Перейти к содержанию

Значения карты "Валет пик" при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

В 10.11.2019 в 16:45, Доброе сердце сказал:

А вот у меня другая история вырисовывается. Король червей получает денежку,а вот жена его в своем минорно-плаксивном настроении отстранится от мужа и будет пребывать в сильных переживаниях, может и напрасных,но для неё болезненных.И помимо денег я здесь вижу очень плохие взаимоотношения между Червовой парой.Не исключаю,что и денег муж ей не даёт.

Вот по поводу Валета пик ,как чувства вины ,я всегда очень аккуратно трактую.У меня лично такой его ньюанс отыгрывается крайне редко.

Очень хороший и правильный ответ. Респект!:P:D

Могу дополнить лишь тем, что если бы видеть все расклады карт и на Короля червей, и на Даму червей, то можно было бы четко сказать, будет ли Дама червей в соплях от того в том числе, что Король червей не отстегнет ей ничего от полученных им неожиданных и непременных денег или наоборот Король пожалеет эту плаксивую особу и на этом фоне наоборот профукает на нее все эти указанные деньги.

В 11.11.2019 в 23:57, plutto сказал:

вот будет король при денежках, но не обломится даме ничего...а ей бы хотелось поехать развеяться....))))

Где это карты говорят о том, что якобы дамочке поехать развеяться хочется?:D:wub: Вот самой plutto видимо точно хочется сильно развеяться и куда-нибудь отчалить из дома, из хаты...:D Адресок подсказать, plutto?:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Привет, Моника! Очень рада за вас, что решили серьезно выучиться и встать на путь знахаря. Всегда буду рада ответить на все ваши вопросы, помочь советом и т. д. Говорю это от чистого сердца, без всяко

Все здесь элементарно! Раз послала Дама червей Короля бубей на хутор бабочек ловить, так он и будет это делать, причем находясь в полной ж..е!!! (Туз пик острием вверх за ним). Дополнительные карты в

связка карт 6 бубей и Валет пик или наоборот трактуется - ничего плохого и ничего хорошего, как есть, так есть. Поэтому в данной позиции карты можем так трактовать - что король червей просто приятно

Posted Images

2 часа назад, мастер сказал:

Адресок подсказать, plutto?:D:wub:

;) а что, :)как в том фильме - давайте адресок, наладим связь-))

....все же 6 червей при даме может и дорогу означать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.11.2019 в 17:27, plutto сказал:

;) а что, :)как в том фильме - давайте адресок, наладим связь-))

....все же 6 червей при даме может и дорогу означать?

Бывают еще дороги и соплями...:D

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане!

Помогите пожалуйста разобраться)

Гадаем Даме червей.

Король бубей загадывался мужчиной который Дамой интересуется, сообщает о любви,  но он ей до фонаря.

 

Первый расклад, что еще важно:

8 крестей + 7 червей

Туз крестей вверх + 9 червей + Валет пик + Король бубей

 

Вот тут не понятен Валет пик.

С одной стороны первыми картами идут Туз крестей + 9 червей - как желание нежной любви...то есть Дама это в первую очередь увидит..а вот дальше...

Валет пик впереди Короля идет..

Как это понимать? не даст король эту нежную любовь? но тогда бы первой картой в линии шел Валет..

Даст, потому что чувство вины испытвает? тоже сову на глобус....нет у него никакой вины 

 

Или может быть прозаично: встретится дама в кафешке поболтать с королем и не увидит никакой такой особой любви у него...мол напридумывала себе

Я упускаю что-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, ANNNA сказал:

Дорогие форумчане!

Помогите пожалуйста разобраться)

Гадаем Даме червей.

Король бубей загадывался мужчиной который Дамой интересуется, сообщает о любви,  но он ей до фонаря.

 

Первый расклад, что еще важно:

8 крестей + 7 червей

Туз крестей вверх + 9 червей + Валет пик + Король бубей

 

Вот тут не понятен Валет пик.

С одной стороны первыми картами идут Туз крестей + 9 червей - как желание нежной любви...то есть Дама это в первую очередь увидит..а вот дальше...

Валет пик впереди Короля идет..

Как это понимать? не даст король эту нежную любовь? но тогда бы первой картой в линии шел Валет..

Даст, потому что чувство вины испытвает? тоже сову на глобус....нет у него никакой вины 

 

Или может быть прозаично: встретится дама в кафешке поболтать с королем и не увидит никакой такой особой любви у него...мол напридумывала себе

Я упускаю что-то?

ANNNA, привет! По мне так второй вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может король себя винит в том что нет взаимности от дамы?...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Доброе сердце сказал:

ANNNA, привет! По мне так второй вариант.

Большое того, не то что она никакой такой любви не увидит,но и нет у него к ней ничего особо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.11.2019 в 08:43, ANNNA сказал:

Дорогие форумчане!

Помогите пожалуйста разобраться)

Гадаем Даме червей.

Король бубей загадывался мужчиной который Дамой интересуется, сообщает о любви,  но он ей до фонаря.

 

Первый расклад, что еще важно:

8 крестей + 7 червей

Туз крестей вверх + 9 червей + Валет пик + Король бубей

 

Вот тут не понятен Валет пик.

С одной стороны первыми картами идут Туз крестей + 9 червей - как желание нежной любви...то есть Дама это в первую очередь увидит..а вот дальше...

Валет пик впереди Короля идет..

Как это понимать? не даст король эту нежную любовь? но тогда бы первой картой в линии шел Валет..

Даст, потому что чувство вины испытвает? тоже сову на глобус....нет у него никакой вины 

 

Или может быть прозаично: встретится дама в кафешке поболтать с королем и не увидит никакой такой особой любви у него...мол напридумывала себе

Я упускаю что-то?

ANNNA! С учетом того, что ваш слуга немного догадывается о ком и о чем речь, то сказал бы, что Дама червей прежде всего ожидает неких позитивных деловых новостей и разговоров, а в процессе этого, указанный Король бубей будет заниматься самокопанием в себе и испытывать собственное чувство вины, считая, что потерял любовь с Дамой. Сама Дама же при этом вероятнее всего пока не отделается с концами от этого Короля, так как первая карта - Туз крестей острием вверх. Мне кажется, что суть в этом, красавица!:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Доброго время суток.

Расклад на даму червей (я). На сердце 8 пик, король бубей, валет пик, десять червей и 9 червей. Подскажите)) У меня, конечно, есть кое какие предположения, но настолько мало опыта, что боюсь показаться смешной со своими трактовками) значение карт запоминаю легко, но как доходит дело до трактования не могу толком соединить все вместе((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.02.2020 в 00:20, Alla сказал:

Расклад на даму червей (я). На сердце 8 пик, король бубей, валет пик, десять червей и 9 червей. 

Alla, добрый день! Важно кем  загадан Бубновый король. Вдруг это ваш брат? 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Доброе сердце сказал:

Alla, добрый день! Важно кем  загадан Бубновый король. Вдруг это ваш брат? 

Добрый день! Загадывала только мужа, Королем черви. Но, если судить по моему окружению, то скорее всего король бубен может быть моим младшим братом 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Alla сказал:

Добрый день! Загадывала только мужа, Королем черви. Но, если судить по моему окружению, то скорее всего король бубен может быть моим младшим братом 

Ну если это брат,то скорее всего у вас напряжные отношения будут,со взаимными претензиями и он вам не помощник.9,10 червей здесь могут означать разные события.Например,никто не хочет за него замуж выходить и он может быть считает,что в этом как-то виноваты вы и весь этот разговор может произойти во время посиделок с выпивкой.Вы в ближайшие 14 дней имеете возможность приболеть. Но может здесь и другие события,исходя из того ,кто выпал под Бубновым Королём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Доброе сердце сказал:

Ну если это брат,то скорее всего у вас напряжные отношения будут,со взаимными претензиями и он вам не помощник.9,10 червей здесь могут означать разные события.Например,никто не хочет за него замуж выходить и он может быть считает,что в этом как-то виноваты вы и весь этот разговор может произойти во время посиделок с выпивкой.Вы в ближайшие 14 дней имеете возможность приболеть. Но может здесь и другие события,исходя из того ,кто выпал под Бубновым Королём.

Спасибо)) Ваша трактовка очень схожа с моими отношениями с братом и его ситуацией в личной жизни. Я собираюсь в ближайшие две недели лечить зубы. Спасибо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Alla сказал:

Спасибо)) Ваша трактовка очень схожа с моими отношениями с братом и его ситуацией в личной жизни. Я собираюсь в ближайшие две недели лечить зубы. Спасибо))

Да, пожалуйста, главное,что бы не наврала.А я ведь могу ...

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Доброе сердце сказал:

Да, пожалуйста, главное,что бы не наврала.А я ведь могу ...

Слишком много совпадений))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Я новенькая,читаю и изучаю этот замечательный сайт буквально месяц.Выражаю глубокую благодарность создателям сайта и мастерам за такой замечательный ресурс.У меня есть вопрос,вот уже всю голову сломала,опыта у меня нет,поэтому обращаюсь за помощью,скажите пожалуйста как понимать Валет пик если он выпал в 6 раскладе в позиции "с чем останется"?Он перечеркивает весь расклад или только карты за ним?Или есть нюансы? Гадание Даме червей,позиция с чем останется, Валет пик+Туз крести(вниз)+Король бубен(загадан,друг)+Дама пик(загадана)+9 бубен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Катэ сказал:

Гадание Даме червей,позиция с чем останется, Валет пик+Туз крести(вниз)+Король бубен(загадан,друг)+Дама пик(загадана)+9 бубен

Добрый день,Катэ! На  мой взгляд здесь суть в том,что король бубей не подарит вам подарочек на 8 марта, потому что во-первых он чем-то очень не доволен и раздражён из-за денег.Мало их у него.Но Мастер велел смотреть на карты глобально,поэтому попробую и я.Думаю что в отношениях Дамы червей и Бубнового нет особого успеха.... Взаимоотношения так себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Доброе сердце сказал:

Добрый день,Катэ! На  мой взгляд здесь суть в том,что король бубей не подарит вам подарочек на 8 марта, потому что во-первых он чем-то очень не доволен и раздражён из-за денег.Мало их у него.Но Мастер велел смотреть на карты глобально,поэтому попробую и я.Думаю что в отношениях Дамы червей и Бубнового нет особого успеха.... Взаимоотношения так себе.

Спасибо,за ответ.Хорошо что так,а то прям как-то страшно было увидеть валета пик в такой позиции.А так вы правы,Король бубей это просто друг и у него реально сейчас опа с деньгами,в долги залез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Катэ сказал:

Хорошо что так,а то прям как-то страшно было увидеть валета пик в такой позиции.

Катэ,ну если  просто друг,то и Валет пик с ним!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мастера! Подскажите, что означает сочетание карт валет пик+ дама черви в раскладе коестовина в позиции через мес. в жизни клиента. Расклад на короля черви. Дама черви жена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.02.2020 в 12:51, Малышка сказал:

Уважаемые мастера! Подскажите, что означает сочетание карт валет пик+ дама черви в раскладе коестовина в позиции через мес. в жизни клиента. Расклад на короля черви. Дама черви жена.

Добрый вечер, Малышка! 

Валет пик перед фигурой говорит, что в этот период жена будет отсутствовать в жизни короля ( звонки, контакты )....

Либо будет пустая для него, не о чем или будет испытывать чувство вины перед ним за что-то!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.02.2020 в 04:20, Alla сказал:

Расклад на даму червей (я). На сердце 8 пик, король бубей, валет пик, десять червей и 9 червей.

Добрый день. Можно попробовать? В ближайшие 1-2 недели будет болезненный и неприятный разговор на повышенных тонах с вашим братом с обвинениями от него, что все плохо и в душе только пустота. Часто бывает, что мы так и остаемся в позиции ребенка и обвиняем диван, в том, что шли мимо него и ударились об него ногой, так и ваш брат: извините, но он пустой и бессодержательный молодой человек, очень ненадежный и не совсем честный, если не сказать больше, виноваты все вокруг, кроме него самого, поэтому нет ни радости, ни гармонии в душе, одна пустота. Женщины это считывают и ни о каких свадьбах и любвях речи быть не может, поэтому опустошенность приводит к несбыточным надеждам и мечтам, а обвинит в этом во всем - вас, от чего и испытаете болезненное состояние. Могу ошибаться, ждем мастеров))) 

В 25.02.2020 в 04:10, Катэ сказал:

скажите пожалуйста как понимать Валет пик если он выпал в 6 раскладе в позиции "с чем останется"?Он перечеркивает весь расклад или только карты за ним?Или есть нюансы? Гадание Даме червей,позиция с чем останется, Валет пик+Туз крести(вниз)+Король бубен(загадан,друг)+Дама пик(загадана)+9 бубен

Доброго дня, Катэ. Стесняюсь спросить: а почему в раскладе в этой позиции 5 карт, а не одна? Или это уже доложили карты после всего расклада? Ничего Дама Червовая не получит (Валет пик), потому что Круль бубей считал, что он очень хорошо и успешно поработал (Туз треф вниз), а ничего не получилось - денег не получит, что вызовет крайнее раздражение (крести и пики в паре) и будет пребывать в растрепанных чувствах, возможно и в депрессии (Д пик за Крулем). И, скорее всего, ситуация случится из-за его начальницы, которая пообещает ему среднюю сумму денег, а начальница скупердяйка и жадина (пики с бубями в паре). Ждем мастеров )))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Ириска сказал:

Добрый вечер, Малышка! 

Валет пик перед фигурой говорит, что в этот период жена будет отсутствовать в жизни короля ( звонки, контакты )....

Либо будет пустая для него, не о чем или будет испытывать чувство вины перед ним за что-то!

А как понять- отсутствие или чувство вины??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Малышка сказал:

А как понять- отсутствие или чувство вины??

Не будут созваниватся, контактировать и т.д. а чувство вины- это когда, что-то сделаешь нехорошее, а потом приходит раскаяние за это! B)

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Ириска сказал:

Не будут созваниватся, контактировать и т.д. а чувство вины- это когда, что-то сделаешь нехорошее, а потом приходит раскаяние за это! B)

Как понять что из этого показывают карты))))) а смысл  слов мне понятен))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...