Перейти к содержанию

Заговор от инфаркта


Рекомендуемые сообщения

ЗАГОВОР ОТ ИНФАРКТА

«У моего мужа случился инфаркт (ему сорок два года). Сейчас он находится в больнице. Подскажите, пожалуйста, чем можно помочь в такой ситуации».

В первый день новолуния поставьте на правую ладонь стакан молока и прочитайте над ним заговор. После этого напоите заговоренным молоком мужа. Обряд проводят три раза подряд. Слова заговора такие:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Идет святой старец, не запнется,

Назад ни за что не обернется,

Идет и придет к могиле.

Спрашивает старец:

– Каково тебе, мертвец, спится,

Что тебе, мертвый человек, снится,

Не ноет ли твоя грешная душа,

Не болит ли у тебя ретивое сердце?

И отвечает старцу мертвец:

– Сплю, снов не имею,

День ото дня тлею,

Не ноет моя душа,

Не болит мертвое сердце.

Так бы чтобы и у раба Божьего (имя)

Ретивое сердце не болело,

Никогда не ныло, не скорбело:

Ни ночью, ни поутру,

Ни по позднему вечеру, —

А быть ему поздорову-подобру.

Иди, мое слово, в слово,

Ступай, мое дело, в дело,

Чтобы никогда сердце раба Божьего (имя)

Не болело и не скорбело.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Также не забывайте молиться епископу Иоасафу, святителю Белгородскому. Слова молитвы следующие:

О, угодниче Божий святителю Иоасафе! Из глубины сердца взываем к тебе раби Божии (имена), огради нас от соблазна, ересей и расколов, научи горняя мудрствовати, рассеянный ум наш просвети и на путь истины направи, охладевшее сердце согрей любовию ко ближнему и ревностию ко исполнению велений Божиих, грехом и нерадением ослабленную волю нашу оживотвори благодатию Духа Всесвятаго. Да двоему пастырскому гласу последующе, сохраним в чистоте и правде души наша, и тако Богу помогающу, Небеснаго Царствия достигнем, идеже купно с тобою воспрославим Пречестное и Великолепное имя Отца и Сына и Святаго Духа во веки веков. Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...