Перейти к содержанию

Связки и сочетания карт, означающие развод в браке, при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за похвалу :D

Заслужили! :P Сказывается видимо живой контакт с великим гуру. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 132
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

отвечаю уже))) просто вы шустрые в теме про любовь)) забросали меня посланиями в данном случае могут быть такие варианты: - король червей сильно стремается (извините за сленг, но почему-то это слово

по ходу, Simonа, мыслями вы уже далеко на Мальдивах............ Буду ругать...... читайте темы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Внимательно прочитайте тему выкладка триплетами, ну вот же одна из горячих тем фору

Приветствую, Моника! Для начала естественно искренние поздравления с началом профессионального обучения. На ваш вопрос отвечу. Не отобрать бы только хлеб ваших преподавателей...)) Шучу конечно! ) Ита

Заслужили! :P Сказывается видимо живой контакт с великим гуру. :D

Спасибо еще раз ;) . Маремьяна! Вы кстати не в курсе куда "живой контакт" подевался, ни на форуме нет, ни в скайпе....видимо тоже весна сказывается :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо еще раз ;) . Маремьяна! Вы кстати не в курсе куда "живой контакт" подевался, ни на форуме нет, ни в скайпе....видимо тоже весна сказывается :P:D

Великий гуру завтра обещал появиться, Lorik! Видимо весна у нашего любимца ненаглядного. Наверно группами учит кого-то... :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великий гуру завтра обещал появиться, Lorik! Видимо весна у нашего любимца ненаглядного. Наверно группами учит кого-то... :D :D :D

Ой, Маремьяна! Как бы у нашего ненаглядного групповые занятия на недели не растянулись :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Маремьяна! Как бы у нашего ненаглядного групповые занятия на недели не растянулись :D :D :D

Боливар столько не выдержит, Lorik! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боливар столько не выдержит, Lorik! :D

Маремьяна! У вас конечно же опыт общения с нашим гуру гораздо больше моего, но что-то мне подсказывает, что такие боливары в боях закаленные :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяна! У вас конечно же опыт общения с нашим гуру гораздо больше моего, но что-то мне подсказывает, что такие боливары в боях закаленные :P:D

Здрасьте, дэвушки, вот и я! Что не ждали нас совсем? Небось все спите уже и о крулях сны видите? :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте, дэвушки, вот и я! Что не ждали нас совсем? Небось все спите уже и о крулях сны видите? :P:D

Здрасьте, это только боливары у нас такие выносливые в разгаре ночи, а носики-курносики в это время уже давно сопят :P:D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте, это только боливары у нас такие выносливые в разгаре ночи, а носики-курносики в это время уже давно сопят :P:D :D

и все наверно с крулями, которые минимум прынцы... :P:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и все наверно с крулями, которые минимум прынцы... :P:D

Ну прынцев принцессам оставим, а королевишны по статусу с другими рангами время проводят :P:D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну прынцев принцессам оставим, а королевишны по статусу с другими рангами время проводят :P:D :D

Я понял. Королевишны только с круликами... :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял. Королевишны только с круликами... :D

Мастер! Крулики как-то не очень уважительно звучит...Королевишн обычно с кайзерами :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер! Крулики как-то не очень уважительно звучит...Королевишн обычно с кайзерами :P:D

Это круто. Даже не ожидал таких мулек. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это круто. Даже не ожидал таких мулек. :D

Мастер! Согласитесь, ведь справедливо, каждому по достоинству :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер! Согласитесь, ведь справедливо, каждому по достоинству :D

Lorik! У вас нет там нигде случайно для Мастера кайзерши достойной, чтоб его упорядочила, так сказать? :P:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lorik! У вас нет там нигде случайно для Мастера кайзерши достойной, чтоб его упорядочила, так сказать? :P:D

Маремьяна! А что, на Руси Катьки перевелись для упорядочивания таких ненаглядных и помощь Австрийской империи нужна :o:P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сердце при гадании на короля червей выпало: туз бубей, король крестей, дама червей, туз червей, туз пик (острием вверх). Загадывал только даму червей. Что может означать и кто с кем хочет разорвать отношения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сердце при гадании на короля червей выпало: туз бубей, король крестей, дама червей, туз червей, туз пик (острием вверх). Загадывал только даму червей. Что может означать и кто с кем хочет разорвать отношения?

Что загадывали Даму червей - это хорошо конечно. Только как нам всем догадаться, кем эта Дама для вас приходится и замужняя или нет эта особа? :D Исходя только лишь из написанного вами и не видя всех раскладов, можно лишь предположить, что Король червей узнает как-то от Короля крестей, что Дама червей или расставаться с кем-то собралась, или ее все игнорят и не приемлют. Большего сказать сложно в силу указанных выше моментов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что загадывали Даму червей - это хорошо конечно. Только как нам всем догадаться, кем эта Дама для вас приходится и замужняя или нет эта особа? :D Исходя только лишь из написанного вами и не видя всех раскладов, можно лишь предположить, что Король червей узнает как-то от Короля крестей, что Дама червей или расставаться с кем-то собралась, или ее все игнорят и не приемлют. Большего сказать сложно в силу указанных выше моментов.

Дама незамужняя, приходится девушкой, которой король червей оказывает знаки внимания.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Уважаемые мастера проверьте пожалуйста. Гадание королю червей позиция с кем время проведет : сверху вниз 10 пик 9 крести вверх туз черви туз пик дама черви. Я так понимаю, что намечается развод у дамы с королем и раздел имущества и скандалы. Или 10 пик значит, что раздел не состоится? И еще вопрос по шестому раскладу, как определить временные рамки? Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мастера проверьте пожалуйста. Гадание королю червей позиция с кем время проведет : сверху вниз 10 пик 9 крести вверх туз черви туз пик дама черви. Я так понимаю, что намечается развод у дамы с королем и раздел имущества и скандалы. Или 10 пик значит, что раздел не состоится? И еще вопрос по шестому раскладу, как определить временные рамки? Спасибо

Так как при гадании на Короля, карты выпали над Дамой червей, то они означают, что Дама червей очень сильно призадумается о разводе с Королем червей и при этом ее очень сильно будет волновать головная боль о разделе имущества. С другой стороны сам Король червей испытает огромные неприятности (10 пик) в связи с разделом имущества в ходе задуманного Дамой червей бракоразводного процесса.

Временные сроки в последнем шестом раскладе определяются только лишь на основании анализа всего гадания в целом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Здравствуйте уважаемые форумчане!Гадание Королю червей.В позиции что найдёт :Туз пик(вверх) +Туз червей+Король червей+6 червей+7 червей.Правильно ли я понимаю,короля червей ждет развод и он будет этому рад и жизнь его будет по-тихоньку налаживаться.В других раскладах жена его дама червовая падала при матери Крестовой Даме в Крестовом доме.Верны ли мои догадки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, LidOk сказал:

Здравствуйте уважаемые форумчане!Гадание Королю червей.В позиции что найдёт :Туз пик(вверх) +Туз червей+Король червей+6 червей+7 червей.Правильно ли я понимаю,короля червей ждет развод и он будет этому рад и жизнь его будет по-тихоньку налаживаться.В других раскладах жена его дама червовая падала при матери Крестовой Даме в Крестовом доме.Верны ли мои догадки?

Король черви подумывает о разводе и голова его забита пакетом документов на эту тему и все его телодвижения связаны  именно с этим (собирает все бумаги для этого),пока же он находится в мелких неприятностях и препонах,и возможно это затянется на недельки 3-4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...