Перейти к содержанию

Значения карты "Валет пик" при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Leyzif сказал:

То есть, ему вполне нравится знать, что дама его любит и в восхищении падает к его ногам? 

Нет)) Королю не актуальна любовь Дамы, поэтому она и в ногах. И его положение дел вполне устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Привет, Моника! Очень рада за вас, что решили серьезно выучиться и встать на путь знахаря. Всегда буду рада ответить на все ваши вопросы, помочь советом и т. д. Говорю это от чистого сердца, без всяко

Все здесь элементарно! Раз послала Дама червей Короля бубей на хутор бабочек ловить, так он и будет это делать, причем находясь в полной ж..е!!! (Туз пик острием вверх за ним). Дополнительные карты в

связка карт 6 бубей и Валет пик или наоборот трактуется - ничего плохого и ничего хорошего, как есть, так есть. Поэтому в данной позиции карты можем так трактовать - что король червей просто приятно

Posted Images

3 часа назад, Leyzif сказал:

Нет, о встрече не договаривались. Дело тут может быть в том, что он привык к тому, что активность проявляла я - он играл роль звезды, а я роль вечной влюбленной фанатки. Возможно, он до сих пор ждет первого шага от меня - а его нет, поэтому и валет пик тут выпал?

Leyzif, если смотреть четко по картам, то клиент (Король червей) отсекает от себя (Туз пик) пустую (Валет пик) Даму бубен, ибо не видит с ней перспектив (Валет пик до Дамы и 10 крестей после нее). Также связка Туз пик Валет пик может значить конфликт, но т.к. вы не общаетесь, данная трактовка не актуальна. 

Можно, конечно, трактовать как то, что Король в шоке из-за отсутствия Дамы, но что она тогда делает в ногах в Крестовине? Любимые женщины обычно на сердце и под сердцем обитают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Романа сказал:

Leyzif, если смотреть четко по картам, то клиент (Король червей) отсекает от себя (Туз пик) пустую (Валет пик) Даму бубен, ибо не видит с ней перспектив (Валет пик до Дамы и 10 крестей после нее). Также связка Туз пик Валет пик может значить конфликт, но т.к. вы не общаетесь, данная трактовка не актуальна. 

Можно, конечно, трактовать как то, что Король в шоке из-за отсутствия Дамы, но что она тогда делает в ногах в Крестовине? Любимые женщины обычно на сердце и под сердцем обитают. 

Видите ли, тут дело в том, что этот король не совсем обычный человек. Дам в его жизни нет. Он вообще к женщинам относится, как бы это помягче... никак. Он никогда не был женат и живет один, хотя лет ему немало. Я долгое время была единственной женщиной , кого он вообще впускал в свою жизнь. И то только потому, что сама всегда делала первый шаг. В какой то момент я устала от этого и ушла жить так, как живут все. Он не возражал. И я понимаю, что он меня не любит, но вот мою любовь он всегда принимал, и даже как-то говорил, что мои чувства очень много для него значат. А при последней встрече он явно пытался вызвать во мне прежние эмоции. Он меня знает и знает как мной манипулировать. И я чуть было вновь не попалась на его удочку. И хотя я продолжаю любить его, но больше не хочу таких отношений, которые у нас были. Хотя мне интересно, что же на самом деле он думает. Но спасибо вам за мнение. Такое, к сожалению, тоже может быть. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 weeks later...

Добрый вечер всем!Внимательно прочла про значения валет пик на форуме,но всё равно не могу разобраться.Гадание на короля червей.Он женат,поэтому себя я загадала дамой бубен,а его жену дамой червей,т.к. везде на форуме рекомендуют именно так.

В крестовине,в позиции на сердце у него выпало:10 крестей 9 червей дама бубен 8 червей валет пик.Означает ли это,что в течении двух недель,его ждут перемены(приятные?),всвязи с тем,что дама бубен его любит и в её личной жизни нет никого другого(валет пик как "пустое").Либо грустный вариант:дама бубен его любит,но общения с ней нет и не будет(валет пик),и у короля червей уже всё переменилось по отношению к ней.В пятом раскладе,в позиции более отдаленных событий, в первом триплете выпало:7 крестей(вниз) дама бубен 8 червей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Cerera сказал:

Добрый вечер всем!Внимательно прочла про значения валет пик на форуме,но всё равно не могу разобраться.Гадание на короля червей.Он женат,поэтому себя я загадала дамой бубен,а его жену дамой червей,т.к. везде на форуме рекомендуют именно так.

В крестовине,в позиции на сердце у него выпало:10 крестей 9 червей дама бубен 8 червей валет пик.Означает ли это,что в течении двух недель,его ждут перемены(приятные?),всвязи с тем,что дама бубен его любит и в её личной жизни нет никого другого(валет пик как "пустое").Либо грустный вариант:дама бубен его любит,но общения с ней нет и не будет(валет пик),и у короля червей уже всё переменилось по отношению к ней.В пятом раскладе,в позиции более отдаленных событий, в первом триплете выпало:7 крестей(вниз) дама бубен 8 червей.

Добрый день! Мне кажется, что карты говорят о том, что в ближайшие 2 недели король увидит на амурном фронте перемены от дамы бубен, дама бубен его любит, но вот душевного разговора, понимания она ему не даст, может быть потому что он женат, может быть сладко успокаивать дама короля не будет, не станет его мужским счастьем на 2 недели, но любит короля, а в отдаленном будущем король вполне может увидеть в даме женщину для счастливой семейной жизни, ведь она его самое настоящее мужское счастье, если связаны рабочей темой, то все проще может быть, просто будет успешная деловая тема обсуждаться легко и без проволочек, но думаю, что первый вариант ближе к истине...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ираида,спасибо огромное!Как вы думаете,учитывая,что связка карт 9 червей с 10 крестей часто означает взаимное чувство,можно ли говорить об этом в данном случае?Или валет пик всё же невелирует данное значение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Cerera сказал:

Ираида,спасибо огромное!Как вы думаете,учитывая,что связка карт 9 червей с 10 крестей часто означает взаимное чувство,можно ли говорить об этом в данном случае?Или валет пик всё же невелирует данное значение?

Думаю, что дама буби на 2 недели лишит короля душевности, не смотря на чувство... Или ещё есть вариант, что разговор может быть, но ни о чем...так потрепаться и все...валет пик не невелирует 10 крестил и 9 черви

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Cerera сказал:

Ираида,спасибо огромное!Как вы думаете,учитывая,что связка карт 9 червей с 10 крестей часто означает взаимное чувство,можно ли говорить об этом в данном случае?Или валет пик всё же невелирует данное значение?

В каких вы отношениях с королём? Планирует уйти в молчанку или наоборот оттаите и поговорите с ним о пустом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Cerera сказал:

Ираида,спасибо огромное!Как вы думаете,учитывая,что связка карт 9 червей с 10 крестей часто означает взаимное чувство,можно ли говорить об этом в данном случае?Или валет пик всё же невелирует данное значение?

9 черви и 10 крести как взаимное чувство очень даже может быть...по всем раскладам смотреть надо, чтобы ваше место увидеть в жизни короля и место жены... Выкладывайте расклады в тему Фото раскладов...посмотрим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас такие отношения:любовьс первого взгляда и навсегда,но у каждого есть отношения,в которых обязательства.Отношения умерли в зародыше.Я жду его,очень хочу хотя бы видеть.Говорить мне с ним страшно.Страшно первой звонить.Может он ждёт что я его с днем рождения поздравлю?А я не поздравлю)))?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Cerera сказал:

У нас такие отношения:любовьс первого взгляда и навсегда,но у каждого есть отношения,в которых обязательства.Отношения умерли в зародыше.Я жду его,очень хочу хотя бы видеть.Говорить мне с ним страшно.Страшно первой звонить.Может он ждёт что я его с днем рождения поздравлю?А я не поздравлю)))?

А может наоборот поздравите и это будет душевным разговором ни о чем??? Будущее покажет...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.08.2017 в 20:48, Cerera сказал:

Добрый вечер всем!Внимательно прочла про значения валет пик на форуме,но всё равно не могу разобраться.Гадание на короля червей.Он женат,поэтому себя я загадала дамой бубен,а его жену дамой червей,т.к. везде на форуме рекомендуют именно так.

В крестовине,в позиции на сердце у него выпало:10 крестей 9 червей дама бубен 8 червей валет пик.Означает ли это,что в течении двух недель,его ждут перемены(приятные?),всвязи с тем,что дама бубен его любит и в её личной жизни нет никого другого(валет пик как "пустое").Либо грустный вариант:дама бубен его любит,но общения с ней нет и не будет(валет пик),и у короля червей уже всё переменилось по отношению к ней.В пятом раскладе,в позиции более отдаленных событий, в первом триплете выпало:7 крестей(вниз) дама бубен 8 червей.

Здравствуйте! Имхо, приятные перемены или перспективы ждут Короля от влюбленной в него Дамы, у которой своей личной жизни как таковой сейчас нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Романа сказал:

Здравствуйте! Имхо, приятные перемены или перспективы ждут Короля от влюбленной в него Дамы, у которой своей личной жизни как таковой сейчас нет.

Нууу могыбыть :? НО могёт всё указанное отсутствовать на прочь, в виду финального В пик :(

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Романа,Falkor,спасибо!Валет пик то ещё вопросительный знак!Посмотрим как отыграется!Что точно верно,так это влюбленная по уши дама бубей))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Романа сказал:

Здравствуйте! Имхо, приятные перемены или перспективы ждут Короля от влюбленной в него Дамы, у которой своей личной жизни как таковой сейчас нет.

Романа, дама бубен замужем...личная жизнь есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ираида сказал:

Романа, дама бубен замужем...личная жизнь есть

Тогда пустой разговор дама вынашивает тихо про себя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Здравствуйте. Я новичек. Учусь где то 3 недели. У меня вопрос. Валет пик под сердцем в крестовине отменяет весю послодовательность, если нет фигурных карт или только карты или карту которая рядом справа? 

Расклад даме червей. Остальные фигуры не загаданны. Не замужем - сама дама детей нет. 

на сердце: валкт пик 8 червей 9 крестей 8 крестей 7 бубен.  -  она не обрадуется получению денег( 9 крестей и 8 крестей - получение средней суммы денег с небольшой задержкой) на деловой встрече? Или Вообще не будет разговора о получении денег? Или я вообще не знаю как трактовать

20170908_234849.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Veronica сказал:

Здравствуйте. Я новичек. Учусь где то 3 недели. У меня вопрос. Валет пик под сердцем в крестовине отменяет весю послодовательность, если нет фигурных карт или только карты или карту которая рядом справа? 

Расклад даме червей. Остальные фигуры не загаданны. Не замужем - сама дама детей нет. 

на сердце: валкт пик 8 червей 9 крестей 8 крестей 7 бубен.  -  она не обрадуется получению денег( 9 крестей и 8 крестей - получение средней суммы денег с небольшой задержкой) на деловой встрече? Или Вообще не будет разговора о получении денег? Или я вообще не знаю как трактовать

20170908_234849.jpg

Мне кажется, что в ближайшие 2 недели у дамы будет грустное настроение, тема деловой встречи, сделки актуальна? мне кажется, что встреча не выйдет душевной, будет деловой и обсуждаться будет сделка на средние деньги. Вот думаю, валет пик при даме, не сморозит ли дама глупость? не будет ли дурындой эти 2 недели??? Через 2-4 недели у вас непременное получение достойных денег. В целом карты очень хорошие, мне нравятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Veronica сказал:

Здравствуйте. Я новичек. Учусь где то 3 недели. У меня вопрос. Валет пик под сердцем в крестовине отменяет весю послодовательность, если нет фигурных карт или только карты или карту которая рядом справа? 

Расклад даме червей. Остальные фигуры не загаданны. Не замужем - сама дама детей нет. 

на сердце: валкт пик 8 червей 9 крестей 8 крестей 7 бубен.  -  она не обрадуется получению денег( 9 крестей и 8 крестей - получение средней суммы денег с небольшой задержкой) на деловой встрече? Или Вообще не будет разговора о получении денег? Или я вообще не знаю как трактовать

20170908_234849.jpg

Вероника, карта под сердцем кладется под карту клиента (в данном случае Дама черви). Сама же Дама черви тоже должна быть использована в раскладе, здесь ее почему-то нет.Далее, Валет пики идет отдельно от 5 карты на сердце и он в принципе ничего отменять не может , читается отдельно, хотя может иметь некоторое отношение к картам на сердце, как правило, карта под сердцем может относится к самой первой карте на сердце, но ничего отменять не может в данном случае.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 minutes ago, Naomi said:

Вероника, карта под сердцем кладется под карту клиента (в данном случае Дама черви). Сама же Дама черви тоже должна быть использована в раскладе, здесь ее почему-то нет.Далее, Валет пики идет отдельно от 5 карты на сердце и он в принципе ничего отменять не может , читается отдельно, хотя может иметь некоторое отношение к картам на сердце, как правило, карта под сердцем может относится к самой первой карте на сердце, но ничего отменять не может в данном случае.

я просто Даму червей накрылы картами. Полуается дама черви  валкт пик 8 червей 9 крестей 8 крестей 7 бубен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Ираида said:

Мне кажется, что в ближайшие 2 недели у дамы будет грустное настроение, тема деловой встречи, сделки актуальна? мне кажется, что встреча не выйдет душевной, будет деловой и обсуждаться будет сделка на средние деньги. Вот думаю, валет пик при даме, не сморозит ли дама глупость? не будет ли дурындой эти 2 недели??? Через 2-4 недели у вас непременное получение достойных денег. В целом карты очень хорошие, мне нравятся.

Если честно дама это дурында. Знаю что брат ей денег должен. И знаю что думала он с одной подругой вложиться и взять ссуду в банке что бы дело открыть, но она уверенна что в банке ей откажут. Но здесь точно не о банке деньги не те.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Veronica сказал:

я просто Даму червей накрылы картами. Полуается дама черви  валкт пик 8 червей 9 крестей 8 крестей 7 бубен

Вот именно, что не получается. Валет пики Дама черви 8 черви 9 крестей 8 крестей 7 бубен. Всегда нужно указывать острие (9 и 7 кретей). В позиции на сердце должно быть 5 карт, а не 4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Naomi сказал:

Вот именно, что не получается. Валет пики Дама черви 8 черви 9 крестей 8 крестей 7 бубен. Всегда нужно указывать острие (9 и 7 кретей). В позиции на сердце должно быть 5 карт, а не 4.

Наоми, всё получается: дама черви  валет пик 8 червей 9 крестей 8 крестей 7 бубен...5 карт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, Naomi said:

Вот именно, что не получается. Валет пики Дама черви 8 черви 9 крестей 8 крестей 7 бубен. Всегда нужно указывать острие (9 и 7 кретей). В позиции на сердце должно быть 5 карт, а не 4.

а здесь карта клиента +5 и в руках у меня 2 карты осталось после выкладки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ираида сказал:

Наоми, всё получается: дама черви  валет пик 8 червей 9 крестей 8 крестей 7 бубен...5 карт

Ираида! Я в шоке!!! Карта под сердцем не считается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...