Перейти к содержанию

Какими картами правильно загадывать людей в зависимости от их возраста при гадании на обычных картах?


Рекомендуемые сообщения

В 04.05.2018 в 13:06, мастер сказал:

И почему многие женщины так сильно стремятся червовыми стать даже с любовниками?:D:wub:

уже все учтено и исправлено)) теперь только бубновые))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 189
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Если вы гадаете девушке, которую интересует мужчина женатый и примерно одного с ней возраста, то поступаете совсем просто. Как обычно загадываете девушку-клиенткой при гадании на нее саму Дамой червей

Если как написано в заданном вопросе женщина официально замужем, но долгое время уже не живет вместе с мужем, а встречается с мужчиной младше нее, то я бы лично продолжала загадывать ее официального м

Если вы гадаете женщине, которая на данный момент замужем, то ее правильно всегда загадывать Дамой червей, а нынешнего официального или гражданского мужа Королем червей. Бывшего мужа можно загадать к

В 15.05.2018 в 15:04, Taitai сказал:

уже все учтено и исправлено)) теперь только бубновые))

И это правильно!:P:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео урок от Мастера на канале форума magic-school.net в YouTube на тему "Какими картами правильно загадывать людей при гадании на простых (игральных картах)"

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, регина сказал:

Видео урок от Мастера на канале форума magic-school.net в YouTube на тему "Какими картами правильно загадывать людей при гадании на простых (игральных картах)"

 

 

Мастер, спасибо Вам за Ваш труд! Разрешите прояснить вопрос - если дама червей гадает на себя и ее интересует любовник, который старше её на 10 лет, но в ее жизни присутствует отец, то карты в первую очередь покажут королем крестей отца??? а не любовника, если даже он загадан крестовым? то есть, тогда вернее загадывать любовника, если он старше, получается только пиковым??? С уважением!!!

Регина, уверена, что Вы знаете точный ответ на вопрос, если не сочтете за наглость, ответьте, пожалуйста, на мой вопрос! Тоже с уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, если ты загадала любовника крестовым, то он и будет выпадать крестовым. А иначе зачем мы загадываем ФК? Чтобы не сомневаться в том что под этой ФК выпадет именно этот человек.

А отец в данном случае, если он будет играть важную роль в жизни клиентки, может и под пиковым пойти. Либо, если вас интересует отец, загадайте его заранее! 

Если отец не играет особой роли в жизни клиентки и он специально не загадан, то он может и вобще в раскладе не выпасть. Зачем ему быть в раскладах то???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Если мы гадаем мужчине (король червей) и загадываем его сына Вальтом бубей, то кем загадывать жену/девушку сына, то есть невестку клиента? Дамой Бубей? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Амбассадор уныния сказал:

Если мы гадаем мужчине (король червей) и загадываем его сына Вальтом бубей, то кем загадывать жену/девушку сына, то есть невестку клиента? Дамой Бубей? 

раз они пара - сын и девушка, то логичнее их дамой и королем бубновой масти..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, plutto сказал:

раз они пара - сын и девушка, то логичнее их дамой и королем бубновой масти..)

Спасибо большое!) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Амбассадор уныния сказал:

Спасибо большое!) 

пожалуйста)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.10.2019 в 12:54, Амбассадор уныния сказал:

Если мы гадаем мужчине (король червей) и загадываем его сына Вальтом бубей, то кем загадывать жену/девушку сына, то есть невестку клиента? Дамой Бубей? 

Если вы гадаете мужчине, загадывая его Королем червей, то его сына можно загадать картой Валет бубей, если он еще не взрослый, и картой Король бубей, если он уже взрослый.

Если, как вы написали, у сына Короля червей уже есть жена (девушка) и вы хотите получить максимальную информацию о сыне Короля червей, то и производить гадание логичнее на этого сына, а не на его отца.

Не стоит стараться при гадании на мужчину Короля червей, при этом выдать ему всю инфу о всей его родне и т. п. В таком случае нужно гадать и на сына Короля, и на девушку сына. Если конечно оно того стоит...:D

В 04.10.2019 в 13:54, plutto сказал:

раз они пара - сын и девушка, то логичнее их дамой и королем бубновой масти..)

Логично!:P:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Спасибо за ответы на мои вопросы). Вот возник ещё вопрос: при гадании Королю Червей корректно ли его старшую сестру загадывать дамой бубей, если мать уже загадана дамой крестей. Интересует как небольшая разница в возрасте (например, сестра старше на 2 года), так и большая (сестра старше на 10 лет) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.10.2019 в 17:36, Амбассадор уныния сказал:

Здравствуйте. Спасибо за ответы на мои вопросы). Вот возник ещё вопрос: при гадании Королю Червей корректно ли его старшую сестру загадывать дамой бубей, если мать уже загадана дамой крестей. Интересует как небольшая разница в возрасте (например, сестра старше на 2 года), так и большая (сестра старше на 10 лет) 

Здравствуйте! А скажите на милость, зачем вообще загадывать Королю червей его старшую сестру? Для чего??? Кому она интересна и в связи с чем?

Если информация про эту старшую сестру Короля червей так важна этому Королю, так гадайте на нее саму и Королю этому про нее и расскажите все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё немного дилетантских вопросов... 

Прочитала на форуме, что иногда случается такое, что под загаданной картой выпадает другой человек. А возможно ли, что загаданный человек выпадает под другой мастью? Звучит абсурдно, но все же.

Сделала я полный расклад на друга - загадала его Королем Червей, как полагается, себя загадала Дамой Бубей, так как я его младше. В итоге выпала ему только Дама Червей, которая, судя по соседним картам, находится в таком же жизненном контексте, что и я. А Дама Бубей на горизонте не появлялась вовсе, что действительности никак не соответствует. Дело в том, что товарищ Король Червей человек крайне закрытый и не общительный, девушки и других друзей у него нет. Сейчас ещё и проблем в жизни выше крыши, ни с кем толком не контачит, кроме меня. Могли ли карты сменой масти показать, что я из категории "девушка младше клиента" перешла в категорию "его самая близкая подруга"? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!У  меня появилась клиентка и с ней пришел вопрос.Она хочет в раскладах загадывать старшего брата и старшую сестру.Родителей у неё нет.Если брата загадывать Королём крестей,то сестру уже Крестовой не загадаешь, они же не семейная пара.А кем же тогда? На Валетов никто не тянет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.10.2019 в 22:01, Капитан Отчаяние сказал:

Ещё немного дилетантских вопросов... 

Прочитала на форуме, что иногда случается такое, что под загаданной картой выпадает другой человек. А возможно ли, что загаданный человек выпадает под другой мастью? Звучит абсурдно, но все же.

Редко, но все же бывает, что при гадании загаданной картой выпадает другой человек и об этом действительно ранее писали.

Несколько дней назад при очном гадании одной из форумчанок, столкнулся и с тем, что при гадании на нее в 6 раскладах, ее отец периодически менялся с Короля крестей на Короля пик, выпадая при маме форумчанки Даме крестей, о чем наглядно тыкал пальцем в карты при гадании и человек сразу же тоже видел и отмечал это.

Естественно, что если при гадании загаданный конкретной картой человек выпадает под другой картой, то и масть у этой карты будет другая. Хотя бывает, что при гадании отдельным людям умышленно не загадываю изначально, например, дочь женщины, картой Дама бубей или Валет бубей, а смотрю это уже в процессе гадания по контексту карт и ошибок не случается.

В целом же, возможная смена загаданных фигурных карт при гадании, определяется прежде всего за счет опыта и мастерства гадающего.

В 17.10.2019 в 22:01, Капитан Отчаяние сказал:

Ещё немного дилетантских вопросов... 

Прочитала на форуме, что иногда случается такое, что под загаданной картой выпадает другой человек. А возможно ли, что загаданный человек выпадает под другой мастью? Звучит абсурдно, но все же.

Сделала я полный расклад на друга - загадала его Королем Червей, как полагается, себя загадала Дамой Бубей, так как я его младше. В итоге выпала ему только Дама Червей, которая, судя по соседним картам, находится в таком же жизненном контексте, что и я. А Дама Бубей на горизонте не появлялась вовсе, что действительности никак не соответствует. Дело в том, что товарищ Король Червей человек крайне закрытый и не общительный, девушки и других друзей у него нет. Сейчас ещё и проблем в жизни выше крыши, ни с кем толком не контачит, кроме меня. Могли ли карты сменой масти показать, что я из категории "девушка младше клиента" перешла в категорию "его самая близкая подруга"? 

Однозначно ответить на ваш вопрос можно лишь произведя полное гадание и на этого Короля, и на вас. Причем гадание должен делать профи, чтобы быть уверенным в том, что гадание проводилось по всем правилам.

16 часов назад, Доброе сердце сказал:

Добрый день!У  меня появилась клиентка и с ней пришел вопрос.Она хочет в раскладах загадывать старшего брата и старшую сестру.Родителей у неё нет.Если брата загадывать Королём крестей,то сестру уже Крестовой не загадаешь, они же не семейная пара.А кем же тогда? На Валетов никто не тянет.

Добрый день! Я же писал уже много раз на форуме, что если у кого-то такие странные клиенты, которым делать нечего, кроме как интересоваться жизнью их братьев, сестер, соседей, кумовьев и т. д., то гадайте вы на этих всех людей, а клиенту рассказывайте об этом.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...