Перейти к содержанию

Значения карты "Валет пик" при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, NBL сказал:

Еще не умею, к сожалению. Только вчера попала на этот форум и обалдела. Я только учусь, но вижу что все по другому. Прям затянуло.

Уже хорошо,что сюда попали,здесь материал очень доступно выложен и ооооочень развернуто!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Привет, Моника! Очень рада за вас, что решили серьезно выучиться и встать на путь знахаря. Всегда буду рада ответить на все ваши вопросы, помочь советом и т. д. Говорю это от чистого сердца, без всяко

Все здесь элементарно! Раз послала Дама червей Короля бубей на хутор бабочек ловить, так он и будет это делать, причем находясь в полной ж..е!!! (Туз пик острием вверх за ним). Дополнительные карты в

связка карт 6 бубей и Валет пик или наоборот трактуется - ничего плохого и ничего хорошего, как есть, так есть. Поэтому в данной позиции карты можем так трактовать - что король червей просто приятно

Posted Images

44 минуты назад, NBL сказал:

Она помоложе меня должна быть.  И все-таки меня больше интересует не судьба червовой дамы, а как Вы определяете что это именно так? Какова логика должна быть в рассуждениях? Изначально я все-таки учиться села.

Логика в трактовке карт зависит от расклада. Карты на сердце в Крестовине сперва стоит прочитать по порядку. Потом уже собирать картину целиком. Порой они реализуются несколько иным макаром. Это еще зависит от ФК и карт, которые идут из-под них. В вашем случае первой картой легла 8 червей, карта душевного разговора и комфорта. Разговор о чем? О перспективах, связанных с Дамой червей. Но за Дамой червей лег неприятный малый Валет пик, который отхарактеризовал Даму не самым лучшим образом в глазах Короля - перспектива с ней пустая. На закуску остается Дама бубен. Тот же Валет лежит перед ее носом, говоря о ее отсутствии.

17 минут назад, NBL сказал:

Я правда со вчерашнего дня про этого вальта между двумя дамами думаю, ищу, ничего....

Валет пик между ФК (но при условии, что ФК загаданы) зачастую означает отсутствие отношений между этими людьми, к которому может примешиваться чувство вины, что так вышло. Часто выпадает на бывших любовников, партнеров, друзей, супругов и т.п. В вашем случае этого нет, т.к. Дама бубен неустановленное лицо. Посему Валет пик должен трактоваться в соответствии с его основными значениями - отсутствие чего-либо, пустота, а также как характеристика ФК при выпадении за ней - человек как минимум неинтересный, как максимум просто дурак.

И лично от себя добавлю. 99,9% гадать начинают не от хорошей жизни, а из-за проблем. У вас они, так сказать, налицо, вы сами не скрываете, что тема отношений с Королем больная для вас. Но я вас призываю оставить все эти сопли за бортом и гадать максимально спокойно. Тут все проходили через тот самый момент, когда выпадают плохие карты, а тебе это категорически не нравится и ты натягиваешь трактовки на более-менее позитивные или удобоваримые для тебя варианты (сердце, тебе так хочется любви). Будьте осторожны и не поддавайтесь этому искушению :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Да сопли я давно утерла. Это сбой в программе произошел. У нас ничего общего нет и быть не может. Просто очень удобно учиться гадать когда есть какие-то реальные данные. Ме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Романа сказал:

Логика в трактовке карт зависит от расклада. Карты на сердце в Крестовине сперва стоит прочитать по порядку. Потом уже собирать картину целиком. Порой они реализуются несколько иным макаром. Это еще зависит от ФК и карт, которые идут из-под них. В вашем случае первой картой легла 8 червей, карта душевного разговора и комфорта. Разговор о чем? О перспективах, связанных с Дамой червей. Но за Дамой червей лег неприятный малый Валет пик, который отхарактеризовал Даму не самым лучшим образом в глазах Короля - перспектива с ней пустая. На закуску остается Дама бубен. Тот же Валет лежит перед ее носом, говоря о ее отсутствии.

Ну вот, после разьясненй ситуации все встало на свои места.

Король черви 8 черви 10 крести дама черви - не смотря на то что дама загадана не верно карты ведь правильно сказали - разговор приятный душевный по поводу перспектив дамы черви - ну любви там никакой не будет, но думаю король черви очень мило поуспокаивает даму черви, полюбезничает с ней, понимая что он ей симпатичен. Флюиды же чувствуются. Ну на этом все и закончится. Ну может посоветует ей чего доброго...в качестве перспектив)))

Дама черви валет пик дама буби - вобще ему бабы нахрен не нужны?

О причинах писать не буду))):P Вариантоф много...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.06.2017 в 13:49, Ket сказал:

Да ничего страшного. Как загадаете так и покажут. Просто в следущий раз загадывайте правильно.

Это опять я, добрый день! Я все-таки перегадала только что. Загадала всех по науке.  Дамы черви и буби исчезли, а я, красава (Д треф+7 треф) вдали сижу с мыслями своими в левом верхнем углу. А он сидит мо своими какими проблемами жуткими в голове на сердце, не до женщин ему. У меня вопрос, если можно. А что для того, на кого гадают это положение дает? Ему то что до этого? Ну происходит что-то вдалеке. Гадала на неженатого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, NBL сказал:

Это опять я, добрый день! Я все-таки перегадала только что. Загадала всех по науке.  Дамы черви и буби исчезли, а я, красава (Д треф+7 треф) вдали сижу с мыслями своими в левом верхнем углу. А он сидит мо своими какими проблемами жуткими в голове на сердце, не до женщин ему. У меня вопрос, если можно. А что для того, на кого гадают это положение дает? Ему то что до этого? Ну происходит что-то вдалеке. Гадала на неженатого.

Да происходит что то в далеке и его не касается и не коснется. Он и знать не знает. А знает это только тот кто гадает. Нам же карты всю картину показывают. Кто что думает, чувствует и делать собирается. На то оно и гадание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ket сказал:

Да происходит что то в далеке и его не касается и не коснется. Он и знать не знает. А знает это только тот кто гадает. Нам же карты всю картину показывают. Кто что думает, чувствует и делать собирается. На то оно и гадание.

Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, NBL сказал:

Это опять я, добрый день! Я все-таки перегадала только что. Загадала всех по науке.  Дамы черви и буби исчезли, а я, красава (Д треф+7 треф) вдали сижу с мыслями своими в левом верхнем углу. А он сидит мо своими какими проблемами жуткими в голове на сердце, не до женщин ему. У меня вопрос, если можно. А что для того, на кого гадают это положение дает? Ему то что до этого? Ну происходит что-то вдалеке. Гадала на неженатого.

Пожалуйста всегда указывайте направления острия, в данном случае 7 крести.Если бы Вы гадали лично этому Королю черви, то ему и озвучили бы, что вдали находится некая крестовая Дама (такая-то),которая думает о тебе.Также может данная позиция означать,что есть эта Дама где-то там,но на твою жизнь , дорогой, это никак не повлияет.Параллельный мир, так сказать.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 крести вверх. У меня вопрос то был про саму позицию. Зачем она вообще - вдалеке? 

Это я так пошутила что дамы исчезли, а я хоть вдалеке, но здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, NBL сказал:

7 крести вверх. У меня вопрос то был про саму позицию. Зачем она вообще - вдалеке? 

Это я так пошутила что дамы исчезли, а я хоть вдалеке, но здесь.

У позиции вдалеке несколько вариантов:

- то, что в данный промежуток времени происходит вдали от клиента и имеет к нему какое-либо отношение,

-то, что отходит от клиента и остается в прошлом,

-то, что не "светит" клиенту в ближайшие пол года.А какой именно вариант является проходящим, нужно оценивать по всем раскладам  в целом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая NBL, пожалуйста задавайте вопросы в соответствующих темах.Есть отдельная тема про крестовину, по каждой карте тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Всем привет! Я новичок , нашла данный сайт - в восторге !!! Мастерам огромное спасибо .

Помогите пож-та разобраться - чем сердце успокоится , гадание на даму червей , дама бубен сестра дамы червей . Пишу сверху вниз: 8 крестей, дама бубен, 6 крестей, 10 крестей, валет пик. 

Дама бубен вся в деловых разговорах, делах, между дамой червей и дамой бубен есть надежды на осуществление планов , задумок но они пустые (6 крестец) и бесперспективные ( В пик) либо наоборот если Валет пик в конце расклада то все сомнения по поводу осуществления планов напрасны и будет рез-т ?? И не сомвес понимаю - сомнения по поводу осуществления планов у Дамы бубен или Дамы червей ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, iriska сказал:

Всем привет! Я новичок , нашла данный сайт - в восторге !!! Мастерам огромное спасибо .

Помогите пож-та разобраться - чем сердце успокоится , гадание на даму червей , дама бубен сестра дамы червей . Пишу сверху вниз: 8 крестей, дама бубен, 6 крестей, 10 крестей, валет пик. 

Дама бубен вся в деловых разговорах, делах, между дамой червей и дамой бубен есть надежды на осуществление планов , задумок но они пустые (6 крестец) и бесперспективные ( В пик) либо наоборот если Валет пик в конце расклада то все сомнения по поводу осуществления планов напрасны и будет рез-т ?? И не сомвес понимаю - сомнения по поводу осуществления планов у Дамы бубен или Дамы червей ?

Здравствуйте!

Складывается стойкое впечатление, что Дама бубен горазда только деловые разговоры разговаривать, а по факту все это ни о чем, толку от неё не будет и никаких перспектив с переменами для клиентки в результате не откроется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Романа сказал:

Здравствуйте!

Складывается стойкое впечатление, что Дама бубен горазда только деловые разговоры разговаривать, а по факту все это ни о чем, толку от неё не будет и никаких перспектив с переменами для клиентки в результате не откроется. 

Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Здравствуйте уважаемые форумчане! Раньше только читала ваш форум, а вот сейчас немного запуталась и решилась задать вопрос. Расклад "Крестовина" - парное отбрасывание карт (меня так учила бабушка, не знаю делаете ли вы отбрасывание в этом раскладе) В общем остались такие карты (гадаем на короля червей,  я загадана дамой бубей) - Король червей, Туз пик острием вниз, валет пик, дама бубей и десятка крестей. Правильно ли думаю, что король ждет каких то перемен связанных с  дамой бубей, но ждет напрасно и ему плохо из-за этого? Или же ему вообще фиолетово на даму и он вообще ничего от нее не ждет и не думает о ней, так как она ничего не значит для него? Как тут правильно интерпретировать эту связку? ( В самой крестовине дама бубей выпала в ногах в связке дама+девятка червей и вспомогательная карта семерка крестей - то есть дама была влюблена в короля и питала надежды на семейную жизнь с ним?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Leyzif сказал:

Здравствуйте уважаемые форумчане! Раньше только читала ваш форум, а вот сейчас немного запуталась и решилась задать вопрос. Расклад "Крестовина" - парное отбрасывание карт (меня так учила бабушка, не знаю делаете ли вы отбрасывание в этом раскладе) В общем остались такие карты (гадаем на короля червей,  я загадана дамой бубей) - Король червей, Туз пик острием вниз, валет пик, дама бубей и десятка крестей. Правильно ли думаю, что король ждет каких то перемен связанных с  дамой бубей, но ждет напрасно и ему плохо из-за этого? Или же ему вообще фиолетово на даму и он вообще ничего от нее не ждет и не думает о ней, так как она ничего не значит для него? Как тут правильно интерпретировать эту связку? ( В самой крестовине дама бубей выпала в ногах в связке дама+девятка червей и вспомогательная карта семерка крестей - то есть дама была влюблена в короля и питала надежды на семейную жизнь с ним?)

Доброй ночи! Король червей с Дамой перспектив не видит никаких, посему их ждет либо конфликт, либо он просто крайне расстроен, что так ошибся. Сама Крестовина показывает, что клиент Даму в ноги опустил с ее любвями. 7 крестей вверх или вниз?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Романа сказал:

Доброй ночи! Король червей с Дамой перспектив не видит никаких, посему их ждет либо конфликт, либо он просто крайне расстроен, что так ошибся. Сама Крестовина показывает, что клиент Даму в ноги опустил с ее любвями. 7 крестей вверх или вниз?

7 крестей вниз. Ну отношения действительно были в прошлом, довольно давно, просто недавно виделись, захотелось погадать, посмотреть, что у него в жизни твориться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Leyzif сказал:

7 крестей вниз. Ну отношения действительно были в прошлом, довольно давно, просто недавно виделись, захотелось погадать, посмотреть, что у него в жизни твориться.

Если вниз, то его как бы всё и устраивает. Дама в ногах и ладно. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Романа сказал:

Если вниз, то его как бы всё и устраивает. Дама в ногах и ладно. 

То есть, ему вполне нравится знать, что дама его любит и в восхищении падает к его ногам? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Leyzif сказал:

То есть, ему вполне нравится знать, что дама его любит и в восхищении падает к его ногам? 

скажите, Вы случайно еще встретится не собираетесь с ним в ближайшее будущее? любопытно очень...может о встрече договорились??? ведь в ногах может означать и ближайшее будущее...на форуме не практикуется парное отбрасывание карт, делаются полноценные расклады...а еще валет пик перед дамой бубей, это значит, что вы сами для него вне зоны доступа становитесь, а он от этого в легком стрессе, ведь дама бубей женщина перспективная, целеустремленная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ираида сказал:

скажите, Вы случайно еще встретится не собираетесь с ним в ближайшее будущее? любопытно очень...может о встрече договорились??? ведь в ногах может означать и ближайшее будущее...на форуме не практикуется парное отбрасывание карт, делаются полноценные расклады...а еще валет пик перед дамой бубей, это значит, что вы сами для него вне зоны доступа становитесь, а он от этого в легком стрессе, ведь дама бубей женщина перспективная, целеустремленная

Нет, о встрече не договаривались. Дело тут может быть в том, что он привык к тому, что активность проявляла я - он играл роль звезды, а я роль вечной влюбленной фанатки. Возможно, он до сих пор ждет первого шага от меня - а его нет, поэтому и валет пик тут выпал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Leyzif сказал:

Нет, о встрече не договаривались. Дело тут может быть в том, что он привык к тому, что активность проявляла я - он играл роль звезды, а я роль вечной влюбленной фанатки. Возможно, он до сих пор ждет первого шага от меня - а его нет, поэтому и валет пик тут выпал?

вот именно...нет дамы бубен для короля

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Leyzif сказал:

Здравствуйте уважаемые форумчане! Раньше только читала ваш форум, а вот сейчас немного запуталась и решилась задать вопрос. Расклад "Крестовина" - парное отбрасывание карт (меня так учила бабушка, не знаю делаете ли вы отбрасывание в этом раскладе) В общем остались такие карты (гадаем на короля червей,  я загадана дамой бубей) - Король червей, Туз пик острием вниз, валет пик, дама бубей и десятка крестей. Правильно ли думаю, что король ждет каких то перемен связанных с  дамой бубей, но ждет напрасно и ему плохо из-за этого? Или же ему вообще фиолетово на даму и он вообще ничего от нее не ждет и не думает о ней, так как она ничего не значит для него? Как тут правильно интерпретировать эту связку? ( В самой крестовине дама бубей выпала в ногах в связке дама+девятка червей и вспомогательная карта семерка крестей - то есть дама была влюблена в короля и питала надежды на семейную жизнь с ним?)

Мне тоже кажется, выбешивает парня, что Дама бубей самоустранилась и чихать хотела на все его " принеси, унеси, подай, пошла на ..., не мешай",Дама , как девушка здравомыслящая решила сосредоточится на своих планах, и если Король черви со своими "фортелями" не желает вписываться в эти планы, то это уже его проблемы и не пристало таким цельным девушкам терпеть возле себя таких проблемных товарищей.С другой стороны и Король вечно страдать не намерен, здесь из серии "дом сожгу и успокоюсь".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...