Перейти к содержанию

Карты, означающие тюремное заключение, при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

В 17.02.2018 в 14:36, мастер сказал:

Альгиз! Если хотите, то давайте создадим отдельную тему в разделе "Расклад с откидыванием парных карт". Не вижу в этом никаких проблем. Остается лишь подумать, как описать после каких раскладов он практикуется иногда гадающими и т. д. Если можете сами, то опишите схематику расклада, а потом порассуждаем после каких раскладов его иногда используют.

По сути конкретной ситуации, в принципе я уже ответил. Относительно заданного вопроса, "если карты меняются местами", отвечу так. Надо смотреть окружающие карты в конкретном раскладе и во всем гадании.

Девчонки! Все нормально! По вопросу возможного открытия новой темы "Расклад с откидыванием парных карт", свою мысль высказал. По сути всех вопросов касающихся непосредственно данной темы, вроде тоже ответил.:D

Мастер, а если бы Альгиз выпали карты, например, такие: 6 пик туз пик вниз 7 пик вниз; или 6 пик туз пик вверх 7 пик вниз, это бы говорило о том, что всё обойдется большой нервотрепкой и нехилым стрессом? То есть уточню - если хотя бы одно острие опущено вниз спасает это клиента от тюрьмы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 78
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Какая воинственная амазонка Альгиз... Уважаемая, только сильные и уверенные в себе люди могут позволить себе проигнорировать эту грязь... Собака лает, а караван идет... Если у вас есть реальные рычаги

Здравствуйте, Доброе сердце! Я за последние полтора месяца почти каждый день сталкиваюсь с интересующими вас вопросами. Должен сказать, что попадания того или иного человека в плен отыгрывае

Слышала, что при гадании на простых (обычных) картах существуют определенные сочетания карт, которые означают заключение человека под стражу, посадку в тюрьму и т д., или что раньше называли "поездкой

15 часов назад, Альгиз сказал:

Мастер! Вы все верно объяснили по моей связке,как вы описали,так и вышло.Эта связка уже проигралась,и парню дали большой срок.

Спасибо, но лучше бы я ошибся в данном случае.

15 часов назад, Альгиз сказал:

По поводу расклада на 16 карт,его я раскладываю иногда,после Крестовины, а схема такая: разложив Крестовину, после её трактовки,начинаю попарно отбрасывать карты,к оставшимся картам начинаю наугад из колоды вытаскивать карты к этим оставшимся,чтобы получилось 16 карт.Затем их тасую и раскладываю триплетами со словами :

"Для себя", "для дома", "для сердца","что было", "что будет" и  последняя карта-"что или кто открывает двери" (т.е.кто или что,поможет решить проблему,если она есть у клиента). К этой последней карте, кладу дополнительные три карты, и затем к каждому триплету, вытаскиваю по одной карте из колоды, и кладу её справа от триплета - эта карта называется - "ключ" триплета. Эта боковая выкладка идет сверху вниз. Вот и вся схема этого расклада.

По поводу открытия этой темы на форуме, полагаюсь только на Вас, Мастер, так как мне самой еще расти и расти до вашего уровня! Я сама, стараюсь придерживаться раскладов,которые ваша школа считает основными,но иногда,руки автоматически тянутся разложить этот расклад.

Создал отдельную тему по этому вопросу. Пожалуйста теперь в новой соответствующей теме все все вопросы и комменты - Расклад с откидыванием парных карт

15 часов назад, Альгиз сказал:

Большое Вам спасибо,что открыли этот форум,я его называю - Школа жизни.

С Уважением, Альгиз!

Это круто, Альгиз!:D Если это прочтут конкуренты, то точно скажут, что это админы сами с собой переписываются и проклятые шарлатаны.:D:D:wub:

4 часа назад, Ираида сказал:

Мастер, а если бы Альгиз выпали карты, например, такие: 6 пик туз пик вниз 7 пик вниз; или 6 пик туз пик вверх 7 пик вниз, это бы говорило о том, что всё обойдется большой нервотрепкой и нехилым стрессом? То есть уточню - если хотя бы одно острие опущено вниз спасает это клиента от тюрьмы?

Ираида! Логика безусловно есть в ваших рассуждениях, но в целом по сути заданного вопроса, отталкивался бы, как уже говорил ранее, от всего гадания в целом и с обязательной перепроверкой с помощью карт Таро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.02.2018 в 18:01, мастер сказал:

Спасибо, но лучше бы я ошибся в данном случае.

Создал отдельную тему по этому вопросу. Пожалуйста теперь в новой соответствующей теме все все вопросы и комменты - Расклад с откидыванием парных карт

Это круто, Альгиз!:D Если это прочтут конкуренты, то точно скажут, что это админы сами с собой переписываются и проклятые шарлатаны.:D:D:wub:

Ираида! Логика безусловно есть в ваших рассуждениях, но в целом по сути заданного вопроса, отталкивался бы, как уже говорил ранее, от всего гадания в целом и с обязательной перепроверкой с помощью карт Таро.

Мастер, пусть этих конкурентов разорвет на мелкие части от зависти и злобы !!!

Недавно, где то месяц или два назад, я посмотрела видио, которое порочит вашу школу. Под этим роликом, я написала свой комментарий, чтобы они заткнули свои злобные пасти. Там осталось еще два или три ролика, я и под ними выложу свой комментарий, скажу им пару ласковых. Когда я увидела все это дерьмо, то моему возмущению не было предела!

Жалею, что у меня совсем нет времени полноценно участвовать на форуме, но как только появляется лишний час, обязательно сюда захожу и с большим удовольствием его изучаю и читаю.

А парня, которому дали срок, на самом деле мне жаль, потому что его подставили, но увы, таковы наши реалии.

С Уважением, Альгиз!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.02.2018 в 21:15, Альгиз сказал:

Мастер, пусть этих конкурентов разорвет на мелкие части от зависти и злобы !!!

Недавно, где то месяц или два назад, я посмотрела видио, которое порочит вашу школу. Под этим роликом, я написала свой комментарий, чтобы они заткнули свои злобные пасти. Там осталось еще два или три ролика, я и под ними выложу свой комментарий, скажу им пару ласковых. Когда я увидела все это дерьмо, то моему возмущению не было предела!

Жалею, что у меня совсем нет времени полноценно участвовать на форуме, но как только появляется лишний час, обязательно сюда захожу и с большим удовольствием его изучаю и читаю.

А парня, которому дали срок, на самом деле мне жаль, потому что его подставили, но увы, таковы наши реалии.

С Уважением, Альгиз!  

Дюже завистливые конкуренты, Альгиз, - это очень свидомые бандерлоги с гейропейской Украины.:D И этим все сказано...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, мастер сказал:

Дюже завистливые конкуренты, Альгиз, - это очень свидомые бандерлоги с гейропейской Украины.:D И этим все сказано...:D

Мастер, мы тоже не лыком шиты, найдем, что им ответить. Нас только тронь, и мало не покажется!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Альгиз сказал:

Мастер, мы тоже не лыком шиты, найдем, что им ответить. Нас только тронь, и мало не покажется!!!

Какая воинственная амазонка Альгиз... Уважаемая, только сильные и уверенные в себе люди могут позволить себе проигнорировать эту грязь... Собака лает, а караван идет... Если у вас есть реальные рычаги воздействия на этих деятелей - вперед, зачем тогда свой гнев разбрызгивать? Сделала и все. А если рычагов нет, то пусть их подарки у них же и остаются с ними. Тогда зачем все эти эмоции, все равно же ничего сделать не сможете, кроме словесной ругачки? Нет, конечно, если у вам адреналина в жизни не хватает, тогда это другой разговор, может у вас после этого  настроение поднимается, тогда тоже: почему бы и нет? Эта тема уже не один раз поднималась здесь и ничего кроме улыбки и сожаления не вызывает. Хорошо зарекомендовавшие себя форумы, типа нашего, живут, здравствуют, развиваются. При этом никого мы грязью не обливаем, рады всем. Остальные, кто не может свои негативные эмоции сдержать, как правило быстро канут в Лету. Индусы говорят: если ты можешь что-то изменить - меняй, тогда зачем нервничать и волноваться? А если ты ничего изменить не можешь - смысл нервничать и волноваться, если все равно ничего от этого не изменится... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.02.2018 в 06:46, RusAlka сказал:

Какая воинственная амазонка Альгиз... Уважаемая, только сильные и уверенные в себе люди могут позволить себе проигнорировать эту грязь... Собака лает, а караван идет... Если у вас есть реальные рычаги воздействия на этих деятелей - вперед, зачем тогда свой гнев разбрызгивать? Сделала и все. А если рычагов нет, то пусть их подарки у них же и остаются с ними. Тогда зачем все эти эмоции, все равно же ничего сделать не сможете, кроме словесной ругачки? Нет, конечно, если у вам адреналина в жизни не хватает, тогда это другой разговор, может у вас после этого  настроение поднимается, тогда тоже: почему бы и нет? Эта тема уже не один раз поднималась здесь и ничего кроме улыбки и сожаления не вызывает. Хорошо зарекомендовавшие себя форумы, типа нашего, живут, здравствуют, развиваются. При этом никого мы грязью не обливаем, рады всем. Остальные, кто не может свои негативные эмоции сдержать, как правило быстро канут в Лету. Индусы говорят: если ты можешь что-то изменить - меняй, тогда зачем нервничать и волноваться? А если ты ничего изменить не можешь - смысл нервничать и волноваться, если все равно ничего от этого не изменится... 

И вовсе я не воинственная, а что собака лает , и караван идет оно так и есть. Но когда я увидела на ютубе порочащее этот сайт видио,то и выложила под ним соответствующий комментарий. И я считаю, что под такими видио нужно обязательно оставлять комменты и лайки, я имею в ввиду отрицательные, потому что они играют тоже не последнюю роль!!! Вот как то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки! Не парьтесь вы об этих убогих "конкурентах". Их логический конец очевиден каждому здравомыслящему человеку.:D Ну, злятся, ну беснуются от бессилия, злобы и зависти. Так кому от этого хуже?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, мастер сказал:

Девчонки! Не парьтесь вы об этих убогих "конкурентах". Их логический конец очевиден каждому здравомыслящему человеку.:D Ну, злятся, ну беснуются от бессилия, злобы и зависти. Так кому от этого хуже?:D

Так вот и я ж про то ж:D Нехай их подарки остаются им же, а мы пойдем дальше, всем рты не позатыкать :(:angry:, только энергию свою тратить лучше на изучение карт :rolleyes::wub:, а они пусть бесятся;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, RusAlka сказал:

Так вот и я ж про то ж:D Нехай их подарки остаются им же, а мы пойдем дальше, всем рты не позатыкать :(:angry:, только энергию свою тратить лучше на изучение карт :rolleyes::wub:, а они пусть бесятся;)

У нас энергии и всего остального на все хватит.:D Вы, все карты, да карты. Партнеров новых ждите классных с очень серьезной школой по астрологии и готовьтесь астрологию изучать. А на всякую шваль можно и внимания не обращать.:D Всякое быдло оно и так уже в экстазе, истерят так, что обхохочешься.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Добрый вечер, мастера и ученики форума! Помогите, пожалуйста, разобраться! 

Думаю в ту тему написала.... человек сейчас задержан!

Гадание на Короля червей, в "Крестовине ", на сердце :

8 крестей, 10 бубей,  10 крестей, Туз пик ( вниз ), 7 пик  ( вниз ). 

Мои мысли: в течение 14 дней у Короля будут деловые разговоры о больших деньгах  (8 крестей и 10 бубей ).... дальше немного сомневаюсь.... которые он должен был получить( 10 бубей и 10 крестей ), но произошло крушения планов и надежд( 10 крестей и Туз пик ) из-за проблем, неприятностей правового поля ( Туз пик и 7 пик )... еще думаю , что все не так трагично, т.к. Туз пик( вниз )  и 7 пик  ( вниз )?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Ириска сказал:

Добрый вечер, мастера и ученики форума! Помогите, пожалуйста, разобраться! 

Думаю в ту тему написала.... человек сейчас задержан!

Гадание на Короля червей, в "Крестовине ", на сердце :

8 крестей, 10 бубей,  10 крестей, Туз пик ( вниз ), 7 пик  ( вниз ). 

Мои мысли: в течение 14 дней у Короля будут деловые разговоры о больших деньгах  (8 крестей и 10 бубей ).... дальше немного сомневаюсь.... которые он должен был получить( 10 бубей и 10 крестей ), но произошло крушения планов и надежд( 10 крестей и Туз пик ) из-за проблем, неприятностей правового поля ( Туз пик и 7 пик )... еще думаю , что все не так трагично, т.к. Туз пик( вниз )  и 7 пик  ( вниз )?

Добрый вечер! В течении 2 недель будет у короля разговор (8 крести), о чём? 10 бубен - о хороших деньгах, что это за деньги? непременные, которые могут что-то изменить (10 крести), но перемен не будет - туз пик, из-за проблем в правовом поле (туз пик 7 пик). Человек осужден, возможно хочет через деньги вопрос решить, но деньгами здесь не отмажешься, проблемы в правовом поле на лицо. У моей знакомой была ситуация с сыном, где туз пик вниз 7 пик вниз отыгрались условным сроком и потерей перспективной работы из-за этого, но смотреть надо все расклады.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Ираида сказал:

Добрый вечер! В течении 2 недель будет у короля разговор (8 крести), о чём? 10 бубен - о хороших деньгах, что это за деньги? непременные, которые могут что-то изменить (10 крести), но перемен не будет - туз пик, из-за проблем в правовом поле (туз пик 7 пик). Человек осужден, возможно хочет через деньги вопрос решить, но деньгами здесь не отмажешься, проблемы в правовом поле на лицо. У моей знакомой была ситуация с сыном, где туз пик вниз 7 пик вниз отыгрались условным сроком и потерей перспективной работы из-за этого, но смотреть надо все расклады.

Доброе утро, Ираида! На таро сегодня разложила.... да отделается условным сроком, но еще и денег нужно будет дать.... не маленькую сумму.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.12.2019 в 22:43, Ириска сказал:

Добрый вечер, мастера и ученики форума! Помогите, пожалуйста, разобраться! 

Думаю в ту тему написала.... человек сейчас задержан!

Гадание на Короля червей, в "Крестовине ", на сердце :

8 крестей, 10 бубей,  10 крестей, Туз пик ( вниз ), 7 пик  ( вниз ). 

Мои мысли: в течение 14 дней у Короля будут деловые разговоры о больших деньгах  (8 крестей и 10 бубей ).... дальше немного сомневаюсь.... которые он должен был получить( 10 бубей и 10 крестей ), но произошло крушения планов и надежд( 10 крестей и Туз пик ) из-за проблем, неприятностей правового поля ( Туз пик и 7 пик )... еще думаю , что все не так трагично, т.к. Туз пик( вниз )  и 7 пик  ( вниз )?

Привет, Ириска! Я бы ответил так. Король червей через его деловые разговоры (8 крестей), непременно получит какие-то значимые для него приличные деньги (10 бубей + 10 крестей), которые и уйдут (Туз пик) на все эти заморочки в правовом поле (Туз пик + 7 пик).

16 часов назад, Ириска сказал:

Доброе утро, Ираида! На таро сегодня разложила.... да отделается условным сроком, но еще и денег нужно будет дать.... не маленькую сумму.....

О чем я и говорю. Такой сценарий наиболее вероятен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.12.2019 в 02:01, мастер сказал:

Привет, Ириска! Я бы ответил так. Король червей через его деловые разговоры (8 крестей), непременно получит какие-то значимые для него приличные деньги (10 бубей + 10 крестей), которые и уйдут (Туз пик) на все эти заморочки в правовом поле (Туз пик + 7 пик).

О чем я и говорю. Такой сценарий наиболее вероятен.

Мастер, добрый вечер.... Вы как всегда в точку на 100 %.... не прибавить.... не убавить!!!!:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.12.2019 в 19:39, Ириска сказал:

Мастер, добрый вечер.... Вы как всегда в точку на 100 %.... не прибавить.... не убавить!!!!:wub:

Добрый день, Ириска! Спасибо!:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 years later...
В 13.02.2018 в 14:15, мастер сказал:

Данный конечно же совсем невеселый и серьезный вопрос, уважаемые, является для всех обучающихся очень серьезной школой и вы сами видите какова мера ответственности гадающего. Это вам не не шуры-муры с крулями всякими и вопросы девочек из серии "вернется ли ко мне кобель Васька". Но, все, кто действительно стремится стать профи в гаданиях, в любом случае рано или поздно обязан брать на себя ответственность и в серьезных вопросах. Иначе вы не профи, а так

Мастер,добрый день! 

В свете последних событий у меня появились специфические запросы у Дам червей,а именно: не попадет ли человек в плен? Я вот подумала,можно ли опираться в этом вопросе на эту связку? Или она она всё-таки работает как решение вопросов в юридической плоскости? Я по  связке Туз пик 7 пик видела суды,заявления в полицию, административные дела у мирового судьи, обращения в суд,присяжного заседателя. А вот плен? Реально это увидеть или нет? И ещё ,не в тему правда,но какие арканы в Таро могут наводить на  выводы,что  с человеком  такое может случиться? 

Вот уж действительно,в такой момент  не о шурах- мурах разговор....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Долго изучаю ваш сайт, очень помогает понять, что к чему.  Хотела попросить у вас помощи в понимании трактовки так как вопрос важен.

Гадание проводилось девушке, загаданна дамой черви. В крестовине в правом нижнем углу вышли карты 

7 пик вниз, туз пик вверх. Я так понимаю проблемы с правовыми силами. Для пояснения достала ещё две карты

8 пик  вниз , 6 бубен.

Я так понимаю очень серьёзные проблемы с правовыми силами, которые могут привести к серьезным последствиям и проблемам, а возможно и проблемам со здоровьем???

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, таня34 сказал:

Здравствуйте. Долго изучаю ваш сайт, очень помогает понять, что к чему.  Хотела попросить у вас помощи в понимании трактовки так как вопрос важен.

Гадание проводилось девушке, загаданна дамой черви. В крестовине в правом нижнем углу вышли карты 

7 пик вниз, туз пик вверх. Я так понимаю проблемы с правовыми силами. Для пояснения достала ещё две карты

8 пик  вниз , 6 бубен.

Я так понимаю очень серьёзные проблемы с правовыми силами, которые могут привести к серьезным последствиям и проблемам, а возможно и проблемам со здоровьем???

 

 

 

 

Добрый вечер! Рада Вас приветствовать, доп карты Вам подсказали, что даме предстоит с душиворотящий разговор, очень неприятный (значение связки 8 пик 6 бубен), а что Вам показали карты в ногах и через 4-6 месяцев? Там можно увидеть результат или течение тех правовых проблем, смотрим также остальные расклады. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Ираида сказал:

Добрый вечер! Рада Вас приветствовать, доп карты Вам подсказали, что даме предстоит с душиворотящий разговор, очень неприятный (значение связки 8 пик 6 бубен), а что Вам показали карты в ногах и через 4-6 месяцев? Там можно увидеть результат или течение тех правовых проблем, смотрим также остальные расклады. 

В ногах 9 черви с валетом черви 

Через 4 месяца: 

6 крести( вниз) 7 пики вверх, валет крести.

Что-то связанное с родственниками. 

Обман и хлопоты связанные с дорогой.

Дама как раз собиралась к родственникам ехать.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, таня34 сказал:

В ногах 9 черви с валетом черви 

Через 4 месяца: 

6 крести( вниз) 7 пики вверх, валет крести.

Что-то связанное с родственниками. 

Обман и хлопоты связанные с дорогой.

Дама как раз собиралась к родственникам ехать.

 

 

 

 

В позиции 4-6 месяцев откуда третья карта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, таня34 сказал:

Доп достала

 

6 минут назад, таня34 сказал:

Доп достала

Валет крести это доп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, таня34 сказал:

Да, для пояснения достала

Думаю, что очень может быть из-за проблем в правовом поле дама отпустит идею хорошо время провести с родными и близкими (9 черви валет черви в ногах), и будет из-за этого переживать и нервничать, очень может быть, что именно отсутсвие возможности действовать (6 крести как просиживание штанов) будет даму нервировать (7 пик), дама будет биться, пытаясь решить проблему (валет крести) или все проще у дамы произойдёт в том периоде слезная неприятность с автотранспортным средством, если оно есть, сломается, штраф за нарушение пдд получит, и эту проблему надо будет решать (валет крести). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...