Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

моника

Связки и сочетания карт, означающие развод в браке, при гадании на обычных картах

В теме 114 сообщения

1 час назад, Naomi сказал:

Король черви подумывает о разводе и голова его забита пакетом документов на эту тему и все его телодвижения связаны  именно с этим (собирает все бумаги для этого),пока же он находится в мелких неприятностях и препонах,и возможно это затянется на недельки 3-4.

Спасибо Naomi,значит я была недалека от истины:rolleyes:

Поделиться сообщением

Пожалуйста, LidOK!Дождемся коммента Маремьяны!Так надежнее будет!:D

Поделиться сообщением

2 часа назад, LidOk сказал:

Здравствуйте уважаемые форумчане!Гадание Королю червей.В позиции что найдёт :Туз пик(вверх) +Туз червей+Король червей+6 червей+7 червей.Правильно ли я понимаю,короля червей ждет развод и он будет этому рад и жизнь его будет по-тихоньку налаживаться.В других раскладах жена его дама червовая падала при матери Крестовой Даме в Крестовом доме.Верны ли мои догадки?

Для категорической уверенности в трактовке карт в данном случае, конечно же надо видеть все гадание. 

Исходя только лишь из написанного, можно предполагать, что Король червей весь в мыслях о разводе и при этом готов куралесить где угодно вне семьи (связка карт 6 червей и 7 червей, как куда пойти, кого найти и кому отдаться...):D

Поделиться сообщением

2 часа назад, маремьяна сказал:

Для категорической уверенности в трактовке карт в данном случае, конечно же надо видеть все гадание. 

Исходя только лишь из написанного, можно предполагать, что Король червей весь в мыслях о разводе и при этом готов куралесить где угодно вне семьи (связка карт 6 червей и 7 червей, как куда пойти, кого найти и кому отдаться...):D

спасибо Маремьяна)))Это точно )))Вырвался от жены-мигеры:D

Поделиться сообщением

22 часа назад, LidOk сказал:

спасибо Маремьяна)))Это точно )))Вырвался от жены-мигеры:D

И такое бывает...:D

Поделиться сообщением

Если выпадает в крестовине при гадании на Короля червового,в позиции в ближайший месяц, выпадает Туз червовый и Туз пик (вверх) ,в шестом раскладе тоже выпало,а при раскладе на его жену(Дама червовая) нигде не выпало,ничего подобного. Это как понять? 

Поделиться сообщением

9 минут назад, Лесика сказал:

Если выпадает в крестовине при гадании на Короля червового,в позиции в ближайший месяц, выпадает Туз червовый и Туз пик (вверх) ,в шестом раскладе тоже выпало,а при раскладе на его жену(Дама червовая) нигде не выпало,ничего подобного. Это как понять? 

Возможно, у Дамы пока таких мыслей нет,чего нельзя сказать о Короле черви, но все это на уровне мыслей и желаний, а вот дойдет до этого пл факту или нет, все таки оценивать нужно по раскладам на обоих супругов. Насколько я поняла, развода пока хочет только супруг, видимо,надоело ему на вечно недовольное лицо жены смотреть, а может, и вовсе припугнуть ее попытается.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Naomi сказал:

Возможно, у Дамы пока таких мыслей нет,чего нельзя сказать о Короле черви, но все это на уровне мыслей и желаний, а вот дойдет до этого пл факту или нет, все таки оценивать нужно по раскладам на обоих супругов. Насколько я поняла, развода пока хочет только супруг, видимо,надоело ему на вечно недовольное лицо жены смотреть, а может, и вовсе припугнуть ее попытается.

Спасибо!!!!!

Поделиться сообщением

3 часа назад, Лесика сказал:

Порой это просто означает крайне тяжелую ситуацию дома или в жизни клиента. У меня бывало, что человеку выпадала связка на сердце прямо из-под жены, и в триплетах. Думала, ну всё, ждем развод. А они как жили, так и живут, но отношения не фонтан. Тут надо и ситуацию в семье знать, и смотреть по картам что там вообще с семейной жизнью клиента, и выпадает ли хотя бы супруг в Крестовине, и с чем. 

А так это может быть просто какой-то тяжелый период в жизни человека, сильный стресс. Надо было допы хотя бы выложить.

Поделиться сообщением

Добрый вечер всем!! Подкиньте мысль , пожалуйста.В 6 раскладе Даме червей :С кем время проведёт,где Пиковым она захотела загадать своего бывшего мужа 

10 крестей Король пик ( бывший муж,в официальном разводе,при этом, отношения он поддерживает только с ребенком) 10 червей Туз пик вверх Туз червей.

Я так понимаю,что никаких личных взаимоотношений он  не допускает с Дамой червей,как говорится умерла,так умерла.Но меня смущает 10 крестей в его мыслях,это же планы,перспективы .Или в его планах и дальше не поддерживать с ней никаких отношений?

Поделиться сообщением

1 час назад, Доброе сердце сказал:

Добрый вечер всем!! Подкиньте мысль , пожалуйста.В 6 раскладе Даме червей :С кем время проведёт,где Пиковым она захотела загадать своего бывшего мужа 

10 крестей Король пик ( бывший муж,в официальном разводе,при этом, отношения он поддерживает только с ребенком) 10 червей Туз пик вверх Туз червей.

Я так понимаю,что никаких личных взаимоотношений он  не допускает с Дамой червей,как говорится умерла,так умерла.Но меня смущает 10 крестей в его мыслях,это же планы,перспективы .Или в его планах и дальше не поддерживать с ней никаких отношений?

еще раз добрый вечер...как я помню, то карты выше ФК относятся к этой ФК...значит, пиковый весь в своих проектах, причем по характеру жесткий чел... и его вполне устраивает их развод...он вполне может высказать,что все правильно сделали...

интересно мнение других товагищей)))

Поделиться сообщением

10 часов назад, Доброе сердце сказал:

Добрый день! Мне кажется, что перспективный король пик устал быть "человеком" в отношении к даме черви и поставил на этом большую однозначную точку (туз пик вверх), как вы сказали "умерла так умерла". С уважением!

Поделиться сообщением

В 13.03.2019 в 00:57, plutto сказал:

еще раз добрый вечер...как я помню, то карты выше ФК относятся к этой ФК...значит, пиковый весь в своих проектах, причем по характеру жесткий чел... и его вполне устраивает их развод...он вполне может высказать,что все правильно сделали...

интересно мнение других товагищей)))

Молодец, plutto! Вполне толковый ответ!:P:D

В 13.03.2019 в 09:18, Ираида сказал:

Добрый день! Мне кажется, что перспективный король пик устал быть "человеком" в отношении к даме черви и поставил на этом большую однозначную точку (туз пик вверх), как вы сказали "умерла так умерла". С уважением!

Ираида тоже молодец!:P:D

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти