Перейти к содержанию

Значения карты "Валет пик" при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

В 21.04.2018 в 21:46, Ираида сказал:

Спасибо. Ох, уже это отдаленное будущее, не представляю, что это за король крестей...сложно отследить будет...буду ждать ))))

Такова уж се лява коль сама её не творишь она творит сама себя:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Привет, Моника! Очень рада за вас, что решили серьезно выучиться и встать на путь знахаря. Всегда буду рада ответить на все ваши вопросы, помочь советом и т. д. Говорю это от чистого сердца, без всяко

Все здесь элементарно! Раз послала Дама червей Короля бубей на хутор бабочек ловить, так он и будет это делать, причем находясь в полной ж..е!!! (Туз пик острием вверх за ним). Дополнительные карты в

связка карт 6 бубей и Валет пик или наоборот трактуется - ничего плохого и ничего хорошего, как есть, так есть. Поэтому в данной позиции карты можем так трактовать - что король червей просто приятно

Posted Images

В 23.04.2018 в 11:22, Falkor сказал:

Такова уж се лява коль сама её не творишь она творит сама себя:P:D

Это точно! Зачастую так и происходит.:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Добрый день всем!!Гадание Даме червей в позиции "Что на первом месте": Король крестей( бывший  любовник)  6 крестей  .  Релизация: 9 червей Валет пик. Валет крестей. 9пик  вниз.Ждет она своего "бывшего", как говорится ,бывшими не бывают,хочет что бы он к ней дорожку протоптал, и в реализации у нее радость и любовь  и напрасны все ее перживания.Или опять фантазиии велики,как у вас принято говорить?Меня очень смущают карты после 9червей ,какое - то напряжение чувствуется что ли....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Доброе сердце сказал:

Добрый день всем!!Гадание Даме червей в позиции "Что на первом месте": Король крестей( бывший  любовник)  6 крестей  .  Релизация: 9 червей Валет пик. Валет крестей. 9пик  вниз.Ждет она своего "бывшего", как говорится ,бывшими не бывают,хочет что бы он к ней дорожку протоптал, и в реализации у нее радость и любовь  и напрасны все ее перживания.Или опять фантазиии велики,как у вас принято говорить?Меня очень смущают карты после 9червей ,какое - то напряжение чувствуется что ли....

Мысли её: не нужен он ей. В реализации любовь их обоюдная сойдёт на нет( 9 червовая, валет пиковый), не будет никаких обманов и переживаний ,проблем с этим, чего она и бояться будет(9 пиковая) . Все чувства просто сойдут на нет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Лесика сказал:

Мысли её: не нужен он ей. В реализации любовь их обоюдная сойдёт на нет( 9 червовая, валет пиковый), не будет никаких обманов и переживаний ,проблем с этим, чего она и бояться будет(9 пиковая) . Все чувства просто сойдут на нет 

Спасибо ,Лесика.Меня смутило, что Валет пик за 9 червей.И 6 крестей я сочла как дорогу крестового короля.,а ни как крту бесполезностми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Доброе сердце сказал:

Добрый день всем!!Гадание Даме червей в позиции "Что на первом месте": Король крестей( бывший  любовник)  6 крестей  .  Релизация: 9 червей Валет пик. Валет крестей. 9пик  вниз.Ждет она своего "бывшего", как говорится ,бывшими не бывают,хочет что бы он к ней дорожку протоптал, и в реализации у нее радость и любовь  и напрасны все ее перживания.Или опять фантазиии велики,как у вас принято говорить?Меня очень смущают карты после 9червей ,какое - то напряжение чувствуется что ли....

На мой взгляд, дама черви ждет телодвижений от короля крестей, придет, приедет ли он к ней??? Реализация показывает, что даму ожидает абсолютная пустота в сфере любви с королем крести (9 черви валет пик) и ждет ее обман и кидалово с его стороны (валет крести 9 пик).  Или же на мой взгляд надо обратить внимание на то, что 9 черви идет первой картой в реализации, можно предположить, что дама обрадуется преждевременно чему-то (9 черви) однозначно пустому (валет пик) и как результат найдет ее обман, предательство, кидалово, подстава, одним словом надо ей посоветовать забыть думать о короле крести, пустой бамбук он для нее, видим, что за ним 6 крести, это ни только дороги, но и бесперспективность отношений с ним. С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дама черви понимает что крестовый абсолютно бесперспективен для нее и в реализации - любовь ее напрасна и именно это очень неприятно и болезненно для нее (та самая связка подставы). Но 9 пик вниз - постепенно отпустит)):wub:. Но сейчас ей очень муторно и больно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы правы ,Кэт,скорее всего это так ,потому что в 5 раскладе "Будет и пройдет" у нее вот такие триплетики:                                              8червей.   10 пик.  8 пик- плохо на душе,тяжело и печально...

10 крестей. 9 червей 6 бубей-улучшений в личной жизни хочется

7 бубей Валет пик Валет крестей -встречи напрасные и пустые 

6 крестей - все бесполезно,беспросветица

Я хотела спросить,а если ФК нет,то это можно отнести к мыслям или я просто не понимаю  где здесь события?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в 6 раскладе это тоже подтверждается:Что человек найдёт

10 червей

Валет пик 

Туз червей

6 пик 

10 пик

В личной жизни пустота,она по сути одинока,к тому же это болезненное состояние может затянуться надолго?Подкорректируйте,у кого будет время,пожалуйста.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Доброе сердце сказал:

И в 6 раскладе это тоже подтверждается:Что человек найдёт

10 червей

Валет пик 

Туз червей

6 пик 

10 пик

В личной жизни пустота,она по сути одинока,к тому же это болезненное состояние может затянуться надолго?Подкорректируйте,у кого будет время,пожалуйста.

Увы, но ваша трактовка верна. Радости (10 червей) нет (Валет пик) и посему в жизни (Туз червей) довольно долгий (6 пик) период душевных страданий (10 пик). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Доброе сердце сказал:

Вы правы ,Кэт,скорее всего это так ,потому что в 5 раскладе "Будет и пройдет" у нее вот такие триплетики:                                              8червей.   10 пик.  8 пик- плохо на душе,тяжело и печально...

10 крестей. 9 червей 6 бубей-улучшений в личной жизни хочется

7 бубей Валет пик Валет крестей -встречи напрасные и пустые 

6 крестей - все бесполезно,беспросветица

Я хотела спросить,а если ФК нет,то это можно отнести к мыслям или я просто не понимаю  где здесь события?

Если нет ФК, это все равно события. 

Позиция "что будет и пройдет" самая незначительная в 5м раскладе и говорит о несерьезных и мимолетных эпизодах, не оставляющих следа в жизни кверента. Исключение составляют случаи, когда в данной позиции выпадает бланка.

Выпавшие триплеты я бы трактовала иначе.

8 червей 10 пик 8 пик - кверентке предстоит очень важный и тяжелый для нее разговор, который изначально планировался как душевный

10 крестей 9 червей 6 бубен - но вроде бы она даже будет рада, что быстро добилась позитивного для себя результата и сдвигов (во время разговора всмысле) 

7 бубен Валет пик Валет крестей - увы, встреча/сделка/договоренности окажутся лишь пустыми посулами и принесут один геморрой и суету. Типа, рано радовалась)) Пообещали много - сделали пшик.

6 крестей просто подчеркивает бесполезность всех этих телодвижений. Хотя, как вариант, указывает, что дело коснется автомобиля. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините,но снова Валет пик.Гадание Даме червей,6 расклад "Чем сердце успокоится":

10 червей

Валет червей

Валет пик 

9 крестей вверх

7крестей вверх

 

Отсутствие перспектив в личной жизни,никаких улучшений, подстава и неполучение средних денег?Или деньги все таки получаем?Затупилась....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще Даме червей : Как человек время проведет:

6пик

Дама червей 

Король крестей(любовник)

Валет пик

8 пик

Даме предстоит поздняя дорога,она в ее мыслях,или это Король думает о Даме с ее дорогой?И из-за этой ее дороги у них будет скандал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Доброе сердце сказал:

И еще Даме червей : Как человек время проведет:

6пик

Дама червей 

Король крестей(любовник)

Валет пик

8 пик

Даме предстоит поздняя дорога,она в ее мыслях,или это Король думает о Даме с ее дорогой?И из-за этой ее дороги у них будет скандал?

Возможно, Дама червей думает поехать куда-нибудь с дуралеем  Королем крестей, чтоб он все свои скандалы оставил при себе и не клевал ей мозг.

6 часов назад, Доброе сердце сказал:

Извините,но снова Валет пик.Гадание Даме червей,6 расклад "Чем сердце успокоится":

10 червей

Валет червей

Валет пик 

9 крестей вверх

7крестей вверх

 

Отсутствие перспектив в личной жизни,никаких улучшений, подстава и неполучение средних денег?Или деньги все таки получаем?Затупилась....

Вполне вероятно, что Дама успокоится простым душевным общением в кругу близких или друзей, что вот нет как-то хороших перемен в жизни, что вот куча в голове пустых сомнений, раздражения и прочей ерунды по поводу всяких мелких жизненных неудач. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Доброе сердце сказал:

Извините,но снова Валет пик.Гадание Даме червей,6 расклад "Чем сердце успокоится":

10 червей

Валет червей

Валет пик 

9 крестей вверх

7крестей вверх

 

Отсутствие перспектив в личной жизни,никаких улучшений, подстава и неполучение средних денег?Или деньги все таки получаем?Затупилась....

Добрый вечер! На мой взгляд дама будет приятно время проводить в обществе никчемных знакомых (10 черви валет черви валет пик), которые будут спускать на ветер небольшие денежки (валет пик 9 крести 7 крести), то есть я так понимаю, что тратится будут они в ходе такого приятного общения или же у этих знакомых не густо в кармане.

Мастер, пожалуйста, уточните ньюанс, у них в кармане не густо или на ветер деньги спускать будут??? С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.05.2018 в 18:10, Ket сказал:

дама черви понимает что крестовый абсолютно бесперспективен для нее и в реализации - любовь ее напрасна и именно это очень неприятно и болезненно для нее (та самая связка подставы). Но 9 пик вниз - постепенно отпустит)):wub:. Но сейчас ей очень муторно и больно.

Правильно все и ну его в баню этого Короля долбаного. Пустое это все и вся любвя Дамы к этому крулю обречена на пустоту.:D

В 18.05.2018 в 21:51, Ираида сказал:

Добрый вечер! На мой взгляд дама будет приятно время проводить в обществе никчемных знакомых (10 черви валет черви валет пик), которые будут спускать на ветер небольшие денежки (валет пик 9 крести 7 крести), то есть я так понимаю, что тратится будут они в ходе такого приятного общения или же у этих знакомых не густо в кармане.

Мастер, пожалуйста, уточните ньюанс, у них в кармане не густо или на ветер деньги спускать будут??? С уважением!

Уже все сказал. Круль этот - пустой бамбук для Дамы и мусолить одно и тоже с разных концов, мне на фиг не надо. Не интересно вообще!:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Добрый вечер! Прошу помощи у Мастеров и Форумчан. Гадание на себя, Крестовина, позиция "на сердце": Дама червей (я), 10 бубей, Король пик (загадан), Король червей (не загадан), 9 бубей, Валет пик. Трактую: в течение 2-х недель Король пик побалует меня материально, поэтому Король червей со своим средним достатком для меня пустой, и нужен, как козе баян. Второй вариант: мои надежды на все хорошее с Королем пик, и благие намерения Короля червей, накроются медным тазом. Все пустое, и ловить мне от ентих двух нечего. В раскладе №4  обоих Курулей нет. Спасибо! 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Avrora сказал:

Добрый вечер! Прошу помощи у Мастеров и Форумчан. Гадание на себя, Крестовина, позиция "на сердце": Дама червей (я), 10 бубей, Король пик (загадан), Король червей (не загадан), 9 бубей, Валет пик. Трактую: в течение 2-х недель Король пик побалует меня материально, поэтому Король червей со своим средним достатком для меня пустой, и нужен, как козе баян. Второй вариант: мои надежды на все хорошее с Королем пик, и благие намерения Короля червей, накроются медным тазом. Все пустое, и ловить мне от ентих двух нечего. В раскладе №4  обоих Курулей нет. Спасибо! 

добрый вечер) я думаю 1й вариант - дама получит 10 бубей от пикового и он у нее в приоритете...а червовый уж опосля..да и денег у него и на 9 бубей не будет  в этот период...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, plutto сказал:

добрый вечер) я думаю 1й вариант - дама получит 10 бубей от пикового и он у нее в приоритете...а червовый уж опосля..да и денег у него и на 9 бубей не будет  в этот период...

Щедрое Спасибо! Доброй ночи! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть в трактовках парных королей небольшая особенность

Пиковый в данном случае выпадает как любящий (король черви как его характеристика) мужчина с серьезными намерениями.

Либо заботливый отец, руководитель (не знаю кого вы под ним загадали)

и если речь идет о деньгах, то хочет дать он на 10 буби, но у него нет столько. У него только 9 буби, да и те кудато потратит - явно не на даму

А даме достанется валет пик - т.е. фиг с маслом

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Avrora сказал:

Добрый вечер! Прошу помощи у Мастеров и Форумчан. Гадание на себя, Крестовина, позиция "на сердце": Дама червей (я), 10 бубей, Король пик (загадан), Король червей (не загадан), 9 бубей, Валет пик. Трактую: в течение 2-х недель Король пик побалует меня материально, поэтому Король червей со своим средним достатком для меня пустой, и нужен, как козе баян. Второй вариант: мои надежды на все хорошее с Королем пик, и благие намерения Короля червей, накроются медным тазом. Все пустое, и ловить мне от ентих двух нечего. В раскладе №4  обоих Курулей нет. Спасибо! 

Добрый день! Я тоже вставлю свои 5 копеек. Надо большое мастерство, чтобы понять, что вторая фк это характеристика, мастера говорят о том, что в большинстве случаев это второй человек. Мне показалось, что у дамы черви 2 клиента есть, один король пик, а второй для жизни кандидат (крутится возможно в окружении дамы незамечаемым), который игнорируется из-за денег пикового, не нужен ей червовый со средними денежками, которые улетают в трубу, (может быть король черви 9 бубен валет пик - человек транжир,) подавай ей богатенького Буратинку в лице короля пик. С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Ираида сказал:

Мне показалось, что у дамы черви 2 клиента есть, один король пик, а второй для жизни кандидат

...а что наша Дама молчит? пусть ответит есть ли король черви возле нее???...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, plutto сказал:
  • ...

 

1 час назад, plutto сказал:

...а что наша Дама молчит? пусть ответит есть ли король черви возле нее???...

Добрый день, уважаемые Мастера! Спасибо огромное за ваши отклики, неравнодушие, доброту. Извините, что опаздываю с ответом. Совершенно не могу пользоваться вашим сайтом. Сообщения не отправляются.  Рассказываю, как на духу. Месяц назад любимый Король пик инициировал разрыв. Никаких других Королей у меня нет. Наверное, я скажу ахинею, но посмею предположить, что статус  Король пик усилен картой Короля червей  в связи с тем, что мой "красавец" - крутой делавар + полковник запаса + женат, но с проживанием  с женой в разных квартирах.  Может червовая масть указывает на его матримониальный статус?  При этом Король пик весьма прижимист, и возможно думает о какой то разведке в отношении восстановления отношений со мной с помощью подарка, но передумает, и я получу дырку от бублика (Валет пик).  При раскладе на него  выпало на сердце (Крестовина): Король червей, 6 пик, Дама бубей (я), Валет червей, 10 бубей, Дама червей (жена). Трактую: Дама бубей останется в статусе "очень далекой" надолго, а подарок получит жена. В раскладе №4 Дамы бубей нет. ;):wub:    Ну, и ладно.  Мы себе почище найдем с помощью очаровательных колдунов и колдуний. :)   

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...