Перейти к содержанию

Связки и сочетания карт, означающие развод в браке, при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

По возможности прошу опытных профессионалов поделиться своими знаниями о том, какие сочетания карт означают свершившийся, грядущий или предстоящий развод в браке людей, при гадании на обычных картах. Можно ли при этом в процессе гадания увидеть такие моменты как раздел имущества, разъезд супругов, с кем останутся проживать дети и т. п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 132
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

отвечаю уже))) просто вы шустрые в теме про любовь)) забросали меня посланиями в данном случае могут быть такие варианты: - король червей сильно стремается (извините за сленг, но почему-то это слово

по ходу, Simonа, мыслями вы уже далеко на Мальдивах............ Буду ругать...... читайте темы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Внимательно прочитайте тему выкладка триплетами, ну вот же одна из горячих тем фору

Приветствую, Моника! Для начала естественно искренние поздравления с началом профессионального обучения. На ваш вопрос отвечу. Не отобрать бы только хлеб ваших преподавателей...)) Шучу конечно! ) Ита

Приветствую, Моника! Для начала естественно искренние поздравления с началом профессионального обучения. На ваш вопрос отвечу. Не отобрать бы только хлеб ваших преподавателей...:))) Шучу конечно! :))

Итак каким образом в процессе гадания на обычных картах просматривается бракоразводная тематика. За связку развода отвечают карты Туз червей и Туз пик,если они выпали рядом друг с другом при конкретном короле или даме такой же масти, которой вы загадывали клиента. Раздел имущества смотрится по 9-ке крестей (карты, отвечающей за недвижимость). Разъезд супругов - по нахождению короля и дамы соответственно при разных домах, за которые отвечают Тузы. Местонахождение детей, то есть с кем они будут проживать после развода, смотрится по нахождению карт, которыми вы загадывали детей при короле или даме. Если при короле, то при отце, если при даме, то при матери. Как мог по существу четко и лаконично ответил на ваш вопрос как будущей коллеге....:))) Без разъяснения таблицы умножения и прочих азов гадания. Абсолютно согласен с вами, что на пространствах инета придурки и самозванцы всех мастей пишут такие бредни про гадание и значения карт, что просто диву даешься!!!:)) Умалишенные люди, честное слово! :)) Не обращайте внимание на этот контингент. Пусть он варится в собственном соку на других форумах...:)))) Если нужно пояснить что-то более подробно, проще позвоните. Телефон у вас есть. Всегда рад общению по делу с толковыми людьми! :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На другие вопросы по картам попросил ответить "прибалтийскую звездочку" с Радугой. Много работы у самого. Сделают это на должном уровне без сомнений! :)) Может еще друг с другом и подискутируем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Мастер! В очередной раз очень вам признательна! :)) На предстоящем семинаре точно краснеть не придется! :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...

здравствуйте, уважаемые знатоки))) :) есть вопросик по данной теме, а вот если связка Туз червей и Туз пик выпала не при фигурной карте? что она может означать? конкретно, если, то выпала такая комбинация в крестовине -9 крестей, Туз червей, Туз пик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, уважаемые знатоки))) :) есть вопросик по данной теме, а вот если связка Туз червей и Туз пик выпала не при фигурной карте? что она может означать? конкретно, если, то выпала такая комбинация в крестовине -9 крестей, Туз червей, Туз пик?

Лерика, привет! Исходя из очень кратко заданного вопроса и не видя, и не зная предшествующих и последующих выпаданий (невыпадений) карт, связку (сочетание) карт 9 крестей, Туз червей, Туз пик можно предположительно трактовать как:

- раздел недвижимого имущества, дрязги, склоки вокруг данной темы

- предстоящий весьма трудный ремонт в доме (квартире), если в указанной связке карт Туз пик выпал острием вниз

- задуманный предстоящий ремонт в доме (квартире), который сорвется или не состоится по тем или иным причинам, если в указанной связке карт Туз пик выпал острием вверх

- отсутствие какого-то раздрая, серьезного расхождения в какой-то теме или деле, возможно отсутствия развода.

Если уточните предшествующие и последующие выкладки карт, то можно будет что-то сказать более определенно и конкретно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему возник вопрос, дело в том, что барышня уже в разводе, давно, там все уже давно поделено)) новых отношений нет, поэтому вроде опять разводится не с кем, делить имущество тоже, ремонта не планируется))) вот и спросила, есть ли еще какое-то значение у этой связки) правда с бывшим мужем сейчас сильная ссора, не общаются совсем, возможно карты показывали, что будут общаться) раздор закончится) :) собственно данная тема ее интересовала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, при описанной вами ситуации, соглашусь с вами. Будут общаться. Раздор и напряг отойдут в прошлое. Недаром иногда в народе говорят, что в определенном смысле бывших мужей и жен не бывает....:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 months later...

А если между тузами фигурная карта выпала т.е. Туз пик (вверх) Король червей Туз червей 9 треф 10 пик. Расклад на Короля червей и это самая последняя выкладка чем успокоится. И с чем останется выпала Валет бубен 8 бубен 10 треф 7 треф Дама червей (его жена загадывалась) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот с тузами сначала разобраться-бы , тогда можно картину сложить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если между тузами фигурная карта выпала т.е. Туз пик (вверх) Король червей Туз червей 9 треф 10 пик. Расклад на Короля червей и это самая последняя выкладка чем успокоится. И с чем останется выпала Валет бубен 8 бубен 10 треф 7 треф Дама червей (его жена загадывалась) .

Читала я перечитала я значения карт и все равно не могу понять , я очень сомневаюсь что чем сердце успокоится речь и
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читала я перечитала я значения карт и все равно не могу понять , я очень сомневаюсь что чем сердце успокоится речь и

А если между тузами фигурная карта выпала т.е. Туз пик (вверх) Король червей Туз червей 9 треф 10 пик. Расклад на Короля червей и это самая последняя выкладка чем успокоится. И с чем останется выпала Валет бубен 8 бубен 10 треф 7 треф Дама червей (его жена загадывалась) .

Читала я перечитала значения карт и все равно не могу понять чем сердце успокоится Короля червей и очень сомневаюсь, что речь идет о разводе т.к. Мастер написал что Туз пик должен выпасть рядом с Тузом черви, а здесь между ними Король , но вот точно речь идет о доме Короля червей и явно что-то в его доме не ладно, но как его это может успокаивать?) карта явно не хорошая и заканчивается 10 пик и я так понимаю, что все таки его переживания имущественного характера. И с чем останется 8 бубен Валет бубен вроде разговор о деньгах и связанный с переменами 10 треф в семье 7 треф и все это решается с Дамой черви (женой) . Помогите разобраться, я попыталась по рассуждать но как-то все сыро у меня получается
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот с тузами сначала разобраться-бы , тогда можно картину сложить

Сижу вот и думаю, отложить разбор Тузов до поездки на Мальдивы или Лерика с Анюткой ответят?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сижу вот и думаю, отложить разбор Тузов до поездки на Мальдивы или Лерика с Анюткой ответят? :)

Мастер, неее давайте не будем откладывать разбор Тузов я же не до живу))) Вы же знаете женщины любопытно не терпеливые)))! Раз Вы уже здесь, может Вы поможете разобраться с Тузами) плиззз :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, неее давайте не будем откладывать разбор Тузов я же не до живу))) Вы же знаете женщины любопытно не терпеливые)))! Раз Вы уже здесь, может Вы поможете разобраться с Тузами) плиззз :rolleyes:

Ну я отвечу конечно на вопрос без проблем. Но ведь правильно дать и Лерике с Анюткой ответить попробовать. Педагогический процесс тоже ведь важен!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я отвечу конечно на вопрос без проблем. Но ведь правильно дать и Лерике с Анюткой ответить попробовать. Педагогический процесс тоже ведь важен! :)

как скажите Мастер)))) но мне конечно Ваш ответ был-бы приятен))) :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если между тузами фигурная карта выпала т.е. Туз пик (вверх) Король червей Туз червей 9 треф 10 пик. Расклад на Короля червей и это самая последняя выкладка чем успокоится. И с чем останется выпала Валет бубен 8 бубен 10 треф 7 треф Дама червей (его жена загадывалась) .

отвечаю уже))) просто вы шустрые в теме про любовь)) забросали меня посланиями :P

в данном случае могут быть такие варианты:

- король червей сильно стремается (извините за сленг, но почему-то это слово в ум пришло :) ) , дико переживает и находится в стрессняке (туз пик вверх) из-за того, что в его жизни (туз червей) может наступить финансовая скрута и безденежье (9 крестей 10 пик)

- король находится в том же состоянии, что описано выше, из-за того, что нет у него жилья (туз червей 9 треф) по причине, тоже описанной выше.

- король будет в шоке из-за того, что ему прийдется продать жилье, лишиться жилья из-за финансовых трудностей

То что связка находится в позиции чем сердце успокоится и тут выпали негативные карты - означает, что нифига оно (сердце) не успокоится, а наоборот

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отвечаю уже))) просто вы шустрые в теме про любовь)) забросали меня посланиями :P

в данном случае могут быть такие варианты:

- король червей сильно стремается (извините за сленг, но почему-то это слово в ум пришло :) ) , дико переживает и находится в стрессняке (туз пик вверх) из-за того, что в его жизни (туз червей) может наступить финансовая скрута и безденежье (9 крестей 10 пик)

- король находится в том же состоянии, что описано выше, из-за того, что нет у него жилья (туз червей 9 треф) по причине, тоже описанной выше.

- король будет в шоке из-за того, что ему прийдется продать жилье, лишиться жилья из-за финансовых трудностей

То что связка находится в позиции чем сердце успокоится и тут выпали негативные карты - означает, что нифига оно (сердце) не успокоится, а наоборот

Можем же когда хотим...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как скажите Мастер)))) но мне конечно Ваш ответ был-бы приятен))) :rolleyes:

Simona! Кто вы по знаку зодиака, стесняюсь спросить?:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можем же когда хотим... :)

после сообщений в 9 червей))) все ответы, приходящие на ум, писать здесь не представляю возможным :D :D :D :D по причине природной скромности :P :P :P и все набирает уже опасные обороты)) я натура увлекающаяся (как и некоторые водные знаки на этому форуме) иду спать)) всем спокойной ночи :P :P :P :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отвечаю уже))) просто вы шустрые в теме про любовь)) забросали меня посланиями :P

в данном случае могут быть такие варианты:

- король червей сильно стремается (извините за сленг, но почему-то это слово в ум пришло :) ) , дико переживает и находится в стрессняке (туз пик вверх) из-за того, что в его жизни (туз червей) может наступить финансовая скрута и безденежье (9 крестей 10 пик)

- король находится в том же состоянии, что описано выше, из-за того, что нет у него жилья (туз червей 9 треф) по причине, тоже описанной выше.

- король будет в шоке из-за того, что ему прийдется продать жилье, лишиться жилья из-за финансовых трудностей

То что связка находится в позиции чем сердце успокоится и тут выпали негативные карты - означает, что нифига оно (сердце) не успокоится, а наоборот

Ага, все понятно) Спасибо! а вот тогда дополнительный вопросик то что Туз пик перед Королем это означает, что Король обойдется только сильными переживаниями и не факт что в его жизни будут действительно серьезные финансовые проблемы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можем же когда хотим... :)

после сообщений в 9 червей))) все ответы, приходящие на ум, писать здесь не представляю возможным :D :D :D :D по причине природной скромности :P :P :P и все набирает уже опасные обороты)) я натура увлекающаяся (как и некоторые водные знаки на этому форуме) иду спать)) всем спокойной ночи :P :P :P :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Simona! Кто вы по знаку зодиака, стесняюсь спросить? :)))

я Дева) почему такой вопрос?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после сообщений в 9 червей))) все ответы, приходящие на ум, писать здесь не представляю возможным :D :D :D :D по причине природной скромности :P :P :P и все набирает уже опасные обороты)) я натура увлекающаяся (как и некоторые водные знаки на этому форуме) иду спать)) всем спокойной ночи :P :P :P :P

Лерика! Я не хотел. Не сообразил сразу, что ты такая лековозбудимая! Сорри, впечатлительная!:))) Спокойной ночи и спокойных снов! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после сообщений в 9 червей))) все ответы, приходящие на ум, писать здесь не представляю возможным :D :D :D :D по причине природной скромности :P :P :P и все набирает уже опасные обороты)) я натура увлекающаяся (как и некоторые водные знаки на этому форуме) иду спать)) всем спокойной ночи :P :P :P :P

Лерика, Спокойной ночи)! и спасибо за внимание, но честно мало тебя конечно )))) до следующих встреч в эфире)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...