тетушке или просто к знакомой женщине. Связка карт 6 пик и 9 пик (и наоборот) всегда означает сборы в дальнюю дорогу и раздумья на такой поездкой. Карта Туз крестей в данном случае просто означает территорию Дамы пик, то бишь ее дом. :) Все просто до безобразия. :)

Ясно, завта обрадую дамочку, что через пол годика вместо морей-океанов к теще засобирается)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно, завта обрадую дамочку, что через пол годика вместо морей-океанов к теще засобирается)))

У дамочек тещ не бывает! У дамочек свекрухи обычно...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У дамочек тещ не бывает! У дамочек свекрухи обычно... :)

Это тоже поняла и переписала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тоже поняла и переписала :)

Прикольно! Главное тогда, чтоб тетрадки под все записи хватило!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание даме червей, позиция что мешает жизни: 6 крести 7пики вверх, реализация 6 черви дама черви 9черви. Верхние карты - мелкие неприятности/подстава с машиной. Осмелюсь предположить, что беспонтовость и лживость окружения, в связи с чем дама льет слезы (прочитала на форуме, что 6 червей при даме червей - ее сопли и слезы), в ожидании настоящей любви. Или же очень скоро у дамы все наладится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание даме червей, позиция что мешает жизни: 6 крести 7пики вверх, реализация 6 черви дама черви 9черви. Верхние карты - мелкие неприятности/подстава с машиной. Осмелюсь предположить, что беспонтовость и лживость окружения, в связи с чем дама льет слезы (прочитала на форуме, что 6 червей при даме червей - ее сопли и слезы), в ожидании настоящей любви. Или же очень скоро у дамы все наладится?

Скорее всего, что Даме червей просто мешают различные мелкие неприятности, которые всегда означают при гадании связки шестерок с семерками и наоборот, а также слезное и плаксивое состояние и настроение Дамы в ожидании настоящей любови-моркови.:)

И опять вопрос, Анастасия! Почему в нижнем ряду указано только 3 карты??? Должно быть 4!!!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, что Даме червей просто мешают различные мелкие неприятности, которые всегда означают при гадании связки шестерок с семерками и наоборот, а также слезное и плаксивое состояние и настроение Дамы в ожидании настоящей любови-моркови. :)

И опять вопрос, Анастасия! Почему в нижнем ряду указано только 3 карты??? Должно быть 4!!! :)

Маремьяна, спасибо за ответ) У меня во всех позициях кроме этой по 4 карты, а сюда действительно положила 3 оставшиеся. Так преподаватель учила, своего ничего не придумываю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяна, спасибо за ответ) У меня во всех позициях кроме этой по 4 карты, а сюда действительно положила 3 оставшиеся. Так преподаватель учила, своего ничего не придумываю))

Уточните у преподавателя этот момент! 3 карты должно оставаться в нижнем ряду в позиции "от чего в душе тоска и нет покоя"! Не исключаю, что просто сами что-то путаете!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточните у преподавателя этот момент! 3 карты должно оставаться в нижнем ряду в позиции "от чего в душе тоска и нет покоя"! Не исключаю, что просто сами что-то путаете! :)

Да, 3 карты остались в позиции от чего в душе тоска, я про нее и спрашивала, а написала название другой, окаянная моя невнимательность :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, 3 карты остались в позиции от чего в душе тоска, я про нее и спрашивала, а написала название другой, окаянная моя невнимательность :wacko:

:))) Значит преподаватель ваш все правильно вам излагал. Будьте внимательней!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:))) Значит преподаватель ваш все правильно вам излагал. Будьте внимательней!

Преподаватель правильно учила, я просто сама с названием позиции лоханулась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Преподаватель правильно учила, я просто сама с названием позиции лоханулась

Хорошо, что хоть препод не лоханулся! :) А то ведь всякое с бодуна бывает...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При гадании на Короля червей правая нижняя диагональ в крестовине: 6 червей + дама бубей (загадывалась).

- Тут 6 червей может означать дорогу Короля или она должна выпадать непосредственно при нем?

- может 6 червей означать, что Дама "задержится" в жизни Короля еще на 3-4 недели? (Далее она выпала в "что было" с 6 крестей за ней, т.е. как говорят мастера -чемодан без ручки).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При гадании на Короля червей правая нижняя диагональ в крестовине: 6 червей + дама бубей (загадывалась).

- Тут 6 червей может означать дорогу Короля или она должна выпадать непосредственно при нем?

- может 6 червей означать, что Дама "задержится" в жизни Короля еще на 3-4 недели? (Далее она выпала в "что было" с 6 крестей за ней, т.е. как говорят мастера -чемодан без ручки).

почитайте про 6 червей внимательно) там есть еще значение когда 6 червей выпадает при фигурной карте :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитайте про 6 червей внимательно) там есть еще значение когда 6 червей выпадает при фигурной карте :)/>

Ох уж моя невнимательность)))) Лерика, спасибо, заставляете нас самих вначале подумать хорошенько)

Дама бубей даже через 2-4 месяца будет хорошо относиться к Королю червей (сейчас тоже хорошо относится).

А т.к. 6 червей перед ней, эти отношения взаимные, правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох уж моя невнимательность)))) Лерика, спасибо, заставляете нас самих вначале подумать хорошенько)

Дама бубей даже через 2-4 месяца будет хорошо относиться к Королю червей (сейчас тоже хорошо относится).

А т.к. 6 червей перед ней, эти отношения взаимные, правильно?

В данном случае в указанные сроки Дама червей будет и сама стремиться ко встречам с Королем червей. Несмотря на то, что может для Короля червей она и чемоданчик без ручки.:)

Самое главное нужно знать и понимать, что карта 6 червей при фигурной карте может означать только задержку в делах, но не в любвях, как выражается наш великий Мастер! Это нужно знать на зубок!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данном случае в указанные сроки Дама червей будет и сама стремиться ко встречам с Королем червей. Несмотря на то, что может для Короля червей она и чемоданчик без ручки.:)/>

Самое главное нужно знать и понимать, что карта 6 червей при фигурной карте может означать только задержку в делах, но не в любвях, как выражается наш великий Мастер! Это нужно знать на зубок!:)/>

Спасибо за ответ))

Про задержку в делах, но не любвях - запомнила!)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ))

Про задержку в делах, но не любвях - запомнила!)))))

Иногда народу это особенно важно. Большинство ведь задержки в делах терпеть готовы, а в любви далеко не всегда.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание королю червей, позиция что на втором плане

дама черви (жена) 9 пики (вниз) - жена хочет мужа

реализация 6 буби дама буби (любовница) 6 черви 8 буби

смутило описание значения 6 бубей при даме бубей, загаданная дама хабалкой и меркантильной стервой не является, а мужчина там такой, что тянуть из него нечего.

Как в таком случае быть??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание королю червей, позиция что на втором плане

дама черви (жена) 9 пики (вниз) - жена хочет мужа

реализация 6 буби дама буби (любовница) 6 черви 8 буби

смутило описание значения 6 бубей при даме бубей, загаданная дама хабалкой и меркантильной стервой не является, а мужчина там такой, что тянуть из него нечего.

Как в таком случае быть??

Уверена, что в описанной выпавшей комбинации карт, речь идет о том, что Король червей слегка побаивается и не хочет расстраивать собственную жену на предмет того, что ему может позванивать и чего-то хотеть некая Дама бубей. Насколько она "святая" и не меркантильная конечно же не мне судить, но карты показывают, то что показывают...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание для Дамы червей.

Позиция с чем останется Дама: 6 крестей + 10 червей + Король Червей(бывший возлюбленный Дамы)

У меня два варианта: эта Дама любимый "чемодан без ручки" Короля, или это пустые любовные надежды Дамы на Короля?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...