Перейти к содержанию

Значение сочетания карт 10 пик и 7 пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы поинтересоваться у опытных специалистов их мнением и практическим опытом в правильной трактовки связки (сочетания) карт 10 пик и 7 пик при гадании на обычных картах. Известно, что данная связка трактуется при гадании как "неожиданная перемена обстоятельств для человека". При этом, если рядом с этой связкой карт выпадает червовая масть, то считается, что перемена обстоятельств будет в лучшую сторону, а если далее идет пиковая масть, - то в худшую. Просила бы опытных мастеров по возможности дать пояснение, а как быть и правильно трактовать связку 7 пик и 10 пик, если за ней идет карта крестовой масти или бубновой? Думаю, что такие тонкости интересуют не только меня, но и многих других людей, которые учатся гадать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Как говориться, дай Бог! Возьми Таро и используй расклад "Путь", задав картам изначально вопрос "что лучше всего и сделать и предпринять, чтобы вернуть украденные партнером деньги?" Может и будут шанс

Мысль ответа правильная. Сформулировал бы несколько четче ее.Примерно через месяц Даму червей ждет неожиданная перемена обстоятельств. Доп. карты показывают, что коснется это деловой сферы. Будут кра

Действительно, связка или сочетание карт 7пик 10 пик (или наоборот) при гадании на обычных картах означает неожиданную перемену обстоятельств у человека. При этом по соседним картам расклада смотрится

Действительно, связка или сочетание карт 7пик 10 пик (или наоборот) при гадании на обычных картах означает неожиданную перемену обстоятельств у человека. При этом по соседним картам расклада смотрится о чем идет речь. Абсолютно правильно указано, что, если при связке карт 7 пик и 10 пик выпала карта червовой масти, то это означает неожиданную перемену обстоятельств в лучшую сторону. Если карта пиковой масти, - то в худшую. Если же при сочетании карт 7 пик и 10 пик выпадает карта бубновой масти, то это означает неожиданную перемену обстоятельств в материальных делах, в финансах. Последующие ближайшие (соседние) карты червовой или пиковой масти показывают соответственно в какую сторону, лучшую или худшую. Если при сочетании карт 7 пик и 10 пик выпадает карта крестовой масти, то это означает неожиданную перемену обстоятельств через грядущие изменения (перемены), принять или не принять которые решать только клиенту. Соответственно совет принимать дается на основании того, если ближайшей следующей картой выпала карта червовой масти. Если ближайшая последующая карта выпала пиковой масти, то следует рекомендовать воздержаться (отказаться) от грядущих перемен или нововведений. Не встревать в них и не реагировать на них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 months later...

Добрый вечер. Подскажите мастер,связка 6 черви далее 8 пики и туз пики что значит. 6 черви сама по себе хорошая карта ведь? встреча любовная дорога так? но пики?? но помню что читала у вас что туз пики в конце расклада это неплохо..значит все закончится благополучно??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Подскажите мастер,связка 6 черви далее 8 пики и туз пики что значит. 6 черви сама по себе хорошая карта ведь? встреча любовная дорога так? но пики?? но помню что читала у вас что туз пики в конце расклада это неплохо..значит все закончится благополучно??

Исходя только из написанного (очень отрывочная информация) можно только предположить, что у кого-то состоится приятная пьянка (карты 6 червей и 8 пик). И закончится она очень большим бодуном (карта Туз пик).:))

Либо человек будет очень сильно переживать за задержки в делах (карта 6 червей). Но в итоге эти переживания сойдут на нет (карта Туз пик).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи. Гадала на парня. Расклад таков слева о чем думает три карты: 9бубен, 7пик,валет бубен Справа: очем думаю я: дама черви,валет крести,9 черви. Что между нами сейчас: Выпала карта 10 пики. ...Что в будущем нас ждет: 6 черви,8 пик,туз пик. Заранее спасибо)

т.е я не могла выпасть в своих мыслях дама черви. Может по другому что у меня на сердце.что у него? На сердце похоже я сама и моя лав))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи. Гадала на парня. Расклад таков слева о чем думает три карты: 9бубен, 7пик,валет бубен Справа: очем думаю я: дама черви,валет крести,9 черви. Что между нами сейчас: Выпала карта 10 пики. ...Что в будущем нас ждет: 6 черви,8 пик,туз пик. Заранее спасибо)

т.е я не могла выпасть в своих мыслях дама черви. Может по другому что у меня на сердце.что у него? На сердце похоже я сама и моя лав))))

Начну с того, что задействованный расклад карт мне лично неизвестен и хотелось бы понять откуда он вообще взят?:)

На последнюю описанную комбинацию карт "Что в будущем нас ждет" я уже ответила в предыдущем сообщении.

Позиция "о чем думает сейчас парень" расшифровывается совсем просто: парень думает о том, что какие-то небольшие (средние) деньги (карта 9 бубей) у него есть или еще остались, но впереди есть неизбежная необходимость расходов (связка карт 7 пик и Валет бубей).

Позиция карт "о чем сейчас думаете вы" может также расшифровываться достаточно просто: 1) успешно порешать и справиться с существующими непростыми проблемами, заботами хлопотами (карты Валет крестей и 9 червей при вас самой, как Даме червей) и 2) как самой Даме червей поднапрячься (карта Валет крестей), чтобы в сфере личной (карта 9 червей) все для себя в свою пользу порешать.

Позиция карт "что между нами сейчас" тоже расшифровывается однозначно: между вами сейчас полная жопа, контры и негатив (карта 10 пик).:)

Вывод: картина совсем невеселая, а весьма грустная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи. Гадала на парня. Расклад таков слева о чем думает три карты: 9бубен, 7пик,валет бубен Справа: очем думаю я: дама черви,валет крести,9 черви. Что между нами сейчас: Выпала карта 10 пики. ...Что в будущем нас ждет: 6 черви,8 пик,туз пик. Заранее спасибо)

т.е я не могла выпасть в своих мыслях дама черви. Может по другому что у меня на сердце.что у него? На сердце похоже я сама и моя лав))))

какой интересный расклад...в первый раз такой вижу :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой интересный расклад...в первый раз такой вижу :o

Ха-ха-ха!!! Пошарься в инете. Еще и не такие перлы найдешь...:)))) Ведь чья-то больная голова выдумала такой детский сад...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Эгли спасибо) между нами и вправда полная жопа) а закончится все веселой пьянкой и бодуном..ваще здорово))) .. по твоему это дурацкий расклад? какой посоветуешь? Объясню: у нас запутаная история ...все непросто, ни ссор ,ни кофликтов. И мне хочется более "нормальным "раскладом понять что к чему)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха-ха-ха!!! Пошарься в инете. Еще и не такие перлы найдешь... :)))) Ведь чья-то больная голова выдумала такой детский сад... :)

и не говори.....мир не без добрых людей в кавычках....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что с этим раскладом не так? ))))) легкий, не верный и т.д?)) посоветуйте путевый))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно прояснить ситуацию, узнать причины и будущее( возможно что делать).Заранее спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Эгли спасибо) между нами и вправда полная жопа) а закончится все веселой пьянкой и бодуном..ваще здорово))) .. по твоему это дурацкий расклад? какой посоветуешь? Объясню: у нас запутаная история ...все непросто, ни ссор ,ни кофликтов. И мне хочется более "нормальным "раскладом понять что к чему)))

ну может через месяцок и рассосется ваша "полная жопа", хотя подергаешься и попереживаешь сильно. Что уж тут сделаешь?:) Относительно системы раскладов, давно тянущийся вопрос. В настоящем гадании их существует всего 6 (иногда 7-ой дополнительный). Основной из них "Крестовина". В гадании он идет третьим по счету. Описать все эти расклады на форуме очень долго и пока мы не можем этого делать в силу определенных джентльменских договоренностей с администрацией форума и Высшей школой гадания magic-lessons.ru, которые обучают людей на платной основе и чей рекламный баннер присутствует на форуме. Люди тратят деньги на рекламу и профессионально обучают людей гаданиям на платной основе. Мы не можем отнимать их хлеб и выкладывать на всеобщее обозрение некоторые материалы в полном объеме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно прояснить ситуацию, узнать причины и будущее( возможно что делать).Заранее спасибо)

:))))))))))) такие вещи требуют времени и смотрятся только в личном порядке и через личку...

Если бы мы всем поголовно смотрели по полной программе на форуме их личные темы, то очередь бы выстроилась на год вперед...:)) и колбаситься пришлось бы 24 часа в сутки...:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли ну пытаюсь учиться сама) а у вас подсказки прошу. Но если можно в порядке очереди и в личку))) то я бы тоже попросилась )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли ну пытаюсь учиться сама) а у вас подсказки прошу. Но если можно в порядке очереди и в личку))) то я бы тоже попросилась )

Ой, Манюня!:)) В плане учебы всем и всегда подсказываю. Вы же видите это по форуму. И не только я, но и мои коллеги-мастера. Вы же понимаете сколько это требует сил и времени. А ведь еще у каждого из нас очередь из живой клиентуры, которая платит деньги. Мы же не марсиане и тоже кушать хотим и дети у всех.:)) Спим зачастую по 4-5 часов в сутки...

Самое трудное для меня разграничивать обучение, которое бесплатно, с просмотром личных тематик. Я ведь нормальный человек и никогда не была хабалкой и хапугой. Поймите меня в этом плане правильно!:) Ни копейки никогда не брала со своих коллег и учеников, друзей, подруг, за детей, по темам пропавших людей. Только с клиентуры и только по конкретным проблемам.:)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) Так я вижу конечно,что помогаете) Хочу купить сегодня новую колоду карт)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) Так я вижу конечно,что помогаете) Хочу купить сегодня новую колоду карт)))

Я в последние дни Эгличке аж целых 3 новых колоды карт Таро подарил...:) И в очереди вроде первый стою. На процедуры с Травяным Таро.:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой вы же вроде сами хорошо все знаете и умеете и трактуете))) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой вы же вроде сами хорошо все знаете и умеете и трактуете))) :)

Дядюшка Мастер желает, чтобы мы ему с Эгличкой кое-куда Травяные Таро понаклеивали...:) Видимо перетрудился, бедолага!:))) А так он конечно все знает и умеет. Поэтому и хохмит тут.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Всем привет! :) Возник еще вопросик... :) Гадание Королю червей, в позиции "на сердце" : 9 пик острием вниз 7 пик острием вверх 10 пик 9 червей 8 червей. В ближайшие две недели Король червей будет очень сильно переживать (9 пик острием вниз) относительно обмана, ссоры, кражи (7 пик), однако неожиданно обстоятельства изменятся (7 пик 10 пик) в лучшую сторону (9 червей) и Король червей останется доволен приятным разговором (9 червей 8 червей). Подкорректируйте, пожалуйста... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :) Возник еще вопросик... :) Гадание Королю червей, в позиции "на сердце" : 9 пик острием вниз 7 пик острием вверх 10 пик 9 червей 8 червей. В ближайшие две недели Король червей будет очень сильно переживать (9 пик острием вниз) относительно обмана, ссоры, кражи (7 пик), однако неожиданно обстоятельства изменятся (7 пик 10 пик) в лучшую сторону (9 червей) и Король червей останется доволен приятным разговором (9 червей 8 червей). Подкорректируйте, пожалуйста... :rolleyes:

Вот здесь думаю, что через неожиданную перемену обстоятельств Король червей ожидая изначально радостного и позитивного разговора, будет очень сильно расстроен. Тем, что вместо ожидаемого позитива возникнет конфликт!

Возможно также, если Король червей переживает (карта 9 пик острием вниз) за возможность некоего позитива за счет неожиданной перемены обстоятельств, то боюсь, что это есть самообман и такой неожиданной перемены обстоятельств не случится. Как-то так.

Ну естественно посмотрел бы в дальнейших раскладах развитие данной темы.:) Но в итоге бы однозначно понял о чем именно речь!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот здесь думаю, что через неожиданную перемену обстоятельств Король червей ожидая изначально радостного и позитивного разговора, будет очень сильно расстроен. Тем, что вместо ожидаемого позитива возникнет конфликт!

Возможно также, если Король червей переживает (карта 9 пик острием вниз) за возможность некоего позитива за счет неожиданной перемены обстоятельств, то боюсь, что это есть самообман и такой неожиданной перемены обстоятельств не случится. Как-то так.

Ну естественно посмотрел бы в дальнейших раскладах развитие данной темы. :) Но в итоге бы однозначно понял о чем именно речь! :)

Спасибо, Мастер, что б я без вас делала... :rolleyes: Речь о краже денег партнером((( В итоге (по раскладу в целом) вроде бы должен все таки вернуть, но видимо не так скоро как хотелось бы...(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Мастер, что б я без вас делала... :rolleyes: Речь о краже денег партнером((( В итоге (по раскладу в целом) вроде бы должен все таки вернуть, но видимо не так скоро как хотелось бы...(((

Как говориться, дай Бог! Возьми Таро и используй расклад "Путь", задав картам изначально вопрос "что лучше всего и сделать и предпринять, чтобы вернуть украденные партнером деньги?" Может и будут шансы, и будут показаны наиболее оптимальные пути решения проблемы.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говориться, дай Бог! Возьми Таро и используй расклад "Путь", задав картам изначально вопрос "что лучше всего и сделать и предпринять, чтобы вернуть украденные партнером деньги?" Может и будут шансы, и будут показаны наиболее оптимальные пути решения проблемы. :)

Спасибо, Мастер! Обязательно сегодня просмотрю эту ситуацию с помощью Таро. :) ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...