Перейти к содержанию

Значения карты "Валет пик" при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Капитан Отчаяние сказал:

Добрейший вечерочек! Это снова я, хехе

Расклад "Крестовина" производился на Короля червей.
Король червей преподает на кафедре, Дама бубей - моя знакомая, ошивается в одном с ним универе.
На сердце ему тут выпало: 6 червей, Дама бубей, 9 пик (вот тут моя ошибка - не запомнила в какую сторону острием выпала), валет пик, 10 червей.

Я так понимаю, девушка наша к преподу относится хорошо, а на жизнь жалуется, что все не то, все не так, и радости никакой? Или валет пик как бы говорит, что сама она простолюдинка и королю толку от нее никакого? Ко второму варианту особо не склоняюсь, потому что в целом в раскладе и на него, и на нее так и сквозит взаимными чуффствами, аж семейные намерения у него к ней. В общем, прошу помощи профессионалов :)

Здравствуйте! Так или иначе ваша знакомая Дама бубей с одной стороны будет констатировать телодвижения (6 червей) Короля червей в ее сторону, с другой стороны вроде как и сама быть не против этому (также 6 червей). Другой вопрос, что Дама бубей может побаиваться (9 пик) этого препода Короля червей понапрасну (Валет пик), сомневаясь, что ее интерес (10 червей) к этому дяде может быть как-бы пустым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Привет, Моника! Очень рада за вас, что решили серьезно выучиться и встать на путь знахаря. Всегда буду рада ответить на все ваши вопросы, помочь советом и т. д. Говорю это от чистого сердца, без всяко

Все здесь элементарно! Раз послала Дама червей Короля бубей на хутор бабочек ловить, так он и будет это делать, причем находясь в полной ж..е!!! (Туз пик острием вверх за ним). Дополнительные карты в

связка карт 6 бубей и Валет пик или наоборот трактуется - ничего плохого и ничего хорошего, как есть, так есть. Поэтому в данной позиции карты можем так трактовать - что король червей просто приятно

Posted Images

2 часа назад, мастер сказал:

Здравствуйте! Так или иначе ваша знакомая Дама бубей с одной стороны будет констатировать телодвижения (6 червей) Короля червей в ее сторону, с другой стороны вроде как и сама быть не против этому (также 6 червей). Другой вопрос, что Дама бубей может побаиваться (9 пик) этого препода Короля червей понапрасну (Валет пик), сомневаясь, что ее интерес (10 червей) к этому дяде может быть как-бы пустым.

Как чётко и по существу! Мне такая трактовка даже и в голову не приходила. Спасибо! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.09.2019 в 14:12, Капитан Отчаяние сказал:

Как чётко и по существу! Мне такая трактовка даже и в голову не приходила. Спасибо! :)

Ответы на вопросы всегда должны быть четкими и по существу!:D Иначе можно заработать "на орехи".:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Приветствую всех! Даме червей в 6 раскладе  "Чем сердце успокоится" сверху вниз:

Король крестей (молодой человек,с которым участилось недопонимание)

Туз бубей

9 червей 

6 бубей 

Валет пик

Вроде все карты понятные.Крестовый позвонит (напишет смс) с  любовными мотивами,но это не то,чего ждёт Дама(6 бубей Валет пик- нет исполнения её желаний).Или ей от этого ни холодно ни жарко (6 бубей Валет пик- ничего хорошего и ничего плохого).Или это в один флакон надо залить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Доброе сердце сказал:

Приветствую всех! Даме червей в 6 раскладе  "Чем сердце успокоится" сверху вниз:

Король крестей (молодой человек,с которым участилось недопонимание)

Туз бубей

9 червей 

6 бубей 

Валет пик

Вроде все карты понятные.Крестовый позвонит (напишет смс) с  любовными мотивами,но это не то,чего ждёт Дама(6 бубей Валет пик- нет исполнения её желаний).Или ей от этого ни холодно ни жарко (6 бубей Валет пик- ничего хорошего и ничего плохого).Или это в один флакон надо залить?

вот интересно)) вроде от короля карта позитиффф ...а потом 6 буби валет пик - типа все проходит и это пройдет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, plutto сказал:

вот интересно)) вроде от короля карта позитиффф ...а потом 6 буби валет пик - типа все проходит и это пройдет))

Да, Plutto,и вроде карты простые и смысловая нагрузка понятная,и ни хрена не ясно.Вот так и гадаем.

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Доброе сердце сказал:

Да, Plutto,и вроде карты простые и смысловая нагрузка понятная,и ни хрена не ясно.Вот так и гадаем.

ничего)) не вешать нос!!!! терпение и труд все перетрут!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вот ещё такая комбинация в тупик загнала для Дамы червей в 6 раскладе "Чем сердце успокоится":

7 червей

Валет пик

7 пик вниз

Туз бубей 

10 червей

Надежды Дамы напрасные,одни ссоры,скандалы и предательства в её личной жизни(личных интересах)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.10.2019 в 23:17, Доброе сердце сказал:

Приветствую всех! Даме червей в 6 раскладе  "Чем сердце успокоится" сверху вниз:

Король крестей (молодой человек,с которым участилось недопонимание)

Туз бубей

9 червей 

6 бубей 

Валет пик

Вроде все карты понятные.Крестовый позвонит (напишет смс) с  любовными мотивами,но это не то,чего ждёт Дама(6 бубей Валет пик- нет исполнения её желаний).Или ей от этого ни холодно ни жарко (6 бубей Валет пик- ничего хорошего и ничего плохого).Или это в один флакон надо залить?

Добрый день!

Во-первых, очень любопытно с чего это вдруг у нас "молодой человек" стал Королем крестей?:D:wub: Обычно ведь Короли крестей - это совсем немолодые дядьки...:D

А дальше что сказать? Нужно видеть все расклады гадания на Даму червей и при необходимости спросить саму эту звезду, какого ляха ей в принципе надо и что она вообще ждет от этого Короля крестей? Король крестей действительно может ей слать смс, звонить и т. д. с понятным любовным подтекстом и вроде все по-людски, а если эту Даму червей что-то не устраивает и все ей не так и не этак (Валет пик), то спрашивается, что вообще этой Даме еще нужно?:D:wub:

2 часа назад, Доброе сердце сказал:

У меня вот ещё такая комбинация в тупик загнала для Дамы червей в 6 раскладе "Чем сердце успокоится":

7 червей

Валет пик

7 пик вниз

Туз бубей 

10 червей

Надежды Дамы напрасные,одни ссоры,скандалы и предательства в её личной жизни(личных интересах)?

Этой Даме надо прежде всего с головой подружиться...:D Веселое времяпровождение ей не в кайф и какое-то пустое, в приятных известиях она тоже может везде подвох и обман якобы видеть и т. д. Одним словом, чур меня от таких экземпляров!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, мастер сказал:

Добрый день!

Во-первых, очень любопытно с чего это вдруг у нас "молодой человек" стал Королем крестей?:D:wub: Обычно ведь Короли крестей - это совсем немолодые дядьки...:D

А дальше что сказать? Нужно видеть все расклады гадания на Даму червей и при необходимости спросить саму эту звезду, какого ляха ей в принципе надо и что она вообще ждет от этого Короля крестей? Король крестей действительно может ей слать смс, звонить и т. д. с понятным любовным подтекстом и вроде все по-людски, а если эту Даму червей что-то не устраивает и все ей не так и не этак (Валет пик), то спрашивается, что вообще этой Даме еще нужно?:D:wub:

Этой Даме надо прежде всего с головой подружиться...:D Веселое времяпровождение ей не в кайф и какое-то пустое, в приятных известиях она тоже может везде подвох и обман якобы видеть и т. д. Одним словом, чур меня от таких экземпляров!:D

Ой, Мастер, наконец-то!!! Спасибо вам,как и всегда за чёткие расстановки!!Это же у меня подопытные жертвы появились.Одна и сама уже не "свежа",а дружок и постарше будет.Вторая, после развода с мужем и после всяких экспериментов с мужиками, действительно уже во всём подвохи видит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Доброе сердце сказал:

Ой, Мастер, наконец-то!!! Спасибо вам,как и всегда за чёткие расстановки!!Это же у меня подопытные жертвы появились.Одна и сама уже не "свежа",а дружок и постарше будет.Вторая, после развода с мужем и после всяких экспериментов с мужиками, действительно уже во всём подвохи видит.

Зато теперь понимаете, какие бывают клиенты и какой это непростой труд гадать всяким подобным дамочкам...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, мастер сказал:

Зато теперь понимаете, какие бывают клиенты и какой это непростой труд гадать всяким подобным дамочкам...:D

Да,я вообще увидела,что практика и теория очень разные вещи.Не могу сказать,что у меня всё мимо кассы,но вопросов стало очень много.Сижу перечитываю каждую карту.Форум очень много теории дал,но практика показывает,что очень многое ещё придётся нарабатывать и времени на это уйдет немало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Доброе сердце сказал:

Да,я вообще увидела,что практика и теория очень разные вещи.Не могу сказать,что у меня всё мимо кассы,но вопросов стало очень много.Сижу перечитываю каждую карту.Форум очень много теории дал,но практика показывает,что очень многое ещё придётся нарабатывать и времени на это уйдет немало.

Практика и опыт гаданий конечно же очень много значат. Одно дело теория, без которой никуда, но опыт есть опыт, как и во всех делах.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем в тему Валет пик,ну да ладно, куда-то же нужно мне написать.Гадала Даме червей,Король червей муж.В позиции будет и пройдет.Понятно,что сама позиция так себе,но очень хочется разобраться.

8 крестей Туз бубей 9 червей

10 бубей 8 бубей Король червей

Валет пик 6 бубей Туз пик вверх

10 червей

В ходе каких-то бытовых разговоров Дама узнает радостную новость,известие приятное,наверное от мужа,который будет предлагать жене некоторую сумму денег..Или подарок? если 10 бубей можно так рассматривать.Но жене этого не надо, пустое его предложение(Валет пик), ничего это  улучшить не может.Я помню такую связку 6 бубей Туз пик вверх,что шестёрка нивелирует значение Туза пик,но перед всем этим Валет пик,значит попусту всё?И это как-то будет касаться её интересов.Не очень понимаю ,какие события карты показали,но главное понять что триплет с Валетом пик может значить.Подкорректируйте, пожалуйста.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Доброе сердце сказал:

Не совсем в тему Валет пик,ну да ладно, куда-то же нужно мне написать.Гадала Даме червей,Король червей муж.В позиции будет и пройдет.Понятно,что сама позиция так себе,но очень хочется разобраться.

8 крестей Туз бубей 9 червей

10 бубей 8 бубей Король червей

Валет пик 6 бубей Туз пик вверх

10 червей

В ходе каких-то бытовых разговоров Дама узнает радостную новость,известие приятное,наверное от мужа,который будет предлагать жене некоторую сумму денег..Или подарок? если 10 бубей можно так рассматривать.Но жене этого не надо, пустое его предложение(Валет пик), ничего это  улучшить не может.Я помню такую связку 6 бубей Туз пик вверх,что шестёрка нивелирует значение Туза пик,но перед всем этим Валет пик,значит попусту всё?И это как-то будет касаться её интересов.Не очень понимаю ,какие события карты показали,но главное понять что триплет с Валетом пик может значить.Подкорректируйте, пожалуйста.

.... может просто отсутствие каких-то потрясений...типа в Богдаде все спокойно...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, plutto сказал:

.... может просто отсутствие каких-то потрясений...типа в Богдаде все спокойно...)))

Я думаю, Рlutto,что разгадка этих триплетов как раз в комбинации с Валетом пик.Валет пик 6 бубей- ничего хорошего и плохого тоже ничего,а также нет перемен,т.е.его ( мужа) предложение, может и из лучших побуждений  ничего не меняет.А дальше 6 бубей Туз пик вверх.В другой ситуации я бы сказала- фигня, всё наладится,но триплет начинается с Валета....

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.10.2019 в 22:36, Доброе сердце сказал:

Не совсем в тему Валет пик,ну да ладно, куда-то же нужно мне написать.Гадала Даме червей,Король червей муж.В позиции будет и пройдет.Понятно,что сама позиция так себе,но очень хочется разобраться.

8 крестей Туз бубей 9 червей

10 бубей 8 бубей Король червей

Валет пик 6 бубей Туз пик вверх

10 червей

В ходе каких-то бытовых разговоров Дама узнает радостную новость,известие приятное,наверное от мужа,который будет предлагать жене некоторую сумму денег..Или подарок? если 10 бубей можно так рассматривать.Но жене этого не надо, пустое его предложение(Валет пик), ничего это  улучшить не может.Я помню такую связку 6 бубей Туз пик вверх,что шестёрка нивелирует значение Туза пик,но перед всем этим Валет пик,значит попусту всё?И это как-то будет касаться её интересов.Не очень понимаю ,какие события карты показали,но главное понять что триплет с Валетом пик может значить.Подкорректируйте, пожалуйста.

Раз карты выпали в позиции "что будет и пройдет", то это значит, если кратко, нефига Даме червей питать иллюзии, что ее муж Король червей вечно будет решать финансовые проблемы и башлять своей жене деньги в ее интересах.:D Суть в этом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, мастер сказал:

Раз карты выпали в позиции "что будет и пройдет", то это значит, если кратко, нефига Даме червей питать иллюзии, что ее муж Король червей вечно будет решать финансовые проблемы и башлять своей жене деньги в ее интересах.:D Суть в этом!

В 09.10.2019 в 23:22, plutto сказал:

 

Вот как всё просто...Я пошла учить мат.часть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.10.2019 в 23:25, Доброе сердце сказал:

Вот как всё просто...Я пошла учить мат.часть.

Конечно просто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Я с очередным вопросиком, уважаемые Мастера! Глупенький, но тем не менее... 

В гадании на Даму червей в триплетах в позиции "Что было" выпало следующее: 

Валет Пик, 9 червей, Король крестей

Королём крестей загадывался знакомый Дамы червей, она в него влюблена, а он ведёт себя неоднозначно. Классика, в общем. В целом по раскладах на него и на нее видно, что он интерес имеет, но вот какой - не ясно.

Подскажите, какие могут быть варианты трактовки этого триплета в данной позиции?

- были пустые надежды дамы на любовь Короля крестей, а теперь их нет. 

- было отсутствие его любви, а теперь она есть

На этом моя фантазия иссякла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Капитан Отчаяние сказал:

Я с очередным вопросиком, уважаемые Мастера! Глупенький, но тем не менее... 

В гадании на Даму червей в триплетах в позиции "Что было" выпало следующее: 

Валет Пик, 9 червей, Король крестей

Королём крестей загадывался знакомый Дамы червей, она в него влюблена, а он ведёт себя неоднозначно. Классика, в общем. В целом по раскладах на него и на нее видно, что он интерес имеет, но вот какой - не ясно.

Подскажите, какие могут быть варианты трактовки этого триплета в данной позиции?

- были пустые надежды дамы на любовь Короля крестей, а теперь их нет. 

- было отсутствие его любви, а теперь она есть

На этом моя фантазия иссякла. 

Вероятнее всего вы имеете ввиду, что карты в позиции "что было" выпали не во 2-ом раскладе карт триплетами, а в 4-ом раскладе.

Соответственно карты просто и показали, что когда-то у Дамы червей был некий Король крестей, который ее вероятно любил, но любовь эта когда-то кончилась (Валет пик). Вот и все и говорить о чем-то еще в плане что сейчас и в будущем светит Даме и Королю невозможно на основании только лишь указанных карт.

Если же ранее вообще не было никаких отношений у Дамы с этим Королем, то тогда карты показали, что в прошлом все мыслишки Дамы червей, чтобы ее полюбил Король крестей, так и остались пустыми и нереализованными.

И пожалуйста, постарайтесь выражаться яснее. Такие вот выражения как "он ведет себя неоднозначно" - это выражения ни о чем! Это всего лишь с точки зрения Дамы червей, кто-то ведет себя "неоднозначно". А с точки зрения Короля или кого угодно еще и карт в том числе, поведение Короля может быть вполне однозначным и то, что Дама в него влюблена, может вообще никого не волновать кроме самой этой Дамы.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Прошу меня простить за дурацкие и не корректные вопросы))) 

Появился еще, надеюсь правильно спрошу))) В раскладе на Короля червей на сердце в «крестовине» выпали: Король червей, 10 пик, Туз пик вверх, Валет пик, Дама червей (жена), 6 червей. Подскажите, пожалуйста, как трактовать? 

Мой вариант: Король неожиданно денежку получит, жена испытывает вину по отношению к мужу и о дороге думает.

Заранее благодарю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Маруся1 сказал:

Доброго времени суток! Прошу меня простить за дурацкие и не корректные вопросы))) 

Появился еще, надеюсь правильно спрошу))) В раскладе на Короля червей на сердце в «крестовине» выпали: Король червей, 10 пик, Туз пик вверх, Валет пик, Дама червей (жена), 6 червей. Подскажите, пожалуйста, как трактовать? 

Мой вариант: Король неожиданно денежку получит, жена испытывает вину по отношению к мужу и о дороге думает.

Заранее благодарю.

 

А вот у меня другая история вырисовывается. Король червей получает денежку,а вот жена его в своем минорно-плаксивном настроении отстранится от мужа и будет пребывать в сильных переживаниях, может и напрасных,но для неё болезненных.И помимо денег я здесь вижу очень плохие взаимоотношения между Червовой парой.Не исключаю,что и денег муж ей не даёт.

Вот по поводу Валета пик ,как чувства вины ,я всегда очень аккуратно трактую.У меня лично такой его ньюанс отыгрывается крайне редко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.11.2019 в 15:24, Маруся1 сказал:

Доброго времени суток! Прошу меня простить за дурацкие и не корректные вопросы))) 

Появился еще, надеюсь правильно спрошу))) В раскладе на Короля червей на сердце в «крестовине» выпали: Король червей, 10 пик, Туз пик вверх, Валет пик, Дама червей (жена), 6 червей. Подскажите, пожалуйста, как трактовать? 

Мой вариант: Король неожиданно денежку получит, жена испытывает вину по отношению к мужу и о дороге думает.

Заранее благодарю.

 

Да, очень похоже, что капнет королю неожидано денежка, для него достойная, и будет ему ни до дамы, которая будет сопли на кулак наматывать...но валет пик еще говорит о том, что как придет денежка так и уйдет, в трубу...спустится...может быть дама от этого и будет страдать, и подпрыгивать (6 черви как знак телодвижений), но не достучится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот будет король при денежках, но не обломится даме ничего...а ей бы хотелось поехать развеяться....))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...