Перейти к содержанию

Связки и сочетания карт, означающие развод в браке, при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Naomi сказал:

Король черви подумывает о разводе и голова его забита пакетом документов на эту тему и все его телодвижения связаны  именно с этим (собирает все бумаги для этого),пока же он находится в мелких неприятностях и препонах,и возможно это затянется на недельки 3-4.

Спасибо Naomi,значит я была недалека от истины:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 132
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

отвечаю уже))) просто вы шустрые в теме про любовь)) забросали меня посланиями в данном случае могут быть такие варианты: - король червей сильно стремается (извините за сленг, но почему-то это слово

по ходу, Simonа, мыслями вы уже далеко на Мальдивах............ Буду ругать...... читайте темы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Внимательно прочитайте тему выкладка триплетами, ну вот же одна из горячих тем фору

Приветствую, Моника! Для начала естественно искренние поздравления с началом профессионального обучения. На ваш вопрос отвечу. Не отобрать бы только хлеб ваших преподавателей...)) Шучу конечно! ) Ита

Пожалуйста, LidOK!Дождемся коммента Маремьяны!Так надежнее будет!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, LidOk сказал:

Здравствуйте уважаемые форумчане!Гадание Королю червей.В позиции что найдёт :Туз пик(вверх) +Туз червей+Король червей+6 червей+7 червей.Правильно ли я понимаю,короля червей ждет развод и он будет этому рад и жизнь его будет по-тихоньку налаживаться.В других раскладах жена его дама червовая падала при матери Крестовой Даме в Крестовом доме.Верны ли мои догадки?

Для категорической уверенности в трактовке карт в данном случае, конечно же надо видеть все гадание. 

Исходя только лишь из написанного, можно предполагать, что Король червей весь в мыслях о разводе и при этом готов куралесить где угодно вне семьи (связка карт 6 червей и 7 червей, как куда пойти, кого найти и кому отдаться...):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, маремьяна сказал:

Для категорической уверенности в трактовке карт в данном случае, конечно же надо видеть все гадание. 

Исходя только лишь из написанного, можно предполагать, что Король червей весь в мыслях о разводе и при этом готов куралесить где угодно вне семьи (связка карт 6 червей и 7 червей, как куда пойти, кого найти и кому отдаться...):D

спасибо Маремьяна)))Это точно )))Вырвался от жены-мигеры:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, LidOk сказал:

спасибо Маремьяна)))Это точно )))Вырвался от жены-мигеры:D

И такое бывает...:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 months later...

Если выпадает в крестовине при гадании на Короля червового,в позиции в ближайший месяц, выпадает Туз червовый и Туз пик (вверх) ,в шестом раскладе тоже выпало,а при раскладе на его жену(Дама червовая) нигде не выпало,ничего подобного. Это как понять? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Лесика сказал:

Если выпадает в крестовине при гадании на Короля червового,в позиции в ближайший месяц, выпадает Туз червовый и Туз пик (вверх) ,в шестом раскладе тоже выпало,а при раскладе на его жену(Дама червовая) нигде не выпало,ничего подобного. Это как понять? 

Возможно, у Дамы пока таких мыслей нет,чего нельзя сказать о Короле черви, но все это на уровне мыслей и желаний, а вот дойдет до этого пл факту или нет, все таки оценивать нужно по раскладам на обоих супругов. Насколько я поняла, развода пока хочет только супруг, видимо,надоело ему на вечно недовольное лицо жены смотреть, а может, и вовсе припугнуть ее попытается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Naomi сказал:

Возможно, у Дамы пока таких мыслей нет,чего нельзя сказать о Короле черви, но все это на уровне мыслей и желаний, а вот дойдет до этого пл факту или нет, все таки оценивать нужно по раскладам на обоих супругов. Насколько я поняла, развода пока хочет только супруг, видимо,надоело ему на вечно недовольное лицо жены смотреть, а может, и вовсе припугнуть ее попытается.

Спасибо!!!!!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Лесика сказал:

Если выпадает в крестовине при гадании на Короля червового,в позиции в ближайший месяц, выпадает Туз червовый и Туз пик (вверх) ,в шестом раскладе тоже выпало,а при раскладе на его жену(Дама червовая) нигде не выпало,ничего подобного. Это как понять? 

Порой это просто означает крайне тяжелую ситуацию дома или в жизни клиента. У меня бывало, что человеку выпадала связка на сердце прямо из-под жены, и в триплетах. Думала, ну всё, ждем развод. А они как жили, так и живут, но отношения не фонтан. Тут надо и ситуацию в семье знать, и смотреть по картам что там вообще с семейной жизнью клиента, и выпадает ли хотя бы супруг в Крестовине, и с чем. 

А так это может быть просто какой-то тяжелый период в жизни человека, сильный стресс. Надо было допы хотя бы выложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Добрый вечер всем!! Подкиньте мысль , пожалуйста.В 6 раскладе Даме червей :С кем время проведёт,где Пиковым она захотела загадать своего бывшего мужа 

10 крестей Король пик ( бывший муж,в официальном разводе,при этом, отношения он поддерживает только с ребенком) 10 червей Туз пик вверх Туз червей.

Я так понимаю,что никаких личных взаимоотношений он  не допускает с Дамой червей,как говорится умерла,так умерла.Но меня смущает 10 крестей в его мыслях,это же планы,перспективы .Или в его планах и дальше не поддерживать с ней никаких отношений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Доброе сердце сказал:

Добрый вечер всем!! Подкиньте мысль , пожалуйста.В 6 раскладе Даме червей :С кем время проведёт,где Пиковым она захотела загадать своего бывшего мужа 

10 крестей Король пик ( бывший муж,в официальном разводе,при этом, отношения он поддерживает только с ребенком) 10 червей Туз пик вверх Туз червей.

Я так понимаю,что никаких личных взаимоотношений он  не допускает с Дамой червей,как говорится умерла,так умерла.Но меня смущает 10 крестей в его мыслях,это же планы,перспективы .Или в его планах и дальше не поддерживать с ней никаких отношений?

еще раз добрый вечер...как я помню, то карты выше ФК относятся к этой ФК...значит, пиковый весь в своих проектах, причем по характеру жесткий чел... и его вполне устраивает их развод...он вполне может высказать,что все правильно сделали...

интересно мнение других товагищей)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Доброе сердце сказал:

Добрый вечер всем!! Подкиньте мысль , пожалуйста.В 6 раскладе Даме червей :С кем время проведёт,где Пиковым она захотела загадать своего бывшего мужа 

10 крестей Король пик ( бывший муж,в официальном разводе,при этом, отношения он поддерживает только с ребенком) 10 червей Туз пик вверх Туз червей.

Я так понимаю,что никаких личных взаимоотношений он  не допускает с Дамой червей,как говорится умерла,так умерла.Но меня смущает 10 крестей в его мыслях,это же планы,перспективы .Или в его планах и дальше не поддерживать с ней никаких отношений?

Добрый день! Мне кажется, что перспективный король пик устал быть "человеком" в отношении к даме черви и поставил на этом большую однозначную точку (туз пик вверх), как вы сказали "умерла так умерла". С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.03.2019 в 00:57, plutto сказал:

еще раз добрый вечер...как я помню, то карты выше ФК относятся к этой ФК...значит, пиковый весь в своих проектах, причем по характеру жесткий чел... и его вполне устраивает их развод...он вполне может высказать,что все правильно сделали...

интересно мнение других товагищей)))

Молодец, plutto! Вполне толковый ответ!:P:D

В 13.03.2019 в 09:18, Ираида сказал:

Добрый день! Мне кажется, что перспективный король пик устал быть "человеком" в отношении к даме черви и поставил на этом большую однозначную точку (туз пик вверх), как вы сказали "умерла так умерла". С уважением!

Ираида тоже молодец!:P:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Всем здравствуйте! 

Не очень приятная связка тузов образовалась в моем раскладе. Помогите, пожалуйста, верно трактовать. 

Гадание на короля червей, дама червей -жена. 

Во втором раскладе в позиции «что на втором месте»: 9 червей 8 червей, реализация: туз пик вверх туз червей 10 червей 10 крестей. Моя версия: приятные, радостные разговоры, реализация — окончание радости в жизне короля сменится новыми перспективами. 

Король червей муж гулящий и в более ранних раскладах его дамы часто встречалась связка этих тузов при короле червей, две недели назад эти же тузы уже в его раскладе при даме червей. 

Заранее большое спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! А мне кажется, что хрен без масла королю, а не осуществление надежд касательно его жизни/дома. Облом жёсткий и печальный. И мне кажется, что хочет король любви и душевности (9 черви 8 черви), не обязательно, что это обязательно ласковый /любовный разговор, можно и разбить карты, но и это до кучи можно добавить. Нет, туз пик вверх все надежды рушит. Один сплошной стресс в жизни/доме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.06.2020 в 15:59, Маруся1 сказал:

Во втором раскладе в позиции «что на втором месте»: 9 червей 8 червей, реализация: туз пик вверх туз червей 10 червей 10 крестей. Моя версия: приятные, радостные разговоры, реализация — окончание радости в жизне короля сменится новыми перспективами. 

Добрый день, Маруся1!Я с Ираидой тоже согласна .Ему хочется душевности,любви,любовных бесед,чтоб душу грели ...Размечтался мужчина.В реальной жизни у него полный развал в личной жизни (Туз пик Туз червей 10 червей) и никаких даже намеков пока на то что он будет любим  и это чувство будет взаимным ( 10 червей 10 крестей).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.06.2020 в 15:59, Маруся1 сказал:

Всем здравствуйте! 

Не очень приятная связка тузов образовалась в моем раскладе. Помогите, пожалуйста, верно трактовать. 

Гадание на короля червей, дама червей -жена. 

Во втором раскладе в позиции «что на втором месте»: 9 червей 8 червей, реализация: туз пик вверх туз червей 10 червей 10 крестей. Моя версия: приятные, радостные разговоры, реализация — окончание радости в жизне короля сменится новыми перспективами. 

Король червей муж гулящий и в более ранних раскладах его дамы часто встречалась связка этих тузов при короле червей, две недели назад эти же тузы уже в его раскладе при даме червей. 

Заранее большое спасибо. 

Маруся1! Можно спросить, для кого я трачу время и на самом Форуме, и на его канале YouTube, создаю целые отдельные темы по раскладам карт? Как можно писать про какие-то позиции "что на втором плане во втором раскладе"???:D:wub:

Второй расклад карт - это расклад карт триплетами и там нет никаких позиций "на втором плане"! Позиция "на втором плане" есть только в первом раскладе карт.

Связка карт 9 червей и 8 червей при гадании этому Королю означает, что ему хотелось бы с кем-то любви и задушевности, но карты в реализации как-бы этих желаний Короля, означают, что у него произойдет полный облом (Туз пик + Туз червей) в плане любить и быть любимым, гармонии в этом (10 червей + 10 крестей).

Соответственно не надо большого ума, чтобы понять, что от своей жены Дамы червей всего вышесказанного Король не получает и что ж ему не кобелиться в таком случае? Это совсем не удивительно, милые дамы!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, Мастер! Заучилась, записалась Маруся совсем. Конечно в первом. Простите великодушно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
В 09.06.2020 в 23:02, Маруся1 сказал:

Спасибо огромное, Мастер! Заучилась, записалась Маруся совсем. Конечно в первом. Простите великодушно :(

Пожалуйста! Прощаю великодушно.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 years later...
В 09.12.2014 в 00:03, Лерика сказал:

после сообщений в 9 червей))) все ответы, приходящие на ум, писать здесь не представляю возможным :D :D:D :D по причине природной скромности :P :P:P и все набирает уже опасные обороты)) я натура увлекающаяся (как и некоторые водные знаки на этому форуме) иду спать)) всем спокойной ночи :P :P:P :P

Добрый вечер, Лерика!

Слежу за Вашими комментариями, очень много для себя полезного отметила!!

Прошу помощи! ? Помогите пожалуйста, 3 недели назад разъехались с супругом, в раскладах постоянно плохо..сплошные пики и чернота... Боюсь что дело идёт к точке..... Не могли бы вы погадать мне, или подсказать, какие карты укажут о примирении/ расстовании.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, TanyaSim сказал:

Добрый вечер, Лерика!

Слежу за Вашими комментариями, очень много для себя полезного отметила!!

Прошу помощи! ? Помогите пожалуйста, 3 недели назад разъехались с супругом, в раскладах постоянно плохо..сплошные пики и чернота... Боюсь что дело идёт к точке..... Не могли бы вы погадать мне, или подсказать, какие карты укажут о примирении/ расстовании.

 

Здравствуйте!

Лерики уже лет 9 как нет на Форуме.

Если же вас интересует полноценное профессиональное гадание на простых картах, то посмотрите и послушайте как оно происходит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Дороти сказал:

Здравствуйте!

Лерики уже лет 9 как нет на Форуме.

Если же вас интересует полноценное профессиональное гадание на простых картах, то посмотрите и послушайте как оно происходит.

 

Дороти, спасибо Вам!

Попробую?

Пока вы онлайн, не подскажите, что означает связка туз пик и 7 пик, в крестовина и у меня и у мужа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дороти, извините пожалуйста, но спрошу все же. А вы не гадаете на расстоянии?

34 минуты назад, TanyaSim сказал:

Дороти, спасибо Вам!

Попробую?

Пока вы онлайн, не подскажите, что означает связка туз пик и 7 пик, в крестовина и у меня и у мужа...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...