Перейти к содержанию

Карты, означающие тюремное заключение, при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Слышала, что при гадании на простых (обычных) картах существуют определенные сочетания карт, которые означают заключение человека под стражу, посадку в тюрьму и т д., или что раньше называли "поездкой в дальние края в казенный дом". Так ли это действительно? Если это соответствует реалиям, то очень прошу просветить на эту тему максимально детально и подробно. Вопрос сами понимаете серьезный. Проколы в таких вопросах при гадании никому не нужны. Очень надеюсь на понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 78
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Какая воинственная амазонка Альгиз... Уважаемая, только сильные и уверенные в себе люди могут позволить себе проигнорировать эту грязь... Собака лает, а караван идет... Если у вас есть реальные рычаги

Здравствуйте, Доброе сердце! Я за последние полтора месяца почти каждый день сталкиваюсь с интересующими вас вопросами. Должен сказать, что попадания того или иного человека в плен отыгрывае

Слышала, что при гадании на простых (обычных) картах существуют определенные сочетания карт, которые означают заключение человека под стражу, посадку в тюрьму и т д., или что раньше называли "поездкой

Приветствую, Моника! :)) Как же приятно осознавать, что растете ни по дням, а по часам в обучении. Вопросы то какие!!!Молодчина, девочка моя! Так держать! :)) Говорю вам как мастер, из вас выйдет толк! Так и хочется взять паузу в ответе и крикнуть всем "великим магам" интернета "Эй ясновидящие всякие, шаманы всякие, гуру недоделанные! Вы ж великие и всемогущие! Ответьте конкретно человеку на вопрос! Кишка тонка? :)))" Потому, что вы жалкое тупорылое жулье и шарлатанье мерзкое и безмозглое! Ничего вы не знаете и не умеете, кроме как народ дурить! Поэтому и ни черта не беретесь ни за что, кроме как "как возвращать мужа за 3 дня" всяким ненормальным дурочкам. За ошибку в вопросах серьезных, из таких как задала Моника, вам "заясновидят" мама не горюй, оторвут ваши поганые языки на раз-два. И из ясновидящих и великих гуру сразу превратитесь в петухов и жучек подзаборных! :))

Поэтому отвечу четко, по сути. Да! При гадании на обычных картах существуют их связки и сочетания, означающие тюремное заключение или как говорят в народе "дорогу в места не столь отдаленные". Это комбинация (сочетание) карт Туз пик, 7 пик и 6 пик (первые две острием вверх!). Именно так и только так!!! При этом, если после этих карт к счастью для клиента выпадет Валет пик, то это означает, что непосредственно до зоны дело не дойдет. Срок будет условным или будет амнистия. Со всей ответственностью мастера это говорю! И имею на это право. 30 лет практики за плечами, именно работы, а не болтовни пустой и шарлатанства! А вам, Моника, мое личное почтение и уважение за ваше старание, рвение и стремление к знаниям! Всегда помогу советом вам и подсказкой. Не стесняйтесь! :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Радуга! Огромное спасибо за ваш ответ и такие теплые слова в мой адрес. Даже слезы на глазах навернулись. Вы даже не представляете насколько мне приятно такое отношение ко мне с вашей стороны, да и других людей, а вернее ваших коллег и друзей! Если бы все люди были бы такими мудрыми, отзывчивыми и просто человечными. Абсолютно не стесняясь и совершенно искренне говорю вам: "Низкий вам поклон, почтение и безмерное уважение". Как же хорошо, что вы просто есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

здравствуйте Радуга! хочу задать такой вопрос,почему Туз пик острием вверх? обычно такое положение Туза это же положительное значение и только вниз оно имеет отрицательное значение и еще я так понимаю у вас 6 пик имеет отрицательное значение,хотя я тоже неоднократно гадала на картах и 6 пик выходит кроме значения как дорога,она имеет значение и продолжение,я могу предположить что тюремное заключение скорее всего Туз пик острием вниз+7пик и если 6 пик есть то это означает что человек будет сидеть в тюрьме еще...но это мое видение,может ошибочное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте Радуга! хочу задать такой вопрос,почему Туз пик острием вверх? обычно такое положение Туза это же положительное значение и только вниз оно имеет отрицательное значение и еще я так понимаю у вас 6 пик имеет отрицательное значение,хотя я тоже неоднократно гадала на картах и 6 пик выходит кроме значения как дорога,она имеет значение и продолжение,я могу предположить что тюремное заключение скорее всего Туз пик острием вниз+7пик и если 6 пик есть то это означает что человек будет сидеть в тюрьме еще...но это мое видение,может ошибочное?

Категорически не соглашусь с тем, что карта Туз пик острием вверх имеет положительное значение, а острием вниз отрицательное. Это не так! Настоятельно рекомендую материалы по карте Туз пик, 6 пик и 7 пик почитать отдельными темами на каждую из этих карт. Там все очень подробно написано о значениях этих карт, если рассматривать их отдельно. Многое для себя проясните.

В данной же отдельной теме ведется речь исключительно о комбинации сразу из трех конкретных карт, рассматривать которые следует только в совокупности, но не по отдельности! Это очень важно понимать! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Маремьяна! я уже несколько лет занимаюсь гаданием и хотела бы подисскутировать с вами по поводу значений, я тоже рассматриваю карты в совокупности,но чем вы объясните положение Туз пик вверх отрицательным значением? так как в общем я работаю с прямыми и перевернутыми значениями

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Маремьяна! я уже несколько лет занимаюсь гаданием и хотела бы подисскутировать с вами по поводу значений, я тоже рассматриваю карты в совокупности,но чем вы объясните положение Туз пик вверх отрицательным значением? так как в общем я работаю с прямыми и перевернутыми значениями

Можем и подискутировать конечно. Это абсолютно нормально. Форум открыт для любых дискуссий по его тематикам. Единственное наверное стоит подумать в каких темах лучше подискутировать. Наверное вы смогли уже заметить, что по гаданиям на простых картах наш форум единственный, где люди действительно учатся, где все материалы систематизированы, где мастера всегда отвечают на вопросы и дают максимально мотивированные комментарии. Возможно вы когда-то учились в какой-то редкой школе гадания, где значения карт отличны от нашей классической школы. Было бы интересно, если это так, узнать тонкости и особенности.

Ранее на форуме изредка появлялись так называемые знатоки, у которых тот же Туз пик означал пьянку и т. п. Сами понимаете, что дискутировать на такие темы по определению невозможно, так как это пустая трата времени и полная некомпетентность отдельных людей. Уверена, что дискуссия с вами будет интересной и профессиональной. Прежде всего хотелось бы понять конечно насколько ваша система гаданий и значения карт в ней близки к нашей классической школе. Это очень облегчит дискуссию.

На форуме уже много очень сильных учеников и последователей нашей школы, которые, уверена, тоже примут участие в дискуссии. За мастеров я уж и говорить не стану. За таковыми однозначно не застоится.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можем и подискутировать конечно. Это абсолютно нормально. Форум открыт для любых дискуссий по его тематикам. Единственное наверное стоит подумать в каких темах лучше подискутировать. Наверное вы смогли уже заметить, что по гаданиям на простых картах наш форум единственный, где люди действительно учатся, где все материалы систематизированы, где мастера всегда отвечают на вопросы и дают максимально мотивированные комментарии. Возможно вы когда-то учились в какой-то редкой школе гадания, где значения карт отличны от нашей классической школы. Было бы интересно, если это так, узнать тонкости и особенности.

Ранее на форуме изредка появлялись так называемые знатоки, у которых тот же Туз пик означал пьянку и т. п. Сами понимаете, что дискутировать на такие темы по определению невозможно, так как это пустая трата времени и полная некомпетентность отдельных людей. Уверена, что дискуссия с вами будет интересной и профессиональной. Прежде всего хотелось бы понять конечно насколько ваша система гаданий и значения карт в ней близки к нашей классической школе. Это очень облегчит дискуссию.

На форуме уже много очень сильных учеников и последователей нашей школы, которые, уверена, тоже примут участие в дискуссии. За мастеров я уж и говорить не стану. За таковыми однозначно не застоится. :)

если вы подскажите как это сделать я с удовольствием,школа у меня восточная,мои значения сильно отличаются от ваших,учили меня не всему и учению мое было не до конца в связи с переездом моего учителя вдругую страну и я потеряла связь с учителем к сожалению,поэтому дорабатывать приходилось самой и все на конкретных ситуациях и людях и все имело свое поддтверждение,конечно у меня тоже есть вопросы и их много,которым ответа я пока не могу дать ответа,но Туз пик острием вниз это у меня имеет отрицательное значение и очень,но острием вниз это большие перемены в лучшую сторону,шанс судьбы а иногда и торжество конечно,но больше первые значения! я незнаю как открыть здесь тему? если вы откроете то япродолжу свои мысли и свой опыт который есть у меня и хотеле бы дисскутировать на эти темы,делиться значениями,если нужно устроить на ком то нейтральном человека гадания что бы понять лучше значения карт ваших и моих,но незнаю реально ли все это? у меня как и у всех здесь реальное желание учиться и познавать,если это не противоречит вашим принцыпам то я с удовольствием хотела бьы участвовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если вы подскажите как это сделать я с удовольствием,школа у меня восточная,мои значения сильно отличаются от ваших,учили меня не всему и учению мое было не до конца в связи с переездом моего учителя вдругую страну и я потеряла связь с учителем к сожалению,поэтому дорабатывать приходилось самой и все на конкретных ситуациях и людях и все имело свое поддтверждение,конечно у меня тоже есть вопросы и их много,которым ответа я пока не могу дать ответа,но Туз пик острием вниз это у меня имеет отрицательное значение и очень,но острием вниз это большие перемены в лучшую сторону,шанс судьбы а иногда и торжество конечно,но больше первые значения! я незнаю как открыть здесь тему? если вы откроете то япродолжу свои мысли и свой опыт который есть у меня и хотеле бы дисскутировать на эти темы,делиться значениями,если нужно устроить на ком то нейтральном человека гадания что бы понять лучше значения карт ваших и моих,но незнаю реально ли все это? у меня как и у всех здесь реальное желание учиться и познавать,если это не противоречит вашим принцыпам то я с удовольствием хотела бьы участвовать

Поняла вас и с удовольствием помогу в открытии новых тем. Думаю это будет интересно и полезно всем. Дайте немного времени подумать.:) Тогда вам и быть первой скрипкой в восточной школе гадания на картах. Почему бы и нет?:) Только можем поприветствовать и будем рады новым темам. Пусть люди читают, практикуют, пробуют, сравнивают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поняла вас и с удовольствием помогу в открытии новых тем. Думаю это будет интересно и полезно всем. Дайте немного времени подумать. :) Тогда вам и быть первой скрипкой в восточной школе гадания на картах. Почему бы и нет? :) Только можем поприветствовать и будем рады новым темам. Пусть люди читают, практикуют, пробуют, сравнивают.

спасибо большое, с удовольствием!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое, с удовольствием!

Пожалуйста! Более подробно уже отписала вам в личку по поводу возможного открытия нового раздела.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 years later...

Уважаемые Мастера,очень прошу вас помочь мне в моем вопросе! Гадала одной женщине на ее сына, который находился под следствием, и она хотела знать посадят ли ее сына, или все обойдется, и вот в раскладе что вышло: для него, для дома, для сердца и т.д.,выпало в триплете - "для него": 6 пик, Туз пик вверх, 7 пик вверх, я ей сказала,что суды будут,а вот посадят его или нет я ответить ей побоялась, хотя чуйка мне подсказывала,что его заберут. И на самом деле,через месяц после того,как я ей погадала, его забрали и сейчас он находится в сизо,а вот дадут ему срок или условно,я ответить затрудняюсь.

Так как, уважаемая Радуга писала,что на "места не столь отдаленные" указывает связка только в таком порядке,как: Туз пик вверх,7 пик вверх,6 пик, то хотела бы у вас спросить,а что означают эти же карты,только в другом порядке,как у меня в раскладе? А то я уже,как говорят,всю голову сломала и ни есть,ни спать не могу,все думаю над этой связкой,т.к.не знаешь,что сказать клиенту,а эта тема очень для матери болезненная и просто что-то не так скажешь,потом сам себе не простишь!

Очень прошу разрешить мои думки! С Уважением и огромным почтением к Вам! 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Альгиз сказал:

Уважаемые Мастера,очень прошу вас помочь мне в моем вопросе! Гадала одной женщине на ее сына, который находился под следствием, и она хотела знать посадят ли ее сына, или все обойдется, и вот в раскладе что вышло: для него, для дома, для сердца и т.д.,выпало в триплете - "для него": 6 пик, Туз пик вверх, 7 пик вверх, я ей сказала,что суды будут,а вот посадят его или нет я ответить ей побоялась, хотя чуйка мне подсказывала,что его заберут. И на самом деле,через месяц после того,как я ей погадала, его забрали и сейчас он находится в сизо,а вот дадут ему срок или условно,я ответить затрудняюсь.

Так как, уважаемая Радуга писала,что на "места не столь отдаленные" указывает связка только в таком порядке,как: Туз пик вверх,7 пик вверх,6 пик, то хотела бы у вас спросить,а что означают эти же карты,только в другом порядке,как у меня в раскладе? А то я уже,как говорят,всю голову сломала и ни есть,ни спать не могу,все думаю над этой связкой,т.к.не знаешь,что сказать клиенту,а эта тема очень для матери болезненная и просто что-то не так скажешь,потом сам себе не простишь!

Очень прошу разрешить мои думки! С Уважением и огромным почтением к Вам! 

 

 

Мне кажется, что карты показали, что судебные тяжбы ещё будут тянутся очень долго (6 пик), отчего клиент и будет находится в длительном (6 пик) страхе, ауте (туз пик вверх), острие вверх подчёркивает, что страхи его обоснованы. Интересный, конечно, вопрос. Так что можно сказать, что долгое время клиент будет под судебными тяжбами. А еще 6 пик туз пик - дальняя дорога, ни по этапу ли??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ираида сказал:

Мне кажется, что карты показали, что судебные тяжбы ещё будут тянутся очень долго (6 пик), отчего клиент и будет находится в длительном (6 пик) страхе, ауте (туз пик вверх), острие вверх подчёркивает, что страхи его обоснованы. Интересный, конечно, вопрос. Так что можно сказать, что долгое время клиент будет под судебными тяжбами. А еще 6 пик туз пик - дальняя дорога, ни по этапу ли??? 

Ираида, большое спасибо,что ответили! Тема тюремного заключения,является очень судьбоносной и серьезной,тем более для любой матери.Поэтому,когда гадаешь клиенту,здесь нужно быть очень осторожным.Я надеюсь,что наши уважаемые мастера,обратят внимание на мое сообщение и ответят.

С уважением, Альгиз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ираида,забыла еще добавить к вашему комментарию,вы правы в трактовке,парень пока был дома,находился в жутком страхе,вплоть до паранойи.  Я переодически у его матери интересуюсь,как идут у них дела? Но все таки очень интересно,как проиграется эта связка,тюрьмой или условно? И очень интересно, что показывают эти карты, поменявшись местами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Альгиз сказал:

Ираида,забыла еще добавить к вашему комментарию,вы правы в трактовке,парень пока был дома,находился в жутком страхе,вплоть до паранойи.  Я переодически у его матери интересуюсь,как идут у них дела? Но все таки очень интересно,как проиграется эта связка,тюрьмой или условно? И очень интересно, что показывают эти карты, поменявшись местами.

Альгиз, вы молодец, что задали вопрос, очень интересный и серьёзный. Интересно, а 6 пик туз пик - как дальняя дорога, уже проигралась? Далеко забрали? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ираида сказал:

Альгиз, вы молодец, что задали вопрос, очень интересный и серьёзный. Интересно, а 6 пик туз пик - как дальняя дорога, уже проигралась? Далеко забрали? 

Дело в том,что месяца 2 тому назад,его забрали и он пока сидит в сизо.За это время,у него было где-то пять судов,но срок еще не дали и дороги пока не было. И чем это все кончится,неизвестно.Связка конечно проиграется со временем,интересно только как. Я конечно буду наблюдать,единственно,что меня беспокоит, его мать просит опять погадать, и ее можно понять, и мне приходится перед ней ссылаться на нехватку времени,вот в таком неудобном положении я оказалась,тем более она моя знакомая. Я вот думаю, может быть, нашим мастерам в личку написать?, никак сама не могу успокоится по этому вопросу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Альгиз сказал:

Дело в том,что месяца 2 тому назад,его забрали и он пока сидит в сизо.За это время,у него было где-то пять судов,но срок еще не дали и дороги пока не было. И чем это все кончится,неизвестно.Связка конечно проиграется со временем,интересно только как. Я конечно буду наблюдать,единственно,что меня беспокоит, его мать просит опять погадать, и ее можно понять, и мне приходится перед ней ссылаться на нехватку времени,вот в таком неудобном положении я оказалась,тем более она моя знакомая. Я вот думаю, может быть, нашим мастерам в личку написать?, никак сама не могу успокоится по этому вопросу.

 

Посоветуйте знакомой погадать у Мастера. На платной основе. Здесь очень важный вопрос, нужно видеть все 7 раскладов ( у мастеров их 7, а ни 6) и подключать при необходимости карты Таро. Да, клиентка потратится, но зато Мастер погадает раз и на дальнее будущее судьбу просмотрит и матери расскажет, чего им с сыном ждать. Вы ей с уверенностью ничего не скажете, потому что опыта не имеете. По одной позиции 4 расклада мастера отвечать - посадят или нет - точно не будут...подождем Мастера...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ираида сказал:

Посоветуйте знакомой погадать у Мастера. На платной основе. Здесь очень важный вопрос, нужно видеть все 7 раскладов ( у мастеров их 7, а ни 6) и подключать при необходимости карты Таро. Да, клиентка потратится, но зато Мастер погадает раз и на дальнее будущее судьбу просмотрит и матери расскажет, чего им с сыном ждать. Вы ей с уверенностью ничего не скажете, потому что опыта не имеете. По одной позиции 4 расклада мастера отвечать посадят или нет отвечать точно не будет...подождем Мастера...

Дело все в том,что скорее меня больше интересует,как все таки могут на самом деле проигрываться карты в этой связке поменявшись местами,ведь это очень важно для дальнейшей работы с клиентами.Я сама как-то больше этим озабочена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Альгиз сказал:

Дело все в том,что скорее меня больше интересует,как все таки могут на самом деле проигрываться карты в этой связке поменявшись местами,ведь это очень важно для дальнейшей работы с клиентами.Я сама как-то больше этим озабочена.

У мастера Радуги 30 лет опыта, она подчеркивает, что реальная посадка показывается картами туз пик вверх 7 пик вверх 6 пик, при чем первые две обязательно вверх острием, значит пока карты не показали реальной тюрьмы, а показали длительную задницу в жизни из-за судебных тяжб, хлебнет горюшка клиент по самое не балуй. Сколько раскладов вы сделали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ираида сказал:

У мастера Радуги 30 лет опыта, она подчеркивает, что реальная посадка показывается картами туз пик вверх 7 пик вверх 6 пик, при чем первые две обязательно вверх острием, значит пока карты не показали реальной тюрьмы, а показали длительную задницу в жизни из-за судебных тяжб, хлебнет горюшка клиент по самое не балуй. Сколько раскладов вы сделали?

Сделала семь раскладов. И сомнений нет,в том,что написала, мастер Радуга! Просто,когда выпала эта связка,этот парень был еще дома,но я почему-то когда увидела эту связку почуяла,что его заберут и его точно забрали,вопрос только в том, дадут ли ему срок или условно?,но что-то припаяют,это точно! Теперь только время покажет,как моя связка проиграется,но и мнение мастеров интересно! Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересно что это за седьмой расклад такой? Который есть у мастеров?

Ни последние ли две позиции шестого расклада вы им называете? Или и правда существует таинственный седьмой расклад?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Ket сказал:

Очень интересно что это за седьмой расклад такой? Который есть у мастеров?

Ни последние ли две позиции шестого расклада вы им называете? Или и правда существует таинственный седьмой расклад?

Кэт, на форуме вскользь написано, что раскладов профессионального гадания всего семь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Их шесть. Как было так и есть.

Мастер подтвердит вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ket сказал:

Очень интересно что это за седьмой расклад такой? Который есть у мастеров?

Ни последние ли две позиции шестого расклада вы им называете? Или и правда существует таинственный седьмой расклад?

:o Ага, вот и мне интересно что это за эфимерный 7 расклад??!:P

1 час назад, Ираида сказал:

Кэт, на форуме вскользь написано, что раскладов профессионального гадания всего семь!

Вот это новости!!!  Я форум читала от корки до корки на раз 5 и ни разу ни с чем подобным не сталкивалась! Если где-нибудь на это наткнешься, скинь пжл ссылку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...