Перейти к содержанию

Сочетания и связки карт, означающие предстоящую свадьбу человека, при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Эгли спасибо вам огромнейшее. А если у меня стоит король пик перед десяткой как я писала то это значит то же самое что и десятка пик перед королем пик то есть что Король Пик имеет интерес к даме?

Пожалуйста! Единственное в таком случае следует добавить, что Король пик может не демонстрировать свой интерес явно и открыто, а несколько "скромничать" и не раскрываться, отчасти скрывать свой интерес.:))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...
  • Ответов 95
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Привет, Моника! При гадании на обычных картах события связанные со свадьбой, замужеством и женитьбой определяются достаточно просто. В таких случаях при клиенте или соответственно при карте противопол

Эгличка! Я первым из коллег соглашаюсь. Причем целиком и полностью! ) Здорово, что люди обучаются по реальным программам у грамотных людей, а не в какой-нибудь конторе из серии "шараж-монтаж", где гад

Думаю, что просто все мысли Дамы червей связаны с тем, чтобы как можно скорее за счет некоего счастливого случая обустроить свою жизнь. И не более!

всем приветик)))) давно не слышались)))) аж соскучилась за всеми :) :) :) :) появился вопросик уточняющий по столь приятной теме))) если в раскладе крестовина, в моменте когда я выкладываю 5 карт - стучит, гремит, дверь открывает, не ждет да получит, успокоится (я свой расклад крестовина описывала в одной тем) - выпали такие карты (расклад делался для дамы червей) - Король бубен Туз червей 7 треф 8 червей 7 червей - можно ли это трактовать клиентке как предложение руки и сердца от Короля бубен или все-таки в данном случае каждая карта рассматривается отдельно?))) И еще оооооочень хочется, чтобы знатоки прокомментировали мой расклад крестовина, правилен ли он, хочется услышать на какие моменты обратить внимание, может есть дополнения?))))))спасибочки за внимание))))) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, слава Богу! :)) Мы, Лерика, уже все здесь испереживались за нашу лучшую киевскую гадалку! И тоже очень соскучились по вам. Чуть не написал "за вас".:)) Ну раз вернулись живой и здоровой, то уже супер!!! Смотрим по телевизору, что там у вас в Киеве и на Украине (виноват в Украине) творится, просто мрак и ужас! Говорил ведь, что давно уже пора не только гадать обучаться, но и к магии приступать.:)) Колданули бы как следует на все это безумие...:)

Ну, да ладно, как говорится! Перейдем к теме. У меня сразу большущий вопрос!!! А что это такое "выкладываю 5 карт - стучит, гремит, дверь открывает, не ждет да получит, успокоится (я свой расклад крестовина описывала в одной тем)??? Это что за стихи такие???:)) Кто стучит и куда? Зачем гремит?:) Я понимаю конечно, что на Майдане очень тревожно и все стучат, но для меня более чем неожиданны такие названия выкладок!!! Не читал ранее, что вы такое описание расклада "Крестовина" выкладывали на форуме! Виноват, если пропустил. Гляньте еще раз пожалуйста, чтоб была ясность.

Соответственно, если предположить, что вы имели в виду, что если при гадании Даме червей у нее на сердце одна за другой выпали карты Король бубен, Туз червей, 7 треф, 8 червей, 7 червей, то правомерно сказать, что в течении ближайших двух недель Даме червей предстоит встреча (контакт) с неким достаточно младым дядей или хлопцем, который не прочь обаять Даму червей и попробовать ее охмурить на совместное житье-бытье на ее территории и при этом не особо париться (7 червей). Хлопец не беженец или не бездомный случаем?:)) Видимо хлопец не прочь, чтоб Дама червей варила у себя ему борщи с галушками, наливала горилочки, а он бы у нее жил не тужил и тягал гармошку!:))

Исходя из сказанного вполне естественно можно предположить, что ваша трактовка комбинации карт не лишена здравого смысла. Почему бы и нет. Опять же в который раз вынужден подчеркнуть, что самое правильное и необходимое смотреть по раскладу дальше весь разворот интересующих событий и уже делать обобщающие выводы.

Мы же уже очень многое знаем, Лерика! Почему выдаем отрывочную информацию? Кому кроме вас придется в дальнейшем киевлянам гаданиями мозги вправлять? Только на вас вся и надежда!!!:)

Ваш расклад "Крестовина" обязательно откомментирую лично после великого праздника Клары Цеткин! Грех в такой день переваливать работу на своих коллег-женщин!

Лично вас, Лерика, от всей души от себя лично и от Клары поздравляю с 8 Марта! Желаю только всего самого доброго и радостного. И главное, чтобы у наших соседей украинцев все успокоилось и нормализовалось. Это конечно же самое главное! А гадать профессионально мы однозначно научимся! :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибочки огромное))) Мастер, за теплые пожелания :wub::) :) :) :) действительно денечки были у нас тут переживательные))) в Киеве уже спокойно, как и во многих областях Украины, но вот теперь с Крымом разбираемся))думаю все будет хорошо, пахнет весной, деньки очень солнечные наступили и в воздухе витает счастье!!)))) легкую критику тоже приняла) будем исправлятся)))))) :) Хочется пожелать вам, Мастер, и всем форумчанам, которые уже стали близки, весны в душе, гармонии, счастья, радости!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. особый отдельный респект (в который раз, но не устану никогда :D ) вашему неподражаемому чувству юмора :) :) :) настроение и так было прекрасное, но теперь улыбка до ушей и хихиканья надолго))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас, Лерика, с юмором тоже будьте любезны! Особенно насчет Крыма....:)))) Что карты на сей счет говорят?:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочла здесь у Мастера про Туз пик- я в восторге, прямо как у бабушки. Как я рада что попала сюда. А то столько дерьма начиталась в ищете пока нашла вас что туз пик может быть и выпивкой и т. д.

И еще - мастера упомяну в своем ответе кому то что дама одной масти с королем- это его жена. Прямо как бабушка моя говорила, кто то его хорошо научил гадать. Преклоняюсь....,,

Спасибо, Лана! Вот мы с вами и свиделись очно и во все разобрались! :)) Думаю, а вернее даже уверен, что превзошел все ваши ожидания в мастерстве гадания. Учили меня гадать действительно на совесть бабушки еще при социализме. Поэтому дело свое крепко знаем. Мне было приятно с вами познакомиться и показать наглядно, как нужно профессионально гадать. Теперь у вас есть с чем и кем сравнивать! Мне будет очень интересно и любопытно, если вы скажите, что нашли такой же уровень гадания где угодно в США. Вылечу туда немедленно! :)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Мастер, спасибочки огромное! Сказать что я в восторге от вашего гадания значит ничего не сказать!!!! Слов нет чтобы выразить насколько точно все и уже начинает сбываться. Только вчера при летела домой и самое главное что только в одном что вы мне сказали я сомневалась и вот те на!!! Сообщение от его домработницы что он уже пощупывает почву не знает ли она ничего обо мне и где я? И как моя семья и в тех ли местах они( английский у домработницы ужасный но вы поняли что это значит) Уверена, что он ей положил на стол денежку побольше!!! И она здесь же на скололась сказав что я в России!!!! А вы мне сказали что он похоже знает где я а я ответила что чтото сомневаюсь!!! И где мои сомнения сейчас?! И вы сказали также что как бы разговор сначала он хочет завести как бы деловой( о да, сейчас уверена- он человек необразованный, да и туповатый, как и большинство американец, но ему посчастливилось- я ведь его " фортуна- вы тоже так сказали- побывать также в Крыму, в Севастополе благодаря мне, а сейчас как мы все знаем, это одно из главных событий в истории, но естественно, он не уверен в названии города, но уж очень хочется похвастаться перед друзьями ну и заодно вдруг у меня наши фотки оттуда за валялись, в то время как я была рядом, ему было не до них.

А сейчас, благодаря вашему гаданию, я вооружена. И я ответила домработнице, что " no comments" насчет моей семьи и ничего не понимаю насчет мест(, знаю теперь что она продажная) , и на вопрос не злюсь ли я на него, сказала, что дело не в этом, нет времени у меня даже на друзей чтобы общаться, не то что на врагов, и что у него есть конечно шанс попробовать смягчать свои грехи, так как Бог все видит и знает, сколько и как долго его отношения длились и тот обман, поэтому кто знает может он смягчит свой грех если под бросит мне десяточку, и это он может сделать выписав чек на мое имя и дать ей, а нет, так нет, только болеть и мучится он тоже будет скоро поскольку моя семья все знает и просит Бога его наказать за его подлость. Конечно я очень мало в это верю что он даст мне эту десяточку, хотя у нас и был уговор, что если у нас такое случится и он встретит свою " любов" так сказать , он даст мне деньги хотя бы на мебель. В общем, в любом случае я ничего не теряю, и зато показывают ему еще, что там ничего нет у него кроме денег, чтоб он не был такого высокого мнения о себе и наконец то понял, что " горшки выносить я не буду!!! А с домработницей связь будет на дистанции, типа занята я, много работаю!

Я уже многим сказала о вас в России, скажу и здесь. Вы разрешить дать ваш телефон здесь тем кого я знаю?

Еще раз преклоняюсь.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если разрешить дайте пожалуйста еще раз ваш номер или скайп! Пока была в России, пришло около 1000 писем вот разбираюсь и похоже случайно удалила тот емайл....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, спасибочки огромное! Сказать что я в восторге от вашего гадания значит ничего не сказать!!!! Слов нет чтобы выразить насколько точно все и уже начинает сбываться. Только вчера при летела домой и самое главное что только в одном что вы мне сказали я сомневалась и вот те на!!! Сообщение от его домработницы что он уже пощупывает почву не знает ли она ничего обо мне и где я? И как моя семья и в тех ли местах они( английский у домработницы ужасный но вы поняли что это значит) Уверена, что он ей положил на стол денежку побольше!!! И она здесь же на скололась сказав что я в России!!!! А вы мне сказали что он похоже знает где я а я ответила что чтото сомневаюсь!!! И где мои сомнения сейчас?! И вы сказали также что как бы разговор сначала он хочет завести как бы деловой( о да, сейчас уверена- он человек необразованный, да и туповатый, как и большинство американец, но ему посчастливилось- я ведь его " фортуна- вы тоже так сказали- побывать также в Крыму, в Севастополе благодаря мне, а сейчас как мы все знаем, это одно из главных событий в истории, но естественно, он не уверен в названии города, но уж очень хочется похвастаться перед друзьями ну и заодно вдруг у меня наши фотки оттуда за валялись, в то время как я была рядом, ему было не до них.

А сейчас, благодаря вашему гаданию, я вооружена. И я ответила домработнице, что " no comments" насчет моей семьи и ничего не понимаю насчет мест(, знаю теперь что она продажная) , и на вопрос не злюсь ли я на него, сказала, что дело не в этом, нет времени у меня даже на друзей чтобы общаться, не то что на врагов, и что у него есть конечно шанс попробовать смягчать свои грехи, так как Бог все видит и знает, сколько и как долго его отношения длились и тот обман, поэтому кто знает может он смягчит свой грех если под бросит мне десяточку, и это он может сделать выписав чек на мое имя и дать ей, а нет, так нет, только болеть и мучится он тоже будет скоро поскольку моя семья все знает и просит Бога его наказать за его подлость. Конечно я очень мало в это верю что он даст мне эту десяточку, хотя у нас и был уговор, что если у нас такое случится и он встретит свою " любов" так сказать , он даст мне деньги хотя бы на мебель. В общем, в любом случае я ничего не теряю, и зато показывают ему еще, что там ничего нет у него кроме денег, чтоб он не был такого высокого мнения о себе и наконец то понял, что " горшки выносить я не буду!!! А с домработницей связь будет на дистанции, типа занята я, много работаю!

Я уже многим сказала о вас в России, скажу и здесь. Вы разрешить дать ваш телефон здесь тем кого я знаю?

Еще раз преклоняюсь.....

Lana! Спасибо огромное за теплые слова! Мне очень по-человечески приятно, что и по максимуму помог вам разобраться в вашей ситуации, и то что вы воочию увидели какое может быть качество и уровень гадания. И это нормально! С удовольствием помогу по-возможности и вашим друзьям и знакомым. И мой телефон, и скайп можете давать нормальным людям и своим знакомым.

С взаимным уважением к вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если разрешить дайте пожалуйста еще раз ваш номер или скайп! Пока была в России, пришло около 1000 писем вот разбираюсь и похоже случайно удалила тот емайл....

Lana! Свой номер телефона и скайп я обязательно продублирую вам в личку сегодня-завтра. Не беспокойтесь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Ifsla


Отправлено Сегодня, 09:40

Здравствуйте, у меня проблемы с добавлением сообщений на форум, буем разбираться с модератором. А вот личка работает хорошо. Не могли бы подсказать как можно прочесть связку карт 9 пик с 9 бубен, я что-то на форуме не нашла. Попадаются трактовки, что это испуг, но мне кажется, что это переживания из-за денег, может быть проблемы с выплатой долгов? И вот еще - раз уж добралась - обязательно ли при обозначении свадьбы должно выпадать 9 червей с 10 червей, а не 10 червей с 9 червей. И если все это перекрывается валетом червей - можно ли это прочесть как "грядущее событие".

Спасибо. Еще раз прошу прощения что пишу в личку.

эгли


Отправлено Сегодня, 10:22

Здравствуйте!

Насчет добавления сообщений на самом форуме вроде ни у кого проблем не возникает. Готова помочь разобраться.

Связка карт 9 пик с 9 бубен конечно же это прежде всего переживания из-за денег, причем денег "средних" для конкретно взятого ченловека. Как вариант может быть и из-за проблем с выплатой долгов.

Карты 9 червей и 10 червей и наоборот означают свадьбу только тогда, когда выпадают из под фигурной карты (Короли, Дамы). Если же они просто выпали отдельно, то как правило это означает ремонт в доме, обустройство квартиры и т. д.

Если 9 червей с 10 червей или наоборот перекрываются Вальтом червей, то это означает некое грядущее событие для клиента, которое показывает, что некий светлый шанс (вариант) женитьбы (замужества) исключать нельзя. Многое будет зависеть от готовности к этому клиента. Конечную же развязку событий с этим связанных нужно попытаться увидеть по дальнейшим раскладам, если это возможно. Хотя карты могут этого и не показать, чтобы не забегать впереди паровоза. Если вы не возражаете, я скопирую эту нашу переписку через личку и выложу в соответствующую тему в раздел гаданий. Здесь ничего личного нет в переписке. Пусть читают все обучающиеся. Всем будет полезно. Вопрос хороший и полезный.

Спасибо за ваше присутствие на форуме и интерес к нему. Приятно познакомиться. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем приветик)))) ух тут движуха) пока меня не было) полдня копировала себе новые знания)))прям как пропустил в учебе месяц и сессия на носу -судорожно догоняешь)))) :D ) не устаю восхищаться вашими ответами и профессионализмом Мастер, Радужка, Маремьяночка, Эгличка, Моника))) вы супер :wub: :wub: :wub: соскучилась по всем))) также приветствую всех новеньких)) :D :D :D вижу очень активненько все происходит))))

у меня есть вопросик по найприятнейшей теме))))))

при гадании Даме червей в раскладе крестовина выпали на сердце такие карты - 9 червей 10 червей Король Крестей Туз червей 10 пик , дальше когда убрались парные карты, осталась такая комбинация - 10 червей 9 червей Дама червей 6 червей Король Крестей Валет Крестей 7 пик :)

вот как тут правильней трактовать? Даме червей Король Крестей сделает предложение, но вот сам Король как-то переживает на счет официального брака (Туз Червей 10 пик)? и будет что-то мутить и хочет обмануть даму червей (валет треф 7 пик) или все-таки просто у самого Короля Крестей переживания по поводу подставы со стороны Дамы Червей, что она его прокинет?? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю: чтобы определить свадьбу или предложение руки и сердца после откидывания парных карт если остаются 9 и 10 червей - это все равно предложение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие Анюточка, zanosa, моника! Ну попробуйте ответить то на 2 последних сообщения. Не стесняйтесь!:) Или опять только мне фантазии проявлять?:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие Анюточка, zanosa, моника! Ну попробуйте ответить то на 2 последних сообщения. Не стесняйтесь! :) Или опять только мне фантазии проявлять? :)))

Мастер, ваши фантазии неподражаемы :D:) темка то горячая...)))) :wub: проявите их плиз)) ждем с нетерпением))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное вы все женщины сговорились. Только одной направленности мысли в головах. Вы уж определитесь, колдуньями вы хотите быть или гадалками, или горячие темки для вас более актуальны?:))) Невтерпеж им всем понимаешь...:))) Что рижанкам, что киевлянкам...:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное вы все женщины сговорились. Только одной направленности мысли в головах. Вы уж определитесь, колдуньями вы хотите быть или гадалками, или горячие темки для вас более актуальны? :))) Невтерпеж им всем понимаешь... :))) Что рижанкам, что киевлянкам... :)))

ведьмами))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ведьмами))

:))) то, что вы и так ведьмы, это я уже понял...:))))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анютка, милая! Защитите меня от ведьм пожалуйста. Ответьте вы своей землячке любвеобильной на ее вопросы. У меня может хоть появится какое-то время разобрать в деталях давно уже написанный вами расклад.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное вы все женщины сговорились. Только одной направленности мысли в головах. Вы уж определитесь, колдуньями вы хотите быть или гадалками, или горячие темки для вас более актуальны? :))) Невтерпеж им всем понимаешь... :))) Что рижанкам, что киевлянкам... :)))

одно другому не только не мешает))) а я бы даже сказала , что помогает))) потому и направленность такая :D:wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анютка, милая! Защитите меня от ведьм пожалуйста. Ответьте вы своей землячке любвеобильной на ее вопросы. У меня может хоть появится какое-то время разобрать в деталях давно уже написанный вами расклад. :)

:) :) :) Как по мне, так наши ведьмочки даже очень хорошенькие :) Да и вообще приятно, что на нашем форуме появляются такие любознательные и любвеобильные участницы))) Ну а прочитать ваши переписки - это просто рецепт хорошего настроения на целый день)))) Относительно своего расклада - терпеливо жду с пониманием)))) Сейчас попробую детально разобрать вопрос своей землячки и сразу напишу свой вариант ответа)))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при гадании Даме червей в раскладе крестовина выпали на сердце такие карты - 9 червей 10 червей Король Крестей Туз червей 10 пик , дальше когда убрались парные карты, осталась такая комбинация - 10 червей 9 червей Дама червей 6 червей Король Крестей Валет Крестей 7 пик :)

В течении 2-х недель нашей Даме червей будет сделано предложение руки и сердца (чего она и сама очень желает) от Короля крестей, скорей всего мужчины постарше, который, кстати говоря, очень сильно интересуется ее домом, обстановкой в нем, стилем ее жизни и т.д., и его это очень огорчает (10 пик)... Либо, как второй вариант, он ее пытается охмурить на совместное житье на ее территории из-за своих каких-то неприятностей... А с учетом тех карт, при которых осталась Дама червей (10 червей 9 червей Дама червей 6 червей Король Крестей Валет Крестей 7 пик), я бы посоветовала еще все таки присмотреться к этому Королю крестей... Поскольку я бы сказала, что ее возлюбленный (Король крестей) явно ей чего-то не договаривает, и хоть и пытается выглядеть для Дамы червей благожелательным и хорошим, но как минимум скрывает свои истинные помыслы... А то и вовсе может подставить или предать...

Но надеюсь мастер меня подредактирует, если мое виденье ошибочно))) В любом случае желаю всему женскому коллективу данного форума только искренне благожелательно настроенных мужчин в их окружениях))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В течении 2-х недель нашей Даме червей будет сделано предложение руки и сердца (чего она и сама очень желает) от Короля крестей, скорей всего мужчины постарше, который, кстати говоря, очень сильно интересуется ее домом, обстановкой в нем, стилем ее жизни и т.д., и его это очень огорчает (10 пик)... Либо, как второй вариант, он ее пытается охмурить на совместное житье на ее территории из-за своих каких-то неприятностей... А с учетом тех карт, при которых осталась Дама червей (10 червей 9 червей Дама червей 6 червей Король Крестей Валет Крестей 7 пик), я бы посоветовала еще все таки присмотреться к этому Королю крестей... Поскольку я бы сказала, что ее возлюбленный (Король крестей) явно ей чего-то не договаривает, и хоть и пытается выглядеть для Дамы червей благожелательным и хорошим, но как минимум скрывает свои истинные помыслы... А то и вовсе может подставить или предать...

Но надеюсь мастер меня подредактирует, если мое виденье ошибочно))) В любом случае желаю всему женскому коллективу данного форума только искренне благожелательно настроенных мужчин в их окружениях))))

Анюточка! Просто брависсимо и еще раз брависсимо!

Добавил бы только, как еще один возможный вариант развития событий, что в конечном итоге Даму червей посетит сильное расстройство (карта 6 червей при ней) из-за того, что Король крестей будет думать (карта Валет крестей) еще и о походах на сторону по шалавам (карта 7 пик, как карта измен).

Но все написанное Анюткой просто великолепно! Просто супер! Мой самый, самый респект! :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...