Перейти к содержанию

Определение видов транспорта при дальних поездках (передвижениях) человека при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Было бы очень любопытно и интересно услышать мнение практикующих специалистов, насколько реально и возможно точно определить при гадании на обычных картах виды транспорта на которых будет перемещаться человек во время предстоящих дальних поездках, если таковые выпали в гадании на его будущее? Ведь во многих старинных трактовках используются такие термины, как "поездка на лошадях" и т. д., что крайне маловероятно в современных условиях. То есть суть вопроса сводиться к тому, возможно ли при гадании на обычных картах точно увидеть, будет ли предстоящая поездка связана с перелетом на самолете, поездом, теплоходом, на своей машине и т. д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос конечно очень интересный и оригинальный....:)) По моему глубокому убеждению и исходя из многолетнего опыта в гадании на обычных картах, определить точно и конкретно виды транспорта при дальних перемещениях (поездках) клиента очень сложно. Такие тонкости можно посмотреть при необходимости с помощью карт ТАРО. Весь вопрос в том, насколько необходимо это и актуально в практической плоскости?:)) Для чего это нужно?:) Если гадающий видит дальнюю поездку клиента в конкретный период времени, то достаточно просто сказать об этом. Насколько благополучно она пройдет и т. д. Абсолютно нормально спросить клиента куда он планирует ехать? Если клиент ответит, что к примеру в тот же Египет, то понятное дело, что поездка будет связана с перелетом на самолете, но никак не на поезде и не на лошадях. :))

Лично я, как правило, всегда вижу в гадании четко и без сомнений те варианты, если клиент поедет куда-то на своем автотранспортном средстве. За такую ситуацию всегда в гадании отвечает шестерка крестей, карта означающая в данном случае автотранспортное средство клиента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В который раз с от души говорю СПАСИБО! :)) Действительно, все просто и очень логично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...