Перейти к содержанию

Сочетания и связки карт, означающие предстоящую свадьбу человека, при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Анюточка! Просто брависсимо и еще раз брависсимо!

Добавил бы только, как еще один возможный вариант развития событий, что в конечном итоге Даму червей посетит сильное расстройство (карта 6 червей при ней) из-за того, что Король крестей будет думать (карта Валет крестей) еще и о походах на сторону по шалавам (карта 7 пик, как карта измен).

Но все написанное Анюткой просто великолепно! Просто супер! Мой самый, самый респект! :)))

Мастер, огромное спасибо за столь теплые слова)))) Единственное что могу сказать - Ваша школа))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 95
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Привет, Моника! При гадании на обычных картах события связанные со свадьбой, замужеством и женитьбой определяются достаточно просто. В таких случаях при клиенте или соответственно при карте противопол

Эгличка! Я первым из коллег соглашаюсь. Причем целиком и полностью! ) Здорово, что люди обучаются по реальным программам у грамотных людей, а не в какой-нибудь конторе из серии "шараж-монтаж", где гад

Думаю, что просто все мысли Дамы червей связаны с тем, чтобы как можно скорее за счет некоего счастливого случая обустроить свою жизнь. И не более!

Мастер, огромное спасибо за столь теплые слова)))) Единственное что могу сказать - Ваша школа))))

Пусть и моя школа, но все равно совершенно искрений мой респект! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анюточка! Просто брависсимо и еще раз брависсимо!

Добавил бы только, как еще один возможный вариант развития событий, что в конечном итоге Даму червей посетит сильное расстройство (карта 6 червей при ней) из-за того, что Король крестей будет думать (карта Валет крестей) еще и о походах на сторону по шалавам (карта 7 пик, как карта измен).

Но все написанное Анюткой просто великолепно! Просто супер! Мой самый, самый респект! :)))

Спасибки за подсказки)))) :) вот только хочу уточнить: а может быть еще такой вариант - Король крестей парится (валет крестей) про ссору, которая была с Дамой червей и очень ее расстроила (6 червей при Даме червей) и таким образом - предложением руки и сердца - попытается помирится?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибки за подсказки)))) :) вот только хочу уточнить: а может быть еще такой вариант - Король крестей парится (валет крестей) про ссору, которая была с Дамой червей и очень ее расстроила (6 червей при Даме червей) и таким образом - предложением руки и сердца - попытается помирится?

и такое может быть...:)) почему бы и нет, если изначально вы знаете, что такая ситуация была...:))) Главное внимательно читайте вместе с zanosa про карту 7 червей!!! :)))

А я пока немножко отдохну за выходные! :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

если в голове у клиента выпало 7 треф и туз червей, а под сердцем 8 треф - можно ли это читать как связку, указывающую на свадьбу? но при этом загадываемой дамы не выпало.

правда потом после откидывания парных карт осталось 8 бубен туз бубен и дама пик - это прочесть как заботы о деньгах? и какая-то дама ( мама, бабушка, или просто внутренне недовольство собой)?

P.S. Уважаемый пользователь, Ifsla! Администрация Форума в очередной раз просит вас более внимательно относиться к написанию текстов сообщений и не допускать практически в каждом третьем слове пропуска букв или их неправильного расположения в словах. Неужели вы сами не видите при написании текстов слова подчеркнутые красной линией, что означает их некорректное написание?

Изменено пользователем magicmin
многочисленные пропуски букв в словах
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если в голове у клиента выпало 7 треф и туз червей, а под сердцем 8 треф - можно ли это читать как связку, указывающую на свадьбу? но при этом загадываемой дамы не выпало.

правда потом после откидывания парных карт осталось 8 бубен туз бубен и дама пик - это прочесть как заботы о деньгах? и какая-то дама ( мама, бабушка, или просто внутренне недовольство собой)?

P.S. Уважаемый пользователь, Ifsla! Администрация Форума в очередной раз просит вас более внимательно относиться к написанию текстов сообщений и не допускать практически в каждом третьем слове пропуска букв или их неправильного расположения в словах. Неужели вы сами не видите при написании текстов слова подчеркнутые красной линией, что означает их некорректное написание?

Ни о какой свадьбе здесь и речи идти не может! С чего это вдруг??? Связки и сочетания карт, означающие свадьбу, мы ведь отдельной темой описывали.

А карты выпавшие после откидывания парных карт говорят просто об отдаленном получении денег от какой-то Дамы пик.

Так что покушать свадебного салатика или упасть в него лицом после шампанского пока никому не удастся...:)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исхожу из цитаты выше "В таких случаях при клиенте или соответственно при карте противоположной стороны должны выпадать девятка с десяткой червей или сочетание карт семерки крестей, восьмерки крестей и Туза червей.". Вот я и предположила возможное такое сочетание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если в голове у клиента выпало 7 треф и туз червей, а под сердцем 8 треф - можно ли это читать как связку, указывающую на свадьбу? но при этом загадываемой дамы не выпало.

правда потом после откидывания парных карт осталось 8 бубен туз бубен и дама пик - это прочесть как заботы о деньгах? и какая-то дама ( мама, бабушка, или просто внутренне недовольство собой)?

P.S. Уважаемый пользователь, Ifsla! Администрация Форума в очередной раз просит вас более внимательно относиться к написанию текстов сообщений и не допускать практически в каждом третьем слове пропуска букв или их неправильного расположения в словах. Неужели вы сами не видите при написании текстов слова подчеркнутые красной линией, что означает их некорректное написание?

Уважаемые админы, сайт не подчеркивает слова, написанные неправильно. Относительно другого - буду внимательнее, но да, не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые админы, сайт не подчеркивает слова, написанные неправильно. Относительно другого - буду внимательнее, но да, не вижу.

Это наверное от излишней эмоциональности...:) Прошу админов отнестись с пониманием! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это наверное от излишней эмоциональности... :) Прошу админов отнестись с пониманием! :)

Как тогда прочесть мою связку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какую именно?

ту, что описывала ранее - в голове - 7 треф вниз,туз червей и стоит ли соотносить с картой под сердцем. расклад на короля треф. как тогда должны точно выпасть три карты - 7 и 8 треф и туз червей, чтобы они означали свадьбу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ту, что описывала ранее - в голове - 7 треф вниз,туз червей и стоит ли соотносить с картой под сердцем. расклад на короля треф. как тогда должны точно выпасть три карты - 7 и 8 треф и туз червей, чтобы они означали свадьбу.

Как один из вариантов комбинаций карт, означающих свадьбу человека, комбинация карт 7 крестей, 8 крестей и Туз червей должна выпадать только последовательно и тем или иным образом относиться к конкретному человеку. А в вашем раскладе в позиции "в голове" выпали только лишь 2 отдельные карты: 7 крестей и Туз червей, что может просто означать желание человеком семьи и дома, домашнего очага, просто его мысли об этом и многое другое. Карта 8 крестей в совершенно другой позиции "под сердцем" может означать некие переживания за какой-то деловой разговор и т. д. и никак не относится к картам в позиции"в голове".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как один из вариантов комбинаций карт, означающих свадьбу человека, комбинация карт 7 крестей, 8 крестей и Туз червей должна выпадать только последовательно и тем или иным образом относиться к конкретному человеку. А в вашем раскладе в позиции "в голове" выпали только лишь 2 отдельные карты: 7 крестей и Туз червей, что может просто означать желание человеком семьи и дома, домашнего очага, просто его мысли об этом и многое другое. Карта 8 крестей в совершенно другой позиции "под сердцем" может означать некие переживания за какой-то деловой разговор и т. д. и никак не относится к картам в позиции"в голове".

путаница полная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

путаница полная.

у кого как...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не претендую на ясность

а хотелось бы. Ведь разъяснила все максимально детально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а хотелось бы. Ведь разъяснила все максимально детально.

Про путаницу я писала о себе, а не о вас. Собственно вот о чем речь. а не в подозрениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про путаницу я писала о себе, а не о вас. Собственно вот о чем речь. а не в подозрениях.

Вы видимо сегодня переутомились сильно. Про вашу собственную путаницу я и имела ввиду. А насчет каких-то подозрений вообще не понимаю о чем вы... Кто кого и в чем подозревает то по вашему?:)) Мне вас подозревать точно не в чем! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Дорогие мастера, подскажите, пожалуйста, в данном случае связка червовых карт можно рассматривать как свадьбу или разговоры о ней?

Гадание на Даму червей.

Под сердцем - Король крестей ( загадывался как какой-то новый мужчина).

На сердце: 6 бубей + 10 пик + 8 червей + 10 червей + 9 червей.

Я вначале расшифровала, что осень скоро у Дамы будут сильные переживания из-за разговоров о свадьбе...

Или исполнение этого желания (6 бубей) и переживания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие мастера, подскажите, пожалуйста, в данном случае связка червовых карт можно рассматривать как свадьбу или разговоры о ней?

Гадание на Даму червей.

Под сердцем - Король крестей ( загадывался как какой-то новый мужчина).

На сердце: 6 бубей + 10 пик + 8 червей + 10 червей + 9 червей.

Я вначале расшифровала, что осень скоро у Дамы будут сильные переживания из-за разговоров о свадьбе...

Или исполнение этого желания (6 бубей) и переживания?

Я не мастер, но постараюсь ответить ;) Скорее всего, Дама червей ждет и надеется повстречать этого "нового" мужчину с серьезными намерениями по отношению к ней, к тому же ласкового и романтичного (которого она держит под сердцем), а пока, в ближайшие пару недель, Даму червей ожидает лишь хроническая болячка (6 бубей 10 пик) относительно любовных ласковых разговоров и свадебных намерений... Иными словами, на ближайшее время никаких любовных разговоров и уж тем более предложений руки и сердца от некоего нового Короля крестей Даму червей не ожидает...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не мастер, но постараюсь ответить ;) Скорее всего, Дама червей ждет и надеется повстречать этого "нового" мужчину с серьезными намерениями по отношению к ней, к тому же ласкового и романтичного (которого она держит под сердцем), а пока, в ближайшие пару недель, Даму червей ожидает лишь хроническая болячка (6 бубей 10 пик) относительно любовных ласковых разговоров и свадебных намерений... Иными словами, на ближайшее время никаких любовных разговоров и уж тем более предложений руки и сердца от некоего нового Короля крестей Даму червей не ожидает...

Все очень и очень супер, Анюточка! Мастера отдыхают... Умничка!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все очень и очень супер, Анюточка! Мастера отдыхают... Умничка! :)

Спасибо, Маремьяночка, за комплимент ;) Рада тебя видеть!!! :) Очень за вами всеми соскучилась!!! :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Маремьяночка, за комплимент ;) Рада тебя видеть!!! :) Очень за вами всеми соскучилась!!! :rolleyes:

Спасибо! Мы по тебе тоже все очень сильно соскучились!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не мастер, но постараюсь ответить ;)/> Скорее всего, Дама червей ждет и надеется повстречать этого "нового" мужчину с серьезными намерениями по отношению к ней, к тому же ласкового и романтичного (которого она держит под сердцем), а пока, в ближайшие пару недель, Даму червей ожидает лишь хроническая болячка (6 бубей 10 пик) относительно любовных ласковых разговоров и свадебных намерений... Иными словами, на ближайшее время никаких любовных разговоров и уж тем более предложений руки и сердца от некоего нового Короля крестей Даму червей не ожидает...

Анютка, все понятно! Спасибо за комментарий!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...