Перейти к содержанию

Значения карты "Валет пик" при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Да,выпивать он может. Дама крести и король черви живут в разных домах.

Да, действительно, о том, что Дама отсутствует в доме короля говорит связка карт Туз червей + 9 крестей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Привет, Моника! Очень рада за вас, что решили серьезно выучиться и встать на путь знахаря. Всегда буду рада ответить на все ваши вопросы, помочь советом и т. д. Говорю это от чистого сердца, без всяко

Все здесь элементарно! Раз послала Дама червей Короля бубей на хутор бабочек ловить, так он и будет это делать, причем находясь в полной ж..е!!! (Туз пик острием вверх за ним). Дополнительные карты в

связка карт 6 бубей и Валет пик или наоборот трактуется - ничего плохого и ничего хорошего, как есть, так есть. Поэтому в данной позиции карты можем так трактовать - что король червей просто приятно

Posted Images

Здравствуйте.помогите разобраться пожалуйста.

Гадание на червового короля

На сердце:король черви 8 пик туз черви 9 крести острием вверх валет пик дама крести(любовь его которая на днях отправила его на три буквы за его плохое поведение)

В данном случае Король червей запьет, а может и приболеет даже у себя в доме (8 пик + Туз червей). На этом фоне Короля будут посещать пустые сомнения (9 крестей + Валет пик), с концами ли Дама крестей отвалила или все-таки взыграет у нее чувство вины перед Королем за свое поведение (то есть рассматриваем карту Валет пик при Даме, как еще и ее чувство вины).

Что будет в итоге, смотрим по всему гаданию. И на Короля, и на Даму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ket

Отправлено 08 Июль 2016 - 07:56

Здравствуйте.помогите разобраться пожалуйста.

Гадание на червового короля

На сердце:король черви 8 пик туз черви 9 крести острием вверх валет пик дама крести(любовь его которая на днях отправила его на три буквы за его плохое поведение)

В качестве тренировочки попробую прокомментировать, хотя лучше дождаться наших дорогих, уважаемых мастеров:

У Дамы крестей отсутствует чувство вины (9 крестей + Валет пик) перед Королем червей.

На фоне горестной, болезненной обстановки в доме ( 8 пик + Туз червей) Король червей будет выпивать, пока Дама крестей будет отсутствовать.

Зачем копируете вопрос, когда можно просто нажать кнопку "ответить" и далее уже писать свой вариант ответа?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. А дальше что будет? Помирятся они никуда не денутся. Желание дамы быть пустой для короля отойдет (9 крести)

И но ей выпадает в триплете 6 черви король крести 9 черви, а в крестовине справа 6 черви король крести(незнаю как трактовать, подскажите плз.)

Потом опять неприятности от короля даме:

8 крести 10 пик король крести

Вобщем все будет как всегда))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. А дальше что будет? Помирятся они никуда не денутся. Желание дамы быть пустой для короля отойдет (9 крести)

И но ей выпадает в триплете 6 черви король крести 9 черви, а в крестовине справа 6 черви король крести(незнаю как трактовать, подскажите плз.)

Потом опять неприятности от короля даме:

8 крести 10 пик король крести

Вобщем все будет как всегда))

Правильные все рассуждения!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 черви король крести - король появится через 3-4 недели?

Нужно всегда помнить, что карта 6 червей означает задержки только в делах сроком 3-4 недели, но не в любви и личных амурных делах. Писали ведь об этом много раз. :D Поэтому высчитать до дня появление Короля, не реально, да и особо не принципиально. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно. Напишите пожалуйста свой вариант трактовки 6 черви король крести по отношению к даме черви?

Я не видела еще его на форуме. Хотя многого еще не прочла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно. Напишите пожалуйста свой вариант трактовки 6 черви король крести по отношению к даме черви?

Я не видела еще его на форуме. Хотя многого еще не прочла.

Карта 6 червей в данном случае означает просто дорогу Короля к Даме и в принципе дорогу беззлобную. Насколько мне помнится, в теме шестерок всех мастей про карту 6 червей, все писали.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите ,верно ли я понимаю расклад,после отбрасывания парных карт (расклад для дамы черви):

валет пик-дама черви-7 черви-король бубен-туз бубен+9 крест, пустые переживания и сомнения дамы черви,относительно приятной гулянки в доме короля?!

Далее в первой триплете идет Король бубен-7 чирв-6 чирв,здесь как подтверждение что переживания напрасны и встреча 7 чирв с королем бубен скоро состоится?

И еще отдельно хочется задать вопрос знакокам,как меня значение расклада ,если валет пик идет первым в раскладе и последний(т.е. замыкает ряд)

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите ,верно ли я понимаю расклад,после отбрасывания парных карт (расклад для дамы черви):

валет пик-дама черви-7 черви-король бубен-туз бубен+9 крест, пустые переживания и сомнения дамы черви,относительно приятной гулянки в доме короля?!

Далее в первой триплете идет Король бубен-7 чирв-6 чирв,здесь как подтверждение что переживания напрасны и встреча 7 чирв с королем бубен скоро состоится?

И еще отдельно хочется задать вопрос знакокам,как меня значение расклада ,если валет пик идет первым в раскладе и последний(т.е. замыкает ряд)

Спасибо.

1. Почему вы используете какое-то "парное отбрасывание" карт до 2-ого расклада карт триплетами??? Это категорически не правильно! Ведь вся последовательность всех шести раскладов карт давно описана на форуме и никаких "парных отбрасываний карт" в ней нет!

2. Ответить однозначно (односложно) на вопрос "как меняется значение расклада, если валет пик идет первым в раскладе и последний(т.е. замыкает ряд)" невозможно. Нужно видеть конкретный расклад карт!

3. Карты указанные в триплете Король бубей, 7 червей и 6 червей, говорят лишь о том, что сам Король желает весело проводить время и так или иначе ищет пути к реализации этих своих желаний.

4. Если рассматривать так называемые указанные оставшиеся "попарно отброшенные карты "валет пик-дама черви-7 черви-король бубен-туз бубен+9 крест", то ввиду полной путаницы в раскладах карт и их последовательности, можно лишь очень осторожно предполагать, что Даме червей скучно и грустно (Валет пик при ней) и она думает (карта 7 червей при самой Даме червей как мысли Дамы червей) об этом и настроение у нее никакущее. При всем этом Дама червей вероятно находится в ожидании веселого времяпровождения с Королем бубей, думает о Короле, а он то просто находится у себя в доме и живет своей жизнью, то эпизодически в своем доме отсутствует.

В итоге определиться что же будет в итоге по этому неправильному раскладу карт невозможно.

Посоветовала бы внимательнее изучить материала форума по гаданиям на простых картах и употреблять правильные расклады карт в их правильной последовательности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комментарий,может я непонятно написала или реально что то ни так делаю, парные карты отбрасываю после прочтения Крестовины, а триплеты они идут ни сразу следом а уже далее.

Буду учиться далее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комментарий,может я непонятно написала или реально что то ни так делаю, парные карты отбрасываю после прочтения Крестовины, а триплеты они идут ни сразу следом а уже далее.

Буду учиться далее

Пожалуйста! Но расклад карт триплетами является вторым по счету при гадании и идет не после "Крестовины", а наоборот перед ней.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Здравствуйте.

На сердце даме черви выпало: валет пик валет черви 7 черви 9 крести валет буби(ребенок не загадывался)

Правильно ли я понимаю что в течении 2х недель будут отсутвовать какие то полижительные подвижки в делах которые ждет дама относительно увеселительного мероприятия. Да и коммерческой информации тоже не дождется она? Либо получит коммерческую информацию сомнительного характера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

На сердце даме черви выпало: валет пик валет черви 7 черви 9 крести валет буби(ребенок не загадывался)

Правильно ли я понимаю что в течении 2х недель будут отсутвовать какие то полижительные подвижки в делах которые ждет дама относительно увеселительного мероприятия. Да и коммерческой информации тоже не дождется она? Либо получит коммерческую информацию сомнительного характера?

Все варианты ваших ответов правильные, что конечно же очень радует. :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Помогите разобраться гадание триплетами король пик (не загадан)+король червей (не загадан)+дама червей(загадана),далее валет пик+туз червей+король крестей (загадан), затем триплет валет бубей+6 червей+6 крестей.Плиз очень прошу помощи.

Прошу прощения, Мастера, а разве К пик К черв - это не характеристика К пик, солидного мужчины? Если характеристика, то что характеризует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, Мастера, а разве К пик К черв - это не характеристика К пик, солидного мужчины? Если характеристика, то что характеризует?

Все надо смотреть по конкретным раскладам, а все характеристики даны давным-давно в теме "парных королей"... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не по всем, Мастер. Читала, видимо, сбой был - часть инфы не восстановлено

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не по всем, Мастер. Читала, видимо, сбой был - часть инфы не восстановлено

Все нужное присутствует. Проверял в свое время лично. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, еще раз прошерстим. С чистой помойкой вас :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, еще раз прошерстим. С чистой помойкой вас :D

Спасибо! Сейчас по личке людям отвечу и в баньку... :D:wub: :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер,нужны Ваши уточнения-в гадании на Короля черви в самом первом триплете выпало:Дама бубей (не загадана) Валет пики Король черви,то что они в настоящем времени не общаются и ни каких сексуальных отношений между ними нет,понятно.Король черви чувствует перед Дамой бубей вину,а Дама бубей считает его никчемным олухом или все наоборот?Триплет ниже:6 крести Король пики (не загадан)6 пики,но мне кажется,что 2 триплет не связан общей темой с первым.Если предположить,что Дама бубей Королю по барабану,то почему она оказалась в самом первом триплете,да и еще с самим Королем черви?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер,нужны Ваши уточнения-в гадании на Короля черви в самом первом триплете выпало:Дама бубей (не загадана) Валет пики Король черви,то что они в настоящем времени не общаются и ни каких сексуальных отношений между ними нет,понятно.Король черви чувствует перед Дамой бубей вину,а Дама бубей считает его никчемным олухом или все наоборот?Триплет ниже:6 крести Король пики (не загадан)6 пики,но мне кажется,что 2 триплет не связан общей темой с первым.Если предположить,что Дама бубей Королю по барабану,то почему она оказалась в самом первом триплете,да и еще с самим Королем черви?

Полагаю, что нет никакого общения и Дамы бубей как таковой в жизни Короля червей в настоящее время. Просто нет. Все остальное лучше смотреть по всему гаданию.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полагаю, что нет никакого общения и Дамы бубей как таковой в жизни Короля червей в настоящее время. Просто нет. Все остальное лучше смотреть по всему гаданию. :)

спасибо :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...