Перейти к содержанию

Значения карты "Валет пик" при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Привет, Моника! Очень рада за вас, что решили серьезно выучиться и встать на путь знахаря. Всегда буду рада ответить на все ваши вопросы, помочь советом и т. д. Говорю это от чистого сердца, без всяко

Все здесь элементарно! Раз послала Дама червей Короля бубей на хутор бабочек ловить, так он и будет это делать, причем находясь в полной ж..е!!! (Туз пик острием вверх за ним). Дополнительные карты в

связка карт 6 бубей и Валет пик или наоборот трактуется - ничего плохого и ничего хорошего, как есть, так есть. Поэтому в данной позиции карты можем так трактовать - что король червей просто приятно

Posted Images

4 минуты назад, Ирина .г сказал:

К гадающей на картах)))

 

 

Ну, если это действительно "гадающая", то значит и вопрос должен закрыт быть...:D А если есть сомнения, то это уже совсем другой вопрос...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, мастер сказал:

И про кнутик тоже.:D

С кнутиком оно пободрее будет...))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, plutto сказал:

С кнутиком оно пободрее будет...))) 

Кто о чем...:D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ирина .г сказал:

Гадающая.но бабуля пожилая

Мож что попутала))))

))))))))))))))))) А кто ее знает энту бабулю пожилую? Здесь же никто не видел всего гадания энтой бабули, соответственно и по трем указанным картам и говорить не о чем.:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, plutto сказал:

С кнутиком оно пободрее будет...))) 

Эх,вот вы загнули! С кнутиком подобрее! Эт как? 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Лесика сказал:

Эх,вот вы загнули! С кнутиком подобрее! Эт как? 

у Мастера спросите ..- там - ответ ..))) он первый это сказал...я просто поддерживаю...))) ну нельзя ж все время пряники вкушать...)))

..я вот никогда не била посуду...говорят круто помогает разрядить обстановку...а мне жалко мои тарелочки, которые так любовно в Икее выбирала...))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Лесика сказал:

Эх,вот вы загнули! С кнутиком подобрее! Эт как? 

подобрее ???? или это опечатка...)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, plutto сказал:

подобрее ???? или это опечатка...)))))

Это опечатка! Пободрее

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, plutto сказал:

у Мастера спросите ..- там - ответ ..))) он первый это сказал...я просто поддерживаю...))) ну нельзя ж все время пряники вкушать...)))

..я вот никогда не била посуду...говорят круто помогает разрядить обстановку...а мне жалко мои тарелочки, которые так любовно в Икее выбирала...))))

Эт наверно в припрыжку! Быстрей!  Шутники! 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, plutto сказал:

у Мастера спросите ..- там - ответ ..))) он первый это сказал...я просто поддерживаю...))) ну нельзя ж все время пряники вкушать...)))

..я вот никогда не била посуду...говорят круто помогает разрядить обстановку...а мне жалко мои тарелочки, которые так любовно в Икее выбирала...))))

plutto! А я так надеялся, что вы нам красочно расскажете про специальные обряды с кнутиком и всех нас просветите.:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Здравствуйте. гадала даме червей. король бубей возлюбленный. не могу понять триплет:

король бубей валет пик 7 пик вверх - король бубей просто гнусный человек. Или пустая  ссора или Облом коварных намеренний. 

Карта плохая однозначно, мне так кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Veronica сказал:

Здравствуйте. гадала даме червей. король бубей возлюбленный. не могу понять триплет:

король бубей валет пик 7 пик вверх - король бубей просто гнусный человек. Или пустая  ссора или Облом коварных намеренний. 

Карта плохая однозначно, мне так кажется.

Доброго времени суток, король бубен пустой бамбук и насквозь фальшивый сказочник! Даме червей надо бежать без оглядки! С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Доброго времени суток, форумчане! Триплет: валет пик валет крестей 8 пик означает, что подставы не будет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ираида сказал:

Доброго времени суток, форумчане! Триплет: валет пик валет крестей 8 пик означает, что подставы не будет???

А может быть опустошённость  и подстава? Хотя валет первый. Скорей всего твой вариант верный! А в других раскладах как там дело пошло? Смотри,если там все радостно и позитивно,то значит и не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Ираида сказал:

Доброго времени суток, форумчане! Триплет: валет пик валет крестей 8 пик означает, что подставы не будет???

Не факт. Здесь может идти речь и о том, что человек в упор не видит этой подставы или он о ней знает, но понятия не имеет как с этим справиться. Или полностью обездвижен и раздавлен какой-то подставой, хотя она и не имеет тотального характера. При желании и активных действиях с ситуацией можно было бы справиться. Надо понимать контекст и ориентироваться на весь расклад-есть там реальная подстава или это плод пустого воображения клиента.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Naomi сказал:

Не факт. Здесь может идти речь и о том, что человек в упор не видит этой подставы или он о ней знает, но понятия не имеет как с этим справиться. Или полностью обездвижен и раздавлен какой-то подставой, хотя она и не имеет тотального характера. При желании и активных действиях с ситуацией можно было бы справиться. Надо понимать контекст и ориентироваться на весь расклад-есть там реальная подстава или это плод пустого воображения клиента.

 

Наоми, посмотри, пжл, тему король бубен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Дорогие форумчане, у нас затишье, а меня мучает моё отдаленное будущее в 5 раскладе. Октябрьское гадание прошлого года. 9 крестей загадывалась завещанная мне квартира. 

король крестей туз бубен туз червей - будет в моей жизни некий крестовый король, у которого положительное решение какого-то делового, бюрократического, административного вопроса.

7 червей 10 крестей 9 червей - видимо на фоне положительных бумаг крестового короля у Ираиды наметятся подвижки в лучшую сторону, или думаю, что с этим крестовым королем у меня будет приятная встреча, которая принесет радостный перемены.

а вот тут - внимание...9 крестей вниз туз крестей вниз валет пик - сделка по недвижимости будет успешной, а вот при чём здесь валет пик??? (в 4 раскладе в позиции для дома мне выпали карты: 9 крестей вниз туз крестей вверх валет пик - Мастер разъяснил, что будет у Ираиды неуспешная сделка по недвижимости и пустота в том варианте, который бы я считала для себя идеальным (ой, как же Мастер прав, к моему великому сожалению), но применительно 5 расклада, где туз крестей вниз и говорит о том, что сделка будет успешной спустя время, валет пик, о какой пустоте говорит???

9 бубен 6 червей 8 бубен - видимо эта успешная сделка с квартирой принесет сначала среднюю денежку, а спустя 3-4 недели прилетит еще копейка.

8 крестей 6 бубен 8 червей - деловой разговор будет очень прям таки успешный, радостный и закончится душевно.

дама пик дама бубен - и состоится этот разговор с некой недовольной букой дамой бубен. 

 

Всем отозвавшимся большое спасибо!

Интересно почитать Ваши трактовки карт!!!

С уважением!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Ираида сказал:

.9 крестей вниз туз крестей вниз валет пик

добрый день))) затишье так затишье!!!! сады-огороды-дачи-шашлыки... не до раскладов..,наверное)))

я вот думаю, что сделка будет успешной...а Валет Пик - таки да,может вполне означать некоторую опустошенность..тк дама вся извелась по этому вопросу, и когда,наконец,все уладится- силы оставят ея и она будет пребывать в прострации некоторое время..))

... а беседа вполне может быть и с двумя дамами... или дама чемто сердится будет..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

9 крестей вниз туз крестей вниз валет пик - сделка по недвижимости будет успешной, а вот при чём здесь валет пик???

Да, собсно, все тоже самое. Сделка состоится (я не знаю, нотариус все документы оформит, росреестр все зарегистрирует и прочее), но Ире это все особой погоды не сделает. О том и Валет пик на финише. Суммы там, судя по 9 и 8 бубен, не ахти какие. Видимо, остальные наследники не остались в стороне. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Романа сказал:

Да, собсно, все тоже самое. Сделка состоится (я не знаю, нотариус все документы оформит, росреестр все зарегистрирует и прочее), но Ире это все особой погоды не сделает. О том и Валет пик на финише. Суммы там, судя по 9 и 8 бубен, не ахти какие. Видимо, остальные наследники не остались в стороне. 

все дело в том, что у меня большая часть квартиры, если представить, что мы её продаем даже по самому минимуму, то эти деньги для  меня не будут считаться как средние...на 9 бубен...для меня это очень хорошие деньги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По вальту пик, при общем позитивном прогнозе сделки, могу подкинуть ещё 2, созвучных выше сказанному варианта:

1) юридически и административно верные действия по этому процессу, упрутся в порожняковую суету из-за законодательных формальностей;

2) прямолинейный- положительный исход отсутствует :wacko:

Ну ещё процесс потребует взаимодействия с административным деятелем, благорасположенным к квиренту и небольших финансовых вливаний для удачного завершения  (если смотреть всё в купе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Ираида сказал:

Дорогие форумчане, у нас затишье, а меня мучает моё отдаленное будущее в 5 раскладе. Октябрьское гадание прошлого года. 9 крестей загадывалась завещанная мне квартира. 

король крестей туз бубен туз червей - будет в моей жизни некий крестовый король, у которого положительное решение какого-то делового, бюрократического, административного вопроса.

7 червей 10 крестей 9 червей - видимо на фоне положительных бумаг крестового короля у Ираиды наметятся подвижки в лучшую сторону, или думаю, что с этим крестовым королем у меня будет приятная встреча, которая принесет радостный перемены.

а вот тут - внимание...9 крестей вниз туз крестей вниз валет пик - сделка по недвижимости будет успешной, а вот при чём здесь валет пик??? (в 4 раскладе в позиции для дома мне выпали карты: 9 крестей вниз туз крестей вверх валет пик - Мастер разъяснил, что будет у Ираиды неуспешная сделка по недвижимости и пустота в том варианте, который бы я считала для себя идеальным (ой, как же Мастер прав, к моему великому сожалению), но применительно 5 расклада, где туз крестей вниз и говорит о том, что сделка будет успешной спустя время, валет пик, о какой пустоте говорит???

9 бубен 6 червей 8 бубен - видимо эта успешная сделка с квартирой принесет сначала среднюю денежку, а спустя 3-4 недели прилетит еще копейка.

8 крестей 6 бубен 8 червей - деловой разговор будет очень прям таки успешный, радостный и закончится душевно.

дама пик дама бубен - и состоится этот разговор с некой недовольной букой дамой бубен. 

 

Всем отозвавшимся большое спасибо!

Интересно почитать Ваши трактовки карт!!!

С уважением!

 

Ираида, я немного отойду от темы с недвижкой по 9 крести. Я подкину другой вариант- работа (туз крести). Возможно, что в отдаленном будущем не будет у Ираиды хорошей работы, успешности в делах. Потому и на выходе Валет пики-состояние опустошенности. И даже, если предположить, что данная сделка с недвижкой пройдет успешно, то это по сути ничего не изменит. Денег все равно только на 9 бубей. Также присутствуют задержки с небольшими выплатами-пособия, компенсации и т.д. По Королю крести-мне кажется, что это больше гипотетический Король. Карты все таки лежат за ним, а от него ничего не идет к Даме черви. Поэтому склоняюсь к тому, что Валет пики может еще показать то, что некий товарищ может замельтешить и будет казаться, что все уже вот-вот свершится, а он раз...и в кусты (передумает). Посему изначально ожидаемый и кажущийся таким близким успех в этой связи застопорится. Я не знаю какого рода эта сделка должна быть, но если квартиру нужно продать, то скорее всего, ее придется продать дешевле и то в рассрочку. Короче, у меня здесь вырисовывается две темы- недвижка и отсутствие работы, но тем не менее, на хлеб и колбаску хватать будет. И даже некоторые дамочки в лице Дамы бубей  будут откровенно завидовать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Naomi сказал:

Ираида, я немного отойду от темы с недвижкой по 9 крести. Я подкину другой вариант- работа (туз крести). Возможно, что в отдаленном будущем не будет у Ираиды хорошей работы, успешности в делах. Потому и на выходе Валет пики-состояние опустошенности. И даже, если предположить, что данная сделка с недвижкой пройдет успешно, то это по сути ничего не изменит. Денег все равно только на 9 бубей. Также присутствуют задержки с небольшими выплатами-пособия, компенсации и т.д. По Королю крести-мне кажется, что это больше гипотетический Король. Карты все таки лежат за ним, а от него ничего не идет к Даме черви. Поэтому склоняюсь к тому, что Валет пики может еще показать то, что некий товарищ может замельтешить и будет казаться, что все уже вот-вот свершится, а он раз...и в кусты (передумает). Посему изначально ожидаемый и кажущийся таким близким успех в этой связи застопорится. Я не знаю какого рода эта сделка должна быть, но если квартиру нужно продать, то скорее всего, ее придется продать дешевле и то в рассрочку. Короче, у меня здесь вырисовывается две темы- недвижка и отсутствие работы, но тем не менее, на хлеб и колбаску хватать будет. И даже некоторые дамочки в лице Дамы бубей  будут откровенно завидовать. 

Спасибо. Ох, уже это отдаленное будущее, не представляю, что это за король крестей...сложно отследить будет...буду ждать ))))

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...