Перейти к содержанию

Связки и сочетания карт, означающие развод в браке, при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, TanyaSim сказал:

Дороти, спасибо Вам!

Попробую?

Пока вы онлайн, не подскажите, что означает связка туз пик и 7 пик, в крестовина и у меня и у мужа...

Суды эта связка означает?Хоть я и не Дороти, но отвечу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 132
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

отвечаю уже))) просто вы шустрые в теме про любовь)) забросали меня посланиями в данном случае могут быть такие варианты: - король червей сильно стремается (извините за сленг, но почему-то это слово

по ходу, Simonа, мыслями вы уже далеко на Мальдивах............ Буду ругать...... читайте темы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Внимательно прочитайте тему выкладка триплетами, ну вот же одна из горячих тем фору

Приветствую, Моника! Для начала естественно искренние поздравления с началом профессионального обучения. На ваш вопрос отвечу. Не отобрать бы только хлеб ваших преподавателей...)) Шучу конечно! ) Ита

2 часа назад, TanyaSim сказал:

Дороти, спасибо Вам!

Попробую?

Пока вы онлайн, не подскажите, что означает связка туз пик и 7 пик, в крестовина и у меня и у мужа...

Не пытайтесь вы сами разобраться в вашей семейной ситуации с мужем. Пустое это занятие!

Туз пик и 7 пик означает суды, проблемы в правовом поле и т. п. и об этом есть отдельная тема на Форуме.

24 минуты назад, Olga Morozova сказал:

Суды эта связка означает?Хоть я и не Дороти, но отвечу....

Все правильно, так и есть!☺️

2 часа назад, TanyaSim сказал:

Дороти, извините пожалуйста, но спрошу все же. А вы не гадаете на расстоянии?

 

Если вам нужно реальное профессиональное гадание, то обратитесь лучше всего к Мастеру и напишите ему в личку. Лучше него вам точно никто не погадает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Дороти сказал:

Не пытайтесь вы сами разобраться в вашей семейной ситуации с мужем. Пустое это занятие!

Туз пик и 7 пик означает суды, проблемы в правовом поле и т. п. и об этом есть отдельная тема на Форуме.

Все правильно, так и есть!☺️

Если вам нужно реальное профессиональное гадание, то обратитесь лучше всего к Мастеру и напишите ему в личку. Лучше него вам точно никто не погадает.

Спасибо ?

Я писала Мастеру, видимо он редко онлайн...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, TanyaSim сказал:

Спасибо ?

Я писала Мастеру, видимо он редко онлайн...

Ответил вам в личке. Само собой я не могу быть в онлайн в принципе.

Все же мы живые люди и отдыхать тоже нужно иногда.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, TanyaSim сказал:

Дороти, спасибо Вам!

Попробую?

Пока вы онлайн, не подскажите, что означает связка туз пик и 7 пик, в крестовина и у меня и у мужа...

Добрый день, ТаняСим. 

Эта связка обозначает судебные разбирательства, но не обязательно. В своей практике я видела по этой связке заявления в полицию жены, на своего мужа, который руки распускал, повестку к мировому судье по вопросу неоплаченного штрафа, участие в суде в качестве присяжного заседателя. Если эта связка выпала не сама по себе, то её нужно читать в контексте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.05.2023 в 14:45, Доброе сердце сказал:

Добрый день, ТаняСим. 

Эта связка обозначает судебные разбирательства, но не обязательно. В своей практике я видела по этой связке заявления в полицию жены, на своего мужа, который руки распускал, повестку к мировому судье по вопросу неоплаченного штрафа, участие в суде в качестве присяжного заседателя. Если эта связка выпала не сама по себе, то её нужно читать в контексте.

А мне приходилось сталкиваться с тем, что иногда у людей связка карт Туз пик и 7 пик выпадала и на "письма счастья" от ГАИ за превышение скорости, и по всяким штрафам и пеням по коммуналке, и т. п.

Только ТанеСим все это не актуально. Человек писал мне в личку с просьбой какого-то странного гадания онлайн.

Ответил человеку, что писаниной гаданием точно заниматься не стану и дал свой скайп. Так человек уже 2 суток все себе скайп устанавливает, чтобы на связь выйти.? Так что можно забыть обо всем этом и не напрягаться за зря с разъяснениями того, что давно на Форуме написано очень подробно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, мастер сказал:

А мне приходилось сталкиваться с тем, что иногда у людей связка карт Туз пик и 7 пик выпадала и на "письма счастья" от ГАИ за превышение скорости, и по всяким штрафам и пеням по коммуналке, и т. п.

Только ТанеСим все это не актуально. Человек писал мне в личку с просьбой какого-то странного гадания онлайн.

Ответил человеку, что писаниной гаданием точно заниматься не стану и дал свой скайп. Так человек уже 2 суток все себе скайп устанавливает, чтобы на связь выйти.? Так что можно забыть обо всем этом и не напрягаться за зря с разъяснениями того, что давно на Форуме написано очень подробно.

Добрый день, Мастер! Значит так нужно. Кому было необходимо, тот гадал, правда? ❤️ 

 

5 минут назад, мастер сказал:

по всяким штрафам и пеням по коммуналке, и т

Да, да, я забыла. Я такой случай тоже видела. За долг по коммуналке пришло  уведомление, платите или суд! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Доброе сердце сказал:

Добрый день, Мастер! Значит так нужно. Кому было необходимо, тот гадал, правда? ❤️ 

 

Да, да, я забыла. Я такой случай тоже видела. За долг по коммуналке пришло  уведомление, платите или суд! 

Добрый день, Доброе сердце!

Конечно те, кому нужно, конкретно обращаются за гаданием, а те, кто сам не знает что ему надо, пытаются сами себе "гадать"...?

По картам Туз пик и 7 пик вспомнил еще, что одному клиенту с Пенсионного фонда какая-то претензия приходила с требованием или пени заплатить, или какие-то бумаги представить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...