Перейти к содержанию

Карты, означающие тюремное заключение, при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Собрав Крестовину,я отбрасываю попарные,к оставшимся я добавляю из перетасованной колоды карты,чтобы получилось шестнадцать карт, затем раскладываю их триплетами,и в конце накрываю одной картой.Этот расклад по счету, у меня получается четвертым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 78
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Какая воинственная амазонка Альгиз... Уважаемая, только сильные и уверенные в себе люди могут позволить себе проигнорировать эту грязь... Собака лает, а караван идет... Если у вас есть реальные рычаги

Здравствуйте, Доброе сердце! Я за последние полтора месяца почти каждый день сталкиваюсь с интересующими вас вопросами. Должен сказать, что попадания того или иного человека в плен отыгрывае

Слышала, что при гадании на простых (обычных) картах существуют определенные сочетания карт, которые означают заключение человека под стражу, посадку в тюрьму и т д., или что раньше называли "поездкой

5 часов назад, Naomi сказал:

:o Ага, вот и мне интересно что это за эфимерный 7 расклад??!:P

Вот это новости!!!  Я форум читала от корки до корки на раз 5 и ни разу ни с чем подобным не сталкивалась! Если где-нибудь на это наткнешься, скинь пжл ссылку.

Ираида, правильно сказала,что этот расклад на форуме упоминался вскользь, я лично это читала, а вы видимо не придали этому значения, потому что этому раскладу не уделяли особого внимания. ССылку дать не могу,потому что не помню где это .А как он делается, я написала чуть ниже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Альгиз сказал:

Ираида, правильно сказала,что этот расклад на форуме упоминался вскользь, я лично это читала, а вы видимо не придали этому значения, потому что этому раскладу не уделяли особого внимания. ССылку дать не могу,потому что не помню где это .А как он делается, я написала чуть ниже.

Альгиз, безусловно, на форуме упоминаются множество подходов. Причем именно со стороны форумчан. Но мастера на протяжении всего периода существования форума неоднократно твердили, что в проффесиональное гадание входит 6! раскладов и уточняющие расклады на картах Таро. Не вводите форумчан в заблуждение. Разумеется, вы можете использовать парное отбрасывание и я его иногда делаю. Но... у меня к вам вопрос-на кой ляд  дублировать сам 4 расклад??? Вы не расписали названия позиций в вами используемом 4 раскладе, но чем они глобально отличаются от самого 4 расклада в оригинале, кроме того, что в одном случае задействованы 16 карт, а в другом 21 карта? После вашего расклада на 16 карт, вы серьезно используете аналогичный на 21?

Мы можем с вами сколь угодно долго переливать из пустого в порожнее, но пока Мастер лично не прояснит этот момент, я буду настаивать, что это те же яйца, только в профиль и я не понимаю какая есть необходимость дублировать каждый расклад...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если фантазии позволяют можно придумать еще 15 раскладов.

Но в этой школе их шесть. И мы учимся в рамках данной школы, не забывайте об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Относительно вопроса сколько раскладов в профессиональном гадании пишет мастер Эгли.

Опубликовано 3 сентября, 2014

Наконец-то по многочисленным просьбам наших обучающихся и после совсем нелегких известных согласований с коллегами с magiclessons.ru даю правильное описание и схему расклада "Крестовина" при гадании на обычных или как многие называют "простых" картах. Самым настоятельным образом советую раз и навсегда напрочь забыть и выкинуть из головы всякие иные описания и схемы раскладов "Крестовина", которые эпизодически появляются в интернет пространстве от всяких абсолютно безграмотных дилетантов и самозванцев, которые не имеют ни малейшего представления о профессиональном гадании. Или мы учимся гадать только профессионально, или не учимся вообще! Это принципиальный подход к обучению всех мастеров форума magic-school.net.

Итак, по существу. Расклад "Крестовина" является основным и одним из 6 (реже 7) раскладов карт, которые используются при профессиональном гадании на простых (обычных) картах. Как уже не раз упоминалось на страницах форума, раскладу "Крестовина" предшествуют еще 2 достаточно важных расклада карт и 3 (реже 4) не менее важных последующих. Естественно всем мастерам форума они досконально известны и используются в их рабочих практиках. Сразу же оговорюсь для всех, что всю упомянутую систему раскладов (6-7 раскладов) никто из мастеров форума выкладывать и описывать не будет. Причина весьма проста. Определенные джентльменские договоренности с коллегами с magiclessons.ru, которые занимаются обучением людей на платной основе и имеющиеся у нас соответствующие ограничения в этой связи. Со своей стороны замечу, что все, кто решил действительно освоить профессиональное гадание на обычных картах, может совершенно спокойно обратиться на сайт magiclessons.ru со ссылкой на меня или на других мастеров форума и попросить приобрести полную систему раскладов за вполне разумную и умеренную цену. Не все в жизни должно быть абсолютно бесплатным и безвозмездным! Уверена, что любой здравомыслящий человек меня поймет.

Дорогие форумчане, это первое сообщение в теме "Описание и правильная схема расклада "Крестовина" при гадании на простых картах"!

С уважением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, люди, освойте 6 раскладов хотя бы, которые по сути с разных углов говорят одно и тоже. Куда вам седьмой? Зачем? Иной раз вообще трех-четырех раскладов за глаза и за уши (для себя уж точно). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласна с тобой, дорогая. Важно не сто раскладов накидать а понять что тебе карты говорят. Тем более они часто повторяют одно и тоже из расклада в расклад. А если ты карты не видишь и не понимаешь то ни 7 ни 10 раскладов тебя не спасут:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.02.2018 в 21:37, Альгиз сказал:

Уважаемые Мастера,очень прошу вас помочь мне в моем вопросе! Гадала одной женщине на ее сына, который находился под следствием, и она хотела знать посадят ли ее сына, или все обойдется, и вот в раскладе что вышло: для него, для дома, для сердца и т.д.,выпало в триплете - "для него": 6 пик, Туз пик вверх, 7 пик вверх, я ей сказала,что суды будут,а вот посадят его или нет я ответить ей побоялась, хотя чуйка мне подсказывала,что его заберут. И на самом деле,через месяц после того,как я ей погадала, его забрали и сейчас он находится в сизо,а вот дадут ему срок или условно,я ответить затрудняюсь.

Так как, уважаемая Радуга писала,что на "места не столь отдаленные" указывает связка только в таком порядке,как: Туз пик вверх,7 пик вверх,6 пик, то хотела бы у вас спросить,а что означают эти же карты,только в другом порядке,как у меня в раскладе? А то я уже,как говорят,всю голову сломала и ни есть,ни спать не могу,все думаю над этой связкой,т.к.не знаешь,что сказать клиенту,а эта тема очень для матери болезненная и просто что-то не так скажешь,потом сам себе не простишь!

Очень прошу разрешить мои думки! С Уважением и огромным почтением к Вам! 

Альгиз! В данном случае с учетом выпадения карт 6 пик, Туз пик вверх и 7 пик вверх, практически уверен, что человеку не избежать мест не столь отдаленных.

Для страховки правильности видения карт в подобных случаях, конечно же анализируются все 6 раскладов, а также можно перепроверить все и с помощью карт Таро.

Конечно же любая нормальная мать всегда желает своим детям добра и избежания любых неприятностей, но ответственно и профессионально гадающий человек обязан говорить правду. В какой форме, другой вопрос, но превирать и искажать увиденную картину нельзя!

В 09.02.2018 в 23:45, Ираида сказал:

Интересно, а 6 пик туз пик - как дальняя дорога, уже проигралась? Далеко забрали? 

Не корректный вопрос в данном случае и не по теме. Что значит "далеко забрали"? Разве имеет значение 5 км от дома или 100? Не надо таких фантазий и возможно попыток как-то подогнать трактовку карт в смягчающую сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.02.2018 в 00:05, Альгиз сказал:

Дело в том,что месяца 2 тому назад,его забрали и он пока сидит в сизо.За это время,у него было где-то пять судов,но срок еще не дали и дороги пока не было. И чем это все кончится,неизвестно.Связка конечно проиграется со временем,интересно только как. Я конечно буду наблюдать,единственно,что меня беспокоит, его мать просит опять погадать, и ее можно понять, и мне приходится перед ней ссылаться на нехватку времени,вот в таком неудобном положении я оказалась,тем более она моя знакомая. Я вот думаю, может быть, нашим мастерам в личку написать?, никак сама не могу успокоится по этому вопросу.

Конечно же беспокойства матери за сына находящегося в СИЗО понятны, но всегда помните, что существует серьезное правило у профи, что первое гадание всегда самое верное и если потом часто перегадывать, то может пойти дезинформация. 

Данный конечно же совсем невеселый и серьезный вопрос, уважаемые, является для всех обучающихся очень серьезной школой и вы сами видите какова мера ответственности гадающего. Это вам не не шуры-муры с крулями всякими и вопросы девочек из серии "вернется ли ко мне кобель Васька". Но, все, кто действительно стремится стать профи в гаданиях, в любом случае рано или поздно обязан брать на себя ответственность и в серьезных вопросах. Иначе вы не профи, а так...

В 10.02.2018 в 00:19, Ираида сказал:

Посоветуйте знакомой погадать у Мастера. На платной основе. Здесь очень важный вопрос, нужно видеть все 7 раскладов ( у мастеров их 7, а ни 6) и подключать при необходимости карты Таро. Да, клиентка потратится, но зато Мастер погадает раз и на дальнее будущее судьбу просмотрит и матери расскажет, чего им с сыном ждать. Вы ей с уверенностью ничего не скажете, потому что опыта не имеете. По одной позиции 4 расклада мастера отвечать - посадят или нет - точно не будут...подождем Мастера...

Ираида! А почему вы решили, что у мастеров 7 раскладов, а не 6?:D Мастера ведь могут гадать и еще по-разному, исходя из их личного многолетнего опыта и в тонкости таких гаданий посвящать обучающихся вполне возможно и смысла не имеет, так как у обучающихся еще очень маловат личный рабочий опыт в гаданиях.:D

В 10.02.2018 в 12:12, Ket сказал:

Очень интересно что это за седьмой расклад такой? Который есть у мастеров?

Ни последние ли две позиции шестого расклада вы им называете? Или и правда существует таинственный седьмой расклад?

Мне тоже интересно узнать сию тайну.:D:wub:

В 10.02.2018 в 12:53, Ираида сказал:

Кэт, на форуме вскользь написано, что раскладов профессионального гадания всего семь!

Ираида! Ссылку плиз потрудитесь "вскользь" поставить.:D

В 10.02.2018 в 13:48, Ket сказал:

Нет. Их шесть. Как было так и есть.

Мастер подтвердит вам.

Подтверждаю!:D Если конечно кто-то возможно так называемое "парное откидывание карт" ввиду имеет и называет седьмым раскладом, то на эту тему уже писали.:D

В 10.02.2018 в 14:49, Naomi сказал:

Вот это новости!!!  Я форум читала от корки до корки на раз 5 и ни разу ни с чем подобным не сталкивалась! Если где-нибудь на это наткнешься, скинь пжл ссылку.

Naomi! А вы между строк читали форум или где? Или как?:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.02.2018 в 20:09, Альгиз сказал:

Собрав Крестовину,я отбрасываю попарные,к оставшимся я добавляю из перетасованной колоды карты,чтобы получилось шестнадцать карт, затем раскладываю их триплетами,и в конце накрываю одной картой.Этот расклад по счету, у меня получается четвертым.

Понимаю о чем вы говорите и знаю, что многие так гадают, но однозначно уступает такое гадание шести форумовским раскладам.:D

В 10.02.2018 в 20:28, Альгиз сказал:

Ираида, правильно сказала,что этот расклад на форуме упоминался вскользь, я лично это читала, а вы видимо не придали этому значения, потому что этому раскладу не уделяли особого внимания. ССылку дать не могу,потому что не помню где это .А как он делается, я написала чуть ниже.

Альгиз! Еще раз говорю, что я прекрасно понимаю о чем вы пишите. Но тогда поясните всем одну деталь. Получается, что расклад после "Крестовины" с отбрасыванием парных карт у вас является последним, финальным? Если же вы, Альгиз, знаете и владеете всеми шестью раскладами по школе форума, то выскажите свое мнение плиз, стоит ли упомянутые 6 раскладов дополнять раскладом с отбрасыванием парных карт и если стоит, то в после какого из 6 раскладов?

Вопрос задал безо всяких подколок и на полном серьезе и к Альгиз, и ко всем.

В 11.02.2018 в 06:13, Naomi сказал:

Альгиз, безусловно, на форуме упоминаются множество подходов. Причем именно со стороны форумчан. Но мастера на протяжении всего периода существования форума неоднократно твердили, что в проффесиональное гадание входит 6! раскладов и уточняющие расклады на картах Таро. Не вводите форумчан в заблуждение. Разумеется, вы можете использовать парное отбрасывание и я его иногда делаю. Но... у меня к вам вопрос-на кой ляд  дублировать сам 4 расклад??? Вы не расписали названия позиций в вами используемом 4 раскладе, но чем они глобально отличаются от самого 4 расклада в оригинале, кроме того, что в одном случае задействованы 16 карт, а в другом 21 карта? После вашего расклада на 16 карт, вы серьезно используете аналогичный на 21?

Мы можем с вами сколь угодно долго переливать из пустого в порожнее, но пока Мастер лично не прояснит этот момент, я буду настаивать, что это те же яйца, только в профиль и я не понимаю какая есть необходимость дублировать каждый расклад...:)

Много очень разумных мыслей и таким путем, как мне видится, мы дойдем именно до логического и объективного ответа на вопрос.

В 11.02.2018 в 07:19, Ket сказал:

Если фантазии позволяют можно придумать еще 15 раскладов.

Но в этой школе их шесть. И мы учимся в рамках данной школы, не забывайте об этом.

ket! Как придумаете еще хотя бы пару раскладов, то мне плиз подскажите для развития.:P:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.02.2018 в 12:28, Ket сказал:

Абсолютно согласна с тобой, дорогая. Важно не сто раскладов накидать а понять что тебе карты говорят. Тем более они часто повторяют одно и тоже из расклада в расклад. А если ты карты не видишь и не понимаешь то ни 7 ни 10 раскладов тебя не спасут:D:D

И еще про карты Таро, уважаемые, не забывайте! Комплекс должен в идеале быть, комплекс, господа, при профессиональном гадании! И карты должны в ваших руках быть настолько привычным инструментом, что вы слету должны все сразу видеть. Вот тогда вы станете профи в реале!:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, мастер сказал:

Конечно же беспокойства матери за сына находящегося в СИЗО понятны, но всегда помните, что существует серьезное правило у профи, что первое гадание всегда самое верное и если потом часто перегадывать, то может пойти дезинформация. 

Данный конечно же совсем невеселый и серьезный вопрос, уважаемые, является для всех обучающихся очень серьезной школой и вы сами видите какова мера ответственности гадающего. Это вам не не шуры-муры с крулями всякими и вопросы девочек из серии "вернется ли ко мне кобель Васька". Но, все, кто действительно стремится стать профи в гаданиях, в любом случае рано или поздно обязан брать на себя ответственность и в серьезных вопросах. Иначе вы не профи, а так...

Ираида! А почему вы решили, что у мастеров 7 раскладов, а не 6?:D Мастера ведь могут гадать и еще по-разному, исходя из их личного многолетнего опыта и в тонкости таких гаданий посвящать обучающихся вполне возможно и смысла не имеет, так как у обучающихся еще очень маловат личный рабочий опыт в гаданиях.:D

Мне тоже интересно узнать сию тайну.:D:wub:

Ираида! Ссылку плиз потрудитесь "вскользь" поставить.:D

Подтверждаю!:D Если конечно кто-то возможно так называемое "парное откидывание карт" ввиду имеет и называет седьмым раскладом, то на эту тему уже писали.:D

Naomi! А вы между строк читали форум или где? Или как?:D:wub:

Мастер, а вас сложилось ощущение , что я читала форум между строк и мимоходом??!:o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Naomi сказал:

Мастер, а вас сложилось ощущение , что я читала форум между строк и мимоходом??!:o

Да, нет! Просто Ираида частенько употребляет выражение "читайте между строк".:D Вот и я и посоветовал вам, Naomi, изучать форум еще более углубленно.:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, мастер сказал:

Да, нет! Просто Ираида частенько употребляет выражение "читайте между строк".:D Вот и я и посоветовал вам, Naomi, изучать форум еще более углубленно.:D:wub:

Тогда мне придется забросить не только изучение Таро, но и свою работу...:D:D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Naomi сказал:

Тогда мне придется забросить не только изучение Таро, но и свою работу...:D:D 

Не. Нельзя забрасывать ни то,ни то! Лучше уж не читать между строк! А  с кем я буду Таро изучать,если забросишь? Надо переходить в раздел по Таро. Мож там почитаем по диагонали?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Naomi сказал:

Тогда мне придется забросить не только изучение Таро, но и свою работу...:D:D 

Зато станете ясновидящей!:D:D:wub:

1 час назад, Лесика сказал:

Не. Нельзя забрасывать ни то,ни то! Лучше уж не читать между строк! А  с кем я буду Таро изучать,если забросишь? Надо переходить в раздел по Таро. Мож там почитаем по диагонали?! 

Между строк тоже читайте. Там тайнописью написано и невидимыми чернилами.:D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, мастер сказал:

Зато станете ясновидящей!:D:D:wub:

 

Хорошо, что у меня нет такого дара, я бы не смогла с ним жить.:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Naomi сказал:

Хорошо, что у меня нет такого дара, я бы не смогла с ним жить.:unsure:

Кто знает, кто знает?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, мастер сказал:

Зато станете ясновидящей!:D:D:wub:

Между строк тоже читайте. Там тайнописью написано и невидимыми чернилами.:D:wub:

Уважаемый Мастер, огромное человеческое спасибо,что ответили на мои сообщения!!! Расклад на шестнадцать карт я делаю,только после расклада Крестовина и больше нигде. Просто раньше я так делала и по привычке делаю теперь, и я полностью с вами согласна,что если гадать, то расклады нужно делать комплексно и полностью,что я и делаю с большим удовольствием. Школа на то и школа!!!

И если можно,то ответьте пожалуйста на мою просьбу,как все таки в связке: Туз пик(вверх или вниз), 7 пик(вверх или вниз) и 6 пик, проигрываются карты,поменявшись местами?

Эта связка не дает мне покоя,постоянно сверлит мои мозги?

С большой благодарностью!!! Альгиз. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, мастер сказал:

Понимаю о чем вы говорите и знаю, что многие так гадают, но однозначно уступает такое гадание шести форумовским раскладам.:D

Альгиз! Еще раз говорю, что я прекрасно понимаю о чем вы пишите. Но тогда поясните всем одну деталь. Получается, что расклад после "Крестовины" с отбрасыванием парных карт у вас является последним, финальным? Если же вы, Альгиз, знаете и владеете всеми шестью раскладами по школе форума, то выскажите свое мнение плиз, стоит ли упомянутые 6 раскладов дополнять раскладом с отбрасыванием парных карт и если стоит, то в после какого из 6 раскладов?

Вопрос задал безо всяких подколок и на полном серьезе и к Альгиз, и ко всем.

Много очень разумных мыслей и таким путем, как мне видится, мы дойдем именно до логического и объективного ответа на вопрос.

ket! Как придумаете еще хотя бы пару раскладов, то мне плиз подскажите для развития.:P:D:wub:

 

В 11.02.2018 в 06:13, Naomi сказал:

Альгиз, безусловно, на форуме упоминаются множество подходов. Причем именно со стороны форумчан. Но мастера на протяжении всего периода существования форума неоднократно твердили, что в проффесиональное гадание входит 6! раскладов и уточняющие расклады на картах Таро. Не вводите форумчан в заблуждение. Разумеется, вы можете использовать парное отбрасывание и я его иногда делаю. Но... у меня к вам вопрос-на кой ляд  дублировать сам 4 расклад??? Вы не расписали названия позиций в вами используемом 4 раскладе, но чем они глобально отличаются от самого 4 расклада в оригинале, кроме того, что в одном случае задействованы 16 карт, а в другом 21 карта? После вашего расклада на 16 карт, вы серьезно используете аналогичный на 21?

Мы можем с вами сколь угодно долго переливать из пустого в порожнее, но пока Мастер лично не прояснит этот момент, я буду настаивать, что это те же яйца, только в профиль и я не понимаю какая есть необходимость дублировать каждый расклад...:)

В 11.02.2018 в 06:13, Naomi сказал:

Альгиз, безусловно, на форуме упоминаются множество подходов. Причем именно со стороны форумчан. Но мастера на протяжении всего периода существования форума неоднократно твердили, что в проффесиональное гадание входит 6! раскладов и уточняющие расклады на картах Таро. Не вводите форумчан в заблуждение. Разумеется, вы можете использовать парное отбрасывание и я его иногда делаю. Но... у меня к вам вопрос-на кой ляд  дублировать сам 4 расклад??? Вы не расписали названия позиций в вами используемом 4 раскладе, но чем они глобально отличаются от самого 4 расклада в оригинале, кроме того, что в одном случае задействованы 16 карт, а в другом 21 карта? После вашего расклада на 16 карт, вы серьезно используете аналогичный на 21?

Мы можем с вами сколь угодно долго переливать из пустого в порожнее, но пока Мастер лично не прояснит этот момент, я буду настаивать, что это те же яйца, только в профиль и я не понимаю какая есть необходимость дублировать каждый расклад...:)

Naomi,а почему вы решили,что я ввожу в заблуждение форумчан? я же по моему не выкладывала этот расклад отдельной темой и не описывала по позициям,мы просто дискутировали с Ираидой!,и я этот расклад никому не навязывала!!! Из всего из этого раздули такое кадило, а ведь главный мой вопрос состоял совсем в другом и никто из вас на него не отозвался и не ответил кроме Ираиды, но зато умудрились поднять дискуссию не по теме! Мастер,спасибо ему,прояснил некоторые моменты!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Альгиз сказал:

 

Naomi,а почему вы решили,что я ввожу в заблуждение форумчан? я же по моему не выкладывала этот расклад отдельной темой и не описывала по позициям,мы просто дискутировали с Ираидой!,и я этот расклад никому не навязывала!!! Из всего из этого раздули такое кадило, а ведь главный мой вопрос состоял совсем в другом и никто из вас на него не отозвался и не ответил кроме Ираиды, но зато умудрились поднять дискуссию не по теме! Мастер,спасибо ему,прояснил некоторые моменты!!!

Альгиз, а вы когда- нибудь отзывались на чьи-то вопросы? Что касается меня, я не ответила на ваш основной вопрос по простой причине-вопрос мне показался достаточно серьезным и сложным, для того чтобы на него отвечать мимоходом и возлагать на себя ответственность, не видя всего расклада целиком. И я не обладаю таким опытом, чтобы однозначно отвечать на такие вопросы. 

Также, спасибо Мастеру, вы получили ответ и на вашу с Ираидой дискуссию. Только не понятно , почему вам с Ираидой дискутировать не по теме можно, а нам нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.02.2018 в 09:17, Naomi сказал:

Альгиз, а вы когда- нибудь отзывались на чьи-то вопросы? Что касается меня, я не ответила на ваш основной вопрос по простой причине-вопрос мне показался достаточно серьезным и сложным, для того чтобы на него отвечать мимоходом и возлагать на себя ответственность, не видя всего расклада целиком. И я не обладаю таким опытом, чтобы однозначно отвечать на такие вопросы. 

Также, спасибо Мастеру, вы получили ответ и на вашу с Ираидой дискуссию. Только не понятно , почему вам с Ираидой дискутировать не по теме можно, а нам нет...

Naomi, по моему мы с Ираидой дискутировали только по данной теме, это уже вы зацепили другую тему,которой я лично не придала особого значения,потому что,для себя, давно уже определилась и четко знаю сколько раскладов нужно делать и в этом не сомневаюсь, а по этому добавочному раскладу Мастер все четко ответил.

Я считаю,что главной дискуссией в этой теме, является именно связка, про которую я написала, а не какой то добавочный расклад.Потому что,связка эта  очень серьезная!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.02.2018 в 05:51, Альгиз сказал:

Уважаемый Мастер, огромное человеческое спасибо,что ответили на мои сообщения!!! Расклад на шестнадцать карт я делаю,только после расклада Крестовина и больше нигде. Просто раньше я так делала и по привычке делаю теперь, и я полностью с вами согласна,что если гадать, то расклады нужно делать комплексно и полностью,что я и делаю с большим удовольствием. Школа на то и школа!!!

Альгиз! Если хотите, то давайте создадим отдельную тему в разделе "Расклад с откидыванием парных карт". Не вижу в этом никаких проблем. Остается лишь подумать, как описать после каких раскладов он практикуется иногда гадающими и т. д. Если можете сами, то опишите схематику расклада, а потом порассуждаем после каких раскладов его иногда используют.

В 14.02.2018 в 05:51, Альгиз сказал:

И если можно,то ответьте пожалуйста на мою просьбу,как все таки в связке: Туз пик(вверх или вниз), 7 пик(вверх или вниз) и 6 пик, проигрываются карты,поменявшись местами?

Эта связка не дает мне покоя,постоянно сверлит мои мозги?

С большой благодарностью!!! Альгиз. 

По сути конкретной ситуации, в принципе я уже ответил. Относительно заданного вопроса, "если карты меняются местами", отвечу так. Надо смотреть окружающие карты в конкретном раскладе и во всем гадании.

В 16.02.2018 в 07:19, Ket сказал:

Девочки, ну вы может уже остановитесь, наконец?

Сколько можно засорять эфир?

Девчонки! Все нормально! По вопросу возможного открытия новой темы "Расклад с откидыванием парных карт", свою мысль высказал. По сути всех вопросов касающихся непосредственно данной темы, вроде тоже ответил.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.02.2018 в 14:36, мастер сказал:

Альгиз! Если хотите, то давайте создадим отдельную тему в разделе "Расклад с откидыванием парных карт". Не вижу в этом никаких проблем. Остается лишь подумать, как описать после каких раскладов он практикуется иногда гадающими и т. д. Если можете сами, то опишите схематику расклада, а потом порассуждаем после каких раскладов его иногда используют.

По сути конкретной ситуации, в принципе я уже ответил. Относительно заданного вопроса, "если карты меняются местами", отвечу так. Надо смотреть окружающие карты в конкретном раскладе и во всем гадании.

Девчонки! Все нормально! По вопросу возможного открытия новой темы "Расклад с откидыванием парных карт", свою мысль высказал. По сути всех вопросов касающихся непосредственно данной темы, вроде тоже ответил.:D

Мастер! Вы все верно объяснили по моей связке,как вы описали,так и вышло.Эта связка уже проигралась,и парню дали большой срок.

По поводу расклада на 16 карт,его я раскладываю иногда,после Крестовины, а схема такая: разложив Крестовину, после её трактовки,начинаю попарно отбрасывать карты,к оставшимся картам начинаю наугад из колоды вытаскивать карты к этим оставшимся,чтобы получилось 16 карт.Затем их тасую и раскладываю триплетами со словами :

"Для себя", "для дома", "для сердца","что было", "что будет" и  последняя карта-"что или кто открывает двери" (т.е.кто или что,поможет решить проблему,если она есть у клиента). К этой последней карте, кладу дополнительные три карты, и затем к каждому триплету, вытаскиваю по одной карте из колоды, и кладу её справа от триплета - эта карта называется - "ключ" триплета. Эта боковая выкладка идет сверху вниз. Вот и вся схема этого расклада.

По поводу открытия этой темы на форуме, полагаюсь только на Вас, Мастер, так как мне самой еще расти и расти до вашего уровня! Я сама, стараюсь придерживаться раскладов,которые ваша школа считает основными,но иногда,руки автоматически тянутся разложить этот расклад.

Большое Вам спасибо,что открыли этот форум,я его называю - Школа жизни.

С Уважением, Альгиз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...