Перейти к содержанию

Правильное толкование связки карт Король пик, Дама пик и Валет пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Слышала от одного человека, что якобы при гадании на обычных картах существует достаточно редко выпадающая связка или комбинация карт, состоящая из Короля пик, Дамы пик и Валета пик. Человек этот очень давно гадает и очень опытный.. Узнав, что я учусь на курсах по обучению гаданию, скорее всего шутки ради, да уверена, что и ради повышения моих собственных знаний новичка, с улыбкой на лице посоветовал мне узнать у своих преподавателей, знают ли они такое сочетание карт и что оно конкретно означает? Если кто знает, подскажите плиз! :)) Уж очень хочется в хорошем понимании слова поумничать! :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 57
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Моника! После того, как пришла в себя от хохотушек, отвечаю на ваш вопрос уже серьезно и по существу. Все правильно. При гадании на обычных картах в достаточно редких случаях выпадает комбинация карт

Переношу из своей личной почты часть своей переписки с пользователем Sofia на тему комбинации карт Король пик, Дама пик и Валет пик. Sofia Отправлено 06 Март 2015 - 10:09 Эгли, если можно,

Интересно то как!!! )) Это кто же это такой, дорогая Моника, этот один человек?) Сказал он вам все абсолютно верно! Только по одному этому вопросу сразу видно и понятно, что человек скорее всего профи

Интересно то как!!! :))) Это кто же это такой, дорогая Моника, этот один человек?:)) Сказал он вам все абсолютно верно! Только по одному этому вопросу сразу видно и понятно, что человек скорее всего профи! :)) Ответ на ваш вопросик я конечно знаю и конечно отвечу. Если вам не трудно отпишите мне, если можно в личку об этом человеке. Коллеги, уверена, должны знать друг друга! :)) Заодно абсолютно по доброму прямо сейчас поинтересуюсь у Радужки, Мастера и Маремьяшки, готовы ли они дать свои комментарии по теме?:)) А то опять потом будут меня нахваливать и восхищаться, шутить и подкалывать....:)) Ты мол "прибалтийская звездочка" пиши, пиши, а мы все хором скажем "ура", ты самая трудолюбивая и лучшая! :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветик, лучшая из лучших! :)) и великая из великих! :))) и трудяжка из трудяжек! и звездочка наше и солнышко! :))) откуда нам простым смертным знать такие сложные вещи из высшей математики?:))) сидим с Радугой за чашечкой кофе и сломали уже все свои головы над ответом...:)) Радужка говорит вот, что наверное эта связка карт означает Прынца на коне в виде короля пик, а Дама пик его тупорылую супругу, поскольку при ней Валет пик прилип....Жалко нам этого Прынца безумно! Даже взгрустнулось! :)) Такой вот наш ответ, дорогая! На большее мозгов у нас не хватает. :)))) Зато Монике будет чем своих преподавателей повеселить и посмешить, а заодно и ее знакомого! :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха-ха-ха-ха!!! :)))) Это ж надо так извратиться! Я просто в шоке!!!:)))) И ведь формально не придерешься ведь к ответу. Попробуйте кто-нибудь оспорьте! :))) Вот же сладкая парочка кудесников-шутников! Ну чему вы только людей учите?:))) Как клиента таким гадаловом ввести в состояние нестояния?:))) Этому вас учить,- только портить...:)) Люблю вас безумно! :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эглюнчик, приветик, солнышко! Я знаю ответ на вопрос, но написать не в состоянии...:)))))))) Буду точно теперь ржать полчаса над юмором наших двух звезд, выдающих такие перлы! :)) Просто уникумы оба, слов нет! :)) Смеюсь, аж слезы из глаз. Очень понравилось про прынца на кобыле и его тупорылую жену...:)) а вдруг это не жена, а просто близкая ему дама, безуспешно пытающаяся прынца окучить....:))) и еще с чувством глубочайшей вины и раскаяния перед прынцем за свою тупорылость....:))) у вальта пик ведь есть и такие оттенки значений! :))

Эглюнька! Я пошла тушь с лица смывать! От ваших перлов вся в слезах! Отвечай на вопрос Монике сама, честное слово! :))) Всех вас очень люблю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моника! После того, как пришла в себя от хохотушек, отвечаю на ваш вопрос уже серьезно и по существу. Все правильно. При гадании на обычных картах в достаточно редких случаях выпадает комбинация карт из Короля пик, Дамы пик и Валета пик. Если данная связка карт выпала при гадании на клиента, это означает, что клиент должен получить значительную спонсорскую помощь от какого-либо лица (смотрится от какого по ближайшей фигурной карте). При этом особо заостряю внимание, что последовательность карт в таком случае должна быть исключительно только такой: Король пик, Дама пик, Валет пик. И никакой другой. Это очень важно, чтобы не допустить ошибки в гадании. Уверена, что и ваш знакомый именно это имел в виду. Этот человек мне заочно известен, также и одна из его коллег. Они оба весьма уважаемые мастера с большой буквы. У них есть и чему поучиться и обменяться опытом. Вы молодец, что знаете таких людей! Спасибо огромное за информацию о нем в мою личку. По возможности познакомлюсь с этими людьми и очно. Думаю, что это будет приятно и полезно всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня просто нет слов!!! Спасибки всем большущие-пребольшущие! И за четкий ответ по существу и за столь незаурядный юмор! Как всегда все на уровне! :)) Тем более ведь в любой шутке всегда есть и лишь доля шутки, а ведь на самом деле даже на первый взгляд в юморе и Радуги и Маремьяны есть и вполне здравый рабочий смысл. Почему бы и нет?:)) Попробую на семинаре приятно удивить своих наставников и учителей! У нас это не возбраняется, а наоборот даже приветствуется. И это здорово и замечательно! :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Слышала от одного человека, что якобы при гадании на обычных картах существует достаточно редко выпадающая связка или комбинация карт, состоящая из Короля пик, Дамы пик и Валета пик. Человек этот очень давно гадает и очень опытный.. Узнав, что я учусь на курсах по обучению гаданию, скорее всего шутки ради, да уверена, что и ради повышения моих собственных знаний новичка, с улыбкой на лице посоветовал мне узнать у своих преподавателей, знают ли они такое сочетание карт и что оно конкретно означает? Если кто знает, подскажите плиз! :)) Уж очень хочется в хорошем понимании слова поумничать! :)))

Уважаемые мастера прошу простить меня за нескромность и попытаться дать свою версию этого вопроса, как ни странно у учителя которого яучилась эта связка действительно очень редко выпадающая,но ответ он мне дал такой,который потом не однократно в моей практике подтверждался,хочу выдвинуть версию из личного опыта и опыта моего наставника и учителя,что такая связка означает криминальный круг,мафия,а если при этом есть карта короля червей или дамы червей что реже то это означает что этот человек относится к какой то криминальной групперовке мафии и если учитывать перевернутые положения можно еще кое что сказать,а так же можно сказать в зависимости где эта связка выпала что человек имеет криминальное прошлое в виде судимостей и тюрьмы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще забыла отметить что такое сочетание так же может говорить о какой то секте и если при фигурной карте то означает что человек член этой секты например Король черв+Король пик+Дама пик+Валет пик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет таких значений данной комбинации карт в нашей школе и никогда не было!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет таких значений данной комбинации карт в нашей школе и никогда не было!!!

Уважаемый мастер! у меня возник ответный вопрос в таком случае,как будет выглядеть карта преступника и карта преступления в таком случае? и как будет выглядеть человек связан с криминальными группами? или сектами? спасибо заранее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый мастер! у меня возник ответный вопрос в таком случае,как будет выглядеть карта преступника и карта преступления в таком случае? и как будет выглядеть человек связан с криминальными группами? или сектами? спасибо заранее!

Это уже другой вопрос. Подумаю как на него лучше ответить. Может быть создам новую тему. Потерпите!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже другой вопрос. Подумаю как на него лучше ответить. Может быть создам новую тему. Потерпите! :)

спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое!

Пожалуйста!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о Божечки помогите своей старенькой ученицы Руслане разобраться :)

Тут решила погадать уже месяца 1.5 на себя не гадаю... :huh: странно))) так вот

начала раскладывать триплеты ,не кого не стала загадывать :D надоел "футболист" оправила его короче куда по дальше)))

Так вот первый триплет такой: я дама червей

8 бубен Король треф 6 бубен

ну а потом интересней второй триплет выпадает

валет пик дама пик король пик

я выпала где то в середине.....Читала,уважаемую Кору-она писала что первый триплет -это типа вопроса,или что будет фигурировать у человека в ближайшее время....Так вот,поняла что Король появится видимо со своим расположением 8 бубен по отношению ко мне но вот это связачка под ним настораживает....

Поделитесь мнением мастера волшебники :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о Божечки помогите своей старенькой ученицы Руслане разобраться :)

Тут решила погадать уже месяца 1.5 на себя не гадаю... :huh: странно))) так вот

начала раскладывать триплеты ,не кого не стала загадывать :D надоел "футболист" оправила его короче куда по дальше)))

Так вот первый триплет такой: я дама червей

8 бубен Король треф 6 бубен

ну а потом интересней второй триплет выпадает

валет пик дама пик король пик

я выпала где то в середине.....Читала,уважаемую Кору-она писала что первый триплет -это типа вопроса,или что будет фигурировать у человека в ближайшее время....Так вот,поняла что Король появится видимо со своим расположением 8 бубен по отношению ко мне но вот это связачка под ним настораживает....

Поделитесь мнением мастера волшебники :)

Ещё хотела добавить- в крестовине не чего особенного не выпало...

а успокоюсь я этим крестовым королем который выпал мне в самом начале гадания триплетами вот такая связка-

6 червей Король треф Туз треф вверх логически подумала что не успехом с этим королем не успокоюсь точно....поэтому решила 6 расположение этого короля и его дом.....как то так прокомментируйте пожалуйста жду не дождусь что это за король :huh::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о Божечки помогите своей старенькой ученицы Руслане разобраться :)

Тут решила погадать уже месяца 1.5 на себя не гадаю... :huh: странно))) так вот

начала раскладывать триплеты ,не кого не стала загадывать :D надоел "футболист" оправила его короче куда по дальше)))

Так вот первый триплет такой: я дама червей

8 бубен Король треф 6 бубен

ну а потом интересней второй триплет выпадает

валет пик дама пик король пик

я выпала где то в середине.....Читала,уважаемую Кору-она писала что первый триплет -это типа вопроса,или что будет фигурировать у человека в ближайшее время....Так вот,поняла что Король появится видимо со своим расположением 8 бубен по отношению ко мне но вот это связачка под ним настораживает....

Поделитесь мнением мастера волшебники :)

Зря, Руслана, никого не загадывали вообще для себя. Футболиста вашего могли бы одним Королем каким-нибудь и загадать. Выпал бы он в отсутствии с концами и ладно. А вдруг нет?:)

А так по выкладкам карт получается, что некий Король крестей на фоне того, что у него все классно (6 бубей за ним), захочет прозвониться или возобновить (карта 8 бубей) свои отношения с Дамой червей. Ну а далее выпадает комбинация карт Валет пик, Дама пик и Король пик, означающая спонсорскую поддержку Королем крестей Дамы червей. Не думаю, что Дама червей от нее откажется...:)

Успокоится же сердце Дамы червей в принципе приятными встречами (6 червей) с Королем крестей, который скорее всего будет продолжать жить своей жизнью (Туз крестей) и отчасти надувать щеки и преувеличивать свою значимость (Туз крестей острием вверх).:)

Не футболист ли это наш, Руслана?:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё хотела добавить- в крестовине не чего особенного не выпало...

а успокоюсь я этим крестовым королем который выпал мне в самом начале гадания триплетами вот такая связка-

6 червей Король треф Туз треф вверх логически подумала что не успехом с этим королем не успокоюсь точно....поэтому решила 6 расположение этого короля и его дом.....как то так прокомментируйте пожалуйста жду не дождусь что это за король :huh::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря, Руслана, никого не загадывали вообще для себя. Футболиста вашего могли бы одним Королем каким-нибудь и загадать. Выпал бы он в отсутствии с концами и ладно. А вдруг нет? :)

А так по выкладкам карт получается, что некий Король крестей на фоне того, что у него все классно (6 бубей за ним), захочет прозвониться или возобновить (карта 8 бубей) свои отношения с Дамой червей. Ну а далее выпадает комбинация карт Валет пик, Дама пик и Король пик, означающая спонсорскую поддержку Королем крестей Дамы червей. Не думаю, что Дама червей от нее откажется... :)

Успокоится же сердце Дамы червей в принципе приятными встречами (6 червей) с Королем крестей, который скорее всего будет продолжать жить своей жизнью (Туз крестей) и отчасти надувать щеки и преувеличивать свою значимость (Туз крестей острием вверх). :)

Не футболист ли это наш, Руслана? :)))

Маремьяночка без всякой доли лести- могу сказать что обожаю ваши ответы) Спасибо огромное!!!Что тратите на нас кучу времени)Это не футболист)) Футболист за такси моё не когда не платил))))))))))а ТУТ СПОНСОРСКУЮ ПОДДЕРЖКУ)) Короче от него как от козла молока)))А вот, что кто то может появится на горизонте, скорее всего) Ещё раз спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяночка без всякой доли лести- могу сказать что обожаю ваши ответы) Спасибо огромное!!!Что тратите на нас кучу времени)Это не футболист)) Футболист за такси моё не когда не платил))))))))))а ТУТ СПОНСОРСКУЮ ПОДДЕРЖКУ)) Короче от него как от козла молока)))А вот, что кто то может появится на горизонте, скорее всего) Ещё раз спасибо)

Спасибо, Руслана! Поживем, увидим. Бывает и такое, что и такие люди, как известный вам футболист добрее становятся и ума набираются. Ну, а если кто-то новый у вас появится, то только рада буду.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Переношу из своей личной почты часть своей переписки с пользователем Sofia на тему комбинации карт Король пик, Дама пик и Валет пик.

Sofia

Отправлено 06 Март 2015 - 10:09

Эгли, если можно, мне бы очень хотелось узнать ваше мнение по некоторым тройным сочетаниям карт. Как я вам уже писала, когда я в прошлом августе наконец-то нашла форум- ваш форум- с теми же трактовками карт, которые использовала моя прабабушка, я раздел, посвященный гаданию на обычных картах прочитала весь. И сейчас я на форум периодически захожу и читаю обновления. Так вот, на вашем форуме за это время пыталось зарегистрироваться немалое количество долбоящеров и просто больных людей, которым нужно регистрироваться не на вашем форуме, а в ближайшей психиатрической больнице [ну, будем называть вещи своими именами]; они начинали и не учиться, и не дополнять форум, а писать свои альтернативные идиотские трактовки карт или просто какую-то чушь. В тоже время, появилось люди, чьи некоторые дополнения и мысли мне показались интересными. Собственно, о чём я: где-то месяца 2 назад на вашем форуме появилась пользовательница, которая спрашивала про связку карт Король пик Дама пик и Валет пик. И, помимо значения “ спонсорская помощь”, она предложила ещё одну трактовку этой связки. Ваш Мастер эту её трактовку данной связки опроверг. А вот в записях моей прабабушки такое значение у этой связки тоже есть. Как характеристика фигурной карты, при которой она падает, может означать, и что человек состоит в религиозной организации или секте. Здесь, конечно, есть свои нюансы! Сочетание 7 и 8 пик, выпавшие при фигурной карте, как её характеристика- означает человека неадекватного, невменяемого и просто душевнобольного, при чем это может быть в том числе и на фоне алкоголизма и/или наркомании. Поскольку одними из значений 8 пик, когда она выпадает при фигурной карте, опять же, как характеристика данной фигурной карты- являются и такие: что человек любит выпить и /или что человек болеет, и/или что человек наркоман. Так вот, когда при карте человеке в нескольких раскладах падает сначала сочетание 7 и 8 пик, а потом следом при нем же сочетание Короля пик Дамы пик и Вальта пик, моя прабабушка трактовала это именно так, что человек не просто является неадекватным и ненормальным, возможно на фоне алкоголя и/ или наркотиков, а что он ещё состоит в некой религиозной организации, секте. Мне бы очень хотелось узнать ваше мнение по этому вопросу.

эгли

Отправлено Сегодня, 02:11

Я поняла ваш вопрос. Соглашусь с вашим видением, если рассматривать именно всю совокупность карт 7 пик, 8 пик, Король пик, Дама пик и Валет пик. Видимо здесь уместно говорить о сектах и т. п. Но комбинацию карт Король пик, Дама пик и Валет пик как таковую, вообщем-то редко выпадающую при гадании, за более чем 25 лет своей практики, всегда видела только как спонсорскую поддержку и т. п., что десятки раз находило подтверждение по жизни. Вместе с тем я бы лично, да и другие мои коллеги с форума, конечно же при гадании клиенту тут же перепроверили вышеописанную комбинацию карт через Таро для страховки. Если бы на Таро в соответствующем раскладе выпали к примеру карты Дьявол, Верховный Жрец (перевернутый), 7 кубков (перевернутая) и т. д., то конечно же со всей уверенностью мы бы констатировали отношение человека к некоей секте и т. п. Но это уже так называемое комплексное гадание и более высокий уровень мастерства. :)

Естественно полностью соглашусь с вами и относительно вашего видения трактовки карт 7 пик и 8 пик (и наоборот) при фигурной карте. Здесь вы абсолютно правы.

Думаю будет правильным именно эти нюансы тоже перенести на сам форум в соответствующую тему, тему значения комбинации карт Король пик, Дама пик и Валет пик. Пусть обучающиеся тоже все это возьмут на вооружение.

Безусловно очень интересно, есть ли в записях вашей прабабушки еще какие-то трактовки карт, которые мы не осветили по незнанию или просто упущению?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

ух, а у меня при раскладе на короля червей после крестовина при откидывании парных карт осталась вот такая вот комбинация: 9 треф вверх Валет пик Король пик Дама пик Король черви и 10 пик и я так понимаю, что королю падает отсутствие спонсорской помощи и он в больших проблемах 10 пик за ним. Да и в крестовине у него в ногах выпало 9 треф 10 пик - это серьезные финансовые трудности. Я правильно все поняла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух, а у меня при раскладе на короля червей после крестовина при откидывании парных карт осталась вот такая вот комбинация: 9 треф вверх Валет пик Король пик Дама пик Король черви и 10 пик и я так понимаю, что королю падает отсутствие спонсорской помощи и он в больших проблемах 10 пик за ним. Да и в крестовине у него в ногах выпало 9 треф 10 пик - это серьезные финансовые трудности. Я правильно все поняла?

Говорить о спонсорской поддержке можно только тогда, когда карты выпали именно в строгой последовательности: Король пик, Дама пик и Валет пик (и наоборот). В вашем раскладе указанной последовательности карт нет!

Ну, а если интересны значения тех карт, которые выпали у вас, то уверена наши обучающиеся без особого труда дадут на них ответ.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорить о спонсорской поддержке можно только тогда, когда карты выпали именно в строгой последовательности: Король пик, Дама пик и Валет пик (и наоборот). В вашем раскладе указанной последовательности карт нет!

Ну, а если интересны значения тех карт, которые выпали у вас, то уверена наши обучающиеся без особого труда дадут на них ответ. :)

спасибо, буду знать о последовательности. Я что-то этот момент упустила.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух, а у меня при раскладе на короля червей после крестовина при откидывании парных карт осталась вот такая вот комбинация: 9 треф вверх Валет пик Король пик Дама пик Король черви и 10 пик

Предположу, как вариант: некий Король пик будет гонять свои мысли и зазря сомневаться относительно/на предмет Дамы пик, которая по всей видимости имеет ввиду, либо имеет контакт с Королем червей, товарищем видимо не очень порядочным по сути, возможно имеющим определенные проблемы, опять же одно не исключает другое; при этом возможно, что сама Дама ожидает неприятностей из-под Короля червей. Также возможен вариант, и думаю он ближе к сути, что Король червей имеет контакт/дела с солидными товарищами, которые очень сомневаются, но по всей видимости напрасно (9 крестей Валет пик), в его порядочности, и кроме неприятностей и проблем ничего от него не ждут, при этом у самого Короля возможно проблемы из-за этой пары и их сомнений на его счет. Как-то так) Мастера подкорректируют и дополнят)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...