Перейти к содержанию

Сочетания и связки карт, означающие предстоящую свадьбу человека, при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Анютка, все понятно! Спасибо за комментарий!))

Иванна, всегда пожалуйста! :) ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
  • Ответов 95
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Привет, Моника! При гадании на обычных картах события связанные со свадьбой, замужеством и женитьбой определяются достаточно просто. В таких случаях при клиенте или соответственно при карте противопол

Эгличка! Я первым из коллег соглашаюсь. Причем целиком и полностью! ) Здорово, что люди обучаются по реальным программам у грамотных людей, а не в какой-нибудь конторе из серии "шараж-монтаж", где гад

Думаю, что просто все мысли Дамы червей связаны с тем, чтобы как можно скорее за счет некоего счастливого случая обустроить свою жизнь. И не более!

а положение семерки в данном случае имеет значение? ( в связке 7 треф 8 треф и туз червей). и должна ли эта связка находиться рядом, при даме короле? или может находиться отдельно? скажем - дама червей - 7 червей - 6 бубен - треф вверх - 8 треф - туз червей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а положение семерки в данном случае имеет значение? ( в связке 7 треф 8 треф и туз червей). и должна ли эта связка находиться рядом, при даме короле? или может находиться отдельно? скажем - дама червей - 7 червей - 6 бубен - треф вверх - 8 треф - туз червей.

Положение карты 7 крестей в данном случае значения не имеет. Естественно интересующая связка карт должна находиться рядом при Даме или Короле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положение карты 7 крестей в данном случае значения не имеет. Естественно интересующая связка карт должна находиться рядом при Даме или Короле.

тогда указанная связка что может означать? что дама червей мечтает о свадьбе и ее мечты вполне оправданны? или это просто какие-то хлопоты, разговоры, связанные с домом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда указанная связка что может означать? что дама червей мечтает о свадьбе и ее мечты вполне оправданны? или это просто какие-то хлопоты, разговоры, связанные с домом.

Думаю, что просто все мысли Дамы червей связаны с тем, чтобы как можно скорее за счет некоего счастливого случая обустроить свою жизнь. И не более!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что просто все мысли Дамы червей связаны с тем, чтобы как можно скорее за счет некоего счастливого случая обустроить свою жизнь. И не более! :)

спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lana! Свой номер телефона и скайп я обязательно продублирую вам в личку сегодня-завтра. Не беспокойтесь!

Мастер, а мне в личку можно ту же информацию? Я с Ланой в одном штате живу и до Вас мне никак физически не добраться сейчас. А вот скайп очень удобно. Знаю, что есть перспектива начать здесь серьёзное поклонение Вашему таланту от многочисленных представителей русского населения нашего штата, да и не только нашего штата ;-)

Заранее спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, а мне в личку можно ту же информацию? Я с Ланой в одном штате живу и до Вас мне никак физически не добраться сейчас. А вот скайп очень удобно. Знаю, что есть перспектива начать здесь серьёзное поклонение Вашему таланту от многочисленных представителей русского населения нашего штата, да и не только нашего штата ;-)

Заранее спасибо!!

Подскажу сегодня Мастеру, чтоб почитал ваше сообщение. Занят человек был сильно в последнее время и не появлялся на форуме. Хотя на днях обещал.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажу сегодня Мастеру, чтоб почитал ваше сообщение. Занят человек был сильно в последнее время и не появлялся на форуме. Хотя на днях обещал.:)/>

Спасибо большое, Маремьяна. Ждать не проблема, лишь бы ответил!! :-) (Я тоже была занята.., в основном изучением форумов по значению карт и связок).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, Маремьяна. Ждать не проблема, лишь бы ответил!! :-) (Я тоже была занята.., в основном изучением форумов по значению карт и связок).

Пожалуйста!:) Уверена, что ответит обязательно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...

Здравствуйте!! Извините, хотелось бы знать, как тогда растолковать значение карт 9 и 10 червей, если перед ними стоит 6 пик. А за ними валет червей и дама бубей. Себя я загадывала червовой мастью. Спасибо заранее. Ваш сайт просто находка для меня!!! Много лет интересуюсь этой темой, много читала, пыталась перенять опыт у других мастеров... и теперь понимаю, какой я дилетант!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!! Извините, хотелось бы знать, как тогда растолковать значение карт 9 и 10 червей, если перед ними стоит 6 пик. А за ними валет червей и дама бубей. Себя я загадывала червовой мастью. Спасибо заранее. Ваш сайт просто находка для меня!!! Много лет интересуюсь этой темой, много читала, пыталась перенять опыт у других мастеров... и теперь понимаю, какой я дилетант!!

Привет! :) а можно конкретно описать на кого расклад и что это за расклад? и в какой последовательности выпали карты :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!! Извините, хотелось бы знать, как тогда растолковать значение карт 9 и 10 червей, если перед ними стоит 6 пик. А за ними валет червей и дама бубей. Себя я загадывала червовой мастью. Спасибо заранее. Ваш сайт просто находка для меня!!! Много лет интересуюсь этой темой, много читала, пыталась перенять опыт у других мастеров... и теперь понимаю, какой я дилетант!!

Привет новичкам!:) Если речь идет о том, что указанные вами карты выпали в раскладе "Крестовина" в позиции "на сердце", то можно предположить, что Дама червей просто будет очень рада встрече с уже известной ей Дамой бубей (карта Валет червей при Даме бубей). При этом возможно встреча эта произойдет либо в процессе дальней поездки кого-то из Дам друг к другу, либо просто по позднему времени (карта 6 пик). Как-то так...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sana, расклад "Крестовина". Карты на сердце 6 пик, 9 черв, 10 черв, Валет черв, Дама бубн, 8 крест. Себя загадала дама черв. любимого мужчину король крестей. "Крестовина" разложена как бабушка учила. Может,несовсем так как на этом форуме. Хотела бы найти здесь тему, как правильнее, чтобы общаться со всеми на одном языке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяна, спасибо за ответ! А может ли дама бубей означать моего ребёнка? Я недавно родила малышку? Вот никак не научусь распознавать на картах детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sana, расклад "Крестовина". Карты на сердце 6 пик, 9 черв, 10 черв, Валет черв, Дама бубн, 8 крест. Себя загадала дама черв. любимого мужчину король крестей. "Крестовина" разложена как бабушка учила. Может,несовсем так как на этом форуме. Хотела бы найти здесь тему, как правильнее, чтобы общаться со всеми на одном языке.

Правильная схема расклада "Крестовина" и ее описание приведены нами ранее отдельной темой в этом же разделе. Вот внутренняя ссылка: https://magic-school.net/topic/3943-opisanie-i-pravilnaya-shema-rasklada-krestovi/

Было бы интересно безусловно взглянуть каким образом выглядела "Крестовина" в раскладах вашей бабушки. Всегда ведь интересно сравнивать и понимать некоторые отличия и нюансы.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяна, спасибо за ответ! А может ли дама бубей означать моего ребёнка? Я недавно родила малышку? Вот никак не научусь распознавать на картах детей.

Безусловно в данном случае карта Дама бубей теоретически может означать и вашу дочь, но мне все-таки кажется, что это просто кто-то из подруг, знакомых. Самое правильное было бы изначально загадывать вашу дочь при гадании на вас саму, то есть на Даму червей,- картой Дама бубей или Валет бубей. И тогда уже совершенно точно вы бы понимали где именно в гадании ваша дочь выпала. Вот и все.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 years later...
В 07.02.2014 в 07:05, эгли сказал:

Если связку карт 10 червей и 9 червей "покрывает" карта 10 пик, то скорее всего это означает несвершимость брака или свадьбы или одну очень большую головную боль от такого брака и неприятности. Надо смотреть весь расклад в целом!!!

10 пик никогда не может означать такие понятия как "неожиданность" и "перемены"!

 

В 09.02.2014 в 15:38, эгли сказал:

Связка карт Туз пик и 10 пик и наоборот всегда означает получение неожиданных (непредвиденных) денег. В одной из тем форума однозначно этот вопрос освещали. Почитайте! :)

ого! а почему так противоречиво? объясните, пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. 
Да что тут объяснять. Туз пик + 10 пик - устойчивая связка, которую нужно просто запомнить, зазубрить. В данном случае не учитываются значения карт по отдельности, даже если они негативные.
Таких связок много и их нужно выучить, чтобы сразу видеть и понимать - это чёткая связка! Ну и по раскладу смотреть.

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Алексей 2021 сказал:

Здравствуйте. 
Да что тут объяснять. Туз пик + 10 пик - устойчивая связка, которую нужно просто запомнить, зазубрить. В данном случае не учитываются значения карт по отдельности, даже если они негативные.
Таких связок много и их нужно выучить, чтобы сразу видеть и понимать - это чёткая связка! Ну и по раскладу смотреть.

понятно: никогда не говори никогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...