Перейти к содержанию

Значения карты "Валет пик" при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Привет, Моника! Очень рада за вас, что решили серьезно выучиться и встать на путь знахаря. Всегда буду рада ответить на все ваши вопросы, помочь советом и т. д. Говорю это от чистого сердца, без всяко

Все здесь элементарно! Раз послала Дама червей Короля бубей на хутор бабочек ловить, так он и будет это делать, причем находясь в полной ж..е!!! (Туз пик острием вверх за ним). Дополнительные карты в

связка карт 6 бубей и Валет пик или наоборот трактуется - ничего плохого и ничего хорошего, как есть, так есть. Поэтому в данной позиции карты можем так трактовать - что король червей просто приятно

Posted Images

Подскажите, можно ли рассматривать связку валет пик + валет буби по аналогии валкт пик + валет черви как отсутствие положительных подвижек в раскладах на отношения?

В гадании червовой даме в триплетах второй расклад:

Дама черви король крести(повернут к даме) валет крести

7 черви валет пик валет буби

Можно ли трактовать что король думает о даме но приятная встреча не принесет улучшений в отношениях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, можно ли рассматривать связку валет пик + валет буби по аналогии валкт пик + валет черви как отсутствие положительных подвижек в раскладах на отношения?

В гадании червовой даме в триплетах второй расклад:

Дама черви король крести(повернут к даме) валет крести

7 черви валет пик валет буби

Можно ли трактовать что король думает о даме но приятная встреча не принесет улучшений в отношениях?

Вообще-то по раскладам В пик+В буб везде трактуется как отсутствие коммерческой информации или бестолковая, пустая коммерческая инфа.

Могу ошибаться. Ждем Мастера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то по раскладам В пик+В буб везде трактуется как отсутствие коммерческой информации или бестолковая, пустая коммерческая инфа.

Могу ошибаться. Ждем Мастера

Не важно как на картинке Король повернут к Даме. Уже на форуме писали, что все, что слева от Дамы - это "перед" фигурной картой, все, что справа от нее - это "за" фигурной картой. В данном случае именно К треф будет сильно париться и решать свои большие проблемы, а Д черв будет о них знать, но они ее не будут касаться.

Не сбудутся планы и надежды Д черв на получение какой-то коммерческой инфы, которую она получить надеялась на приятной вечеринке или сабантуе, которая, возможно, будет инициирована К треф, не сильно она на нее идти хочет (строго в ногах Д черв вечеринка эта ), да и К крести она считает или олухом или он сильно виноват перед ней. Да и вечеринку она будет считать пустой, не нужной, хоть и приятной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, можно ли рассматривать связку валет пик + валет буби по аналогии валкт пик + валет черви как отсутствие положительных подвижек в раскладах на отношения?

В гадании червовой даме в триплетах второй расклад:

Дама черви король крести(повернут к даме) валет крести

7 черви валет пик валет буби

Можно ли трактовать что король думает о даме но приятная встреча не принесет улучшений в отношениях?

ket! Сдается мне, что карты уже очень сильно устали в ваших руках, особенно от некоего Короля крестей... :D:wub:

Связка карт Валет пик и Валет бубей - не то же самое, что и Валет пик и Валет червей. :D Не надо притягивать карты под волнующие ситуации... :D Связка карт Валет пик и Валет бубей может означать просто отсутствие информации, звонка и т. п.

Триплет карт Дама червей, Король крестей и Валет крестей трактуется как то, что Король крестей думает про себя о Даме червей.

Триплет карт 7 червей, Валет пик и Валет бубей при гадании на Даму червей возможно показывает, что будет у Дамы червей какая-то веселушка пустая или на нет сходящая, возможно без "привлечения" всякого пустого молодняка... :D

Лично мне так как-то видится. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Прочитала в начале темы у Радуги: Если Валет пик выпадает за фигурой, то это означает, что человек выпавший под фигурной картой пустой, простолюдин, глупый и т. д. Очень немногие даже из мастеров знают, что также в отдельных случаях Валет пик имеет значение чувства вины человека за то или иное событие и его раскаяние. Обязательно возьмите это на заметку и можете где угодно это заявлять. Говорю это с полной ответственность за свои слова, как мастер с 35-летним стажем.

После случайной встречи со своим бывшим я сделала расклад Крестовина на себя даму червовую. И в правом нижнем углу выпал он (загадала как короля червей) и рядом с ним валет пик. Вот как все ж правильно истолковать. Он не глупый, не простолюдин точно)) либо получается, что мне нечего от него ждать, он не вернется, т.е. мои намерения пусты, либо это все ж может быть как его раскаяние (с учетом встречи случайной, то бишь увидел- и пожалел о расставании))) ну это я уж размечталась, хотелось бы чтобы было так)))) помогите мне понять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему если валет пик перед ним в гадании на вас, то он не хочет с вами ничего иметь. Как бы хочет отсутствовать для вас. А если валет пик за ним то возиожно на душе у него пустота или для вас опять же он бесполезен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валет пик за королем червей  встал. Но вот мне все же интересно (я не знаю, может быть уже ранее обсуждалось, я не нашла) в каких случаях можно интерпретировать вальта пик как раскаяние. Еще вытянула дополнительную карту - 9 пик острием вверх. Как их связать? переживает он все же?) и имеет ли вообще дополнительная карта какое-то значение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я затрудняюсь ответить как читать именно чувство вины, ждем помощи мастеров, но помоему 9 пик относится к даме. На не же гадание.

Беспонтовый король вызовет у дамы сердечные переживания. Беспонтовый не потому что он сам по себе дурак, а потому что зря дама на него возлагает свои надежды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ket! очень бы хотелось узнать мнение мастеров) но опять таки прошу прощения, если это уже ранее обсуждалось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Лика Лок сказал:

Спасибо, Ket! очень бы хотелось узнать мнение мастеров) но опять таки прошу прощения, если это уже ранее обсуждалось)

Всем добрый вечер!))) В принципе ket все правильно объяснила. Ответить же более детально на вопрос, как того желает Лика Лок, можно лишь за счет видения полного гадания как на интересующего Короля, так и на саму Даму, то есть всех раскладов на каждого из них. Ну, и естественно одним-двумя раскладами Таро можно также все уточнить.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые обучающиеся и читатели нашего форума!

Потерпите плиз немножко. Наш замечательный и дружный форум никуда не делся и проходит техническую модернизацию для вашего большего удобства, а также усилил защиту от всяких проходимцев с их DDOS-атаками и т. п.

В самое ближайшее время наш ресурс полностью завершит необходимую техническую модернизацию и мы снова сможем общаться максимально комфортно.

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Мастер! Я давно не заглядывала, а сегодня не поняла сначала, а тут уж думаю- модернизация)) и точно)) спасибо Вам за ответ на мой вопрос выше ) это был расклад на даму червей, я сделала следом  расклад на короля червей и выпало на сердце у него : дама крести (я загаданная), туз пик (вниз), семь пик(вниз)  и король бубей, я так же использовала карту под сердце, под сердцем у него вышла дама пик. Я так думаю, что королю самому не очень то хорошо, дипрессует (дама пик), думает о даме, у которой все крайне не хорошо (туз пик), и имеет какие-то не чистые намерения по отношению королю бубей. Извините, я может это уже не в ту тему добавила, но продолжила после вальта пикого))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Лика Лок сказал:

Здравствуйте, Мастер! Я давно не заглядывала, а сегодня не поняла сначала, а тут уж думаю- модернизация)) и точно)) спасибо Вам за ответ на мой вопрос выше ) это был расклад на даму червей, я сделала следом  расклад на короля червей и выпало на сердце у него : дама крести (я загаданная), туз пик (вниз), семь пик(вниз)  и король бубей, я так же использовала карту под сердце, под сердцем у него вышла дама пик. Я так думаю, что королю самому не очень то хорошо, дипрессует (дама пик), думает о даме, у которой все крайне не хорошо (туз пик), и имеет какие-то не чистые намерения по отношению королю бубей. Извините, я может это уже не в ту тему добавила, но продолжила после вальта пикого))

Доброго времени суток. Гадаем то теперь на Короле червей и, как я понимаю, что депрессия у него под сердцем от чувства одиночества, злится на Д треф (крести и пики рядом) у которой своих проблем и переживаний хватает и от которых она никуда не денется, хоть и должно все пройти без последствий особых и думает он о том, что Д треф с К буб ему изменяет, а К буб или брехло, или хитросделанный, или вообще вор (смотреть надо по всем раскладам), или думает о том, что Д треф от этого К буб еще получит порцию проблем и слез. Смотрите расклады все.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.10.2016 в 19:56, мастер сказал:
9 часов назад, Лика Лок сказал:

Здравствуйте, Мастер! Я давно не заглядывала, а сегодня не поняла сначала, а тут уж думаю- модернизация)) и точно)) спасибо Вам за ответ на мой вопрос выше ) это был расклад на даму червей, я сделала следом  расклад на короля червей и выпало на сердце у него : дама крести (я загаданная), туз пик (вниз), семь пик(вниз)  и король бубей, я так же использовала карту под сердце, под сердцем у него вышла дама пик. Я так думаю, что королю самому не очень то хорошо, дипрессует (дама пик), думает о даме, у которой все крайне не хорошо (туз пик), и имеет какие-то не чистые намерения по отношению королю бубей. Извините, я может это уже не в ту тему добавила, но продолжила после вальта пикого))

Лика Лок , а почему на сердце оказалось 4 карты? Также советую найти на форуме связку туз пики 7 пики! Лика Лок,а почему на сердце оказалось только 4 карты,должно быть 5 карт,карта под сердцем не  считается.Также на форуме описана связка туз пики 7 пики.

9 часов назад, Лика Лок сказал:

Здравствуйте, Мастер! Я давно не заглядывала, а сегодня не поняла сначала, а тут уж думаю- модернизация)) и точно)) спасибо Вам за ответ на мой вопрос выше ) это был расклад на даму червей, я сделала следом  расклад на короля червей и выпало на сердце у него : дама крести (я загаданная), туз пик (вниз), семь пик(вниз)  и король бубей, я так же использовала карту под сердце, под сердцем у него вышла дама пик. Я так думаю, что королю самому не очень то хорошо, дипрессует (дама пик), думает о даме, у которой все крайне не хорошо (туз пик), и имеет какие-то не чистые намерения по отношению королю бубей. Извините, я может это уже не в ту тему добавила, но продолжила после вальта пикого))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Лика Лок сказал:

Здравствуйте, Мастер! Я давно не заглядывала, а сегодня не поняла сначала, а тут уж думаю- модернизация)) и точно)) спасибо Вам за ответ на мой вопрос выше ) это был расклад на даму червей, я сделала следом  расклад на короля червей и выпало на сердце у него : дама крести (я загаданная), туз пик (вниз), семь пик(вниз)  и король бубей, я так же использовала карту под сердце, под сердцем у него вышла дама пик. Я так думаю, что королю самому не очень то хорошо, дипрессует (дама пик), думает о даме, у которой все крайне не хорошо (туз пик), и имеет какие-то не чистые намерения по отношению королю бубей. Извините, я может это уже не в ту тему добавила, но продолжила после вальта пикого))

Naomi абсолютно правильно заметила,  что у вас всего 4 карты указаны вместо положенных пяти в позиции "на сердце". Соответственно и нет смысла вообще комментировать что-либо. Повнимательней делайте расклады.:)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое) видим в этот раз я на портачила, сама и не поняла почему четыре получилось) как себе гадаю, так обязательно что-то не так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Лика Лок сказал:

Спасибо всем большое) видим в этот раз я на портачила, сама и не поняла почему четыре получилось) как себе гадаю, так обязательно что-то не так)

Потому, что не надо никогда спешить, а наоборот быть собранной и внимательной.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Маремьяна, доброго времени. Так понимаю, что Мастер у нас поехал отдыхать, теперь вы за него? С возвращением вас :) Гадаем Королю червей. Дама червей жена, Валет бубей - сын; первый расклад позиция "что на первом месте" в мыслях: 8 червей Валет бубей, в реализации: Валет пик Дама червей Король червей 10 треф. Правильно ли я понимаю, что у короля на первом месте в мыслях безопасность в семье, стабильность жизни и счастье ребенка, но в реализации получается, что король очень хочет в жизни перемен, а жена у него вроде бы и рядом, но отмечается ее полное отсутствие в жизни круля, пустая она ему и никчемная и не видит он с ней смысла в отношениях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, RusAlka сказал:

Маремьяна, доброго времени. Так понимаю, что Мастер у нас поехал отдыхать, теперь вы за него? С возвращением вас :) Гадаем Королю червей. Дама червей жена, Валет бубей - сын; первый расклад позиция "что на первом месте" в мыслях: 8 червей Валет бубей, в реализации: Валет пик Дама червей Король червей 10 треф. Правильно ли я понимаю, что у короля на первом месте в мыслях безопасность в семье, стабильность жизни и счастье ребенка, но в реализации получается, что король очень хочет в жизни перемен, а жена у него вроде бы и рядом, но отмечается ее полное отсутствие в жизни круля, пустая она ему и никчемная и не видит он с ней смысла в отношениях?

Для  Короля черви очень важен сын, и теплое,душевное общение с ним,он его свет в оконце,единственное счастье и отрада.

В реализации-Король черви очень хочет перемен и по моим ощущениям не с женой,он ее считает пустой и глупой,не оправдавшей его надежд.А он мужчина,судя по 10 крести,которая является его характеристикой,целеустремленный и умеющий планировать свою жизнь,строящий ее по своему уразумению.Не дотягивает благоверная до него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RusAlka сказал:

Маремьяна, доброго времени. Так понимаю, что Мастер у нас поехал отдыхать, теперь вы за него? С возвращением вас :) Гадаем Королю червей. Дама червей жена, Валет бубей - сын; первый расклад позиция "что на первом месте" в мыслях: 8 червей Валет бубей, в реализации: Валет пик Дама червей Король червей 10 треф. Правильно ли я понимаю, что у короля на первом месте в мыслях безопасность в семье, стабильность жизни и счастье ребенка, но в реализации получается, что король очень хочет в жизни перемен, а жена у него вроде бы и рядом, но отмечается ее полное отсутствие в жизни круля, пустая она ему и никчемная и не видит он с ней смысла в отношениях?

Здравствуйте!

Уже хорошие подвижки в трактовке карт.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

Для  Короля черви очень важен сын, и теплое,душевное общение с ним,он его свет в оконце,единственное счастье и отрада.

В реализации-Король черви очень хочет перемен и по моим ощущениям не с женой,он ее считает пустой и глупой,не оправдавшей его надежд.А он мужчина,судя по 10 крести,которая является его характеристикой,целеустремленный и умеющий планировать свою жизнь,строящий ее по своему уразумению.Не дотягивает благоверная до него.

Великолепный ответ по точности и красочности трактовки карт. Респект!:P:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D спасибочки!!! стараюсь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, маремьяна сказал:

Великолепный ответ по точности и красочности трактовки карт. Респект!:P:D

Спасибо , как всегда, очень приятно!!!:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...