Перейти к содержанию

Cергей Болтенко - шарлатан!


Рекомендуемые сообщения

Сергей Болтенко непросто наглый мошенник и обманщик, так он ещё и маньяк извращенец и подлый шарлатан. Мне на телефон позвонил какой то мужчина. Представились полицией, и я сначала не поверила. Мне следователь рассказал что Сергей Болтенко насиловал своих клиенток на личных приёмах и что отбирал золотые украшения, якобы так надо для проведения ритуала. Ничего себе фантазии у Болтенко. Я думаю эта мразь в тюрьме получит всё с полна. Если кто не верит в правдивость данного комментария, можете позвонить ему на телефон, указанный на его сайте или написать ему. Там вам ответит его придурошная жена Элина Болтенко, которая покрывает своего извращенца мужа, Сергея Болтенко. Она такая же шарлатанка как её муженёк. Ну и семейка. А вообще то нам стоит обратиться всем в Полицию, кто пострадал от Сергея Болтенко, проявить гражданскую позицию нужно, что бы он сел за свои проступки на всю катушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Понять,что Болтенко псих и шарлатан можно из того,что он пишет в Интернете.

Такую туфту гонит!!!

Я,прочитав эту бредятину,никогда бы не стала к нему обращаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рада за вас! :))) Только к сожалению даже к такому дауну наши такие же граждане тоже обращаются...наивных и халявщиков пруд пруди...:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Сергей Болтенко непросто наглый мошенник и обманщик, так он ещё и маньяк извращенец и подлый шарлатан. Мне на телефон позвонил какой то мужчина. Представились полицией, и я сначала не поверила. Мне следователь рассказал что Сергей Болтенко насиловал своих клиенток на личных приёмах и что отбирал золотые украшения, якобы так надо для проведения ритуала. Ничего себе фантазии у Болтенко. Я думаю эта мразь в тюрьме получит всё с полна. Если кто не верит в правдивость данного комментария, можете позвонить ему на телефон, указанный на его сайте или написать ему. Там вам ответит его придурошная жена Элина Болтенко, которая покрывает своего извращенца мужа, Сергея Болтенко. Она такая же шарлатанка как её муженёк. Ну и семейка. А вообще то нам стоит обратиться всем в Полицию, кто пострадал от Сергея Болтенко, проявить гражданскую позицию нужно, что бы он сел за свои проступки на всю катушку.

Я нашла страницу где подробно написано про это: russia-on.ru/58216 (внешняя ссылка изменена на простое указание страницы в соответствии с Правилами Форума). Изменено пользователем magicmin
удаление внешней ссылки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Сергей Болтенко непросто наглый мошенник и обманщик, так он ещё и маньяк извращенец и подлый шарлатан. Мне на телефон позвонил какой то мужчина. Представились полицией, и я сначала не поверила. Мне следователь рассказал что Сергей Болтенко насиловал своих клиенток на личных приёмах и что отбирал золотые украшения, якобы так надо для проведения ритуала. Ничего себе фантазии у Болтенко. Я думаю эта мразь в тюрьме получит всё с полна. Если кто не верит в правдивость данного комментария, можете позвонить ему на телефон, указанный на его сайте или написать ему. Там вам ответит его придурошная жена Элина Болтенко, которая покрывает своего извращенца мужа, Сергея Болтенко. Она такая же шарлатанка как её муженёк. Ну и семейка. А вообще то нам стоит обратиться всем в Полицию, кто пострадал от Сергея Болтенко, проявить гражданскую позицию нужно, что бы он сел за свои проступки на всю катушку.

Очень похоже на фэйк думаю это чьято фантазия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рада за вас! :))) Только к сожалению даже к такому дауну наши такие же граждане тоже обращаются...наивных и халявщиков пруд пруди... :))

Значит этот типок тоже подвергентся моему поносу а он что тоже хохол?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо украинский очередной полудурок в Киеве принимает. Наверно с Юлей Колдавко на пару занимаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит этот типок тоже подвергентся моему поносу а он что тоже хохол?

Ну не русский же. Где вы видали русских Колдовко и Болтенко?:) Все поганая бандера!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Болтенко и Колдовко это голимые разводиловки , а Болтенко еще и заставляет крофь всяких коз покупать для преворота и высылает из Киева все это

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Болтенко и Колдовко это голимые разводиловки , а Болтенко еще и заставляет крофь всяких коз покупать для преворота и высылает из Киева все это

:))) Ну про мошенника и извращенца Болтенко вообще статья была, что посадили извращенца за изнасилование клиентки. Поэтому от такого извращенца всего ожидать можно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну про насилование это наверно точно миф, но что кровь козы он заставляет покупать это точно ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну про насилование это наверно точно миф, но что кровь козы он заставляет покупать это точно ))

Да никакой не миф! По поисковикам наберите, да почитайте. Весь инет это знает давно!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это правда то яйца отрезать этиму хохлу недоразвитому

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это правда то яйца отрезать этиму хохлу недоразвитому

Ну все же легко проверяется по поисковикам. Насильник бандеровский этот Болтенко!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прочитал только не понел на сколько его засадили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прочитал только не понел на сколько его засадили.

Да черт его знает. В любом случае насильников на зоне быстренько в опущенных превращают. И поделом!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я писал письмо - отвечает и сайт работает. Думаю все таки это фэйк.

В интернете есть масса информации, что переписку с сайта Сергея Болтенко может вести его алкоголичка жена.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Клеветник, кляузник и шарлатан Сергей Болтенко

Выкладываем на всеобщее обозрение переписку Администрации форума magic-school.net с Регистратором доменных имён REG.RU по существу поступившей на нас жалобы от клеветника и шарлатана Сергея Болтенко. Как Администрация форума мы воздержимся от каких-либо дополнительных комментариев данной жалобы и самого клеветника Сергея Болтенко, предоставив все это на суд читателей и пользователей форума.

Фотография клеветника и шарлатана Сергея Болтенко

post-1-0-70218400-1426792624_thumb.png

Здравствуйте!

Вас приветствует Регистратор доменных имён REG.RU!

Регистратор REG.RU осуществляет свою деятельность в строгом соответствии с законодательством РФ и условиями договора на телематические услуги.

Текст жалобы:

Здравствуйте, уведомляю вас, что на сервере, который ваша компания сдает в аренду под хостинг сайтов, совершено уголовное преступление.

А именно: Распространение заведомо ложных сведений, порочащая информация, что квалифицируется как клевета - статья 129 - и наказывается либо обязательными работами, либо штрафом до 3млн.руб.

цитата из комментариев к уголовному праву:

"Обязанность субъекта сделать органам власти сообщение о достоверно известном ему совершенном преступлении является безусловной, т. е. ее выполнение не зависит от того, известно ли органам правосудия о данном преступлении или нет. Объем сведений, которые должны быть сообщены органам власти, определяется в каждом конкретном случае в зависимости от обстоятельств дела."

таким образом, теперь вы, после моего донесения данной информации до вас ( о произошедшем преступлении на ваших серверах), автоматически обязаны сообщить властям о преступлении, произошедшем на принадлежащим вам сервере.

При сокрытии информации, в соответствие с уголовным кодексом, человек, который знал о преступлении, но не принял меры по ликвидации оного, автоматически становится пособником и соучастником преступления.

Пособник в уголовном праве:

Пособником признаётся:

Лицо, содействовавшее совершению преступления советами, указаниями, предоставлением информации (интеллектуальное пособничество), средств или орудий совершения преступления либо устранением препятствий (это и далее — физическое пособничество).

В данном конкретном случае, я вас уже уведомил, что на предоставленном вами хостинге, сервере, доменном имени - размещена откровенная клевета. Ваше бездействие после этого, в соответствие со статьями 174, 174.1, 175 и 316 УК, расценивается именно как пособничество преступникам в распространении клеветы (ст.129). Пособник несет ту же уголовную ответственность, что и организатор преступления.

Так как ваш хостинг свободно открывается и не заблокирован по айпи адресу на территории РФ, значит, в пределах данной территории (России), вне зависимости от вашего настоящего физического расположения, все ваши айпи адреса и вся информация, размещенная на серверах (сайтах), попадает под влияние Российского законодательства. И вы, как лицо, дающее преступникам "орудие совершения преступления" (см. официальное определение о пособничестве в Уголовном праве) в виде хостинга, сервера, места под сайт, несете полную ответственность за любую информацию, которая высвечивается на террритории Российской Федерации с текущего момента и вплоть до полной блокировки ваших айпи адресов на террритории РФ.

Во избежание судебных разбирательств, прошу вас как можно скорее удалить клевету с принадлежащих вам серверов, любым возможным способом.

конкретно по ссылке:

http://magic-school....тенко-шарлатан/

написано, что я сижу в тюрьме за изнасилование.

вот мой видеоролик, доказывающее обратное, что я у себя дома:

https://www.youtube....h?v=vVI2iPbEpSk

как видите, на вашем сервере или айпи написана явная клевета и порочащая меня информация.

Администратор данного сайта никаких мер до сих пор не принял по поводу удаления этой клеветы.

и, в соответствии с определением о пособничестве, так как вы теперь в курсе о совершенном преступлении, благодаря моему донесению о преступлении до вас этим сообщением, получается, что орудие для преступления (в виде сервера или айпи) на данный момент администратору сайта предоставляете именно вы. Таким образом, на вас ложится полная ответственность, наравне с администратором сайта (см. статью 316 и определение о пособниках и соучастии в уголовном праве).

Примите, пожалуйста, меры, либо по удалению клеветы, либо по блокировке целого сайта.

дополнительно цитирую точную выдержку из УК:

Статья 33. Виды соучастников преступления

1. Соучастниками преступления наряду с исполнителем признаются организатор, подстрекатель и пособник.

5. Пособником признается лицо, содействовавшее совершению преступления советами, указаниями, предоставлением информации, средств или орудий совершения преступления (примечание: орудие в вашем случае - это предоставление сервера и (или) айпи под преступные цели) либо устранением препятствий, а также лицо, заранее обещавшее скрыть преступника, средства или орудия совершения преступления, следы преступления либо предметы, добытые преступным путем, а равно лицо, заранее обещавшее приобрести или сбыть такие предметы.

Вам необходимо прокомментировать, данную жалобу.

Просьба принять меры в течении 7 дней.

Спасибо!

С уважением, Рыженко Наталья

Менеджер по работе с клиентами | Регистратор доменных имен REG.RU

Наш ответ Регистратору доменных имен REG.RU по сути поступившей жалобы:

Здравствуйте!

Данную жалобу рассматриваем, как попытку очередной клеветы самих украинских шарлатанов, входящих в так называемый "Союз магов России", от которых и ранее поступали так называемые жалобы в ваш адрес на наш форум.

Ранее в своей переписке с вами мы уже уведомляли вас, что указанная группа украинских граждан умышленно и злонамеренно порочит не только наш форум, но и имя непосредственно компанию reg.ru, размещая в интернете (в том числе на своих сайтах) клеветнические видеоматериалы.

http://koldovko-myst...deos.php?id=131

post-1-0-18688800-1426793376_thumb.png

копия страницы сайта "Союза магов России", в который входит автор жалобы:

post-268-0-53516900-1424976492_thumb.png

post-268-0-21420100-1424976521_thumb.png

post-268-0-59134800-1424976559_thumb.png

По сути данной поступившей жалобы сообщаем, что все материалы, размещенные пользователями форума, были взяты из статей размещенных в свободном доступе на различных интернет-ресурсах, к примеру по ссылке: russia-on.ru/58216. Вот копия данной статьи.

БЫЛ ЗАДЕРЖАН ЭКСТРАСЕНС, КОТОРЫЙ ОБОКРАЛ И ИЗНАСИЛОВАЛ СВОЮ КЛИЕНТКУ

Правоохранительными органами была завершена до следственная проверка по факту изнасилования девушки. Как стало известно, надругался над ней медиум, к которому она обратилась дабы уладить проблемы в личной жизни. Итог их встречи стало ее изнасилование в гостиничном номере, вместо обещанных процедур лечения.

Подозреваемым в совершении преступления оказался Сергей Болтенко – 30-летний специалист в области магии, уроженец Курска. Он заверил, что занимается услугами в области экстрасенсорики, а себе он называет колдуном и парапсихологом. Известно, что у мага есть свой интернет портал, где он рассказывает пользователям, как снять сглаз, пору и прочее нечистое заклинание.

В материалах следствия рассказывается, как жертва и насильник встретились. Девушка в начале текущего года искала экстрасенса, который мог бы наладить ее взаимоотношения с молодым человеком. Искать она решила в интернете и в одной социальной сете наткнулась на информацию про Сергея Болтенко, в статье утверждалось, что Сергей обладает сверхъестественными способностями.

В пресс-службе СК РФ рассказали, что экстрасенс связывался с женщиной по телефону и электронной почте. В ходе переговоров он убеждал, что способен кардинально изменит ее жизнь. В конце концов, женщина согласилась на его помощь и заплатила магу, который не собирался ей помогать, 45 тысяч рублей.

Используя банковский счет, девушка передала мужчине указанную сумму денег, которую экстрасенс потратил по своему усмотрению. После передачи денег, так называемый экстрасенс позвал москвичку себе в город, дабы провести обряд. Местом для проведения ритуала был выбран гостиничный номер. Перед началом сеанса мужчина убедил женщину выпить алкоголь, заверив, что это необходимо. Однако перед тем как угостить девушку, он подмешал в алкоголь фенобарбитал (известное психотропное противоэпилептическое вещество). После того, как вещество подействовало, мужчина изнасиловал женщину, и перед уходом украл золотую цепочку из сумочки, которую он попросил привезти для ритуала.

Сергею инкриминируют несколько статей связанные с изнасилованием, мошенничеством, кражей и насильственные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей.

В данный момент дело передано в суд для рассмотрения по существу. Следователи просят суд также применить некоторые необходимые принудительных мер медицинского характера.

На своем сайте Болтенко рассказал про свою биографию. Он пишет, что с 14 лет начал заниматься магией при этом параллельно ходил в баптистскую церковь. Он всегда притягивал удачу и деньги, пишет Сергей.

Однако наряду с этим, отношения с девушками у него не ладились, так в молодом возрасте его бросила невеста. Он объяснил это тем, что на тот момент был безработным.

Чуть позже Болтенко таки нашел свою любовь, ей оказалась Элине, также колдунья, но из другого региона. Вместе они организовали «Центр магия мысли» и стали рекламировать свои услуги.

Сергей Болтенко рассказывал, что всегда мечтал о славе Ванги и ей подобных, чтобы все его вспоминали только при одном его имени.

Однако Сергей предусмотрительно не предупреждал клиентов, что быстрого результата не будет.

На своей сайте Болтенко даже писал, что экстресенсорика в интернете это бизнес школьников, криминальных структур и ненормальных людей, что стоит опасаться шарлатанов в сети.

Убедительно просим вас по возможности максимально подробно и доходчиво уведомить автора жалобы, что никакой клеветы материалы размещенные на форуме не содержат и на наш взгляд клевету распространяет непосредственно сам автор жалобы. Считаем, что при несогласии автора жалобы с нашим видением и пониманием данного вопроса, он имеет полное право обратиться в судебные инстанции.

С уважением,

Администрация форума magic-school.net

Вторник, 17 марта 2015, 15:30 +02:00 от Наталья Рыженко <n.ryzhenko@reg.ru>:

Добрый день!

Спасибо, что прокомментировали данную жалобу. Ваша услуга не будет заблокирована.

Наш ответ Регистратору доменных имен REG.RU

Добрый день!

Спасибо за понимание.

С уважением,

Администрация форума magic-school.net

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже теряюсь, что написать прочтя жалобу этого шизанутого экземпляра насильника и шарлатана Сергея Болтенко. Напрочь мозги отказали уже давно у всех этих хохлов придурошных.

Одна полудурошная киевская шарлатанка Юлианна Колдовко все фильмы про себя снимает, про какие-то призывы к войне и нацнетерпимость бредит, ведьму какую-то из себя корежит.

Этот недоделок шарлатан, психбольной и насильник хохол Сергей Болтенко вообще видимо полное кукуево. Жаль, что нет наверно такой меры наказания, как принудительная кастрация таких уродов, как эта мразь Сергей Болтенко.

В инете этот подонок Болтенко еще что-то блеет якобы про нерастворимость фенобарбитала в спиртном, который он своей жертве насилия подмешивал. Химик хренов!:) Растворяется фенобарбитал прекрасно, недоумок хохляцкий. Не надо людей за безграмотных считать.

Ну молодцы конечно этот хохляцкий Союз магов России, молодцы. Слов просто нет! Достойные у вас, товарищи хохлы, так называемые проверенные маги в вашем списке на сайте, достойные. Один грабитель ларьков, трое просто гомосеки, один насильник, одна просто невменяемая дурочка, которая Юлианна Колдовко, остальные просто мошенники. Хороший у вас проект, "братья" вы наши украинские. Браво! Осталось только вам псковскому мошеннику и шарлатану Дмитрию Яврэ, другу вашему главному, украинское гражданство дать и перевести его на работу на вашу незалэжную Хохлому. Главное шамана Яврэ только не забудьте попрыгать заставить, чтоб настоящим хохлом стал. А то ж , как там у вас? Кто не скачет тот москаль?:)))

Вот умора то и посмешище все эти украинские мошенники и шарлатаны. Союз магов России у них понимаешь. Переименуйтесь лучше в Союз кретинов Украины. Так оно более жизненно и правдиво будет!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже теряюсь, что написать прочтя жалобу этого шизанутого экземпляра насильника и шарлатана Сергея Болтенко. Напрочь мозги отказали уже давно у всех этих хохлов придурошных.

Одна полудурошная киевская шарлатанка Юлианна Колдовко все фильмы про себя снимает, про какие-то призывы к войне и нацнетерпимость бредит, ведьму какую-то из себя корежит.

Этот недоделок шарлатан, психбольной и насильник хохол Сергей Болтенко вообще видимо полное кукуево. Жаль, что нет наверно такой меры наказания, как принудительная кастрация таких уродов, как эта мразь Сергей Болтенко.

В инете этот подонок Болтенко еще что-то блеет якобы про нерастворимость фенобарбитала в спиртном, который он своей жертве насилия подмешивал. Химик хренов! :) Растворяется фенобарбитал прекрасно, недоумок хохляцкий. Не надо людей за безграмотных считать.

Ну молодцы конечно этот хохляцкий Союз магов России, молодцы. Слов просто нет! Достойные у вас, товарищи хохлы, так называемые проверенные маги в вашем списке на сайте, достойные. Один грабитель ларьков, трое просто гомосеки, один насильник, одна просто невменяемая дурочка, которая Юлианна Колдовко, остальные просто мошенники. Хороший у вас проект, "братья" вы наши украинские. Браво! Осталось только вам псковскому мошеннику и шарлатану Дмитрию Яврэ, другу вашему главному, украинское гражданство дать и перевести его на работу на вашу незалэжную Хохлому. Главное шамана Яврэ только не забудьте попрыгать заставить, чтоб настоящим хохлом стал. А то ж , как там у вас? Кто не скачет тот москаль? :)))

Вот умора то и посмешище все эти украинские мошенники и шарлатаны. Союз магов России у них понимаешь. Переименуйтесь лучше в Союз кретинов Украины. Так оно более жизненно и правдиво будет! :)

Действительно очень жаль, что нет для таких выродков, как этот шарлатан Сергей Болтенко, такой меры наказания, как принудительная кастрация. Причем без наркоза!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно очень жаль, что нет для таких выродков, как этот шарлатан Сергей Болтенко, такой меры наказания, как принудительная кастрация. Причем без наркоза!!!

Какие же все эти хохляцкие шарлатаны все же мелкотравчатые и гаденькие такие существа. То врут своими наглыми мордами на каждом шагу, то стонут как поросята, то дурака включают, как эта мошенница голимая и шарлатанка бездарная Юлианна Колдовко. То теперь этот папуас, насильник, психбольной и шарлатан Сергей Болтенко пасть свою вонючую раскрыл и кляузы клеветнические строчит. Не мужик, а чмо хохляцкое и подонок! Это же какой мразью надо быть, чтобы клиентку опоить, изнасиловать и обокрасть? Самолично бы такого скота кастрировала бы!

Проверенный маг он у них на Союзе магов России видишь ли. Мало я вам всем скотам хохляцким шарлатанам просраться дала видимо. Продолжить видимо придется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой кошмар! Эти хохлы шарлатаны вообще беспредел творят. Насильника на кол! Предварительно оскорпив, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие же все эти хохляцкие шарлатаны все же мелкотравчатые и гаденькие такие существа. То врут своими наглыми мордами на каждом шагу, то стонут как поросята, то дурака включают, как эта мошенница голимая и шарлатанка бездарная Юлианна Колдовко. То теперь этот папуас, насильник, психбольной и шарлатан Сергей Болтенко пасть свою вонючую раскрыл и кляузы клеветнические строчит. Не мужик, а чмо хохляцкое и подонок! Это же какой мразью надо быть, чтобы клиентку опоить, изнасиловать и обокрасть? Самолично бы такого скота кастрировала бы!

Проверенный маг он у них на Союзе магов России видишь ли. Мало я вам всем скотам хохляцким шарлатанам просраться дала видимо. Продолжить видимо придется...

Абсолютно все правильно пишешь, Анжелка! Поддерживаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...