Перейти к содержанию

Значение сочетания карт 10 пик и 7 пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, мастер сказал:

Добрый вечер, Ираида! В принципе можно согласиться с вашей трактовкой карт, которая приведена в самом начале.

Не думаю, что эти неожиданные перемены касаются именно объявленного у вас на работе большого сокращения. Из выпавших карт этого однозначно не просматривается.

Также я бы на вашем месте просмотрел бы все 6 раскладов карт и оценил бы насколько регулярно вам выпадают связки карт означающие ваши доходы (получение денег)...?

И если уж так вас волнует ситуация на работе и перспективы ее развития, в том числе вопросы возможного сокращения, то я бы просмотрел все это на картах Таро, используя тот же классический расклад "Кельсткий крест".

Спасибо за помощь и за совет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Как говориться, дай Бог! Возьми Таро и используй расклад "Путь", задав картам изначально вопрос "что лучше всего и сделать и предпринять, чтобы вернуть украденные партнером деньги?" Может и будут шанс

Мысль ответа правильная. Сформулировал бы несколько четче ее.Примерно через месяц Даму червей ждет неожиданная перемена обстоятельств. Доп. карты показывают, что коснется это деловой сферы. Будут кра

Действительно, связка или сочетание карт 7пик 10 пик (или наоборот) при гадании на обычных картах означает неожиданную перемену обстоятельств у человека. При этом по соседним картам расклада смотрится

18 часов назад, Ираида сказал:

Спасибо за помощь и за совет. 

Всегда пожалуйста, Ираида!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, мастер сказал:

Всегда пожалуйста, Ираида!

Добрый вечер! Мастер, я Вашего совета послушала и сделала расклад «Кельтский крест», задала вопрос, что ждёт меня в 2023 году в работе. Карты я разобрала, но все равно, как по мне, так карта итога - 6 мечей прямая не говорит однозначно о смене работы, это может быть и смена функционала, получение принципиально новой задачи, перевод на другую должность. Дело в том, что 6 мечей описывает профессии, связанные с перевозками людей и грузов, а я и работаю именно в логистической компании. Я, конечно, хочу трактовать себе мягко, но может быть карты мне и сказали, что поплыву я по своей реке дальше, к новым достижениям??? Могу я разобрать свой расклад, будете Вы так добреньки, что подправите мои оптимистичные фантазии? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ираида сказал:

Добрый вечер! Мастер, я Вашего совета послушала и сделала расклад «Кельтский крест», задала вопрос, что ждёт меня в 2023 году в работе. Карты я разобрала, но все равно, как по мне, так карта итога - 6 мечей прямая не говорит однозначно о смене работы, это может быть и смена функционала, получение принципиально новой задачи, перевод на другую должность. Дело в том, что 6 мечей описывает профессии, связанные с перевозками людей и грузов, а я и работаю именно в логистической компании. Я, конечно, хочу трактовать себе мягко, но может быть карты мне и сказали, что поплыву я по своей реке дальше, к новым достижениям??? Могу я разобрать свой расклад, будете Вы так добреньки, что подправите мои оптимистичные фантазии? 

Добрый вечер, Ираида!

Итоговая карта 6 мечей всегда интересна! Ее ж основной смысл в чем? "Переход по воде" всегда полезен любому человеку для его дальнейшего крепчания, набора жизненного опыта и т. п. Главное не дергаться и не бояться!? 

Однозначно на вашей работе грядут перемены и скорее всего придется привыкать к новому функционалу, нововведениям и т. д. и т. п. Это вам не на привычном старом месте юбки просиживать и чаи гонять!?

В теме "Кельтский крест" расклад ваш выложите с картинкой, названием каждого аркана в конкретных позициях, вашу трактовку, а я гляну потом.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...