Перейти к содержанию

Как с помощью карт ТАРО определить наличие (отсутствие) на человеке приворота


Рекомендуемые сообщения

Очень бы хотелось услышать толковое разъяснение профессионалов, каким образом с помощью карт ТАРО правильно определяется, есть ли на каком-то отдельно взятом человеке такое магическое воздействие как приворот или нет? То есть каким образом это диагносцируется? В интернете на каких-то смешных сайтах пишут полную ересть на эту тему. Из серии "возьми куриное яйцо и покатай по фото человека, и мол поймешь"...:)) Идиотизм не знает границ! У людей явно очень бурная фантазия. А правильнее сказать, - больная психика.:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Элис! Определить наличие (отсутствие) приворота на человеке с помощью карт ТАРО особого труда не представляет. На мой взгляд именно с помощью карт ТАРО это лучше всего и делать. Какие еще могут быть альтернативы? Можно в принципе и с помощью обычных карт, но это сложнее, нужен большой опыт. Я лично во всех таких случаях страхуюсь и перепроверяю подобные моменты с помощью карт ТАРО. При этом не имеет особого значения какие именно расклады карт ТАРО использовать. Подавляющее большинство мастеров-практиков использует в своей работе как правило не более 5 видов раскладов, кому какие нравятся. Это индивидуально. Мне лично проще всего при рассмотрении ситуации, отвечая на вопрос, есть ли на человеке приворот, использовать следующий подход. Берутся карты ТАРО. Выкладывается карта-сигнификатор человека в соответствии с его знаком зодиака и используется достаточно известный тарологам расклад карт ТАРО "Почему?" (смотрите в специальной литературе). При этом картам ТАРО перед началом выкладки задается четкий вопрос: "Почему такой-то человек завязал любовные отношения с таким-то другим?" или "Что стоит за любовными отношениями такого-то человека с такой-то?" Если в позициях с первой по пятую расклада "Почему?" выпадет перевернутый старший аркан карт ТАРО "Дьявол", то однозначно имеет место быть магическое воздействие на человека. В данном случае приворот. По остальным картам расклада можно попытаться увидеть дополнительные нюансы приворота, его особенности. Определить какой именно вид приворота был применен едва ли возможно. Это уже из области фантастики. Далее при необходимости дальнейшими раскладами просматривается по силам ли вам лично снять этот конкретный приворот, как это сделать и т. д. Но это уже другая тема. Комментировать бредни полудурков, которые в инете пишут, что определяют наличие (отсутствие) приворота яйцами, свечами и еще чем угодно, по определению не стану. Дебилы, они и есть дебилы. Думаю вы не хуже меня знаете, что шарлатаны извращаются как только могут лишь бы обмануть клиента. Это бесконечная тема, которая всем нормальным людям уже давно известна. А придурки есть, были и будут. Обирали их шарлатаны и будут обирать. Что поделаешь, если у многих наивных людей просто нет мозгов?:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 years later...

Привет, Элис! Определить наличие (отсутствие) приворота на человеке с помощью карт ТАРО особого труда не представляет. На мой взгляд именно с помощью карт ТАРО это лучше всего и делать. Какие еще могут быть альтернативы? Можно в принципе и с помощью обычных карт, но это сложнее, нужен большой опыт. Я лично во всех таких случаях страхуюсь и перепроверяю подобные моменты с помощью карт ТАРО. При этом не имеет особого значения какие именно расклады карт ТАРО использовать. Подавляющее большинство мастеров-практиков использует в своей работе как правило не более 5 видов раскладов, кому какие нравятся. Это индивидуально. Мне лично проще всего при рассмотрении ситуации, отвечая на вопрос, есть ли на человеке приворот, использовать следующий подход. Берутся карты ТАРО. Выкладывается карта-сигнификатор человека в соответствии с его знаком зодиака и используется достаточно известный тарологам расклад карт ТАРО "Почему?" (смотрите в специальной литературе). При этом картам ТАРО перед началом выкладки задается четкий вопрос: "Почему такой-то человек завязал любовные отношения с таким-то другим?" или "Что стоит за любовными отношениями такого-то человека с такой-то?" Если в позициях с первой по пятую расклада "Почему?" выпадет перевернутый старший аркан карт ТАРО "Дьявол", то однозначно имеет место быть магическое воздействие на человека. В данном случае приворот. По остальным картам расклада можно попытаться увидеть дополнительные нюансы приворота, его особенности. Определить какой именно вид приворота был применен едва ли возможно. Это уже из области фантастики. Далее при необходимости дальнейшими раскладами просматривается по силам ли вам лично снять этот конкретный приворот, как это сделать и т. д. Но это уже другая тема. Комментировать бредни полудурков, которые в инете пишут, что определяют наличие (отсутствие) приворота яйцами, свечами и еще чем угодно, по определению не стану. Дебилы, они и есть дебилы. Думаю вы не хуже меня знаете, что шарлатаны извращаются как только могут лишь бы обмануть клиента. Это бесконечная тема, которая всем нормальным людям уже давно известна. А придурки есть, были и будут. Обирали их шарлатаны и будут обирать. Что поделаешь, если у многих наивных людей просто нет мозгов? :))

Добрый день! Подскажите, если просто в раскладе на отношения выпадает перевёрнутый Дьявол, он может ведь иметь более широкое значение, чем просто приворот или иное магическое влиячние? Или какие карты в раскладе могут довольно точно подтверждать именно это значение перевёрнутого Дьявола?

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите, если просто в раскладе на отношения выпадает перевёрнутый Дьявол, он может ведь иметь более широкое значение, чем просто приворот или иное магическое влиячние? Или какие карты в раскладе могут довольно точно подтверждать именно это значение перевёрнутого Дьявола?

Спасибо

Надо видеть весь конкретный расклад, чтобы рассуждать. А так естественно у карты Дьявола есть и другие значения, указанные в теме данного аркана.

Вопросы такого порядка всегда не просты и здесь конечно же нужен опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо видеть весь конкретный расклад, чтобы рассуждать. А так естественно у карты Дьявола есть и другие значения, указанные в теме данного аркана.

Вопросы такого порядка всегда не просты и здесь конечно же нужен опыт.

Мастер, спасибо)))

По вашему комментарию про выбранный мною простенький расклад на отношения и совет "не легче ли взять Кельтский крест"...)))) раскладываю Кельтский крест... В статье про полное значение карты Дьявол было указано, что в сочетании с Верховной Жрицей это явное наличие негативного влияния на человека магического характера. Эти карты должны выпасть рядом?? Или если Жрица выпала в позиции прошлого, а переверный Дьявол в позиции 10 Итог, этого достаточно, чтобы делать подобные выводы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, спасибо)))

По вашему комментарию про выбранный мною простенький расклад на отношения и совет "не легче ли взять Кельтский крест"...)))) раскладываю Кельтский крест... В статье про полное значение карты Дьявол было указано, что в сочетании с Верховной Жрицей это явное наличие негативного влияния на человека магического характера. Эти карты должны выпасть рядом?? Или если Жрица выпала в позиции прошлого, а переверный Дьявол в позиции 10 Итог, этого достаточно, чтобы делать подобные выводы?

Весьма рискованно и только по одному "Кельтскому кресту" в данном случае выводы делать окончательные. Расклад ведь может показывать и блуд с развратом судя по 2 картам.

Я бы еще и расклад "Почему" задействовал, правильно вопрос сформулирорав. Еще бы и раскладами на простых картах подстраховался. Одним словом комплексно бы подошел. Плюс даты рождения обоих учитывал бы. Плюс расклады на здоровье каждого. Возможно еще что-то, исходя из увиденного.

Говорю же, что вопросы такого уровня сложны. Здесь опыт многолетний нужен и профи в диагностики и гадании, если не стремиться конечно на каждого клиента вымышленные бяки навешивать, чем у нас каждый придурок-шарлатан в инете страдает. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весьма рискованно и только по одному "Кельтскому кресту" в данном случае выводы делать окончательные. Расклад ведь может показывать и блуд с развратом судя по 2 картам.

Я бы еще и расклад "Почему" задействовал, правильно вопрос сформулирорав. Еще бы и раскладами на простых картах подстраховался. Одним словом комплексно бы подошел. Плюс даты рождения обоих учитывал бы. Плюс расклады на здоровье каждого. Возможно еще что-то, исходя из увиденного.

Говорю же, что вопросы такого уровня сложны. Здесь опыт многолетний нужен и профи в диагностики и гадании, если не стремиться конечно на каждого клиента вымышленные бяки навешивать, чем у нас каждый придурок-шарлатан в инете страдает. :D

Вот я и говорю: чем дальше в лес, тем больше дров расклад "почему?" я делала... Выпадает прямой Дьявол и прямая Жрица в позиция 8 и 9 соответственно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весьма рискованно и только по одному "Кельтскому кресту" в данном случае выводы делать окончательные. Расклад ведь может показывать и блуд с развратом судя по 2 картам.

Я бы еще и расклад "Почему" задействовал, правильно вопрос сформулирорав. Еще бы и раскладами на простых картах подстраховался. Одним словом комплексно бы подошел. Плюс даты рождения обоих учитывал бы. Плюс расклады на здоровье каждого. Возможно еще что-то, исходя из увиденного.

Говорю же, что вопросы такого уровня сложны. Здесь опыт многолетний нужен и профи в диагностики и гадании, если не стремиться конечно на каждого клиента вымышленные бяки навешивать, чем у нас каждый придурок-шарлатан в инете страдает. :D

Мастер, подскажите, что вы имеете в виду учитывать даты рождения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я и говорю: чем дальше в лес, тем больше дров������ расклад "почему?" я делала... Выпадает прямой Дьявол и прямая Жрица в позиция 8 и 9 соответственно...

А я еще раз говорю, что нужно быть профи и смотреть все комплексно, чтоб не лохануться! :P:wub::D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, подскажите, что вы имеете в виду учитывать даты рождения?

Даты рождения у людей могут быть к примеру "плохими". Зайдите в раздел "Нумерология" и почитайте. Там много нюансов и много интересного. Так называемые "плохие" даты рождения карты Таро и в частности аркан Дьявол, тоже иногда могут обозначать. Как вы хотите так сразу все знать? Говорю же, что вопросы определенного уровня под силу только профи, а не тем, кто только "вчера" взял карты в руки. :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...