Перейти к содержанию

Связки и сочетания карт, означающие развод в браке, при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Радуга, спасибо) ну да в разводе радостного не чего нет. А туз пик вверх показывает что все очень серьезно и развод скорее всего все таки будет?

Дальнейшими раскладами после "Крестовины" надо в этом подтверждаться и оценкой всего гадания в целом. Нельзя пытаться все так упрощать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 132
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

отвечаю уже))) просто вы шустрые в теме про любовь)) забросали меня посланиями в данном случае могут быть такие варианты: - король червей сильно стремается (извините за сленг, но почему-то это слово

по ходу, Simonа, мыслями вы уже далеко на Мальдивах............ Буду ругать...... читайте темы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Внимательно прочитайте тему выкладка триплетами, ну вот же одна из горячих тем фору

Приветствую, Моника! Для начала естественно искренние поздравления с началом профессионального обучения. На ваш вопрос отвечу. Не отобрать бы только хлеб ваших преподавателей...)) Шучу конечно! ) Ита

и то что эти карты выпали на сердце у короля указывает , что это все не за горами и в течении двух недель случится?

В течение двух ближайших недель будет происходить именно то, что я написала. И не более. А домысливать и фантазировать я не привыкла.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В течение двух ближайших недель будет происходить именно то, что я написала. И не более. А домысливать и фантазировать я не привыкла. :)

поняла , спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поняла , спасибо!

Главное, что во всем разобрались и все уяснили.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Всем привет) на сердце короля черви выпало : 8 бубен Туз пик вниз Туз черви 8 черви Дама бубен -это как понять? 8 бубен при короле вроде как желание восстановить отношение, 8 черви из-под дамы счастье и что с ней не чего не случится но между Туз пик вниз и Туз черви - разрыв отношений ! и как это все соединить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет) на сердце короля черви выпало : 8 бубен Туз пик вниз Туз черви 8 черви Дама бубен -это как понять? 8 бубен при короле вроде как желание восстановить отношение, 8 черви из-под дамы счастье и что с ней не чего не случится но между Туз пик вниз и Туз черви - разрыв отношений ! и как это все соединить?

Привет, девушка моей мечты!:) Однозначный ответ только по этим картам дать сложно. Возможно Король червей будет переваривать какой-то разговор о разводе, а душевная Дама бубей будет его психотерапировать. Или же по-человечески и по-доброму относящаяся к Королю червей Дама бубей вздумает сказать ему, что давай типа расстанемся. Тогда Король червей будет думать как с ней начать с начала трепать мочало. :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, девушка моей мечты! :) Однозначный ответ только по этим картам дать сложно. Возможно Король червей будет переваривать какой-то разговор о разводе, а душевная Дама бубей будет его психотерапировать. Или же по-человечески и по-доброму относящаяся к Королю червей Дама бубей вздумает сказать ему, что давай типа расстанемся. Тогда Король червей будет думать как с ней начать с начала трепать мочало. :wub:

о-о-о-о-о Мастер я рада Вас видеть)))) !!! на самом деле дама ему по доброму и душевно уже сказала давай закончим отношения))) недельки так две назад.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о-о-о-о-о Мастер я рада Вас видеть)))) !!! на самом деле дама ему по доброму и душевно уже сказала давай закончим отношения))) недельки так две назад.

:))) Не готов товарисч к таким закидонам Дамы.:) Хочет с Дамой снова дрюжить... :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, девушка моей мечты! :) Однозначный ответ только по этим картам дать сложно. Возможно Король червей будет переваривать какой-то разговор о разводе, а душевная Дама бубей будет его психотерапировать. Или же по-человечески и по-доброму относящаяся к Королю червей Дама бубей вздумает сказать ему, что давай типа расстанемся. Тогда Король червей будет думать как с ней начать с начала трепать мочало. :wub:

ну в принципе так поверхностно понятненько по этим картам! спасибо! Хочу Вас попросить зайти в значение карт 7 треф 8 треф 9 треф там мне не понятно совсем , т.к. Эгли описала эту связку я поняла , но Маремьяна мне ответила что я не так поняла, вот все таки хочется разобраться до конца , помогите пожалуйста))))!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну в принципе так поверхностно понятненько по этим картам! спасибо! Хочу Вас попросить зайти в значение карт 7 треф 8 треф 9 треф там мне не понятно совсем , т.к. Эгли описала эту связку я поняла , но Маремьяна мне ответила что я не так поняла, вот все таки хочется разобраться до конца , помогите пожалуйста))))!!!!

Сейчас глянем.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 months later...

Добрый день! гадала на знакомую женщину, вышло так: Дама треф, Король червей, Туз червей (острием вверх), 10 пик, Туз пик, Валет бубей. Развод будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! гадала на знакомую женщину, вышло так: Дама треф, Король червей, Туз червей (острием вверх), 10 пик, Туз пик, Валет бубей. Развод будет?

здравствуйте,крести и червовый-кто?что это за расклад?1?в какой позиции выпали карты?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делала цыганский расклад на 6,7,8 ит.д. так вышло.

Вот, скажите мне на милость, Марио. Вы ведь на форуме достаточно давно. Про какие вы цыганские расклады пишите и спрашиваете??? Для чего мастера и многие обучающиеся тратят свое время, расписывая и разжевывая буквально каждую карту? Мне думается явно не для того, чтобы вы все пытались упрощать до таких крайностей, чтобы шлепнув непонятно вообще как 7-8 карт, называли это гаданием и пытались получить ответы на серьезные вопросы. Так не бывает!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветик! У меня такой вопрос: гадание даме червей. Что на первом месте 7 червей валет червей. Реализация король крестей( ее мужчина он женатый)9 крестей вверх туз пик вверх туз червей . Помогите правильно трактовать эту связку карт. Я предполагаю, что у короля намечается какой то раздел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потом гадали на этого короля. Он король червей в позиции что на втором месте выпало 9 бубей король червей , реализация 6 пик туз пик вверх туз червей 8 червей. Правильно ли сказать что пока еще у короля имеются средние деньжата, но его ждут убытки возможно из за какого то раздела.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветик! У меня такой вопрос: гадание даме червей. Что на первом месте 7 червей валет червей. Реализация король крестей( ее мужчина он женатый)9 крестей вверх туз пик вверх туз червей . Помогите правильно трактовать эту связку карт. Я предполагаю, что у короля намечается какой то раздел.

Скорее всего Дама червей думает о приятном времяпровождении с кем-то из знакомых. Карты в реализации показывают, что в ближайшее время интересующий Даму Король крестей будет отсутствовать в общении с Дамой червей.

При этом вполне возможно, что Короля крестей мучают тяжелые сомнения о разводе или у него существуют серьезные проблемы с каким-то вопросом связанным с недвижимостью.

Уточнить все сказанное можно только по всему гаданию.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потом гадали на этого короля. Он король червей в позиции что на втором месте выпало 9 бубей король червей , реализация 6 пик туз пик вверх туз червей 8 червей. Правильно ли сказать что пока еще у короля имеются средние деньжата, но его ждут убытки возможно из за какого то раздела.?

Какие-то небольшие деньги у Короля червей в загашнике имеются. С учетом этого, Король вероятно свершит какую-то дальнюю поездку, после чего вернется домой благополучно.

Также возможно когда-то нескоро у Короля могут возникать разговоры о разводе, если человек женат или имеет с кем-то постоянные отношения.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие-то небольшие деньги у Короля червей в загашнике имеются. С учетом этого, Король вероятно свершит какую-то дальнюю поездку, после чего вернется домой благополучно.

Также возможно когда-то нескоро у Короля могут возникать разговоры о разводе, если человек женат или имеет с кем-то постоянные отношения.

Спасибо Маремьяночка! Когда читаешь ответы мастеров, все становится так логично !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Маремьяночка! Когда читаешь ответы мастеров, все становится так логично !!!

Так что ж вам мешает, дорогие мои, видеть и читать карты также как мастера? :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Моя любимая связка)гадание Королю червей,Д черви-жена,К треф отец,с кем время проведет:Д черви+Т черви+Т пик(вверх)+К черви+К треф-мужа и жену ожидает бракоразводный процесс,а папа просто будет рядом с сыном?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя любимая связка)гадание Королю червей,Д черви-жена,К треф отец,с кем время проведет:Д черви+Т черви+Т пик(вверх)+К черви+К треф-мужа и жену ожидает бракоразводный процесс,а папа просто будет рядом с сыном?

Сын будет общаться с папой, при этом у сына дома полный крах, возможно дело дойдет и до развода, не исключено, что инициатором сего будет жена сына :wub: )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сын будет общаться с папой, при этом у сына дома полный крах, возможно дело дойдет и до развода, не исключено, что инициатором сего будет жена сына :wub:/> )))

привет,все верно,инициатором расхождения является женщина)какая ты умничка:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сын будет общаться с папой, при этом у сына дома полный крах, возможно дело дойдет и до развода, не исключено, что инициатором сего будет жена сына :wub: )))

Мастерство велико! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастерство велико! :D

Спасибо за похвалу :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...