Перейти к содержанию

Значение шестерок всех мастей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

И нас это радует! :)

А как меня это радует :rolleyes: ))))) Благодаря вам запутанное и непонятное становится простым логичным и совсем не сложным :) ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В продолжение затронутой ранее на страницах форума темы об определении времени и сроков событий при гадании на обычных картах, а также непосредственно просто для правильного описания значения карт, вы

Карта 6 пик означает длительную (иногда и до полугода и больше) задержку в делах. Про окончательный срыв планов на основании только одной этой карты, говорить не совсем правильно. 6 пик при Короле че

Привет, Лерика и все остальные участники форума! Поскольку мастер любезно предоставил мне право на ответ как автору темы, отвечаю. Постараюсь и с юмором, хотя с утра под чашечку кофе еще идет процес

Posted Images

Всем доброго времени суток :) У меня 6 пик не много затруднения вызывает :huh: то что самые главные значения это задержка в делах,у и поздняя или дальняя дорога .

Даме треф выпадает в голове 7 бубен 7 треф вниз и дополнительная карта 6 пик

Сначала разобрала 7 буен и 7 треф вниз - сделка,встреча,дела будут успешными так как 7 треф вниз. Но вот 6 пик как понимать?Спасибо :);)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как меня это радует :rolleyes: ))))) Благодаря вам запутанное и непонятное становится простым логичным и совсем не сложным :) ))))

Это точно! :)) Эгличка всех нас научит уму разуму!:))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток :) У меня 6 пик не много затруднения вызывает :huh: то что самые главные значения это задержка в делах,у и поздняя или дальняя дорога .

Даме треф выпадает в голове 7 бубен 7 треф вниз и дополнительная карта 6 пик

Сначала разобрала 7 буен и 7 треф вниз - сделка,встреча,дела будут успешными так как 7 треф вниз. Но вот 6 пик как понимать?Спасибо :);)

Ну карта 6 пик может соответственно означать как раз и период исполнения всего этого. Ну и сколько ж раз повторять то надо, что выложите вы смело за картой 6 пик еще хоть пару карт. Что бояться то?:))))

И когда мы уже завяжем вместо Дам и Королей червей загадывать народ крестовыми Дамами и Королями? Ну еклмн!!!:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер просто я маме гадала а ей уже 55 лет,подумала что человек в возрасте уже)Значит буду тоже на червовую загадывать )) Спасибо большое за ответ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для дома, 8 пики валет червей, 6 треф.

Приболеет значит кто-то сильно из близких, но хотелось бы надеяться что болезнь окажется пустой (карта 6 крестей).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позиция для короля черви после крестовины: 6 пик 7 пик вверх дама черви (жена). Знаю, что 6 и7 это неприятности, но может ли в данной ситуации быть другое толкование? А то дама эта я и мужу неприятности не собираюсь делать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позиция для короля черви после крестовины: 6 пик 7 пик вверх дама черви (жена). Знаю, что 6 и7 это неприятности, но может ли в данной ситуации быть другое толкование? А то дама эта я и мужу неприятности не собираюсь делать)

Ха-ха-ха! Да мы все не собираемся неприятности мужьям и своим мужчинам доставлять, но иногда все же и такое бывает...:)

Просто мелкие неприятности из-под жены Король червей поимеет и испытает.:) Не более того!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень часто выпадает карта 6 пик с крестой, тоесть с 8, 9 , 10. валетом

Правильно я понимаю с 9 крестей, отсутствие ( 9 крестей), информации из далека, задержка, с недвижимость( ремонтом, строительством, длительное сомнение, чего-то, см по ближайшим картам)

- с 10 крестей, неосуществленные перемены к лучшему, нарушение планов см по ближайшим картам

- а вот с 8 крестей не пойму никак

- с валетом, большие проблемы , заботы с далней дороги, или относительно дальней дороги, или большие неприятности из далека?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень часто выпадает карта 6 пик с крестой, тоесть с 8, 9 , 10. валетом

Правильно я понимаю с 9 крестей, отсутствие ( 9 крестей), информации из далека, задержка, с недвижимость( ремонтом, строительством, длительное сомнение, чего-то, см по ближайшим картам)

- с 10 крестей, неосуществленные перемены к лучшему, нарушение планов см по ближайшим картам

- а вот с 8 крестей не пойму никак

- с валетом, большие проблемы , заботы с далней дороги, или относительно дальней дороги, или большие неприятности из далека?????

Как понять, что очень часто выпадает карта 6 пик с крестой? При гадании на кого часто и насколько часто?:)

Карта 6 пик имеет разные значения с разными картами крестовой масти!

- 6 пик с 9 крестей может означать и то, что возможно планируемая дальняя поездка не состоится или будет висеть под вопросом. Возможно это отложенный на долгое время ремонт или ремонт затягивающийся.

- 6 пик с 10 крестей может означать и перемены, которые наступят совсем нескоро, и сложную и тяжелую деловую поездку достаточно далеко и т. д.

- 6 пик с 8 крестей может означать и деловой разговор с кем-то издалека, а также деловой разговор в позднее время суток и т. д.

- 6 пик и Валет крестей может означать и дальнюю поездку, в которой придется решать сложные проблемы, и поездку в дальние края на тяжелые заработки и т. д.

Всегда повторяем, что нужно еще смотреть и окружающие карта и гадание в целом! Нельзя научиться профессионально гадать урывками. Поймите это!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите) для дамы черви что удивит. 6 треф валет бубен, реализация 10 пик король черви муж 9 бубен туз бубен. Удивит, что при бесполезной информации коммерческого характера и неприятностям из под мужа король черви, он муж все же получит большую сумму денег?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите) для дамы черви что удивит. 6 треф валет бубен, реализация 10 пик король черви муж 9 бубен туз бубен. Удивит, что при бесполезной информации коммерческого характера и неприятностям из под мужа король черви, он муж все же получит большую сумму денег?

может дама черви присмотрела себе машинку и хочет сообщить об этом мужу)))) а муж хоть и при хороших деньгах (туз бубен и 9 бубен за ним) откажет ей в покупке)) 10 пик перед ним))) :) вот и расстроит даму червей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может дама черви присмотрела себе машинку и хочет сообщить об этом мужу)))) а муж хоть и при хороших деньгах (туз бубен и 9 бубен за ним) откажет ей в покупке)) 10 пик перед ним))) :)/> вот и расстроит даму червей

Вряд ли) там ситуация, что жена сейчас о машине и думать не хочет, муж там больше мечтает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли) там ситуация, что жена сейчас о машине и думать не хочет, муж там больше мечтает...

тогда может быть наоборот )))) удивит даму червей наш муж каким-то сообщением о машинке) может уже присмотрел и хочет купить и раз она не хочет машинку, то для нее это будет неприятное известие)) что муженек насобирал денежек в загашник и хочет потратить на покупку машины)))) . Ваш вариант тоже может быть - какое-то известие, инфа коммерческого характера непродуктивная, из-за которой муженек наш расстроит даму червей и доставит ей неприятностей))) но как-то интуиция меня больше склоняет к варианту с машиной :) :) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда может быть наоборот )))) удивит даму червей наш муж каким-то сообщением о машинке) может уже присмотрел и хочет купить и раз она не хочет машинку, то для нее это будет неприятное известие)) что муженек насобирал денежек в загашник и хочет потратить на покупку машины)))) . Ваш вариант тоже может быть - какое-то известие, инфа коммерческого характера непродуктивная, из-за которой муженек наш расстроит даму червей и доставит ей неприятностей))) но как-то интуиция меня больше склоняет к варианту с машиной :)/> :)/> :)/>

Спасибо,все таки этот ваш вариант больше подходит) он все мечтает сменить авто, а она против))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите) для дамы черви что удивит. 6 треф валет бубен, реализация 10 пик король черви муж 9 бубен туз бубен. Удивит, что при бесполезной информации коммерческого характера и неприятностям из под мужа король черви, он муж все же получит большую сумму денег?

Еще бы один вариант возможной трактовки карт здесь рассмотрела.

Если у рассматриваемой семейной пары есть ребенок (карта Валет бубей), то вполне Даму червей может удивить и ее простое домоседство дома с ребенком. А муж в это время будет просто зарабатывать деньги. Даме же червей возможно будет не совсем по настроению, что муж занят работой и делами, а ей с дитем типа внимания не уделяет. В таком случае все это называется женской логикой и капризами. :)

Или еще возможен вариант, что пока Дама червей будет сидеть без дела и работы, а муж в это время зарабатывать деньги. Ну а дальше или муж упрекнет в этом жену или сама жена будет расстраиваться из-за таким образом складывающейся ситуации.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще бы один вариант возможной трактовки карт здесь рассмотрела.

Если у рассматриваемой семейной пары есть ребенок (карта Валет бубей), то вполне Даму червей может удивить и ее простое домоседство дома с ребенком. А муж в это время будет просто зарабатывать деньги. Даме же червей возможно будет не совсем по настроению, что муж занят работой и делами, а ей с дитем типа внимания не уделяет. В таком случае все это называется женской логикой и капризами. :)/>

Или еще возможен вариант, что пока Дама червей будет сидеть без дела и работы, а муж в это время зарабатывать деньги. Ну а дальше или муж упрекнет в этом жену или сама жена будет расстраиваться из-за таким образом складывающейся ситуации.:)/>

Спасибо и этот вариант уместен, родит оччень скоро)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо и этот вариант уместен, родит оччень скоро)

Ну тогда однозначно первый вариант из моего ответа...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В позиции для короля черви:6 треф туз бубен дама черви (жена).у меня вариант бесполезное сообщение от жены?Всегда ли 6 треф с тузом бубен бесполезное сообщение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В позиции для короля черви:6 треф туз бубен дама черви (жена).у меня вариант бесполезное сообщение от жены?Всегда ли 6 треф с тузом бубен бесполезное сообщение?

По сути ответ логичен и правилен. Но в который раз поясняю, что не всегда можно четко понять каждую связку карт в отдельном раскладе. Для этого просматривается все гадание в совокупности!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте помогите разобраться пожалуйста)

гадание королю треф дам ему не загадывала ..

но в голове ему выпало дама червей и валет пик ...достала дополнительную карту 6 бубен

король треф думает о глупой даме червей и о её желании

король треф думает что с дамой червей у него не чего не получится ...попусту и 6 бубен как её желание

или скоро короля треф будет ждать дама червей не далекого ума

или король треф думает о не далекой даме..или что не чего не получится с ней ,но дама от него не куда не денится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, разобраться. Во втором раскладе для дамы червей выпали карты: 6черви дама буби (не загадывалась) 6 пики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте помогите разобраться пожалуйста)

гадание королю треф дам ему не загадывала ..

но в голове ему выпало дама червей и валет пик ...достала дополнительную карту 6 бубен

король треф думает о глупой даме червей и о её желании

король треф думает что с дамой червей у него не чего не получится ...попусту и 6 бубен как её желание

или скоро короля треф будет ждать дама червей не далекого ума

или король треф думает о не далекой даме..или что не чего не получится с ней ,но дама от него не куда не денится...

По всем останым раскладам бы еще смотрела и понимала о чем здесь речь. А не только по "Крестовине".

Может быть речь просто идет о том, что Король крестей считает, что нет у него на горизонте достойных баб для серьезных отношений, а только одни дуры.:)

Дополнительная карта почему то выложена только одна, а нужно было приложить штуки 3. Может и ясности бы больше было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, разобраться. Во втором раскладе для дамы червей выпали карты: 6черви дама буби (не загадывалась) 6 пики.

Может быть просто в скором времени Дама червей пересечется с какой-то молодой дамочкой, приехавшей издалека или к примеру возвратившейся с морей-океанов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...