Перейти к содержанию

Карты, означающие тюремное заключение, при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

В 06.03.2022 в 23:08, Ираида сказал:

Думаю, что очень может быть из-за проблем в правовом поле дама отпустит идею хорошо время провести с родными и близкими (9 черви валет черви в ногах), и будет из-за этого переживать и нервничать, очень может быть, что именно отсутсвие возможности действовать (6 крести как просиживание штанов) будет даму нервировать (7 пик), дама будет биться, пытаясь решить проблему (валет крести) или все проще у дамы произойдёт в том периоде слезная неприятность с автотранспортным средством, если оно есть, сломается, штраф за нарушение пдд получит, и эту проблему надо будет решать (валет крести). 

Ираида! Как у вас только хватает нервов отвечать на такое??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 78
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Какая воинственная амазонка Альгиз... Уважаемая, только сильные и уверенные в себе люди могут позволить себе проигнорировать эту грязь... Собака лает, а караван идет... Если у вас есть реальные рычаги

Здравствуйте, Доброе сердце! Я за последние полтора месяца почти каждый день сталкиваюсь с интересующими вас вопросами. Должен сказать, что попадания того или иного человека в плен отыгрывае

Слышала, что при гадании на простых (обычных) картах существуют определенные сочетания карт, которые означают заключение человека под стражу, посадку в тюрьму и т д., или что раньше называли "поездкой

Мастер, добрый день!! Как же вас не хватает!! Я продублирую свой вопрос в этой теме,потому что он оказался завален другими сообщениями,а для меня все ещё актуально. 

Мастер,добрый день! 

В свете последних событий у меня появились специфические запросы у Дам червей,а именно: не попадет ли человек в плен? Я вот подумала,можно ли опираться в этом вопросе на эту связку? Или она она всё-таки работает как решение вопросов в юридической плоскости? Я по  связке Туз пик 7 пик видела суды,заявления в полицию, административные дела у мирового судьи, обращения в суд,присяжного заседателя. А вот плен? Реально это увидеть или нет? И ещё ,не в тему правда,но какие арканы в Таро могут наводить на  выводы,что  с человеком  такое может случиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Доброе сердце сказал:

Мастер, добрый день!! Как же вас не хватает!! Я продублирую свой вопрос в этой теме,потому что он оказался завален другими сообщениями,а для меня все ещё актуально. 

Мастер,добрый день! 

В свете последних событий у меня появились специфические запросы у Дам червей,а именно: не попадет ли человек в плен? Я вот подумала,можно ли опираться в этом вопросе на эту связку? Или она она всё-таки работает как решение вопросов в юридической плоскости? Я по  связке Туз пик 7 пик видела суды,заявления в полицию, административные дела у мирового судьи, обращения в суд,присяжного заседателя. А вот плен? Реально это увидеть или нет? И ещё ,не в тему правда,но какие арканы в Таро могут наводить на  выводы,что  с человеком  такое может случиться?

Здравствуйте, Доброе сердце!

Я за последние полтора месяца почти каждый день сталкиваюсь с интересующими вас вопросами.

Должен сказать, что попадания того или иного человека в плен отыгрывается самыми разными картами при гаданиях, как и ситуации связанные с тем, останется ли человек жив или нет и т. д.

Полно и вопросов о том, удастся ли человеку откосить или спрятаться от мобилизации в те же ВСУ.

Полно и других самых разных вопросов связанных с известными событиями.

Надо мне подумать хорошенько как эту тематику возможно на форуме осветить, но все и вся описывать очень долго.

Но по одним лишь картам Туз пик и 7 пик, нельзя говорить ни о каком плене. Это слишком опрометчиво!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, мастер сказал:

Здравствуйте, Доброе сердце!

Я за последние полтора месяца почти каждый день сталкиваюсь с интересующими вас вопросами.

Должен сказать, что попадания того или иного человека в плен отыгрывается самыми разными картами при гаданиях, как и ситуации связанные с тем, останется ли человек жив или нет и т. д.

Полно и вопросов о том, удастся ли человеку откосить или спрятаться от мобилизации в те же ВСУ.

Полно и других самых разных вопросов связанных с известными событиями.

Надо мне подумать хорошенько как эту тематику возможно на форуме осветить, но все и вся описывать очень долго.

Но по одним лишь картам Туз пик и 7 пик, нельзя говорить ни о каком плене. Это слишком опрометчиво!

Понятно,спасибо! Тогда подожду новую тему,потому что я стала сталкиваться с такими вопросами, а  придумывать отсебятину я не хочу. И если с вопросами смерти я столкнулась и научилась её определять, то остальное.... Воздерживаюсь,короче. Лучше подожду мат.часть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...