Перейти к содержанию

Правильное определение времени и сроков событий при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Очень прошу опытных специалистов по гаданию на обычных картах поделиться своими знаниями, каким образом правильно определять время и сроки наступления событий при гадании человеку на его будущее с использованием обычных карт. Имею в виду только серьезное гадание на обычных картах по системе Леннорман, в которой используется расклад "крест на крест". Уверена, что специалисты понимают, о какой системе гадания или системе расклада идет речь. Все остальные примитивные расклады для баловства и пустого времяпровождения не интересуют, так как от них нет ни грамма никакой пользы и правдивой информации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моника! Вопрос ваш понятен. Приятно, что ваша учеба не проходит даром. Появляются нормальные знания, здоровая смелость в постановке вопросов и главное уверенность отличать нужное от хлама и вымыслов придурков от магии. Абсолютно согласна с вами, что вышеупомянутый расклад на обычных картах "крест на крест" по системе Леннорман является самым лучшим и универсальным. От себя бы добавила, что этот расклад состоит из 6 полноценных выкладок. Уверена, что вы понимаете о чем я говорю. Кто не понимает, пусть идет учится.:)) Да это долго. Да это трудно. Да это стоит денег. Но бесплатные сыры бывают только в мышеловках. С халявщиками и нищебродами нам с вами разговаривать не о чем! Это тупая, хитро сделанная публика! Ее на будущее советую вам игнорить и гнать поганой метлой, от них, что называется ни уму, ни сердцу. Берегите собственное здоровье и нервы!

Теперь по сути заданного вопроса. Определение времени и сроков событий при гадании на обычных картах наверное один из наиболее сложных моментов как и при обучении человека, так и в практике мастеров магии. Первостепенное значение здесь безусловно играет опыт мастера. Но тем не менее поделюсь частично своими знаниями и опытом именно для вас и для коллег. Карты выпадающие на сердце клиента и соответственно описываемые ими события всегда укладываются во временной диапазон 14 дней. Карты "в ногах" клиента показывают всегда его прошлое или желания клиента, которые не будут реализованы. Карты слева от клиента показывают события ближайших 3-7 дней, реже "вчерашние, позавчерашние" события. Верхняя правая диагональ - события ближайших 20 - 30 дней. Карты справа от клиента - события 30- 45 дней. Нижняя правая диагональ - события ближайших 60-90 дней. Нижняя левая диагональ - события отдаленного будущего клиента, как правило через 120- 180 дней. Верхняя левая диагональ "события происходящие вдали от клиента" во временном отношении как правило показывают события текущих дней. Последующие выкладки всего расклада описывать не буду, так как это долго. Проще поясню вам по телефону. Вы, как человек в той или иной мере подготовленный, уловите меня на лету. Влияние шестерок и тузов при гадании на обычных картах на правильное определение времени и сроков событий возможно опишу позже отдельными темами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгличка! И вам спасибо большое за ваше отношение ко мне и такие четкие ответы. Так растрогалась добрыми словами Радуги в мой адрес, что вся в эмоциях и не могу толком прийти в себя. Я всех вас очень уважаю и люблю! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 months later...

Эгли, как интересно! Спасибо Вам за инфррмацию!

Всегда пожалуйста! Все, что я написала, это азы гадания. И все мастера форума это знают и понимают. А вот для обучающихся безусловно информация ценная и полезная.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Здравствуйте, я новичок, гадаю немного, до профи мне очень далеко, и очень понравился этот форум, не хочется засорять тему вопросами, можете сориентировать с чего начать, а именно в какой темке найти расклад "крест на крест" или инструкцию для новичков . Спасибо. (извините если не там написала)..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я новичок, гадаю немного, до профи мне очень далеко, и очень понравился этот форум, не хочется засорять тему вопросами, можете сориентировать с чего начать, а именно в какой темке найти расклад "крест на крест" или инструкцию для новичков . Спасибо. (извините если не там написала)..

Hellena! На днях выложим отдельной темой все, что касается расклада "Крестовина" при гадании на обычных картах. Просто хочется сделать это все по уму. Четко, ясно и детально. А не ту смехоту, что разные абсолютно безграмотные самозванцы в инете выкладывают. Чуть-чуть потерпите.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, можно уточнить мнение специалистов (я даже не новичок, а тот, кому гадали:) - почему при гадании на обычных картах все в основном сбывается, но сроки не совпадают. Например, когда женщина видит событие через месяц, то обычно это происходит через 3 месяца или полгода. Так происходит довольно часто.

Спасибо заранее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, можно уточнить мнение специалистов (я даже не новичок, а тот, кому гадали :) - почему при гадании на обычных картах все в основном сбывается, но сроки не совпадают. Например, когда женщина видит событие через месяц, то обычно это происходит через 3 месяца или полгода. Так происходит довольно часто.

Спасибо заранее!

Добрый день! Очень хороший вопрос. Значит гадающая женщина просто не знает как правильно определяются временные диапазоны событий при гадании на обычных картах. Такого разброса во времени по предсказаниям событий быть не должно. Профессионал обязан предсказывать с помощью гадания на обычных картах с максимальной погрешностью в 2 недели, не более!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Очень хороший вопрос. Значит гадающая женщина просто не знает как правильно определяются временные диапазоны событий при гадании на обычных картах. Такого разброса во времени по предсказаниям событий быть не должно. Профессионал обязан предсказывать с помощью гадания на обычных картах с максимальной погрешностью в 2 недели, не более!

Спасибо большое! Можно мне уточнить еще один вопрос, исходя из этого. Могут ли меняться события из-за возникающих препятствий, которые не были видны при гадании. Например, в апреле была видна поездка в июне-июле.Поездки не было. В июле смотрим еще раз - поездка есть, но позже (август-сентябрь), вроде как сдвинулось из-за возникших в процессе препятствий.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Можно мне уточнить еще один вопрос, исходя из этого. Могут ли меняться события из-за возникающих препятствий, которые не были видны при гадании. Например, в апреле была видна поездка в июне-июле.Поездки не было. В июле смотрим еще раз - поездка есть, но позже (август-сентябрь), вроде как сдвинулось из-за возникших в процессе препятствий.

Нет! Правильно предсказанные события не могут меняться из-за возникающих препятствий. Гадающий обязан при гадании изначально видеть все препятствия и учитывать их. И соответственно правильно изначально точно определять точные сроки наступления предсказываемых событий.

При правильном профессиональном и достоверном гадании гадающий должен пояснить человеку, что изменение предсказанных событий может быть только в одном единственном случае. Если только кто-либо сознательно и умышленно станет вмешиваться и корректировать события в ту или иную сторону только с помощью магии. Иначе выпавшая картина событий всегда останется такой, какой выпала на картах при гадании. Это очень важно понимать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет! Правильно предсказанные события не могут меняться из-за возникающих препятствий. Гадающий обязан при гадании изначально видеть все препятствия и учитывать их. И соответственно правильно изначально точно определять точные сроки наступления предсказываемых событий.

При правильном профессиональном и достоверном гадании гадающий должен пояснить человеку, что изменение предсказанных событий может быть только в одном единственном случае. Если только кто-либо сознательно и умышленно станет вмешиваться и корректировать события в ту или иную сторону только с помощью магии. Иначе выпавшая картина событий всегда останется такой, какой выпала на картах при гадании. Это очень важно понимать!

Спасибо Вам большое за четкие и понятные ответы!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое за четкие и понятные ответы!!!

Всегда пожалуйста! Всегда рада ответить на вопросы умного и здравомыслящего человека.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Здравствуйте,уважаемые мастера и форумчане!На сайте я чуть больше месяца, очень много я для себя здесь узнала,исписала тетрадку)У меня такой вопрос:когда я раскладываю крестовину, то события сбываются в 1-2 дня, максимум за 3.Как мне научиться видеть события немного больше по сроку?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,уважаемые мастера и форумчане!На сайте я чуть больше месяца, очень много я для себя здесь узнала,исписала тетрадку)У меня такой вопрос:когда я раскладываю крестовину, то события сбываются в 1-2 дня, максимум за 3.Как мне научиться видеть события немного больше по сроку?)

Вера! Вот это сверхудивительно, что события в раскладе "Крестовина" сбываются у вас максимум за 3 дня...:) Логически могу предположить, что такое может быть, если вы раскладываете карты на одного и того же человека ежедневно. Тогда да, может быть и такое. Иначе по временным срокам все должно быть так, как описано в начале данной темы Эгли. Это проверено десятилетиями практики.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Добрый день,

можно ли с помощью карт определить время года, в которое будут происходить события?

Спасибо!

пс помню, как однажды мне гадала женщина и сказала, что встретитесь, наверное, летом, тк жара будет стоять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

можно ли с помощью карт определить время года, в которое будут происходить события?

Спасибо!

пс помню, как однажды мне гадала женщина и сказала, что встретитесь, наверное, летом, тк жара будет стоять...

А про грибной дождик в летнюю жару эта тетя ничего не сказала?:)))

По моему у каждого из нас под рукой есть календарь, а у женщин для некоторых пометок особенно...:) Так вот с учетом того, что в теме описаны четко и подробно временные диапазоны каждой позиции карт, исчисляемые естественно ото дня гадания, по моему не составляет особого труда высчитать время года, если кому-то это актуально..:) Или я не прав и моя логика меня подводит?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, Вы правы! Я даже думаю, что во многом Ваша логика намного сильнее многих вместе взятых. В Крестовине мне четко понятны сроки. А так как сроками гадания в других выкладках я не владею, то думала, что возможно есть определенные связки. На форуме видела, что Туз червей редко, но может обозначает дневное время или лето :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, Вы правы! Я даже думаю, что во многом Ваша логика намного сильнее многих вместе взятых. В Крестовине мне четко понятны сроки. А так как сроками гадания в других выкладках я не владею, то думала, что возможно есть определенные связки. На форуме видела, что Туз червей редко, но может обозначает дневное время или лето :)

Понимаю о чем вы...:) Имея ввиду про дневное время и лето о Тузе червей. Но настоятельно не советую так сильно рисковать при гадании толковому клиенту.:) Временные сроки в других раскладах кроме "Крестовины" точно не определяются. Только за счет опыта гадающего...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь ситуация выглядит яснее, спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь ситуация выглядит яснее, спасибо большое!

Пожалуйста!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...