Jump to content
моника

Значения карты "Валет пик" при гадании на обычных картах

Recommended Posts

19 минут назад, мастер сказал:

Где это у нас получается разговор между королями??? Какой же дурдом вы, уважаемые, развели, честное слово!!!

ну Мастер!!!!

карты выпали так...сверху вниз

валет пик

8 буби

король крести

8 крести

король черви

....разве король крести 8 крести король черви не означает разговор\звонок между королями?? 

и еще разговор крестового с дамой черви.. а червовый в голове имеет деловой разговор хоть с кем...

А???????

22 минуты назад, мастер сказал:

Валет пик здесь указывает на то, что Король призадумывается над тем, что не пустое ли это занятие восстанавливать отношения с Дамой.

Последней картой...:wub: Это прикольно! Так любая карта при гадании где-нибудь выпадет, если гадать на всех 36 картах и никакую заранее из колоды не выбрасывать!🤣

Где это у нас получается разговор между королями??? Какой же дурдом вы, уважаемые, развели, честное слово!!!:wub:

18 часов назад, Доброе сердце сказал:

Выпал.Последней картой.Но он мне в целом понятен.А вот Валет пик 8 бубей...не хочет ничего восстанавливать, сомневается надо ли ему это...В этом был вопрос.Я ответ получила.Спасибо!!

Я тоже не поняла сразу. Трактовка существенно меняется... дело между королями, а дама здесь может быть и ни при чём.

1 час назад, plutto сказал:

ну Мастер!!!!

карты выпали так...сверху вниз

валет пик

8 буби

король крести

8 крести

король черви

....разве король крести 8 крести король черви не означает разговор\звонок между королями?? 

и еще разговор крестового с дамой черви.. а червовый в голове имеет деловой разговор хоть с кем...

А???????

plutto! Нигде изначально этот Король червей в сообщении вообще не был указан и соответственно не вижу ни малейшего смысла разбирать и мусолить всю эту чушь...

1 час назад, Ираида сказал:

Я тоже не поняла сразу. Трактовка существенно меняется... дело между королями, а дама здесь может быть и ни при чём.

Ираида! Не берите в голову всю эту ерунду. Если люди не могут сразу все четко и по-русски написать, то это их проблемы...

7 часов назад, мастер сказал:

Последней картой...:wub: Это прикольно! Так любая карта при гадании где-нибудь выпадет, если гадать на всех 36 картах и никакую заранее из колоды не выбрасывать!🤣

Мастер...,ну к чему сарказм? Главное,чтобы никакой Король червей не выпал последней картой по жизни никому!!Чушь  эта ,она ведь мне приносит опыт,который мне ценен.У меня нет 30 лет гаданий за плечами.Я крупицы собираю.Многое мне стало понятно, благодаря личным раскладам,многое благодаря честным клиентам ( их мало) и основное благодаря форуму.Ну как есть.😀

Edited by Доброе сердце
Добавить текст

В 02.09.2020 в 18:55, Доброе сердце сказал:

Мастер...,ну к чему сарказм? Главное,чтобы никакой Король червей не выпал последней картой по жизни никому!!Чушь  эта ,она ведь мне приносит опыт,который мне ценен.У меня нет 30 лет гаданий за плечами.Я крупицы собираю.Многое мне стало понятно, благодаря личным раскладам,многое благодаря честным клиентам ( их мало) и основное благодаря форуму.Ну как есть.😀

Абсолютно никакого сарказма! Ответил исключительно исходя из того, что было изначально вами же написано и где про этого Короля червей вообще ни слова сказано не было...😁