Перейти к содержанию

Связки и сочетания карт, означающие развод в браке, при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

я Дева) почему такой вопрос?

:))) Вот с Девами мой опыт общения скуден, если честно...:) А вопрос потому, что должен же я понимать из кого яснослышащую готовить и с кем виски пить...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 132
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

отвечаю уже))) просто вы шустрые в теме про любовь)) забросали меня посланиями в данном случае могут быть такие варианты: - король червей сильно стремается (извините за сленг, но почему-то это слово

по ходу, Simonа, мыслями вы уже далеко на Мальдивах............ Буду ругать...... читайте темы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Внимательно прочитайте тему выкладка триплетами, ну вот же одна из горячих тем фору

Приветствую, Моника! Для начала естественно искренние поздравления с началом профессионального обучения. На ваш вопрос отвечу. Не отобрать бы только хлеб ваших преподавателей...)) Шучу конечно! ) Ита

Ага, все понятно) Спасибо! а вот тогда дополнительный вопросик то что Туз пик перед Королем это означает, что Король обойдется только сильными переживаниями и не факт что в его жизни будут действительно серьезные финансовые проблемы?

по ходу, Simonа, мыслями вы уже далеко на Мальдивах............ :D Буду ругать...... читайте темы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Внимательно прочитайте тему выкладка триплетами, ну вот же одна из горячих тем форума!!! Привожу цитату из нее:

Рассмотрим наиболее удобный пример, когда картой-сигнификатором взята Дама червей и она выпала в триплете примерно в середине всей выкладки карт.

Карты выпавшие непосредственно при самой Даме червей всегда означают наиболее ближайшие для нее события, а также ее настроение, тревоги, сомнения, заботы и т. д. При этом, если Дама червей выпала посередине триплета, то слева от нее будут показаны события прошлого и отчасти настоящего, а справа отчасти настоящего и будущего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, все понятно) Спасибо! а вот тогда дополнительный вопросик то что Туз пик перед Королем это означает, что Король обойдется только сильными переживаниями и не факт что в его жизни будут действительно серьезные финансовые проблемы?

в данном случае сигнификатор - король червей, Туз пик слева от него, а все остальные карты - справа :D :D :D :D всем сладких снов)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лерика, Спокойной ночи)! и спасибо за внимание, но честно мало тебя конечно )))) до следующих встреч в эфире)

Simona! Я тоже спать! 5 человек сегодня принял по гаданию. Мозг плавится просто уже! Не грусти плиз без нас! До завтра!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Simona! Я тоже спать! 5 человек сегодня принял по гаданию. Мозг плавится просто уже! Не грусти плиз без нас! До завтра! :)

теперь и у меня мозг плавится )))) после информации данной Лерикой! Приятных снов)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:))) Вот с Девами мой опыт общения скуден, если честно... :) А вопрос потому, что должен же я понимать из кого яснослышащую готовить и с кем виски пить... :)))

какой Вы опасный))) подготовитесь значит :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой Вы опасный))) подготовитесь значит :)

И когда только это шалун Мастер уже угомониться только?:))) Видимо никогда...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И когда только это шалун Мастер уже угомониться только? :))) Видимо никогда... :)))

может в следующей жизни)))) и то не факт)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может в следующей жизни)))) и то не факт)))

Согласна на все 100%!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И когда только это шалун Мастер уже угомониться только? :))) Видимо никогда... :)))

так скучно ж будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так скучно ж будет!

Соскучиться не дам! Не надейтесь!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За связку развода отвечают карты Туз червей и Туз пик,если они выпали рядом друг с другом при конкретном короле или даме такой же масти, которой вы загадывали клиента

Вопрос: а если связка находится просто при фигуре, какое у нее будет значение? Например, для Дамы червей :

- до и после Дамы бубей/крестей

- до и после Короля другой масти (не мужа)

Заранее спасибо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос: а если связка находится просто при фигуре, какое у нее будет значение? Например, для Дамы червей :

- до и после Дамы бубей/крестей

- до и после Короля другой масти (не мужа)

Заранее спасибо))

Если до (перед) указанными фигурными картами, то разрыв отношений с этими людьми. Если "за" указанными фигурными картами, то настроение и желание этих людей разорвать отношения с тем на кого гадаем или разрывы отношений фигурных карт с кем-то еще. Надо видеть все карты в раскладах!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если до (перед) указанными фигурными картами, то разрыв отношений с этими людьми. Если "за" указанными фигурными картами, то настроение и желание этих людей разорвать отношения с тем на кого гадаем или разрывы отношений фигурных карт с кем-то еще. Надо видеть все карты в раскладах! :)

Эгли, большое спасибо за ответ!! Запомнила на будущее))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли, большое спасибо за ответ!! Запомнила на будущее))

Зачем на будущее то? Уже можно и на настоящее!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем на будущее то? Уже можно и на настоящее! :)

Ох, Мастер, вы все шутки шутите))) А мне вот в настоящем не хочется никому и тем более себе нагадать разрыв отношений с кем-то и развод :))))) Я дама положительная, не пиковая)) тем более Новый год скоро!))

А вот если в будущем в раскладе увижу такую связку - уже предупреждена и вооружена!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, Мастер, вы все шутки шутите))) А мне вот в настоящем не хочется никому и тем более себе нагадать разрыв отношений с кем-то и развод :))))) Я дама положительная, не пиковая)) тем более Новый год скоро!))

А вот если в будущем в раскладе увижу такую связку - уже предупреждена и вооружена!))))

Я тоже очень положительный, Иванна!:) Так что, если что, то не пропадем оба!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Уважаемые мастера! у меня такой воппос, к сожалению в моей стране когда клиент приходит на гадание у него как пришел рот зашит бывает или скотчем закрыт))) дело в том что придя на гадание у людей такое мышление что они не произнеся ни слова должны услышать о себе все!!! и вот тогда бывает сложно не задав вопроса по картам сразу же определить человек женат или разведен,то есть при первых же минутах гадания как это можно определить? так как у нас многие мастера сразу это определяют при первых же выпавших картах,но как это они делают? как сразу же определить что человек женат или разведен? как долджна упасть бланка что бы при пкрвых минутах это определить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мастера! у меня такой воппос, к сожалению в моей стране когда клиент приходит на гадание у него как пришел рот зашит бывает или скотчем закрыт))) дело в том что придя на гадание у людей такое мышление что они не произнеся ни слова должны услышать о себе все!!! и вот тогда бывает сложно не задав вопроса по картам сразу же определить человек женат или разведен,то есть при первых же минутах гадания как это можно определить? так как у нас многие мастера сразу это определяют при первых же выпавших картах,но как это они делают? как сразу же определить что человек женат или разведен? как долджна упасть бланка что бы при пкрвых минутах это определить?

Очень хороший вопрос!!! Обязательно ответим с коллегами на него на днях. Приближается Рождество Христово и в такие часы было бы не совсем правильно, а по сути грешно православным мастерам игнорировать наступление такого большого православного праздника.:) Надеюсь вы меня понимаете.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хороший вопрос!!! Обязательно ответим с коллегами на него на днях. Приближается Рождество Христово и в такие часы было бы не совсем правильно, а по сути грешно православным мастерам игнорировать наступление такого большого православного праздника. :) Надеюсь вы меня понимаете. :)

спасибо большое,жду ответа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое,жду ответа!

Пожалуйста! Договорились!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

И при раскладе на короля червей выпала в крестовине на сердце интересная комбинация 9 пик вверх Туз червей Туз пик вверх 7 треф вниз 8 треф. Это я как понимаю у короля проблемы серьезные в семье вплоть до развода Туз червей Туз пик развод 7 крести подчеркивает что в семье проблемы 8 треф разговоры

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И при раскладе на короля червей выпала в крестовине на сердце интересная комбинация 9 пик вверх Туз червей Туз пик вверх 7 треф вниз 8 треф. Это я как понимаю у короля проблемы серьезные в семье вплоть до развода Туз червей Туз пик развод 7 крести подчеркивает что в семье проблемы 8 треф разговоры

Уверена, что в данном случае Король червей будет очень сильно переживать, бояться и расстраиваться (9 пик вверх) разводной тематикой или ситуацией (Туз червей и Туз пик) в семье (в данном случае 7 крестей) и некими деловыми разговорами (8 крестей) внутри семьи вокруг этой разводной темы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверена, что в данном случае Король червей будет очень сильно переживать, бояться и расстраиваться (9 пик вверх) разводной тематикой или ситуацией (Туз червей и Туз пик) в семье (в данном случае 7 крестей) и некими деловыми разговорами (8 крестей) внутри семьи вокруг этой разводной темы.

Радуга, спасибо) ну да в разводе радостного не чего нет. А туз пик вверх показывает что все очень серьезно и развод скорее всего все таки будет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радуга, спасибо) ну да в разводе радостного не чего нет. А туз пик вверх показывает что все очень серьезно и развод скорее всего все таки будет?

и то что эти карты выпали на сердце у короля указывает , что это все не за горами и в течении двух недель случится?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...